Гость
Статьи
Позор на работе((

Позор на работе((

Я сижу в одном кабинете с шефом и его замом, оба молодых красивых мужика. Так получилось, что была тишина, все что-то читали за своими компьютерами, и тут.. мой живот издал звук. Но понимаете, это было не урчание, ка кот голода, а как будто.. на кое-что другое больше похоже. Хотя я уверена, было ясно, что это именно бурчание (при КОЕ_ЧЕМ другом более звонкий звук и характерный). НО всё равно мне было дико стыдно в тот момент. Конечно, они сделали вид, что ничего не произошло. Но что я пережила, вы не представляете((( Так что сегодня весь день испорчен. Вот думаю, они запомнят это и когда будут меня видеть, будут вспоминать...

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
ВДИС
#1

и презирать тебя... осталось лишь утопиться.

ангелочек
#2

ну да беда какая. да эти мужики уже и не вспомнят ваш "позор", а вы все переживаете.

мариша
#3

аххаахха да они забыли уже

Яя
#4

вам лет 15? :))))

Гость
#5

КАКОЙ УЖАС!

Мася
#6

Ой! Можно подумать, что из них мыши выносят.

Язва
#7

В одной комнате шеф, зам и вы( боюсь предположить вашу должность). Прям коммуналка.Судя по всему, предприятие далеко не солидное, так что можете даже рыгать. Разрешаю.

Советчица
#8

Да уж , представляю себе, что бы было с вами если бы сделали "при КОЕ_ЧЕМ другом более звонкий звук и характерный" - наверно здесь бы не писали уже

Примите лучше успокоительное - завтра (т.е. сегодня )праздник как никак...

Гость
#9

надо было сказать.!"как же я проголодалась.кто-нибудь хочет пойти на обед?"

Гость
#10

Пердунья, пердунья, пердунья ля-ля, в саду авторша-пердунья пердунья ля-ля :)

#11

Им ***)

Гость
#12

ну теперь только увольняться...хотя после такого вас и так шеф попросит

34
#13
ВДИС

и презирать тебя... осталось лишь утопиться.

если в 19 веке девушка случайно пукала при мужчине она вполне могла уибть себя и мало кто осудил бы

Гостья это Я
#14
Язва

В одной комнате шеф, зам и вы( боюсь предположить вашу должность). Прям коммуналка.Судя по всему, предприятие далеко не солидное, так что можете даже рыгать. Разрешаю.

ахахахах

Рики-тики-тави
#15

Блин, у всех живот урчит, что такую трагедию строить. Перекусывайте почаще, чайку с ними попейте, посмейтесь над вчерашним.

Гость
#16

Радуйтесь, автор, значит у вас нет проблем, раз вы переживаете о такой ерунде

Астэри
#17

Автор,такие вещи очень быстро забываются.

Гость
#18

Да уж... тишина - враг людей, у которых бурчит в животе. У меня так же было на работе, только этот звук выходил из заднего отверстия)

Гость
#19

посмейтесь вместе с ними ) такие смешные случаю сближают ,если павильно к ним относиться )

Гость
#20

А я один раз выпустила шептуна во время секса и сделала вид что это не я.

верная жена
#21

Автор простите себя и поверьте они уже и не помнят:)

Гость
#22
Гость

А я один раз выпустила шептуна во время секса и сделала вид что это не я.

Видимо, вас там во время секса много было человек, раз сделав вид, что не вы, у вашего мужчины еще были варианты))))))))))

Автор
#23
Гостья это Я

ахахахах

Одна из крупнейших компаний СПб. И я сказала начальник, а не генеральный директор.

Автор
#24
Рики-тики-тави

Блин, у всех живот урчит, что такую трагедию строить. Перекусывайте почаще, чайку с ними попейте, посмейтесь над вчерашним.

Ну я же написала, что звук был не как у урчания.

Автор
#25

Всем спасибо. Второй день настроения нет.

#26

надо было сказать, ой чего так бурчит в животе, голодная наверное. А теперь уже поздно))

дорогуша
#27

автор, в этом случае остается только забить! ну что в этом такого криминального?)))

ничего страшного не произошло! вы уж наверное представили себе, как они когда вы ушли начали дико над вами ржать, а потом еще всем позвонили и вместе с ними посмеялись.

просто забейте!!! ну правда, нет в этом ничего страшного!! все люди, у всех организмы одинаковые. тем более они взрослые мужики! а мужчины к таким вещам относятся гораздо проще, поверьте!

Автор
#28
дорогуша

автор, в этом случае остается только забить! ну что в этом такого криминального?)))

ничего страшного не произошло! вы уж наверное представили себе, как они когда вы ушли начали дико над вами ржать, а потом еще всем позвонили и вместе с ними посмеялись.



просто забейте!!! ну правда, нет в этом ничего страшного!! все люди, у всех организмы одинаковые. тем более они взрослые мужики! а мужчины к таким вещам относятся гораздо проще, поверьте!

Спасибо большое. Ну они, кстати, врачи)) Так что вдвойне понимают, наверно, что это такое)) Если серьёзно, дело в том, что это происходит уже не первый раз и я просто боюсь, что за мной закрепится слава "бурчащей".

Автор
#29
дорогуша

автор, в этом случае остается только забить! ну что в этом такого криминального?)))

ничего страшного не произошло! вы уж наверное представили себе, как они когда вы ушли начали дико над вами ржать, а потом еще всем позвонили и вместе с ними посмеялись.



просто забейте!!! ну правда, нет в этом ничего страшного!! все люди, у всех организмы одинаковые. тем более они взрослые мужики! а мужчины к таким вещам относятся гораздо проще, поверьте!

То, что не звонили и не ржали - точно. Они не такие люди.

Гость
#30

Блин, пустить шептуна)))) Первый раз такое выражение слышу

гость
#31

Автор, у меня такие же проблемы, я вас очень понимаю. Это скопление газов. Попробуйте сесть ровно, выпрямиться, когда почувствуете что вот вот зарычит.

Гость
#32

Как же вы при них в туалет выходите)

Сорока Летняя
#33
Гость

А я один раз выпустила шептуна во время секса и сделала вид что это не я.

а кто)))))))))))

Гость
#34

А меня уже достали мои коллеги по работе!!! Только перерыв, они приходят. трещат, смеются, не дают пожрать. Я уже им и так и эдак. Как думаете, может мне демонстративно пердеть?

,
#35

ах,прынцессы какают бабочками...

Автор
#37

Спасибо за ответы.

Автор
#38

В пятницу решила ВООБЩЕ не есть. Вроде помогло, хотя уже к самому концу рабочего дня заурчало, но я замаскировала звук льющейся из кулера водой. А кстати, я им обоим ещё и подарки в честь 23 Февраля подарила, так что, думаю, они мне простили.

Автор
#39
Сорока Летняя

а кто)))))))))))

Ржууу))

В думках
#40

Я раньше тоже думала "ой-ой, как неудобно, что же подумают, ай-яй-яй..." А потом стала проще относится к этому. Вот урчит живот в момент затянувшейся паузы, а я еще и комментирую "кишка кишке протокол пишет" или "ооо, такого я от себя ну совсем не ожидала", а потом прибавляю милое "извините" (это слово нужно произносить с несерьезной интонацией, а что-то вроде "упс, так вышло") и расплыться в улыбке. Если начинают смеяться - поддержать :) Вобщем, люди даже и не помнят на след.день, проверяла :) У всех свои проблемы и ваши звуки из любого места, если они не специальны, их волнуют меньше всего, поверьте :) Ну, и от вас зависит - обследоваться, поголодать, кушать то, что не вызывает подобных явлений и с такой переодичностью, чтобы свести к минимуму подобные ситуации :) Режим питания. Вот вам советую, а сама котлеты наяриваю с майонезом и хлебом в начале четвертого утра :))

В думках
#41

И еще.. некоторые позорятся и похлеще вашего в разы! Например, "не донося" до места назначения. И ничего, живут и радуются жизни :)

Сволоч
#42

Ой автор рассмешила! Да не парься ты по этому поводу, это такие пустяки, они уже забыли давно. Знаешь на работе все такие серьезные и кажется безупречные, а как набухаются на корпоративе.... при мне например директор рыгал под стол, другого дядю таскали под белы рученьки. Совет, напоить их на корпоративе и поржать потом над ними....... шутка конечно. Ничего страшного не произошло.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема