Гость
Статьи
Общение по СКАЙП

Общение по СКАЙП

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

Анна
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Олег
#201
Гость

у меня есть скайп

Гость

Гость
#202
Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

Гость
#204

Девушки добавляйтесь, пошалим. Скайп volok250

Гость
#205

добовляйтесь в скайп мне 11 для общения "artur"^_^

Гость
#206
Алексей

мой скайп novakmg1961 общаюсь с женщинами не моложе 35 мне 45, для серьезных отношений

Если 1961,уже не 45. Какую хочешь? напиши.

Гость
#207
Алексей

novakmg1961 звони

я хочу тебя

Гость
#208
Алексей

novakmg1961 звони

новак,кто ты? позвони

Гость
#209
Алексей

novakmg1961 звони

Хочу с тобой общаться. Мой скайп kobra 553

Гость
#210
Гость

Если 1961,уже не 45. Какую хочешь? напиши.

пообщаемся. скайп kobra 553 жду

Тимур
#211
Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

Тимур
#212

я установил а что?

Тимур
#213

если что пишите ttulanov2012@mail.ru

Shoma
#209
Гость

Киран
#210
Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

Киран
#211

Ок

Гость
#212
Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

жека
#213
Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

Звани

yura
#214
Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

yura
#215

давай общатся

Виталий
#216

мой скайп - Kostolom4ik4ik , девчёнки добавляйте, если чё, пошалим ,)

Гость
#217
Гость

rrrrr

Гость
#218

25, голубоглазый блондин, девушки добавляйтесь пошалим skype: vitalii.novoch

Валерий
#219
Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

Вот мой лерик7528 готов общаться

Валерий
#220
Валерий

Вот мой lerik7528 готов общаться

Руслан
#221

Симпатичный парень, тело красивое, не волосатый, голос тоже секси, 25 лет, студент заочного. Обожаю устраивать показ мастурбации бритого и и сочного как персик пениса, с окончанием в ладошку или на животик с прессом..мммм.. девченки и женщины, вам всё будет видно. Обещаю удовольствие от просмотра.Не попрошу, чтобы вы тоже включили вебку. Вы только будете смотреть. Мой СКАЙП vint_234

Гость
#222
Гость

tvoya_irka

Евгений
#223
Гость

Гость
#224
Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

хочу

Александр
#225
Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

Askerov
#226

[quote="Анна"]КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО я детка

Витя
#227
Гость

Yura Bordov хочет
#228
Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

Александр
#229
Анна

КТО ХОЧЕТ ИЛИ КТО УЖЕ УСТАНОВИЛ СКАЙП???

Руслан
#230

Девушки и женщины Я Руслан, мне 25. Живу с девушкой в её квартире, у неё суточная работа, поэтому каждые 2 дня остаюсь один, скучаю по ночам. Ей нравиться мой секс с ней и мой язык, а так у неё свои ухажеры, даже бывает секс втроём, пофиг )). Я симпатичный, высокий, брюнет, не волосатый с отличной фигурой. Часто устраиваю шоу в СКАЙПЕ по вечерам и ночам, БЕСПЛАТНО. Мне нравиться медленно раздеваться и крупным планом на ВЭБке *** свой сочный как персик длинный пенис. Обожаю при этом издавать стоны, такие страстные ммм... У меня эротический голос, как мне говорят девушки. Есть у меня постоянные обожатели смотреть в скайпе, где-то 15-20 женщин, девушек. Но мне уже надоело им показывать, а они каждый раз меня просят )). Хочу новых зрителей. Могу ***, стонать и когда уже близко могу нагнуться и обкончить себе лицо и губы и даже себе в рот кончаю и потом выдавливаю сперму изо рта, чтобы показать в камере, а могу и просто классику показать - кончить себе в животик или в ладошку... Могу по вашему желанию (если вы извращенка и вам нравиться экстрим) накрасить свои губы красной помадой, надеть стринги, парик, чулки в сеточку, туфли в каблуках и побыть вашей шлюшкой. Есть у меня 3 разных фаллоса, могу себя поиметь в попку со стонами, реально и также потом кончить себе в губы или как вы пожелаете. Меня возбуждает именно если кто-то за мной наблюдает и получает возбуждение, мой кайф в этом. А вы получите массу удовольствия от просмотра и возбудитесь сильно, обещаю...В каком то месте вам будет не до меня, но я не буду просить вас что-то показать или делать, если только вам самим этого не захочется )). Стучитесь в мой СКАЙП vint_234. Можете смело стучится, звонить и писать, я не палюсь вообще никогда и всё у меня запаролено )). Жду тебя моя милая...

Руслан
#231

Девушки и женщины Я Руслан, мне 25. Живу с девушкой в её квартире, у неё суточная работа, поэтому каждые 2 дня остаюсь один, скучаю по ночам. Ей нравиться мой секс с ней и мой язык, а так у неё свои ухажеры, даже бывает секс втроём, пофиг )). Я симпатичный, высокий, брюнет, не волосатый с отличной фигурой. Часто устраиваю шоу в СКАЙПЕ по вечерам и ночам, БЕСПЛАТНО. Мне нравиться медленно раздеваться и крупным планом на ВЭБке *** свой сочный как персик длинный пенис. Обожаю при этом издавать стоны, такие страстные ммм... У меня эротический голос, как мне говорят девушки. Есть у меня постоянные обожатели смотреть в скайпе, где-то 15-20 женщин, девушек. Но мне уже надоело им показывать, а они каждый раз меня просят )). Хочу новых зрителей. Могу ***, стонать и когда уже близко могу нагнуться и обкончить себе лицо и губы и даже себе в рот кончаю и потом выдавливаю сперму изо рта, чтобы показать в камере, а могу и просто классику показать - кончить себе в животик или в ладошку... Могу по вашему желанию (если вы извращенка и вам нравиться экстрим) накрасить свои губы красной помадой, надеть стринги, парик, чулки в сеточку, туфли в каблуках и побыть вашей шлюшкой. Есть у меня 3 разных фаллоса, могу себя поиметь в попку со стонами, реально и также потом кончить себе в губы или как вы пожелаете. Меня возбуждает именно если кто-то за мной наблюдает и получает возбуждение, мой кайф в этом. А вы получите массу удовольствия от просмотра и возбудитесь сильно, обещаю...В каком то месте вам будет не до меня, но я не буду просить вас что-то показать или делать, если только вам самим этого не захочется )). Стучитесь в мой СКАЙП vint_234. Можете смело стучится, звонить и писать, я не палюсь вообще никогда и всё у меня запаролено )). Жду тебя моя милая...

Гость
#232

хочу общаться в скайпе по теме секс

Гость
#233

Привет

Леха
#234

Banderalex1

Леха
#234
Леха

Banderalex1

Пишите девушки

Гость
#234

приветики Анна

Гость
#235

есть скайп

Гость
#236

есть скайп

Гость
#237
Гость

я хочу

Я

mitusha
#238
сав370078

я хочу

я установил

Гость
#246

Анна привет

Гость
#247
Надежда

Заметила, что дочка 9 лет мастурбирует. Все бы ничего, но лет ей не много. Что делать? Если есть знающий человек. Нужен совет психолога или человека столкнувшегося с подобной ситуацией. Скайп nadia3956

Помогите ей. Подрочить ей сами.

Гость
#248

Мой скайп live:.cid.74159f447ea68962

Гость
#249

девушки женщины звоните rolin3000

Форум: Развлечения
Всего: 41 207 тем
Новые темы за все время: 32 242 темы
Популярные темы за все время: 15 292 темы
Следующая тема