Гость
Статьи
Мне не нравится секс. …

Мне не нравится секс. Приходится имитировать

Мне 18 лет. С 17 живу половой жизнью. Первый мужчина был на 10 лет старше меня(всё было по моей инициативе) С ним мне всё нравилось и даже хотелось снова, но как человек он был очень странным (имел странные привычки, ужасно шутил, отношений, естественно, не хотел). Прошло время, мне всё это надоело, я решила, что больше не может так продолжаться, перестали общаться. Был секс с другими мужчинами, и я стала понимать, что мне не нравится, не заводит, не интересно, но чтобы не обидеть мужчин (понимаю, что дело во мне) имитирую. Через полгода после "расставания" снова был секс с ним, но мне не понравилось совсем, даже чуть не заплакала во время процесса. Он закончил, я молча собралась и ушла. Теперь вообще сексом заниматься не хочу, хотя популярностью у мужчин пользуюсь, но понимаю, что всем от меня нужно одно... что делать, подскажите, пожалуйста? #секс

47 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Эт от того, что вы не понимаете наслаждения от оргазма.

марсианин
#2

никому не правится секс, а что делать то? надо, федя. надо

#3

Делать надо было раньше, а именно: разговаривать. Не нравится, значит сказать, как хочется. Предлагать, объяснять буквально на пальцах. У вас был мужчина с которым всё было классно и секс был удовольствием, а после вы перестроили свою психику так, что секс стал каторгой и даже выгодой для другого.
Далеко не все мужчины умеют заниматься сексом и это хоть и отрицательная, но всё же закономерная норма. И хорошим половым партнёром из мужчины может стать или наученный (что в большинстве случаев) или тот, кто родился более тактильным если так можно выразиться, более чувствительный.
Природа мужчин и женщин разная. И чтобы понять, как действовать в той или иной ситуации, нужно знать и свою сторону и сторону мужчины. Мужчины менее чувствительны с точки зрения эмоциональности и тактильности, поэтому многим из них просто не дано понять, что вам нужно.

#4

Не заниматься им,пока не встретишь свою любовь и у вас не будет нормальных отношений

ААА
#5

А зачем в 18 лет спать со всеми подряд и ещё плакать. Какая в этом необходимость? Может стоить найти своего любимого человека? Узнать его лучше, влюбиться, понять что любима? Это какая-то обязательная программа трахаться направо и налево?

#6

Что делать? - ждать. Вы начали заниматься сексом, потому что сами хотели. Здесь наверное больше любопытство, чем хотела... Теперь когда этот секс у вас есть, вам не приятно. Вы больше не хотите... И это так будет, пока не встретите того, 🇹🇬 кого полюбите, и захотите по настоящему. К примеру, когда я встречалась с парнем, я была девственницей, он мне очень нравился, и даже от глубокого поцелуя в губы, я сильно хотела его. Так хотела, каждый раз когда он целовал меня, у меня трусы мокрые были . Естественно, когда мы переспали, мне было очень приятно! Он меня удовлетворил.

Жора
#8
Natasha

Не заниматься им,пока не встретишь свою любовь и у вас не будет нормальных отношений

Легко на словах..
А ТС вааще в курсе ( физически понимает что такое оргазм ), или " его " можно купить, взять напрокат ? Или " он " сам придёт ?

#9

Потому что думаете, как и многие, что половая близость, предел близких отношений. И к счастью для вас, через опыт, понимание пришло достаточно быстро.

Ищите более "жадных" мужчин, которым не нужно "только одно", тех кто сначала созаëт тесную связь на внутреннем уровне, с которым чуствуете себя замечательно и без секса.

Жора
#10
Влад в лад

Потому что думаете, как и многие, что половая близость, предел близких отношений. И к счастью для вас, через опыт, понимание пришло достаточно быстро.

Ищите более "жадных" мужчин, которым не нужно "только одно", тех кто сначала созаëт тесную связь на внутреннем уровне, с которым чуствуете себя замечательно и без секса.

"...с которым чуствуете себя замечательно и без секса...."
Типа импотента...Потому как сама такая .

#11

Найти любимого , секс по любви совсем другое, по глазам все прочитаешь

#12
Жора

Легко на словах..
А ТС вааще в курсе ( физически понимает что такое оргазм ), или " его " можно купить, взять напрокат ? Или " он " сам придёт ?

Я не в курсе,у меня никогда не было оргазма,я не знаю физиологически что это такое,от куни тоже нет удовольствия.Но мне дико нравится сам процесс,когда член входит и выходит,это трение

#13

К тому же, никто из них не умеет доставлять вагинальный и клиторальный оргазм, если бы было, то это бы ты запомнила на всю жизнь, и от такого бы мужчины не оставала бы)

Жора
#14
Natasha

Я не в курсе,у меня никогда не было оргазма,я не знаю физиологически что это такое,от куни тоже нет удовольствия.Но мне дико нравится сам процесс,когда член входит и выходит,это трение

ну, уже не плохо..
Если познаете оргазм---посмотрите на всё другими глазами.

Гость
#17

так ты же *** ало

Гость
#18
Жора

Эт от того, что вы не понимаете наслаждения от оргазма.

Какой может быть оргазм от секса с мужчиной?? Это очень редко и если мужик умеет лизать

Жора
#20
Гость

Какой может быть оргазм от секса с мужчиной?? Это очень редко и если мужик умеет лизать

Прикольно..
Молоды вы ещё....

Гость
#21

Потаскуха .Еще оно гордится «популярная у мужчин « бляя шл@ха 😂🤮

Гость
#22

У женщин возбуждение в голове, а не в причинном мечте. Если мужчина вас не любит, не заботится о вас, вы не чувствуете себя рядом с ним ценной и защищённой, то и желания у вас к нему не будет. Чтобы вы стали для него такой и ему хотелось вас делать счастливой, должен быть длительный период ухаживаний БЕЗ секса. А вы через секс пытаетесь что-то получить(отношения, любовь) - так не работает. Зачем вы себя мучаете я не понимаю.

Гость
#23

Мне не нравится секс. Приходится имитировать

Спасибо. Не приходится, а делаете это осознанно.
Ну, так все этим же и заняты.

Других новостей от вас не будет?

марсианин
#24
Гость

Мне не нравится секс. Приходится имитировать

Спасибо. Не приходится, а делаете это осознанно.
Ну, так все этим же и заняты.

Других новостей от вас не будет?

нет бы пожалеть девчонку. злые вы

#25

С какого ты города? Поставь пока отношения на паузу

Жора
#26
марсианин

нет бы пожалеть девчонку. злые вы

Так жалеем--подсказываем как " разрулить " ситуёвину.

#27

Как с тобой познакомится?

марсианин
#28
Жора

Так жалеем--подсказываем как " разрулить " ситуёвину.

может быть сначала внимательно рассмотреть там все, провести кое-какие тесты а потом советовать? созовем консилиум? пригласим автора и приступим. 👐

Жора
#29
марсианин

может быть сначала внимательно рассмотреть там все, провести кое-какие тесты а потом советовать? созовем консилиум? пригласим автора и приступим. 👐

😊

гусь
#30

говори всем сразу, что секс не нравится.

Жора
#31
гусь

говори всем сразу, что секс не нравится.

Это будет правильно( не нужно водить " за нос " и обманывать и себя и других ).

Гость
#32

*** — это нормально. Вам не стоит принуждать себя к сексу. Есть много сообществ, где можно найти человека, который с радостью начнет романтические отношения без сексуальной подоплёки. Советую разобраться в этой теме, может быть полезно. Удачи вам!

гусь
#33
Гость

*** — это нормально. Вам не стоит принуждать себя к сексу. Есть много сообществ, где можно найти человека, который с радостью начнет романтические отношения без сексуальной подоплёки. Советую разобраться в этой теме, может быть полезно. Удачи вам!

даже страшно спросить, что это за сообщества.

#34

странно, с чего вы решили, что не любите секс?
вы просто не хотите тех, кто вокруг вас. так и не надо с ними спать. Ищите того, кого захотите. До секса захотите. Пока еще в одежде. Пока еще даже не поцеловались не прикоснулись. На меньшее размениваться не стоит.

гусь
#35
Баба-Яга

странно, с чего вы решили, что не любите секс?
вы просто не хотите тех, кто вокруг вас. так и не надо с ними спать. Ищите того, кого захотите. До секса захотите. Пока еще в одежде. Пока еще даже не поцеловались не прикоснулись. На меньшее размениваться не стоит.

с чего ты решила, что она способна на такие ощущения? это не всем дано.

#36
гусь

с чего ты решила, что она способна на такие ощущения? это не всем дано.

ну ей же в первый раз нравилось? значит возбуждение ей точно знакомо.

гусь
#37
Баба-Яга

ну ей же в первый раз нравилось? значит возбуждение ей точно знакомо.

я не уверен, что её высказывание обозначает то чувство, которое известно тебе.

Гала
#38
Natasha

Не заниматься им,пока не встретишь свою любовь и у вас не будет нормальных отношений

Она за год кучу перечпокала. Для нее это как селедку одну целый год есть

#39

По неопытности и глупости вы сами себе сделали травму неправильными мужчинами и неправильным отношением к сексу.
Секс это не игрушка.
Это глубокая, интимная вещь, которую можно практиковать только в отношениях с любящим, ответственным партнёром, который заботится о вас и вашем удовольствии.
Если не хотите травм и думать, что мужчины все ко..ли и хотят только секса.

Гость
#40
Гость

Какой может быть оргазм от секса с мужчиной?? Это очень редко и если мужик умеет лизать

А лизать умеет 1 их миллиона. Вы полностью правы.

Гость
#41
ААА

А зачем в 18 лет спать со всеми подряд и ещё плакать. Какая в этом необходимость? Может стоить найти своего любимого человека? Узнать его лучше, влюбиться, понять что любима? Это какая-то обязательная программа трахаться направо и налево?

Да у неё с головой непорядок, сразу с первых строк видно

Гость
#42
Баба-Яга

странно, с чего вы решили, что не любите секс?
вы просто не хотите тех, кто вокруг вас. так и не надо с ними спать. Ищите того, кого захотите. До секса захотите. Пока еще в одежде. Пока еще даже не поцеловались не прикоснулись. На меньшее размениваться не стоит.

Я ж говорю еб𝘰бо секс не любит, а 𝘦бётся направо и налево. Где логика?

#43
Гость

Я ж говорю еб𝘰бо секс не любит, а 𝘦бётся направо и налево. Где логика?

логика в том, что почему-то некоторые девушки верят, что удовольствие в сексе - это в процессе приходит. а , если так и не захотелось и не возбудилась, то видимо он ласкает неправильно. надо другого попробовать - вдруг он правильно ласкает.
они не понимают, что возбуждение в голове, а не от техники. и оно ДО секса.

#44
Баба-Яга

логика в том, что почему-то некоторые девушки верят, что удовольствие в сексе - это в процессе приходит. а , если так и не захотелось и не возбудилась, то видимо он ласкает неправильно. надо другого попробовать - вдруг он правильно ласкает.
они не понимают, что возбуждение в голове, а не от техники. и оно ДО секса.

Это надо понимать ещё многим мужчинам

#45
Natasha

Это надо понимать ещё многим мужчинам

Я лично понимаю )

Гость
#46

Ну, вы еще молодая, это нормально, что вам сейчас секс не нравится. Годам к 30 думаю раскроетесь. Обычно у баб пи з да чес как раз начинается после 30. А до этогл, что вам еще сказать. Ищите позы где вам не больно. Либо живите без мужика. Ибо без секса обойтись не выйдет. Без него не может быть отношений

Гость
#47

Скорее всего все отношения, что были раньше были просто больше из любопытства. Возбуждение, конечно, присутствовало, но потом все сошло на нет, потому что возраст ещё не подошел. Это у парней в 18 лет либидо зашкаливает и после 30 идет на спад, а у девушек наоборот. Женщины раскрываются обычно с 30 и до 40+ Это самый пик либидо. Эстраген и тестостерон, которые повышают либидо в этом возрасте находятся на пике своей активности. Вот тогда реально хочется и удовольствие получаешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: