Гость
Статьи
как вы думаете? …

как вы думаете? параметры...

как вы думаете? параметры 117-93-108 сильно большие??? или не очень?? :( стоит худеть или нет?

))))
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие же, только талия на 28 см меньше

Гость
#2

раз водка

Гость
#3

Тание бывают????? Вы бегемот? 93 - это не талия!

Гость
#4

У бегемота нет такой талии. Я измеряла ))

Пума
#5

Ну это 54 размер. Если вы борец сумо - то все ок

Гость
#6

А рост какой? От роста тоже многое зависит. А вообще лучше фото увидеть, можете без лица.

Мандаринка
#7

А вас только что так разнесло?! Почему вы задались этим вопросом!!!))))))?

Гость
#8

Автор, идите отсель. Даже если Вам и не надо худеть, здесь Вас всё равно обзовут слоном.

Пума
#9

8, ну почему? У меня тоже были такие параметры и выглядит это, скажу я вам, неприятно... Сейчас у меня 44 размер одежды и я рада, что избавилась от того самого...

Доктор Лектор
#10

А 117 это что,рост? Тогда остальные параметры убивают!((((

Гость
#11

Автор, вы умопомрачительная красотка! Такие параметры еще и поискать надо! Сиськи каждая скока кг?

Гость
#12

у меня попа (бедра) 92 и я думаю, что полновата...

Гость
#13

и вообще что за "сильно большие" :)) если Вы хотите уляшать - то ДА, БОЛЬШИЕ, и надо худеть, вы же женщина а не бульдозер.

а вообще помогает раздеться перед зеркалом и посмотреть, а потом наклониться и посмотреть (голышом, конечно)

#14

У меня, при такой попе, талия 75 см.

Гость
#15

Автор, вам видней! По мне - так умеренно большие, а если вы ростом больше 170 - вообще практически нормально.

Мег
#16

да ладно,такие пропорцие даже при росте 160 вызывают желание муж.пола и зависть у женщин.........это ведь минимум 3 размер(минимум!).......СКАЖИТЕ,А ДОСКА ВЫГЛЯДИТ БОЛЕЕ СОБЛАЗНИТЕЛЬНО?-ФИИИИИИИИИИ

#17

самые хорошие параметры те, что помещаются в размер одежды 44-46. ну для некоторых и 48 норм. больше - уже не очень то и красиво.

#18

у моей мамы размер раньше 42, потом 44, далее 46 были начиная с молодости. когда 42 был размер, хотелось стать побольше: бедра пошире и покруглее. сейчас 48 размер: хочет наоборот бедра поуже и поменьше. то есть для нее самое норм 46 размер. рост 164. вес 62 кг.

))))
#19

9, а как???

))))
#20

а рост у мя 168

Анфиса
#21

Такое впечатление что у нас на форуме через один мазохисты. Автор, оно Вам надо? Слышите нарастающий топот? Счас народ примчится, та-ак Вас ославят, сойдутся на том, что таким ва-аще жить противопоказано дабы не оскорблять их эстетические чувства! Если Вы еще и спрашиваете, значит Вам нормально в такой комплекции, а Вас уже кто-то напряг "добрыми советами". Пошлите всех на фиг!

Гостек
#22

Вы не обижайтесь, автор, но у Вас параметры колобка, срочно нужно занимакться фигурой!

Мег ╧16, желание у мужчин и зависть у женщин вызывает стройное тело, красивые формы, а не шарообразное безформенная туша! Не надо путать стройных женщин с плоскими досками!

Beauty
#23

Пошла измерилась - 99 / 66 / 107, рост 168... Правда, я сейчас на 3-ем месяце:) Автор, Вы может тоже ждете пополнения в семействе?

Гость
#24

Стоит худеть или нет - только ваше личное дело. Если вы себе нравитесь и нет проблем со здоровьем, связанных с лишним весом, не слушайте никого :)

а_наши_забили_гол
#25

подскажите другое: а собственно как измерить свои "параметры"? (так и хочется закричать "у меня длиннее!1")

п.с. нет, я не парень

)))
#26

а на какой сайт фотки можно выложить???

Гость
#27
Beauty

Пошла измерилась - 99 / 66 / 107, рост 168... Правда, я сейчас на 3-ем месяце:) Автор, Вы может тоже ждете пополнения в семействе?

насколько я знаю на 3 месяце совсем незаметни изменения в фыгуре???!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема