Гость
Статьи
Как выровнять ноги?

Как выровнять ноги?

Привет. Как сделать чтобы ножки и в самом верху шли ровно? А то резко толще они у меня? Дайте совет. Спасибо
http://i037.radikal.ru/0806/0c/49c95464c258.jpg

С ногами.
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

красивые ноги, не майтесь дурью.

Гость
#2

Автор, Вам нужно качать внутренную мышцу бедра. Надеюсь, я правильно выразилась)))

скалярия
#3

Не,майтесь дурью!Красивые ноги!Делать нече го ,что ли?

розовая пантера
#4

о, у меня точно такие же! хочу чтобы вверху были худее. и коленки свои считаю толстыми :(

Гость
#5

ну ты и толстая

Гатунишка
#6

Что значит "а то резко толще они у м меня"? вообще вопрос некорректен.кривых ног тут не вижу..но в такой позе вообще ничего не понятно,дырки между бедер тоже нет, так что действительно маятесь дурью..

Козявка вредная
#7

ужас а не ноги. дряблые. кривые, толстые. и эта *** внутри..надо убирать..висит как-то не в такт , автор

Козявка вредная
#8

просто страшные ноги. сами по себе. от природы видимо. ничего не поделаешь

Зая
#9

А интересно посмотреть на ноги тех,кому не пноравились эти достаточно симпатичные ножки, небось кривые и вас жаба давит,что есть люди с красивыми ножками

Гость
#10

ноги как ноги, нормальные. Может только внутреннюю часть бедра подкачать немного. Вот смех то - была раньше тема "Ужасные ноги", так там ноги были откровенно кривые, но все их нахваливали.

koketka
#11

Чего ты мучаешься у тебя очень красивые ноги!!!!!А вот у меня вверху очень худые, из-зи этого образовалась дыра и я наоборот хочу чтобы они вверху поправились и не знаю как это сделать!!!А

Т
#12

у меня ноги хуже. у вас супер

k
#13

http://i037.radikal.ru/0806/0c/49c95464c258.jpg

Гость
#14

Ты что дура, автор?!

У тебя суперские ноги! Только немного привести мышцы в тонус!

Tailor
#15

плиз помогите что мне делать.... у меня ноги иксом, я худенькая, а я хочу чтоб мои ноги были худыми и росвными, что мн делать?

Катя
#16

на хирургический стол!

тебе переломают ноги,а потом будешь валяться около года в постели,

другого выхода думаю нет

#17

Д анормальные у вас ноги! Вот у меня не ровные(( Потому что болят и отекают..Не знаете, гель лиотон или еще что то помогает от отеков???

#18

Ой, простите, хотела писать"да нормальные")) Просто не смогла редактировать))

Гость
#19

сломай и срасти попрямее. если не получится, то ампутируй

ааа
#20

а где фотка то?

Ваня
#21

Привет) дайте хороший совет, у меня ноги иксом, что мне делать? Реально в домашних условиях выровнять?

Анастасиииии
#22

Девушка, даже не думайте париться по этому поводу.Ваши ноги почти идеальные.Многие от таких и мечтать е мечтают!!!Не слушайте завистливых людей!Вы умничка держите их в форме и всё будет окей!Здоровье - это спорт.Так что занимайтесь спортом и ножки будут отличные и здоровье не подведёт!Удачи вам и вашим ножкам!!

Аnn 2107
#23

У меня слишком худые ноги.... копмлексую страшно....Подскажите как накачать внутребедренную мышцу!!! И ещё нижнюю часть икры

Anastasia
#24

Кстати для этого не потребуются специальные тренажеры. Все упражнения просты и довольно эффективны. Например, отлично помогают простые приседания, которые следует делать по десять раз три подхода.

Также хорошо лечь на спинку, опереться о стену согнутыми в коленках ногами и надавливать на стену, напрягая мышцы. Притом нужно давить на стенку десять секунд, после чего пять секунд отдыхать. Выполняя это больше десяти раз в день можно быстро добиться результата. В принципе мы перечислили только самые простые упражнения, если посоветоваться с грамотным инструктором, он может разработать целый комплекс, выполняя который вы сможете носить самые интересные и привлекательные женские штучки, а также никогда не стесняться своих ног.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема