Гость
Статьи
Позитивное похудение и …

Позитивное похудение и приятное общение!!!

Ну что еще добавить? Худеем и общаемся.

Светик
56 ответов
Последний — Перейти
Princessa
#1

Я с вами)) мне надо избаваиться от 5 кг((вес 64,рост 167(((хотя подтянутая, спортом занимаюсь. Светик, а ты сколько хочешь скинуть?

мерзкая
#2

И я с вами....супер....Я со вчерашнего дня на диете протеиновой. Надо сбросить очень много, порядка 10 кг. К концу дня ужасно болит голова, хочется сладкого, но если честно этот вес мне уже изрядно надоел, так что думаю не сорвусь. ...

Гость
#3

Светик, а чего это вы худеть собрались? Еще недавно вы так убедительно говорили о злых вешалках и что живот у девушки крайне сексуально. ;)

Душечка
#4

Гость,может быть вы имеете в виду другого Светика?!Наша СВетулька уже не первый год следит за собой и придерживается правильного питания!Так что тема похудения-ее тема!

Душечка
#5

Девочки!!!Выходите!!!Я из наших первая!!!!Я поселилась на новом месте!!!!!!!СЕЛЮСЬ НА НОВОМ МЕСТЕ,КИЛО УЙДУТ ВСЕ ВМЕСТЕ!!! :-)))

Princessa
#6

Так с чего начнем то?Кому сколько сбросииить))??

Аля
#7

мне бы 10 кг, но хорошо бы и 5)) рост 160,вес 60, 30 лет

Яя
#8

я худею с февраля месяца. Скинула уже примерно 8 кг и по объемам тоже заметно, штаны которые зимой еле застегивала стали болтаться:) Диет особо не придерживаюсь, стараюсь просто не есть после 6, порции уменьшила, ем в основном овощи-фрукты-йогурты. Занимаюсь на эллиптическом тренажере 3-5 раз в неделю по часу. Рост 169, вес сейчас 78

рис с овощами
#9

я пока на 1 размер похудела)в кг не меряю, меряю одеждой)))

Забавненькая))
#10

и я, и я)) РОст 158 вес был 54, сейчас 52,5. уже кажется почти неделю ем совсем немножко, хлеб ваще убрала, сладкое - ну почти вобще)) Ем много помидоров с огурцами,ягод и фруктов, еще молочное, сосиски, курицу и яйца. Да, мож не самые диетические продукты, я понимаю, но сторогой диеты не хочу.. Каждый день почти хожу на спорт, в основном на аэробику и степ. Похудела на 1,5кг, хочу еще на 2-3)) Ну как получится.. Еще каждый вечер делаю массаж ножек от целлюлита и втираю разные штуки)) Мож хоть немножко уменшится...

Светик
#11

Вот и я! Сколько народа (Душечка:))))))))))) Мы и не думали, правда???:)))))))))

Светик
#12

Гость, вы меня и правда с кем-то спутали.... Я уже год ак худею, правда за это время успела похудеть на 15 кг, родить малыша, набрать в итоге 13 и после родов опять это скинуть. Остался 1 кг добеременный сбросить! Но я хочу больше. Рост 163, вес 63 кг Хочц хотя бы 60 кг

Светик
#13

Забавненькая, куда тебе худеть? по-моему у тебя и так все О.к.! А сколько тебе лет?

Светик
#14

Яя, у тебя хорошие результаты! Я тоже в том году по такому принципу худела. Меньше есть и не кушать после 18 + какой-нибудь спорт это самое лучшее и эффективное!

Ли-лу
#15

Девочки!!!! Подскажите, что делать, чтоб сладкого не хотелось, а то стараюсь-стараюсь, занимаюсь-занимаюсь, а сладкого объемся и все :-( Уже давно бы была тростинкой. Самое интересное, что ничего другого не хочется, только от сладкого не могу отказаться :-(((( Помогите советом!!!

рис с овощами
#16

15 изюм можно)) я знаете как спасаюсь- маленький кусочек шоколадки на язык, и не жую, а позволяю ему таять на языке. хватает на полчаса) удовольствия столько же, сколько от целой сожранной шоколадки))

Забавненькая
#17

Светик, мне 20. Есть куда худеть, уж поверьте.. Рост маленький, на нем каждый лишний кг заметен -а у меня талия 68см и бока, и живот выдающийся.. Да и ноги потолстели - уже не лезу в свой размер джинсов обычный - в ногах узковато..(((( А скоро на пляж...

Светик
#18

мне 24

Ли-лу
#19

Спасибо!!! Шоколадки маленький кусочек думаю не получится. Уже много раз пробовала, типа съем кусочек и все. Потом не могу ни о чем больше думать, как только об оставшейся недоеденной шоколадке :-( А изюм - надо попробовать!!!!

Душечка
#20

А мне 21.С весом борюсь сколько себя помню.Если не ленится,то обязательно добьешься умопомрачительных результатов!!!

букашка
#21

мне 24, сбросила 8 кг, осталось еще 8 :) вес начальный- 77(март 2008), сейчас 69, хочу 61-60 :) Рост 174см :)

Душечка
#22

Букашка,а как ты худеешь?!

Машутка
#23

я в свои 29 вешу 73 кг, тоже после родов, не могу ничего сделать, как только начинаю думать о похудении, сразу начинаю есть как будто последний день живу

Стрекозявка
#24

а я вот хоть и ем почти одни овощи, но не худею. Даже плюс на весах((( Ну что я делаю не так?!

ДГ09
#25

Мне 23 рост 163, вес 56... Хочу сбросить 5 кг за 1 месяц... Есть идеи?)

Светик (Павлуша 4 мес)
#26

У меня от гормон. таблеток, наверное, жор приключился. не могу остановиться. Надо бросать таблетки... А как предохраняться? Спираль пока не хочу, может после второго ребенка

нора
#27

28 лет, рост 170, вес 59кг. Хочу к вам присодениться скинуть 3 кг перед планируемой беременностью. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю, слежу за питанием, но часто срываюсь :)

#28

супер...я с вами...худеем. мне надо сбросить где-то 3-4 кг, это не много, но учитывая то что у меня полностью сидячая работа, то это очень даже сложно... кстати кто знает норму суточного потребления каллорий при сидячей работе...

в инете вычитала что 2000, но это очень много, зжигается ведь в 10 раз меньше (((

Dior
#29

Если кушать 2000 ккал в день-не похудеешь НИКОГДА:(

А если не более 1000-будут срывы и неконтролируемый жор

Где-то посередке надо искать:)Кто как выдержать сможет.

ЭгоисткА
#30

допустим на упаковках магазинных продуктов написана энергетическая ценность....а как максимально точно измерять каллории овощного салата или тарелки супа или каши??

Светик (Павлуша 4 мес)
#31

Суп не посчитаешь, только на глаз, а салат когда делаешь, можно взвесить сколько грамм чего режешь, а калорийность каши тоже можно по таблицам круп посмотреть. Этих таблиц в инете полно. Напиши "таблица калорийности" и найдешь

Mary
#32

я 1,56 сейчас 63 кг...96 x 78x 101 в марте было 69 кг... хочу 59-60...а не выходит...есть то хочется;)

KiSS
#33

да девчёнки)))вам тут фигня( а мне то минимум 28 кг сбросить нужно ещё. Похудела за месяц на 10-12 кг...жестока...есть очень хочется. ПРИЧЁМ дома всё есть)) но я знаю что низя мне! кушаю яблоки...

Душечка
#34

KiSS,как ты за месяц похудела нАСТОЛЬКО???

Душечка
#35

Mary,у меня рост 1,57,а вес 62,я хочу 57,ну или хотя бы 60(до 31 июля!).Так что давай худеть вместе!У нас же практически одинаковые начальные показатели и стремимся практически к одной цели!!

Душечка
#36

Dior,полностью согласна.Самое оптимальное это где-то 1200-1500 ккал.Меньше не нужно!Только вредить себе,а больше-это перебор и никогда не сможешь похудеть!

Душечка
#37

нора,вообще-то тебе не нужно худеть,но раз ты считаешь,что нужно-присоединяйся!!!Тебе в конце концов виднее минусу и недостатки фигуры!

Спо
#38

Девушки, а кто слышал про похудение при помощи НЛП? У меня на работе так финанс.директор худеет - не ест вообще ничего (странно).

Спо
#39

Во мне ок. 65 кг при росте 166, хочу сбросить 8-10 кг.

#40

привет всем! я новенькая! такая проблемка- животик как перетянут в области талии(( пресс качаю- получается как квадратик жировой сда еще с пертяжкой - не подскажите че сделать нужно спасибо

ЭгоисткА
#41

Спасибо Светик (Павлуша 4 мес)... буду худеть по таблице каллорийности...говорят если не превышать 900 каллорий в день - 100 % похудение...при чем есть можно все!

Легенда
#42

Всем привет! К Вам можно? Мне 29. Рост 178, вес 76, до родов был 68-70, хочу его вернуть.

т-34
#43

А я пока просто почитаю :) Вес 84, рост 170, мне 26.

KiSS
#44

Душечка, я очень мало ем теперь! очень много гуляю(т.е. двигаюсь) кушаю фрукты..ничего сладкого и жирного, после 18-00 тож не ем..и каждый день почти -1кг

Светик (Павлуша 4 мес)
#45

Да, Эгоистка это так. Можно есть все, но вложится в 1000 ккал. Это может быть и кусочек тортика в день, но тогда больше ничего низя, или может быть куча разных салатов, кефир, фрукты и.тд.

Светик (Павлуша 4 мес)
#46

вложится - вложиться

Душечка
#47

...

100 кг офигительной нежности))
#48

Девчонки, я тоже с вами хочу!
20 лет, вес не знаю точно, наверно в районе центнера..
рост 170 см..
не могу определиться, кушать плотно или маленькими порциями? маленькими порциями получается. что я целый день ем.. а более большими порциями я ем максимум три раза в день.. я знаю. что полезно маленькими. но...

#49

Привет девочки. мне очень помогло не есть после шести. Я только начала, держусь уже пару недель, но пару кило уже сбросила. Сначала не получалось, несколько раз срывалась, но теперь уже легче. Днем ем все что хочу (по количеству стала намного меньше кушать), а вечером держусь.

Учитель русского языка
#50

48, маленькими, только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО маленькими. Надо разгонять метаболизм.

Следующая тема