Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы соски всегда стояли

Собственно в это вопрос и состоит. У меня соски стоят только от прикосновений или от холода. Я хочу чтобы они всегда так торчали, т.к грудь становится более круглой, красивой и это просто сексуально.
Аника
270 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
а я видела эти накладные соски, как у Саманты, вроде прозрачные даже.Видела в переходе у м.Кузьминки, бельё там какое-то продают. а они на витрине в зелёной упаковке.Так прикольно выглядят...издалека и не поняла-что такое))))))))))))
nans
#52
есть спец крем-agent provocator!))))) я серьезно!
Гость
#53
Тоже проблемма!!!!Так чё делать???
Гость
#54
nans где этот крем можно приобрести???
Stella
#55
Я не против сама, смотрится это красиво и сексуально, особенно если небольшая грудь! Так что давайте советы по существу!
Гость
#56
Аника, лучше купить силиконовые соски, те всегда "на готове". У меня новая тема назрела, зачем вам автор, надо чтобы у вас всегда соски стояли?
nicole
#57
Chto smewnogo v voprose avtora??? Esli vam tak nepriatna eta tema zachem vi zawli??? Devywki , Jenwini otkyda stolko zlosti??? Kak gaduki ponaletali))

Avtor k sojaleniu delnogo soveta vam dat ne mogy. No esli naidy informaciu obiazatelno podelus
Соска
#58
Соски от природы стоять вечно не могут =))))

хотя если выпивать 100 гр сливового вина в день .. проблема с висячими сосками поправима!

так утверждают тибетские монахи )))
Гость
#59
А что, мне бы тоже хотелось, чтобы у меня постоянно торчали соски. Я бы так и ходила, без лифака, это ж не голая грудь, а просто соски.. Красиво! И всё тут!
Гость
#60
у меня после операции по увеличению груди соски стоят постоянно, вот только не помню, было ли такое раньше...
Гость
#61
ойй...Наржалась)да вот почему-то одни ничего не делают, и у них перманент-торчок, а другие лишены((. Насчет ВСЕ ВРЕМЯ сама не знаю(это только надо ,наверное,"накачаться" допингами),но соски торчат или от возбуждения или от нежного прикосновения или потирания).Остается только себя возбуждать в разных местах))).НУ а если серьезно,то чтобы всегда стояли- сама хотела бы знать. Или это от рождения?
Поедательница творожка
#62
вставьте силикон или пирсинг, будут стоять аки солдаты в карауле!
Эля
#63
У меня та же проблема,

Так вот, они не висят, а просто выглядят как "надутые", и выглядит это ну не так чтобы уж красиво.
гость
#64
поддерживаю автора.у меня тоже такая же проблема. просто когда даже раздеваешься и они должны бы торчать, а не торчат - это совсем напрягает. это некрасиво очень. фу. когда очень тепло,например.
RauMau
#65
Гость
Сообщение было удалено
такая-же фигня
#66
Круто, тетки. Вы начинаете меня радовать
RauMau
#67
Гость
Сообщение было удалено
У меня торчат всегда, а уж от прикосновений или от холодного ветерка вообще очень жесткими становятся. Один парень назвал их рожками. На работе так ходить стыдно, даже через толстый паралоновый, все равно торчат. Они размякают, только когда в сауне очень жарко и то все равно торчат, значит гены в отца.
Гость
#68
И будете ходить с вечно торчащими сосками))
RauMau
#69
Гость
Сообщение было удалено
А что делать? так и хожу )
Подружка безопасности
#70
Кисси, что за крем? название не помните? У меня вот тоже, грудь не очень большая, но когда в расслабленном состоянии она просто бесформенная и соски некрасивые, мягкие. А когда замерзнут - грудь становится плотной, упругой, круглой, кожа вокруг сосков тоже плотненькая и соски торчат. Хочу чтоб всегда такая была. Особенно мечтаю на нудистский пляж ходить, но со своей грудью стесняюсь. Да еще к тому же они у меня немного разного размера. В расслабленном состоянии это очень заметно.
Настя
#71
nans
Сообщение было удалено
Сколько стоит крем?
Гость
#72
Где купить бя тож хочу!
666
#73
Гриб:

Ты дурень! При чем здесь фригидность? Некоторые дамы могут оргазм испытать даже с не возбужденными сосками...
гость
#74
и у меня такая же проблема//
невыносимая легкость бытия
#75
59 натирай корицей!

72 однако, какие познания! откуда "дровишки"?
МЛАДЕНЕЦ
#76
ВОТ ВАРИАНТ, НАДО НА ВЫХОДНЫХ ГОЛЫМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЧТОБ У ТЕХ И ДРУГИХ "СТОЯЛО", ЧЕМ РЕЖЕ ТЕМ МЕНЬШЕ ЗАВИСИМОСТЬ :)
Гость
#77
80 а что и правда корица помогает?
#78
носите всегда при себе лёд)))
Гость
#79
дядя Лёша
Сообщение было удалено
Гость
#80
У меня постоянно стоят, но я то ПАРЕНЬ)))...хожу, а через майку как два ледокола торчат))))....Сейчас и не парюсь....

Но через майку видно......жесть!

И через свитер....Только куртка зимой и помогает))))
unesska
#81
лед с собой носить))
Булавка+
#82
Блин, а я уж не знаю как пригладить :)))) Тоже очень портит жизнь
Дарк_Щатер
#83
Для тех, у кого соски стоят постоянно: приклейте крестиком скотч.
Гость
#84
это от возраста зависит??мне 17 лет они у меня расплавленные какието,наверно не сформировавшиеся)))))

тоже хочу так,когда холодно она ваще аху**ая становаитса
Настька
#85
тоже не стоят...грудь треугольной формы а когда соски напряжены - очень округлая и безупречно красивая. всего пара дельных советов, все остальные люди имбицилы.

кстати можно без ребенка обойтись, насколько я знаю. просто нужно как можно чаще и как можно дольше крутить соски. может когда-то и встанут.
Не ангел
#86
блин, девчонки, вы сами не знаете, что просите! Это ужас, что они стоят всегда! Бюстгалтер - никакие кружевные не катят - т.к. через них соски выделяются даже под жакетами от костюмов из плотной ткани. НЕ говоря уже о свитрах, футболках и пр. В результате куча проблем от этого.
Натали
#87
таже самая проблема.грудь 3-его размера,а сосков нет,и даже когда с парнем занимаюсь сексом они всё равно не встают.

помогите,дайте кто-то совет.
спасибо, поржал
#88
Гостья
#89
"Обоссалась" пока читала.......сайт женский и сюда мужчины забрались со своими стоячими членами, всю проблему на смех поставили, как будто у них них только в стоячем члене все проблемы, знаем мы и их проблемы, так мож тоже посмеемся?! а то явились сюда смеятся да оскорблять!!!

а я вот что скажу девушки и женщины, если мужчина любит Вас, должен любить такую какая Вы есть, со всеми Вашими причендалами, а уж положение в сексе, явно не соски диктуют!!!
xD
#90
Stason был тут, жжете :DD
Малахов
#91
Мелкопотертый корень мандрагоры смешать с мелкопорезанными лепестками алоэ и втирать в сосок по понедельникам, средам, пятницам. Уринотерапия вторник четверг. По выходным обливать сосок холодной водой. После трехнедельной процедуры сосок приобретает абразивные свойства. Если поменять процедуры местами то сосок наоборот становится мягким и приятным на ощупь, как стекловата
Недоуменная кошка
#92
Малахов
Сообщение было удалено
стекловата очень приятна на ощупь! Да и на вкус... Подтверждаю!
GэPэRээS
#93
Вам помогут витаминки Ревит. Только не есть, а в лифчик подкладывать. Или вшивать на крайняк. Ну, а если уж совсем плохо...на суперклей к сиськам.
чужая
#94
не понятно, почему все орут с автора. проблема действительно существует. вы говорите, смущает в метро, на работе. а во время секса невозбужденная грудь без сосков не смущает?
Гость
#95
стоящие соски нравяца парням, заглядываются, так легче спалить их, допустим своего парня, просто сказать ему об этом даже в тот момент когда он не смотрит, так даже круче, тот с разу красный весь))))))))))))))))
супер-олег-мститель
#96
абсолютно согласен с гостем ╧100
......
#97
они не висят идиоты!они просто сглаживаютя!и становятся как у пятилетних детей!это ужасно!а если лифчик летом не одеть,то под майкой будут смотреться ужасно!!!!
Нати
#98
В аптеке продаётся "корректор сосков". Он не дорогой. Оч хорошо помогает. пару недель попользуешся и забудешь про эту "проблему"
pups
#99
Очень актуальная, меня тоже интересует это! Просто форма если они НЕ СТОЯТ ваще ужасная! она (форма груди) треугольная, блин как мордочка у мышки! бесит прям.... а если они стоят, то все сразу преображается! а вы тут начинаете... "ВЫ ЧТО, ХОТИТЕ ЧТОБЫ НА ВАС ПЯЛИЛИСЬ, СЛЮНИ ПУСКАЛИ?" "ЗАЛЕЗЬТЕ В ХОЛОДИЛЬНИК" и так далее.......
Гость
#100
никогда не видела столько идиотских и глупых каментов, тупые телки, откуда вы вообще беретесь такие???? человек вопрос задал, неужели нельзя нормально ответить.