Гость
Статьи
Вы бы пошли на первое …

Вы бы пошли на первое свидание на каток?

если не умеете кататься
Познакомилась с мужчиной. Две недели переписывались. Он меня пригласил сегодня на свидание, на крытый каток. Дело в том, что я совсем не умею кататься… об этом я его …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#71
Гость

Сказать все честно и попросить «перенести» свидание в другое место.

Вы читаете, что он билеты уже купил.
Идите ходите за ручку, он с коньками, вы без.

#72

Ну и что что купил? У вас языка нет ,чтобы сказать,что вы не пойдете! ???

Гость
#73

Он знает что не умеете кататься, сам тоже не умеет, но при этом покупает билеты? Он ид ио т? Бегите

Гость
#74
Гость

Ох уж эти экономщики, лучше шампанское на крыше

В ноябре то? Ага, супер🤦‍♀️

Гость
#75
Гость

Я бы и в ресторан пригласил! Да никто не соглашается! Я ростом ниже 180 см и старше 35 лет. А женщины любят высоких и молодых 😞

Ну если 179 и 36 лет-норм. А если 170 и 50 лет-никому карлан старый не нужен

Гость
#76

Скажите что не могу по состоянию здоровья на каток пойти.

Гость
#77

А что когда мужчина предлагает нельзя отказаться и предложить что-то другое? надо обязательно доказать ему что ты могешь? а если бы он с тарзанки предложил спрыгнуть? а если с парашютом? Я бы лично не пошла, т.к. я не люблю кататься на коньках в принципе. А тем более на первом свидании с незнакомцем хочется посидеть в кафе, пообщаться глаза в глаза. Ненавижу когда мужики с СЗ тянут в парки под разными предлогами, типа устал целый день сидеть на работе, но в реале просто либо жмет денег либо общение его не интересует.

Гость
#78

я тренер и внерабочее время меня на лед калачом не заманишь)
а вам советую отказаться, сказав реальную причину, в конце концов здоровье дороже даже самого прекрасного парня

Гость
#79

Не жертвуйте собой. Они того не стоят. Попозже поймете

Гость
#80
Гость

Тем более крытый, там уже на скромный ресторан без спиртного потянет.

400 рэ

Гость
#81
Гость

Он знает что не умеете кататься, сам тоже не умеет, но при этом покупает билеты? Он ид ио т? Бегите

он будет ее страховать за все места! по цене недорогого кафе!

Гость
#82
Гость

я тренер и внерабочее время меня на лед калачом не заманишь)
а вам советую отказаться, сказав реальную причину, в конце концов здоровье дороже даже самого прекрасного парня

вот вам еще халтурка, подкатайте)

Гость
#83
Гость

Я бы и в ресторан пригласил! Да никто не соглашается! Я ростом ниже 180 см и старше 35 лет. А женщины любят высоких и молодых 😞

Успокойтесь! Ещё найдёте своё счастье!

Гость
#84

почти профессионально владею, пошла бы. там еще кафе должно быть...

Гость
#85
Гость

Вы читаете, что он билеты уже купил.
Идите ходите за ручку, он с коньками, вы без.

Я не автор! Меня никто никуда не приглашал! Пишите автору!

Гость
#86
Гость

Я слегка умею стоять на коньках, но я бы не пошла.
Для первого свидания признаю два типа активного отдыха: хайкинг и верховая прогулка.

Первое свидание с незнакомым мужчиной на тропинке в горной местности? )
Да вы экстремалка.

Гость
#87

Я бы не пошла. Мало ли что он там хочет.
Девушка на первом свидании должна быть элегантная, а на катке на что вы будете похожи? Лицо красное, волосы во все стороны торчат, сама стоите на этих коньках еле-еле, ноги враскорячку.
Это в лучшем случае.
А в худшем еще и ногу заново повредите себе.
Зачем оно надо?
Еще и чужой мужик будет рядом крутиться и хватать за все места под предлогом "поддержки".
Ну его.

Гость
#88
Гость

Я бы не пошла. Мало ли что он там хочет.
Девушка на первом свидании должна быть элегантная, а на катке на что вы будете похожи? Лицо красное, волосы во все стороны торчат, сама стоите на этих коньках еле-еле, ноги враскорячку.
Это в лучшем случае.
А в худшем еще и ногу заново повредите себе.
Зачем оно надо?
Еще и чужой мужик будет рядом крутиться и хватать за все места под предлогом "поддержки".
Ну его.

Что есть в этом, вечное и разумное.

Гость
#89

Нет, у меня еще с моего активного детства и юности вся морда разбитая, два шрама на лице, зуб выбит (если бы вы знали, сколько мучений было с имплантом), ни на какие катки и прочие неустойчивые или связанные с толкотней вида спорта я больше не хожу ни при каких условиях. Только спокойный бег, ходьба, фитнес, йога. Ради непонятного мужика рисковать внешкой, здоровьем и просто натерпеться страху - да нафиг надо. Вообще не понимаю чего людям неймется, то в какие-то парки прутся зимой, то на катки, чего в кафе с чашкой кофе не посидеть? Такие скучные и зажатые что ли, говорить не умеете?

Гость
#90

Ни в коем случае не идите на лёд с проблемными связками. Это сейчас после травмы вы недельку полежите и типа всё пройдёт. А через несколько лет бац и артроз. А это не лечится. И голеностоп не эндопротезируют - не получается.

Гостья_А
#91

Я бы не пошла, если б не умела кататься и имела проблемы с ногами.
Всё-таки лучше поговорить с парнем и предложить придумать другое место для встречи, чем потом на больничном страдать.

Гостья_А
#92
Гость

нет, не пошла бы, я даже в 90-е не ходила. Ни в баню, ни на каток, тогда тоже самое было, что сейчас, беднота.
Вы просто поймите, это не для девушки, а то еще на рыбалку придется идти. И это не свидание, если вам лично нравится, как нырять например, то идите, но не на свидание.

Почему каток не для девушки? В фигурном катании девушек полно участвует.
Да и рыбалка некоторым девушкам нравится больше, чем парням.

Гость
#93

ну знаете, мое детство тоже было активным, кое-что было и разбито(не часто,координация и реакция до сих пор на уровне), но ведь рано или поздно должно прийти умение. и молодость активной была, и средний возраст, теперь и зрелость, но уже без травм. часы наката никто не отменял. скучно как раз осесть коровушкой. а когда часа два вдаришь хорошо, можно и за чашечкой чего-нибудь расслабиться.

Гость
#94
Гостья_А

Почему каток не для девушки? В фигурном катании девушек полно участвует.
Да и рыбалка некоторым девушкам нравится больше, чем парням.

вот именно, рыбалку тоже обожаю. не меньше катка

ПрактичнаяРомантичная
#95

Я бы не пошла. Пофигу на билеты.

Гость
#96

В вашей ситуации, когда легко можно получить травму - не пошла бы.
А так - да, с удовольствием. Люблю разные подвижные занятия. И человека видно лучше, чем когда просто сидишь с ним в кафе.

Гость
#97

Я бы пошла, потому что люблю кататься, в детстве занималась фигурным катанием. Но в вашей ситуации бы не пошла, раз вы вся такая больная. Скажите об этом мужчине, я не знаю из какого вы города, но в моём билеты на каток недорогие, примерно 200 рублей. И покупают их обычно уже там, а не заранее. Если он уже купил, пусть с другом сходит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: