чтобы сиси красиво смотрелись с моим 1 не очень то айс без лифчика на людях ходить
Гость
[2971272897]
#8
А еще вместо кошелька используем.Очень удобно.
Юляшка
[1827060750]
#9
по-моему, уже давно никто поролон не кладет. сейчас лифчики с силиконовыми вставками.
а вообще странный вопрос от мужчины: мы не смотрим на ваши ширинки, чтобы оценить, стоит с вами знакомиться или нет; а у вас взгляд первым делом в грудь упирается.
Мне бы выложить чего, а не подкладывать))) что маленький размер не есть хорошо,что большой тоже, у меня размер 75 E или F, знаете ли тоже проблема масса
Гость
[675238648]
#13
Понятно,почему от некоторых колбасой пахнет
Гость
[221116581]
#14
у меня уверенная трешка (даже с половинкой ))), но я ношу утолщенные лифы, просто не люблю что бы грудь облигала какая то тонюсенькая тряпочка, гипюрчик... а вдруг соски встанут и вообще мне так не нравится.
Эй
[387572678]
#15
а при чем тут грудь и член, мы к письки тож ниче не подкладываем
Алиса
[1167286174]
#16
видать автора кто-то обломил
Лольчик Колокольчик
[4001649261]
#17
А я подкладываю не в лиф, у меня и так цыцки 10 размера, а в трусы. Потому что иначе будет казаться, что вверху много, а снизу мало.
Гость
[1427218684]
#18
чтобы одежда лучше сидела. мужику сразу сказала, что грудь херовая, чтобы не питал иллюзий.
гостьюшка
[279486735]
#19
автор, бедный, неужели у нее в лифаке был 4, и ты в экстазе и предвкушении сдернул лифак... и увидел 2 прыща по 0,5??????????? Приходи ко мне... я все поролоновое вкладки из своих гамаков достаю, шоб уж люди не завидовали.
Гость
[2278038073]
#20
ну положи колбасу, авось кто-нибудь даст)))) не даст так посмеется)))))
Гость
[255563660]
#21
АВТОР ДУРАЧОК
Дин
[4161636805]
#22
любопытный
Сообщение было удалено
Конечно не клади,в трусах она быстро завоняет,тем более никто не подойдет.Клади шарик надувной,знаешь такой сосиской,вытянутый.Перед тем как раздеться,тихонько спусти его и оставь в трусах,а потом скажи,что ты так возбудился при знакомстве,что он стал непомерно больших размеров,бабе польстит.
хахаха!! "сиси"))) в детстве не кормили явно бедного) у того у кого баба для сись-это нищий, явно голодающий, который себе кроме молока ничего позволить не может)) Никогда бы не стала позволять свои вполне крупные "сиси" такому трогать, для сись есть обеспеченные мужики а ***** недокормленные пусть пяляться)))
Гость
[822477622]
#38
Гость
у меня уверенная трешка (даже с половинкой ))), но я ношу утолщенные лифы, просто не люблю что бы грудь облигала какая то тонюсенькая тряпочка, гипюрчик... а вдруг соски встанут и вообще мне так не нравится.
Наоборот, соски только усиливают красоту женского бюста