Гость
Статьи
Как исправить фигуру, …

Как исправить фигуру, испорченную узкими джинсами?

Здравствуйте,мне 15 лет.Где-то с 13 я носила джинсы с низкой талией, которые стягивали мне бедра, теперь у меня не ровная линия бедер, их как будто срезали(((((это так ужасно!!!!В остальном фигура у меня хорошая,я высокая и худая,но из-за этой проблемы мне стыдно одевать платья да и вообще все что обтягивает линию бедер.В интернете прочла,что это навсегда. Может кто-нибудь знает как это исправить? какие-то упражнения специальные.Посоветуйте пожалуйста.

35 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

))))))))) Ты что, эти джинсы надела в 13, а в 15 сняла? И обнаружила что они фигуру испортили? КапеЦ!

Гость
#2

Я думаю, дело не в джинсах, а в том, что Ваша фигура приобретает женственную форму, бедра стали более широкими и это контрастирует с той самой линией, о которой Вы говорите. Вы худенькая, наверно) Надо поправиться и просто походить в спортзал, у меня тоже была такая проблема, я не знаю, какими конкретно упражнениями, но я сгладила эту ситуацию (просто ходила на групповые тренировки).

Томка-Катомка
#3

может,массаж...?

но сомневаюсь,что джинсами можно испортить фигуру))))))

Левый Страусс
#4

носите широкие джинсы

Гость
#5

Если джинсы сильно пережимали,то можно. Кхм, я вот где-то в течение года ногу на ногу клала,когда за столом сидела. И нога,которая была сверху,упиралась в стол бедром. Летом я надела шорты иии... Обнаружила на бедре конкретную вмятину. Все спрашивали, что у меня с ногой и где я ее так сломала. Год за стол не садилась в такой позе, сейчас нормально уже.

Гость
#6

У меня тоже вмятина на ноге появилась оттого, что я, наклоняясь над ванной, мою голову. И одна нога все время к краю ванны прижата. И ведь долго не могла понять, в чем причина. Теперь знаю, буду аккуратнее. Надеюсь, пройдет.

Легенда
#7

Ой девочки, вы что из пластилина???

Красава
#8

Нефик было носить такой позорный фасон

Легенда
#9

следуя этой логике верну себе линию талии потоньше буду носить корсет или тугой опяс

Хрысь
#10

9, это вполне возможно.

Ani
#11

Автор, помогут две простые вещи:

1) крутить обруч (для талии)

2)качать попу (для рельефа и красивого силуэта)

19-летняя
#12

Я что-то вообще не поняла, где там что "срезано"

Автор, у вас так? (нарисовала, ыы :)

http://s57.radikal.ru/i156/1112/e9/e11998ad9bba.png

19-летняя
#13

То есть, бедра уже чем то, что над ними?

Гость
#14

так это давно известно. сейчас многие носят такие джинсы и получается как на картинке в 12.

а например наши родители носили другую одежду и у них другое распределение жира получилось. Конечно, это все передвинется, но для этого надо носить другую одежду и больше двигаться.

алина
#15

12,рисонок умора!!!!!!!!мне кажется тема бред.....носить вещи которые тебе давят....это ваще идиотизм, передавливать все внутри.

Гость
#16

Ой, автор, я купила джинсы такие, что совсем в "притык" и карманы у них так пришиты, что попу уродуют, но смотрелись очень хорошо. Я носила-носила их, месяца 2-3, потом что-то вдруг в зеркало посмотрела на свою попу, я была в шоке попа как-будто деформировалась "под джинсы". Я так расстроилась, потому что явно было видно что это из-за моих джинс. Я раньше всегда из-за неумения подбирать одежду носила слишком большие джинсы, зато попа, кстати, у меня очень всегда красивая была. )) Я побежала в магазин купила на размер побольше такие что даже свободны, ничего нигде не перетягивают и только в них и хожу (кстати, сидят они тоже хорошо).. те ни разу больше не одену... Сейчас смотрю моя все вернулось в норму (прошло месяца 3).

Автор, вам только 15 (мне 23), уверена, что все можно исправить. Ходите или в юбках или свободных брюках\джинсах, чтобы нигде ничего не перетягивало... Можете еще по приседать, тоже очень помогает. Уверена, фигура станет гораздо лучше!

Гость
#17

Автор,если у вас нет склонности к варикозу и других противопоказаний,то походите на массаж. И фитнес.

#18
19-летняя

Я что-то вообще не поняла, где там что "срезано"

Автор, у вас так? (нарисовала, ыы :)

http://s57.radikal.ru/i156/1112/e9/e11998ad9bba.png

Ваш текст да именно так

Ёжа
#19

Это не из-за джинс, а просто у вас такая фигура.

#20

ну вы даёте... обычно одежда под тело деформируется... растягивается, коленки провисают... а у вас вона как выходит.

Гость
#21

какая фигура у вашей мамы? (груша, песочные часы,,,)

#22
Гость

какая фигура у вашей мамы? (груша, песочные часы,,,)

Ваш текст

и у мамы и у бабушек(в молодости) песочные часы

гость
#23

9 и 20 по-моему, актуальная проблема. или же у 80% женщин просто по "природе" такая фигура? я тоже часто замечаю у худеньких девушек с тонкой талией и женственной попой вот эти "вторые" бёдра. а раньше, когда женщины носили юбки, брюки и платья, которые стягивали(подчёркивали) талию, у них такой проблемы не было и талия была "резная". или это у них просто природа и физиология была другая??

всем известно о эффекте обёртываний на фигуру, когда мы моделируем очертания. и с одеждой, в которой вы ходите в течении дня тоже самое. я, вот, недавно, тоже у себя эти бугорки заметила, а раньше ничего не было(. виню в этом свои джинсы, из которых долгое время не вылезала. автор, думаю поможет массаж, обёртывания, обруч для талии и аэробика в целом(или другой подходящий вид спорта)

н.
#24

такая же фигня и эти вторые бедра четко там где трусы и джинсы

Гость
#25

я была полная и носила джинсы которые мне передавливали всё!!! к 18 годам я похудела, но волна на бедрах "фигура восьмёркой" и низ живота это просто ужас. ходила на упражнения, толку никакого. стыдабище то какя.

Евгения
#26

почитайте вот тут...очень доходчиво и все понятно по этой теме!!! http://www.baby.ru/blogs/post/65775213-18541176/

Гость
#27

26. Евгения, спасибо огромное!!!!

Вика
#29

Автор, у меня такая же проблема(( ничего это не фигура такая.. как некоторые здесь пишут.. это действительно из-за тесной одежды, в даном случае от джинсов. также может быть от слишком низкого и тесного белья. Надо побольше двигаться, не сидеть у компа... ну и покупать свободную одежду.

Ваше+имя
#30

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
www.newbodyka

#31
Tom_ka

Здравствуйте,мне 15 лет.Где-то с 13 я носила джинсы с низкой талией, которые стягивали мне бедра, теперь у меня не ровная линия бедер, их как будто срезали(((((это так ужасно!!!!В остальном фигура у меня хорошая,я высокая и худая,но из-за этой проблемы мне стыдно одевать платья да и вообще все что обтягивает линию бедер.В интернете прочла,что это навсегда. Может кто-нибудь знает как это исправить? какие-то упражнения специальные.Посоветуйте пожалуйста.

СПОРТ + ПИТАНИЕ! Нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Гость
#32

такая же фигня, ксати ходила в тренажерный зал, почти не онсила джинсы, все почти исправилось. Но блин перестала туда ходить и опять начала носить джинсы и снова здорово. Это на самом деле от джинс, тупо передавливается все в этом месте, и жир там не откладывается и мышцы атрофируются в этом месте. Жир идет вверх. Плюс в таких низких джинсах как правило они ведь низкие, поясница бывает открыта, а организм чтобы спасти ее от холода начинает туда активно жир пихать. Что делать не знаю... мне кажется восстанавливать эту часть тела и кровообращение там массажем и треировками. Еще кстати там строенеи бедренной кости такое, что в этом провале мышц не предполагается их там нет, если нет жира то отсюда и провал

Настя
#33
Автор

))))))))) Ты что, эти джинсы надела в 13, а в 15 сняла? И обнаружила что они фигуру испортили? КапеЦ!

Ахах

Александра
#34

Раньше на зеркало пеняли, теперь на джинсы )))

Гость
#35

Девочки, вы чокнутые, что ли, все? У вас у всех просто такие *** изначально природой задуманы. Только, раньше вы не обращали на это внимания. Не могут джинсы изменить форму вашего МЯСА.

#36
Гость

Девочки, вы чокнутые, что ли, все? У вас у всех просто такие *** изначально природой задуманы. Только, раньше вы не обращали на это внимания. Не могут джинсы изменить форму вашего МЯСА.

Я джинсы в обтяг ношу лет с 15 просто не снимая (сейчас 27), причём иногда настолько тесные, что в них реально двже не присесть. Если с фигурой изначально всё хорошо, плюс регулярно за ней следить, то никакие джинсы никогда её не испортят.
Но многим, похоже, проще списать всё на джинсы)