Гость
Статьи
Как прошли выходные …

Как прошли выходные (болталка для позитивных)

Кто не спит, давайте поболтаем)
Как провели выходные? Все планы выполнили? К будням готовы?

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Я, если честно, радуюсь завтрашнему понедельнику)) дети в школу после каникул) Уж очень насыщенные были, надо бы отдохнуть и побыть одной)

Шкурка от банана.
#2

Просто супер, отдых и всё.

ктопв 666
#3

прошли великолепно. с завтрашнего дня в отпуске

Гость
#4

На работе, сейчас

#5
ктопв 666

прошли великолепно. с завтрашнего дня в отпуске

О! Здорово! Поздравляю!

#6

Пол не помыла в ванной и крючком не повязала.) Крючком еще не поздно.))

Гость
#7
Серебряная книга

Пол не помыла в ванной и крючком не повязала.) Крючком еще не поздно.))

А секас?

гость
#8
Вздорная Леди

Я, если честно, радуюсь завтрашнему понедельнику)) дети в школу после каникул) Уж очень насыщенные были, надо бы отдохнуть и побыть одной)

а сами не работаете, отпуск?

ктопв 666
#9
Серебряная книга

Пол не помыла в ванной и крючком не повязала.) Крючком еще не поздно.))

а пол поздно?

#10
Гость

На работе, сейчас

Вот это тяжко, наверно.

Гость
#11

Смотрела Что Где Когда. Разочарована

Гость
#12
Серебряная книга

Пол не помыла в ванной и крючком не повязала.) Крючком еще не поздно.))

А я как раз помыла....Пришлось 🤣

Гость
#13
Вздорная Леди

Вот это тяжко, наверно.

Нет, потом три дня дома

#14
Серебряная книга

Пол не помыла в ванной и крючком не повязала.) Крючком еще не поздно.))

Ой, я из уборки много чего сделала)) но про неё никогда нельзя сказать, что сделала все возможное))) особенно с детьми.
Что вяжете?

#15

Я убирала в саду листву и шашлыки делали))) Завтра на работу особо не надо, кое какие дела с ремонтом решу и буду бездельничать

#16
гость

а сами не работаете, отпуск?

Удаленно работаю и домохозяйствую

#17
Гость

Смотрела Что Где Когда. Разочарована

Что там произошло?
А я Маску смотрела) Марина Кравец оказывается отлично поёт

#18
Гость

Нет, потом три дня дома

Тогда Хорошо, раз вас устраивает. К тому же говорят ночные смены (смотря, конечно, в какой сфере) самые спокойные, без начальства)

#19
Мнямочка

Я убирала в саду листву и шашлыки делали))) Завтра на работу особо не надо, кое какие дела с ремонтом решу и буду бездельничать

Шашлыка захотелось)

Гость
#20
Вздорная Леди

Тогда Хорошо, раз вас устраивает. К тому же говорят ночные смены (смотря, конечно, в какой сфере) самые спокойные, без начальства)

Суточные. Сисадмин на серверах в госучреждении

#21
Вздорная Леди

Что там произошло?
А я Маску смотрела) Марина Кравец оказывается отлично поёт

Леди, я Вам обещал про Крым пару-тройку полезностей рассказать, что-то не выходит никак. Я помню, на днях сформулирую и выдам, вот.

#22
Вздорная Леди

Ой, я из уборки много чего сделала)) но про неё никогда нельзя сказать, что сделала все возможное))) особенно с детьми.
Что вяжете?

А я много чего сделала из английского. Даже на эфире с Рондой Берн побывала.) Пока вяжу просто красивую петлю - учусь.)

Гость
#23
Вздорная Леди

Что там произошло?
А я Маску смотрела) Марина Кравец оказывается отлично поёт

Проиграла любимая команда

Гость
#24
Вздорная Леди

Ой, я из уборки много чего сделала)) но про неё никогда нельзя сказать, что сделала все возможное))) особенно с детьми.
Что вяжете?

Сто пудов вяжет себе чепчик для купания, а коту зимний свитер.

#25
Вздорная Леди

Шашлыка захотелось)

Ну да, вкусненько. Ещё в коптилке коптили скумбрию.

#26
Тиратрон Холодный

Леди, я Вам обещал про Крым пару-тройку полезностей рассказать, что-то не выходит никак. Я помню, на днях сформулирую и выдам, вот.

Отлично, Спасибо

#27
Серебряная книга

А я много чего сделала из английского. Даже на эфире с Рондой Берн побывала.) Пока вяжу просто красивую петлю - учусь.)

Это Секрет которой?

#28

Прошлым ночером англоафриканец (афроангличанин) в четвёртом раунде ударил Витязя Поветкина в роговой отсЭк. Перед этим событием цЭлЫй месяц по Зомбоящику шло нагнЭталище, что вот-вот Саша выйдет на ринг и сломаЭт об колЭно всех басурманинов, ну прям уже всё решено, ставки сделаны, можно не пережЫвать. И тут Членакс! Не вышло. И по ТВ тишЫна, типа ничего не было ваше. Вам не кажется это странным?

#29
Мнямочка

Ну да, вкусненько. Ещё в коптилке коптили скумбрию.

Вы меня добить решили, сейчас в холодильник полезу 😂😂

#30
Вздорная Леди

Это Секрет которой?

Да

#31
Тиратрон Холодный

Прошлым ночером англоафриканец (афроангличанин) в четвёртом раунде ударил Витязя Поветкина в роговой отсЭк. Перед этим событием цЭлЫй месяц по Зомбоящику шло нагнЭталище, что вот-вот Саша выйдет на ринг и сломаЭт об колЭно всех басурманинов, ну прям уже всё решено, ставки сделаны, можно не пережЫвать. И тут Членакс! Не вышло. И по ТВ тишЫна, типа ничего не было ваше. Вам не кажется это странным?

Я честно говоря не сильно в этом разбираюсь, муж, кажется, смотрел. Но я так понимаю деньги за матч-реванш они оба нехилые получили. Может, и за проигрыш заплатили.

#32

Здравствуйте, незнакомка.
Выходные прошли в меру славно. Не то чтобы какие-то подвиги совершила, совсем уж всё спокойно было. Думаю, нужно уметь радоваться стабильности, какой бы она ни была, главное, что плохих вестей не прибывало.

Только здоровье меня беспокоит, уже неделю заложенность носа беспокоит, порой из-за того, что не могу дышать, как следует, начинает снижаться мозговая деятельность, а вместе с ней и поступает головная боль, совсем дурно. Однако душевное состояние прекрасное. Из-за принятия витамина Д в каплях, общее состояние организма постепенно улучшается с каждым днём, радуюсь жизни как ребёнок малый.

#33
shy girl

Здравствуйте, незнакомка.
Выходные прошли в меру славно. Не то чтобы какие-то подвиги совершила, совсем уж всё спокойно было. Думаю, нужно уметь радоваться стабильности, какой бы она ни была, главное, что плохих вестей не прибывало.

Только здоровье меня беспокоит, уже неделю заложенность носа беспокоит, порой из-за того, что не могу дышать, как следует, начинает снижаться мозговая деятельность, а вместе с ней и поступает головная боль, совсем дурно. Однако душевное состояние прекрасное. Из-за принятия витамина Д в каплях, общее состояние организма постепенно улучшается с каждым днём, радуюсь жизни как ребёнок малый.

И вам доброй ночи! Согласна с вами - жить надо здесь и сейчас.
А вам желаю здоровья!

Succubus
#34

Не сдохли.

#35
Вздорная Леди

Вы меня добить решили, сейчас в холодильник полезу 😂😂

😀

#36
shy girl

Здравствуйте, незнакомка.
Выходные прошли в меру славно. Не то чтобы какие-то подвиги совершила, совсем уж всё спокойно было. Думаю, нужно уметь радоваться стабильности, какой бы она ни была, главное, что плохих вестей не прибывало.

Только здоровье меня беспокоит, уже неделю заложенность носа беспокоит, порой из-за того, что не могу дышать, как следует, начинает снижаться мозговая деятельность, а вместе с ней и поступает головная боль, совсем дурно. Однако душевное состояние прекрасное. Из-за принятия витамина Д в каплях, общее состояние организма постепенно улучшается с каждым днём, радуюсь жизни как ребёнок малый.

Выздоравливайте)) весна же, пора радоваться теплу 🌹

#37

— Весна, и снова хочется в Париж...
— А ты что, там уже был?
— Нет... Но уже хотелось...

#38

Кстати, у кого как с погодой? У нас какой-то ужас сегодня был - дождь, гроза, мелкий град и завершилось снегом. Когда уже весна эта наступит 😩

Гость
#39

На работе 😒выходные завтра начнутся 😊

Гость
#40
Вздорная Леди

Кстати, у кого как с погодой? У нас какой-то ужас сегодня был - дождь, гроза, мелкий град и завершилось снегом. Когда уже весна эта наступит 😩

У нас +18, солнечно и ветрено. Будапешт.

Гость
#41

Суббота — прививка косточковых (черешня, нектарин, абрикос, алыча). Казалось, времени ещё полно, а у них уже почки разбухли, как у пивного алкоголика.
Воскресенье — всё болит, отвык за зиму организм от колхозных нагрузок :(

#42
Гость

У нас +18, солнечно и ветрено. Будапешт.

Как здорово, тепло!

#43
Гость

Суббота — прививка косточковых (черешня, нектарин, абрикос, алыча). Казалось, времени ещё полно, а у них уже почки разбухли, как у пивного алкоголика.
Воскресенье — всё болит, отвык за зиму организм от колхозных нагрузок :(

Я поняла, что меня совсем не тянет «к земле», в детстве заставляли (выбирать картошку, собирать колорадского жука, полоть), возникло стойкое отвращение к дачным работам)

ЮльМихална
#44

У меня нет выходных 😂
Вчера, в субботу работала «на тетю».
Сегодня на себя.
В будни иногда себе делаю выходной.

#45
Вздорная Леди

Кстати, у кого как с погодой? У нас какой-то ужас сегодня был - дождь, гроза, мелкий град и завершилось снегом. Когда уже весна эта наступит 😩

У нас дождь, но без грозы

#46
Вздорная Леди

Я поняла, что меня совсем не тянет «к земле», в детстве заставляли (выбирать картошку, собирать колорадского жука, полоть), возникло стойкое отвращение к дачным работам)

Я люблю. Выращиваю розы, лаванду, клубнику, малину...короче всякие вкусняхи🤗 С детства приучена к садоводству

#47
ЮльМихална

У меня нет выходных 😂
Вчера, в субботу работала «на тетю».
Сегодня на себя.
В будни иногда себе делаю выходной.

Да, отдыхать все равно нужно. Берегите себя!

Гость
#48

Бухали самогон.

Гость
#49

Нагулялась и нашопилась!

#50
Гость

Нагулялась и нашопилась!

Мои любимые занятия 👍

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 626 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы