Гость
Статьи
Девушка с шизофренией

Девушка с шизофренией

Познакомился с девушкой, все в ней устраивает кроме одного. У нее шизофрения. Пьет таблетки, адекватно ведет себя. Но я так понимаю она адекватная пока пьет таблетки. Родить она мне не сможет, так как все время на терапии. Чувствую я, что она привязалась ко мне. Стоит ли ее бросать? Ведь детей она мне не сделает, а если сделает, то я так понял ее диагноз может передастся моим детям.

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко девушку конечно,но лучше брось ее пока не поздно,иначе намучаешься с ней а если ребенка родит то вообще опасно, неизвестно что к ней придет в голову и может что то с ребенком сделать и с тобой.

Гость
#2

Мужики тут пишут, что рожать они будут Только от богатых женщин, а вы вот так вот..

Феминист
#3

Стоит. Но не бросать, а спокойно разойтись. Не нужно это тебе, поверь.

Гость
#5

Сыкун...

Dark Night Rider
#6

Зачем ей детей делать? Трахай ее сколько влезет. Продавать как советуют выше не надо. Грех это

Гость
#7
Dark Night Rider

Зачем ей детей делать? Трахай ее сколько влезет. Продавать как советуют выше не надо. Грех это

Так она не девственница, я так понимаю ее бросали до этого из-за этого же

Гость
#8
Dark Night Rider

Зачем ей детей делать? Трахай ее сколько влезет. Продавать как советуют выше не надо. Грех это

омерзительно!!!!

Гость
#9

А зачем тебе дети?

Гость
#10

Поговорите с ее врачом на чистоту, смотря какая девушка, какая стадия шизофрении и какие последствия для будущих детей. Нормальный врач даст вам весь расклад

Гость
#11
Гость

А зачем тебе дети?

Продолжения себя и жены. Но тут как видишь, нюанс

А
#12

Мне тоже какие только диагнозы не ставили. Семья есть, сама красивая, хозяйственная, дети вундеркинды, все схватывают на лету, память цепкая.
От меня в семье не отказываются. У меня приобретенное, получила сильный невроз.

Гость
#13
Михаил

Так она не девственница, я так понимаю ее бросали до этого из-за этого же

а если не девственница она, тогда на кой черт вообще на нее время свое тратить драгоценное? будто других баба на планете нет.

Гость
#14
Михаил

Так она не девственница, я так понимаю ее бросали до этого из-за этого же

бери в прислужники ее себе, если привязалась она к тебе.

#15

Я понимаю конечно, что быть человеком с псих.расстройством тяжело( у самой биполярка). Если она вам не нужна скажите прямо. Какое вам дело привязалась или нет, вы за чужие чувства не в ответе и ей ничем не обязаны. Но знаете, не у всех шизофрения такая какой ее в фильмах/сериалах представляют. Обычно такие люди в психушках сидят. А если она принимает лекарства и все норм, то не такие уж у нее большие проблемы с бошкой. Насчет того передается это или нет. Не факт что передастся. Если она вам только ради детей она и не нужна, ищите себе инкубатор. Зачем вы нужны человеку, которого как любимую не воспринимаете? Любили бы не спрашивали. А если чувств уж нет таких и вы недавно знакомы. *** она вам нужна. Я бы и сама свалила. Мне самой сложно общаться с такими людьми как я, тк должен быть всегда баланс.

#16
Gregory Pechorin

Я понимаю конечно, что быть человеком с псих.расстройством тяжело( у самой биполярка). Если она вам не нужна скажите прямо. Какое вам дело привязалась или нет, вы за чужие чувства не в ответе и ей ничем не обязаны. Но знаете, не у всех шизофрения такая какой ее в фильмах/сериалах представляют. Обычно такие люди в психушках сидят. А если она принимает лекарства и все норм, то не такие уж у нее большие проблемы с бошкой. Насчет того передается это или нет. Не факт что передастся. Если она вам только ради детей она и не нужна, ищите себе инкубатор. Зачем вы нужны человеку, которого как любимую не воспринимаете? Любили бы не спрашивали. А если чувств уж нет таких и вы недавно знакомы. *** она вам нужна. Я бы и сама свалила. Мне самой сложно общаться с такими людьми как я, тк должен быть всегда баланс.

С такими людьми правда тяжело, если сомневаетесь лучше забейте и не обнадеживайте ее. Я вас ничуть не осуждаю, сама бы свалила.

Гость
#18

Девушка пускай встречается с такими же парнями.
Не надо вам это. Вы обрекаете своих детей на такую страшную болезнь. Или вообще проживёте с ней без детей. Она вам надо?
Если человек психически заболевает, то даже церковь разрешает развод.
Мне жалко этих людей... но это неизлечимая болезнь и они могут родить таких же детей.

Гость
#19

Ого ..а чио это именно такое ?что будет ьез таблеток ?кажется проблема где ее нет?тревога?так это у половины сейчас автор))))))
Сколько психов сейчас ...
Если она нормальная то пусть..
Просто она вам по человечески рассказала ..а другие молчат ...а партнер потом цирки видит ..
Или у других нет денег на врачей они и не знают что больны ..даже и одного раза не были ..скептики например ..что психиатры типотвсе шарлатаны ..
А тут одна прищналась ..и все ..

Гость
#20

Детям от здоровых мам ..может передаться шиза деда той девушки...вы не узнаете

Гость
#21
Гость

Поговорите с ее врачом на чистоту, смотря какая девушка, какая стадия шизофрении и какие последствия для будущих детей. Нормальный врач даст вам весь расклад

Это ее приватное право..что за хуйнняя???
Она тоже знает все пароли от счетов автора?тогда не надо тут !

Гость
#22
Михаил

Продолжения себя и жены. Но тут как видишь, нюанс

Если она найдет в вашем телефоне эту тему ..ее накроет и задушит вас ))))
Кстати ..присоединяю к своему ответу выше ..он рассказал ей что собирается уходить ..что здесь об этом советуется ??? Нет;);)🐭а она должна его со своим врачом знакомить ,длч всей информации??
Видела я тут темы про таких врпчей ..
Муж почти бесплодный ..дохлые сперматозоиды ..три раза показали анализы ..
Но мужу он сказал (на словах)).бещ аналищов).что ушансов для ребенка все же много ..типо проверьте может ее ??
Уравновесил пиддорр

Гость
#23
Гость

Поговорите с ее врачом на чистоту, смотря какая девушка, какая стадия шизофрении и какие последствия для будущих детей. Нормальный врач даст вам весь расклад

Ничего он не даст.У всех по разному

Гость
#24
Гость

Поговорите с ее врачом на чистоту, смотря какая девушка, какая стадия шизофрении и какие последствия для будущих детей. Нормальный врач даст вам весь расклад

А как же врачебная тайна, он ей не муж, и врач не имеет право обсуждать.

Гость
#25

не только детей не родит, но и ночью может нож в спину вставить

не веришь - посмотри биографию Фрунзика Мкрчтяна

Гость
#26
Гость

Это ее приватное право..что за хуйнняя???
Она тоже знает все пароли от счетов автора?тогда не надо тут !

Поговорите с ее врачом?! Какой врач расскажет всю подноготную пациента постороннему человеку?!Это преступление, вообще то!Есть понятие "медицинская тайна", но мужзло здесь само больное и пишет невесть что..продай девушку, попользуйся...и эти люди по улицам с нами ходят🤬😱😱

Феминист
#27
Гость

Поговорите с ее врачом на чистоту, смотря какая девушка, какая стадия шизофрении и какие последствия для будущих детей. Нормальный врач даст вам весь расклад

С какой это радости её врач даст весь расклад? Про врачебную тайну не слышали?

Dark Night Rider
#28
Гость

бери в прислужники ее себе, если привязалась она к тебе.

Шизики плохие исполнители

Гость
#29

Забудет один раз выпить таблетку и вы не проснётесь. Только всего.

Гость
#30

Сейчас время такое через одного у кого шиза, у кого панические атаки, у кого биполярка, а про массовые хронические болезни вообще молчу. У нас в городе девушка была 27 лет, красавица. Рак... Если это ваш человек и вы ее любите, то остальное не важно. Если финансы позволяют, можно суррогатную рассмотреть с донорской яйцеклеткой. Если нет или она не согласна, а вопрос детей принципиален, тогда нужно поговорить об этом и озвучить, каждый имеет на счастье в своем прндставлении

Гость
#31

Так дети это же бабская хотелка, а мужик ничего не должен? Вы же так везде орете))) типо обманула и залетела, выпотрошив през🤣🤣🤣

Бабкины трусы
#32

Так вы видимо тоже с резьбой. До сегодняшнего дня о чём общались ? Много чего понятно о человеке при первичном общении, его ментальность, уровень развития, культура общения. А чем уникальны ваши гены, что вам позарез надо их размножить ? Ну и жили бы без детей. Спираль ей поставить, может она рожала, а вы и не знаете (не рожавшим не ставят спираль, хотя если пациентка больна, то не знаю).

Гость
#33

Не может,а стопроцентно передастся дочери Такая беда приключилась с моим другом детства.Крыша у жены поехала прямо в роддоме,сейчас в закрытом учреждении.Родилась девочка-прямо сказано о неблагоприятном прогнозе....При всем этом родители женщины усердно скрывали шизофрению от жениха,лишь бы сбагрить дочь замуж.Ужас!!!

Гость
#34

Нет не нужно продолжать отшей ее.

Маргарита
#35

Интересно, а зачем тебе дети? Сколькл теье лет? Откуда знаешь, что у нее именно шиза? Таблеткм всякие бывают, может от аллергии, от живота, я вот пью гастерол) Жалко, что психически больных не любят, бросают, им сложнее найти парня, так оставаясь одни. Подумайте они все же люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема