Гость
Статьи
По статистике, каждая …

По статистике, каждая вторая женщина умирает от рук мужа

По статистике ООН, больше половины женщин умирает от рук мужа или сожителя, а вовсе не от маньяка, выскакивающего из кустов. По социологическим опросам, в 85% случаев объектами домашнего насилия …

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Автор

А у нас принято замалчивать все плохое и говорить только хорошее? вот поэтому я не люблю упоротых патриотов, потому что они неадекватные. На проблемы надо обращать внимание, чтобы их решать. Именно так страна станет лучше. А не бить себя в грудь с криками, что у нас в стране рай на земле и нет проблем.

Я вот против замалчиваниях. Но я работала с такими. Два блин раза,с перерывом в несколько лет. Трата времени и сил. Бесперспективно. Им, этим бабам надо порыдать, вытереть сопли об кого—то, а потом они пойдут ублажать садиста с новыми силами. Поверьте. Если вы такая продвинутая, дайте клич по знакомым — нацдется или кто из «сестёр» или из кризисного центра, вам расскажут — какая это неблагодарная работа.

Гость
#202
Автор

Каким образом? Не читать новости и жить в неведении, не зная, что творится в мире? Может еще в единорогов поверить и в Деда Мороза?

А почему не верить в единорогов, если от этого легче?

Гость
#203
Автор

Девочки, кстати, когда мужчина начинает вас оскорблять или выводить на эмоции, не нужно давать ему эти эмоции, они именно этого от вас ждет, чтобы начать вас бить. Нужно выбрать стратегию серого камня. Молчите, как серая мышь, но не демонстративно, а типа вся такая покладистая и уважающая этого "сильного и крутого" самца. А на следующий день, когда его не будет дома, по тихому вещи собрала и свалила в туман навсегда туда, где он не сможет вас достать. И после расставания нужно обязательно соблюдать меры безопасности, так как такие скоты любят выслеживать и мстить убивая.

Есть более легкий способ. Девочкам, у которых все нормально нужно понимать, их любимая девочка, должна иметь свой угол всегда и любимой девочке надо объяснять, что зайти в аптеку — это ее задача, принять меры вовремя — ее право. И поверьте при этих вводных насилия будет в разы меньше. Меня один раз ударил мужик, так, что я упала от удара. И? Чудно вышел из моей квартиры, чудно получил документ, что мы друг другу, согласно этого документа, никто. Потому что свой угол и отсутствие детей. А если бабе домой не вернуться, там у друг друга на головах все, и ещё у неё пара детей — все сложнее.

Гость
#204

Блин а я тут недавно негодовала, что мч слишком мягкий и правильный! Спасибо за тему…

Гость
#205

Автор, это все чушь, статистика выдумана. Посмотрите вокруг - все живут обычной жизнью, никто никого не бьет

Гость
#206

какая страшная статистика. она реальная или так, страшилка для форума?

НоЫВоигура
#207
Гость

какая страшная статистика. она реальная или так, страшилка для форума?

Конечно это шизофреническая страшилка для тупых идиотов. Если вы живете в подъезде многоэтажного дома,то,должны каждый день видеть плхороны очередной убитой мужем жены,но в реальности,ничего такого нет.

Гость
#208
НоЫВоигура

Конечно это шизофреническая страшилка для тупых идиотов. Если вы живете в подъезде многоэтажного дома,то,должны каждый день видеть плхороны очередной убитой мужем жены,но в реальности,ничего такого нет.

Вы новости не смотрите? Такое каждый день почти, а уж о простом насилии в семье нечего говорить…

НоЫВоигура
#209
Гость

Вы новости не смотрите? Такое каждый день почти, а уж о простом насилии в семье нечего говорить…

Если на всю страну случается одно такое убийство в несколько месяцев раз,это означает,что,каждая вторая женщина бывает убита мужем,да? Среди ваших знакомых есть такие погибшие? Если у вас есть два женатых брата,один из них убил уже свою жену? Или если у вас есть два сына ,один из них убил жену?

Гость
#210
Гость

Вы новости не смотрите? Такое каждый день почти, а уж о простом насилии в семье нечего говорить…

не смотрю.

Гость
#211
НоЫВоигура

Если на всю страну случается одно такое убийство в несколько месяцев раз,это означает,что,каждая вторая женщина бывает убита мужем,да? Среди ваших знакомых есть такие погибшие? Если у вас есть два женатых брата,один из них убил уже свою жену? Или если у вас есть два сына ,один из них убил жену?

Я говорю о простом насилии , где поднимают руку и покалачивают… а громкие случаи освещают сми!
Это проблема страны и это факт!

Гость
#212
Гость

не смотрю.

В ваккуме живете? Про поней и розовых лошадок читаете?

Гость
#213
НоЫВоигура

Если на всю страну случается одно такое убийство в несколько месяцев раз,это означает,что,каждая вторая женщина бывает убита мужем,да? Среди ваших знакомых есть такие погибшие? Если у вас есть два женатых брата,один из них убил уже свою жену? Или если у вас есть два сына ,один из них убил жену?

Последние месяцы часто такие новости были. Представляю когда эти же самые придут из сво и уголовники выйдут че будет…

Гость
#214
Гость

Я говорю о простом насилии , где поднимают руку и покалачивают… а громкие случаи освещают сми!
Это проблема страны и это факт!

Проблема не страны — вот точно не это. Это — следствие. Бедность, алкоголизация, бесконтрольная рождаемость, низкий уровень образования — вот, что к этому приводит. Если условная Маша растёт в семье с пьющими родителями, в городке ВерхниеЕбеня, где из работы один завод и доход семьи 30 тысяч рублей, у неё выбора другой жизни нет, она встречает условного Ваню, такого же, у них нет денег на презы и пособие за ребёнка кажется охуенной суммой, они женятся по залету и ... а дальше как получится и никто нашу Машу с ребёнком дома не ждёт, а на работу ее тем более никто брать не собирается. И будет наша Маша терпеть все. Уйти одна, что логично, спасая свою жизнь, а жизнь женщины приоритетнее жизни ребёнка, она не сможет потому что «а шо люди скажуть», помним о ее месте жительства. Вот откуда все.

НоЫВоигура
#215
Гость

Я говорю о простом насилии , где поднимают руку и покалачивают… а громкие случаи освещают сми!
Это проблема страны и это факт!

Но у автора в теме,речь идёт о том,что,каждую вторую женщину убивает муж.

Гость
#216
Гость

Я говорю о простом насилии , где поднимают руку и покалачивают… а громкие случаи освещают сми!
Это проблема страны и это факт!

То что те уделяют внимание не есть проблема страны.

Гость
#217
Гость

Последние месяцы часто такие новости были. Представляю когда эти же самые придут из сво и уголовники выйдут че будет…

Скоро сочинские алиментщики с фронта вернуцо. Вот тогда жырухам досуг будет организован.

Гость
#218
Гость

Последние месяцы часто такие новости были. Представляю когда эти же самые придут из сво и уголовники выйдут че будет…

Вряд ли оттуда хоть кто-то живым вернется.

Гость
#219
Гость

Я говорю о простом насилии , где поднимают руку и покалачивают… а громкие случаи освещают сми!
Это проблема страны и это факт!

Проблема страны, что проплаченные мировым капиталом фемрази создают тему за темой о якобы постоянной опасности для женщин, нагнетая истерию, атомизмруя общество, разрушая семьи. И этим мразям за это ничего нет. Вот главная проблема.

НоЫВоигура
#220
Гость

Проблема страны, что проплаченные мировым капиталом фемрази создают тему за темой о якобы постоянной опасности для женщин, нагнетая истерию, атомизмруя общество, разрушая семьи. И этим мразям за это ничего нет. Вот главная проблема.

У каждого человека должны быть свои мозги,чтоб анализировать написаное фемразями и не поддаваться панике.

#221
НоЫВоигура

У каждого человека должны быть свои мозги,чтоб анализировать написаное фемразями и не поддаваться панике.

к сожалению. не все имеют аналитический ум) Может почните мультик "Путешествие муравья"? там была замечательная гусеница, она - прям мой любимый персонаж этого мультика. Большинство моих товарок - именно такие вот гусеницы) Жаль, конечно, что это так. Но это можно воспринимать, как данность, а можно истерить и костерить этих женщин. Уверяю, меня саму бесят курицы без мозга, которые годны только на постный бульон. Но что имеем, то имеем. Как это изменить? Не знаю. Но не оскорблениями в инете - это точно(хотя каюсь, сама этим грешу, потому и знаю. о чем говорю).
Иметь мозги - не всем дано. И даже те, кто имеет мозги - не всегда умеют использовать их по назначению. Только интеллектуальное развитие с ранних лет сможет изменить ситуацию и заставит женщин использовать голову не только для приема пищи и члена, но и думать ей. Иначе вот так и будут плодиться те, кто думать не умеет, зато орать в толпе "все мужики сво" . Впрочем, это касается и мужского пола) Только они орут не про мужиков, а про баб)
Эволюция создала два пола: мужчин и женщин. И мы просто дополняем друг друга. Противопоставлять мужчин и женщин - плохая идея. Жаль, что феминизм большинство вопринимает, как ненависть к мужчинам. Феминизм совсем не об этом. Но, опять же , это возвращает нас к нашим гусеницам и интеллекту)))

Гость
#222
Гость

Проблема страны, что проплаченные мировым капиталом фемрази создают тему за темой о якобы постоянной опасности для женщин, нагнетая истерию, атомизмруя общество, разрушая семьи. И этим мразям за это ничего нет. Вот главная проблема.

Вот, все что надо знать о нашем обществе :)

НоЫВоигура
#223
Мамба Танго

к сожалению. не все имеют аналитический ум) Может почните мультик "Путешествие муравья"? там была замечательная гусеница, она - прям мой любимый персонаж этого мультика. Большинство моих товарок - именно такие вот гусеницы) Жаль, конечно, что это так. Но это можно воспринимать, как данность, а можно истерить и костерить этих женщин. Уверяю, меня саму бесят курицы без мозга, которые годны только на постный бульон. Но что имеем, то имеем. Как это изменить? Не знаю. Но не оскорблениями в инете - это точно(хотя каюсь, сама этим грешу, потому и знаю. о чем говорю).
Иметь мозги - не всем дано. И даже те, кто имеет мозги - не всегда умеют использовать их по назначению. Только интеллектуальное развитие с ранних лет сможет изменить ситуацию и заставит женщин использовать голову не только для приема пищи и члена, но и думать ей. Иначе вот так и будут плодиться те, кто думать не умеет, зато орать в толпе "все мужики сво" . Впрочем, это касается и мужского пола) Только они орут не про мужиков, а про баб)
Эволюция создала два пола: мужчин и женщин. И мы просто дополняем друг друга. Противопоставлять мужчин и женщин - плохая идея. Жаль, что феминизм большинство вопринимает, как ненависть к мужчинам. Феминизм совсем не об этом. Но, опять же , это возвращает нас к нашим гусеницам и интеллекту)))

Резко поддержал.

Гость
#224
Roshen

Автор, если бы эти женщины уходили когда их первый раз избили , они были бы живы
Но они выбрали терпеть.
Это их право.
Никого не убивают с первого раза! Обычно до этого годы побоев и насилия !
Так что не нужно делать из женщин бедных овечек

Исключение - строгие кавказские/мусульманские семьи , где развод неприемлем.

А если идти не куда тогда и приходится жить с тираном главное не на улице

Гость
#225
Автор

Вы хоть бы новости почитывали. Почти каждую неделю муж или сожитель расчленил, сжег, зарезал. Еще и детей многие вместе с матерью убивают.

А теперь немного правды. В семейно- бытовых конфликтах погибает женщин за последние годы 230-300 в год. Мужчин 600- 700 в год. В два раза больше. Детей женщины убивают в 3 раза больше, чем мужчины. Преимущественно младенцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: