Насколько я понимаю в жизни: мужики текут от низеньких тууупеньких большетить. Во всяком случае, такие примеры я видела. В классе такая девочка была - причем ее полнота (она считала себя толстой и стеснялась этого) не мешали. Парни проходу не давали. На лицо - блондинка с голубыми глазами.
Вторая - моя однокурсница - не толстая, на лицо - серенькие глаза, курносая, веснушки, рыжие кудряшки. Парни просто млели.
Я так сужу: мужчины в большинстве своем невысокие - вот и хотят рядом девушку, чтобы оттеняла его. Глупость девушки льстит их уму (еще Мамушка учила Скарлет не светить свой ум), ну а большая грудь - это большая грудь )
Я вот высокая (178 см), грудь единичка, умненькая еще. Нет, я спросом не пользовалась. Нет, были, конечно парни, щас я замужем. Кстати, первый парень нет-нет да говорил "и чо ты такая высокая". Муж ниже меня: не комплексует.
По поводу стрижки. Всю жизнь были длинные патлы, попала на курсы моделей, меня безжалостно обкорнали - стало ВОЛШЕБНО!!! Пришла на след. день в вуз - парни из группы комплементы делали. Двое вообще напротив встали и сыпали - хотя до этого меня не замечали. Запомнила "Ты стала лучезарная!!!!!".
ПО поводу подиума - не обязателен там рост. Главное там красота, хорошие длинные волосы (хотя и с короткими берут) и губы-пельмени. ХОдила на курсы моделей - далее модельеры выбирали именно таких.
Часто сталкивалась с такой ситуацией, когда такие девушки постоянно купаются в мужском внимании. У них много мужчин. И два раза уже, вместо меня выбирали такую девушку. Хотя я обычная. Рост 170. Грудь 1,5. Фигура есть, прямоугольная. Не худая и не в теле. В меру красивая. Вот сейчас, пошла перекусить, а там такая же миниатюрная девушка. И мужчина ней, смотрит на неё, как кот на сметану. Так и вьётся, и ухаживает, и веселит. А когда она идёт, то мужчины на неё шею сворачивают. На зад пялятся. На неё пялятся. Улыбаются. Комплименты делают. А я так давно одна. Со мной редко знакомятся. Почему мужчинам так нравятся миниатюрные девушки?