Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимания , как себя вести , чтобы уделял

Такая ситуация, парень в начале отношений показал себя как счастливый мальчик , заботился , обнимал , волновался , интересовался мной, любил сильно это было заметно по эмоциям , смотрел и делал комплементы.
И вот начали жить вместе и все пошло наоборот , он начал злиться на меня , то бесит это бесит , не охото проводит время со мной , внимания вообще не дарит , только в постели , смотрит на других вечно в этом телефоне смотрит голых баб , у меня сумасшедшая ревность я вечно обижаюсь но пытаюсь не ссориться объясняю что обидно но ему всё равно молчу не молчу все одно и тоже, прошу дари внимание не прошу же горы золотые , но нет живём как брат и сестра просто чужие люди хотя живём не так много вместе , и очень молодые , а такое ощущение что нам по 40 и живём лет 20 вместе

Может кто знает , как вернуть , чтобы он стал как вначале ,как себя вести

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это новый этап отношений, а что ты хотела? вечно жить в конфетно-букетном? никуда не двигаясь?

Vlad
#2

Ультиматум может помочь. Объясните, что вам не нравится его отстраненность в отношения. Если так дальше пойдет, скорее всего пр деться расстаться

#3

Верни себе самоуважение и уйди от него.

Гость
#4

https://www.woman.ru/relations/friends/thread/5994105/
Здравствуйте, простите, что встреваю в тему, помогите мне пожалуйста, у меня уводят друга, близкого человека😢девочка плетёт интриги уже в открытую

Гость
#5

МАКСИМАЛЬНО СТЕРВОЗНО СЕБЯ ВЕДИ. И ОН БУДЕТ ТВОЙ. мужчины вообще не ценят хорошего отношения.

Гость
#6

Переключитесь на свою жизнью, наполните её красками, встречаетесь с подругами, ходите по магазинам, найдите новое хобби. С ним общайтесь только по необходимости, вас должно не хватать в общении. Сейчас у вас такой период когда он пресытился вами, так бывает. Вас слишком много в его жизни стало. И вот когда он придет к вам с поступками, тогда и вы отвечайте теплом. Всё обязательно наладится

Гость
#7

Все, наигрался в совместную жизнь, разъезжайся с ним и отдаляйся.

#8

а зачем вы съезжались
Может узнать надо было получше что за тип?
никак уже, сидите рядом с дрочуном на картинки

#9
Гость

Переключитесь на свою жизнью, наполните её красками, встречаетесь с подругами, ходите по магазинам, найдите новое хобби. С ним общайтесь только по необходимости, вас должно не хватать в общении. Сейчас у вас такой период когда он пресытился вами, так бывает. Вас слишком много в его жизни стало. И вот когда он придет к вам с поступками, тогда и вы отвечайте теплом. Всё обязательно наладится

да пошел он в три п-зды, нет такого пересытился и баб смотрит

Гость
#10

Что за повальная мода на сожительство да ещё и в совсем молодом возрасте.

Гость
#11

Совместная жизнь с кем-либо это напряг. В браке еще ладно, муж и жена все таки, а ты зачем съехалась с мужиком, и нырнула в бытовуху раньше времени?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: