Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к рожавшим-сильно ли меняется вид половых органов после родов?

Сама я еще не рожала,поэтому и интересуюсь.А если зашивают-остаются ли какие-нибудь следы?Пишите,а то спросить не у кого.А у кого спрашиваю,вижу что стесняются об этом говорить.

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алекс
#101

Раньше встречался с не рожавшей, там было довольно свободно Рост 172см...

Сейчас имею постоянную половую партнершу(рост около 160см) у которой ребенку 7 лет, и я очень был удивлен, когда там оказалось уже чем у не рожавшей...

123
#102

а че вы так все кесарево-то боитесь???... это как апендицит вырзать..

аноним
#104

Незнаю у кого как, но лично я родила двоих детей, а муж говорит что все там также узко, да и гинекологи при осмотре говорили, что прям не рожавшая, такая узкая,может от того что вес детей был не большим, наверно от этого зависит :-)

Гость
#105

Почему -то стали видны остатки плевы после родов. Вид стал менее аккуратным. Если у мужа маленький - после родов это превратится в серьезный недостаток и придется делать упражнения, покупать шарики.. Ну или делать операцию. Сейчас все делают.

Гость
#106

У меня больше стало. Снаружи вид особо не изменился, все симпатично. На ощущения в сексе размер не влияет, потому что мышцы влагалища при возбуждении сокращаются, а уж перед оргазмом так и вообще член выталкивают. Знаю, что стало больше, потому что вода туда заливается, если я на водных горках катаюсь или в бассейне резвлюсь. Раньше не было такого.

Валерия
#107

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#108

***** ты *** и сто хуёв тебе ф панаму

Amer
#108

Состоим в браке 31 год, у нас трое детей и жену я люблю еще сильнее, Думаю что для нормального мужчины нет причины для беспокойства если любит свою жену. Я осознано понимаю что изменения в ее половых органах, моя заслуга.. я ее беременил. Любишь личность (внешность, способ поведения, темперамент и др..) а не отдельный ее орган. Вообще, женщина- образ мужчины, у умного, будет приятная во всех отношениях женщина. И не важно каких размеров у нее орган, важно как ты к ней относишься. Даже животное любит доброго, ласкового и внимательного человека. Это мое личное мнение..

Гость
#109

У меня стали губы длинные

И
#110

У меня стало уже: во время родов были довольно сильные разрывы (внутренние), и зашили их так, что палец еле входил хд - прям по всей длине от шейки матки до входа толстый грубый такой шов был.
Потом, когда шов рассосались, стало пошире, но все равно уже, чем до.

Алина
#111

Изменилось все до неузнаваемости! После первых родов огромный рубец снаружи остался, и все внутри стало шире. Ничего не уменьшилось даже через 2 года! После вторых родов добавился еще один наружный шрам - поменьше,чем первый,но все-равно очень уродливый. А про ширину внутри вообще умолчу! Ужас да и только. Завидую тем, у кого ничего там "не испортилось" после родов.

марат
#112

Девушки , ваша писька это ключ к идеальным отношениям в семье, как бы глупо и цинично это не звучало !!!Моя сейчас беременная,настаиваю на кесарево, не согласится-сразу после родов помаршерует на пластику, не согласится -буду смотреть по обстоятельствам ( любовница,развод).Все мои друзья,у кого жены рожали,говорят,что изменения очень ощутимы и не в лучшую сторону!!В большинстве своем нормальные мужики не скажут что там стало как растянутый носок,типа любят.Вы скажете ,что я козел потому думаю только о тесной вагине?)это не так,я люблю супругу,леваков не хочу и считаю что секс-это самая основная составляющая хороших супружеских отношений!Вы скажите я скотина,она ведь мне ребенка рожает?Но а кто сказал что ребенка я не буду любить?) как говорится,мухи отдельно,котлеты отдельно)

Гость
#113

это ужасно что вы пишите. Бедняжка рвется там на британский флаг, а вы ей за это развод.

Гость
#114

45, вы наверное думаете, что, не рожая, до 90 лет сохраните упругий сексуальный животик?))))) Такая престарелая нерожавшая нимфа. В перспективе все превратятся в малопривлекательных с сексуальной точки зрения, особ. А на сколько на вас лично повлияют роды, зависит от состояния вашего организма. Кто ж виноват, если в 20 лет вы как холодец, ни пресса, ни фига. Что за время, естественнейший процесс превратили в страшилку. [/quote]
Так и страшилка - точно! (Ваши рассуждения мне близки при этом)

Гость
#115
Алина

Изменилось все до неузнаваемости! После первых родов огромный рубец снаружи остался, и все внутри стало шире. Ничего не уменьшилось даже через 2 года! После вторых родов добавился еще один наружный шрам - поменьше,чем первый,но все-равно очень уродливый. А про ширину внутри вообще умолчу! Ужас да и только. Завидую тем, у кого ничего там "не испортилось" после родов.

Алиночка,может,вы преувеличиваете положение вещей? Может,не все так плохо?

Гость
#116
марат

Девушки , ваша писька это ключ к идеальным отношениям в семье, как бы глупо и цинично это не звучало !!!Моя сейчас беременная,настаиваю на кесарево, не согласится-сразу после родов помаршерует на пластику, не согласится -буду смотреть по обстоятельствам ( любовница,развод).Все мои друзья,у кого жены рожали,говорят,что изменения очень ощутимы и не в лучшую сторону!!В большинстве своем нормальные мужики не скажут что там стало как растянутый носок,типа любят.Вы скажете ,что я козел потому думаю только о тесной вагине?)это не так,я люблю супругу,леваков не хочу и считаю что секс-это самая основная составляющая хороших супружеских отношений!Вы скажите я скотина,она ведь мне ребенка рожает?Но а кто сказал что ребенка я не буду любить?) как говорится,мухи отдельно,котлеты отдельно)

Зря! Ребёнку лучше естественно рождаться - знаю. Не отправляй супругу на кесарево - не надо. Пусть девочка родит как положено. Не говори ей ничего подобного!! После родов секс есть, и он абсолютно нормальный и хороший. Половые органы меняются после родов (например,шейка матки - она становится другой,и это тоже естественно!!).
То,что я пишу - это адекватная информация,помноженная на личный опыт.

Гость
#117
Керен

Мне нравится, что вам сто раз написали и тысячу раз сказали, а вам все еще кажется.
НЕТ! Это не проходит бесследно.
Это очень травмирует. И поверьте, травма половых органов это мелкая и смехотворная травма по сравнению со всем остальным.

Если женщины по 3-4 ребенка рожают, значит ничего страшного с ними не происходит. Не нужно здесь про ужасы рассказывать.

Гость
#118
Автор

Сама я еще не рожала,поэтому и интересуюсь.А если зашивают-остаются ли какие-нибудь следы?Пишите,а то спросить не у кого.А у кого спрашиваю,вижу что стесняются об этом говорить.

10 месяцев после родов-шрам едва виден, если сильно присматриваться, причем вижу его только я. Появилась небольшая ассиметрия. Не переживайте, если хорошо зашьют, то будет так же)

vfuybn
#119
Автор

Сама я еще не рожала,поэтому и интересуюсь.А если зашивают-остаются ли какие-нибудь следы?Пишите,а то спросить не у кого.А у кого спрашиваю,вижу что стесняются об этом говорить.

Это как по вашей генетике. В любом случае есть плазмотерапия, контурная пластика, лазерное омоложение, пластическая операция. Так что рожайте)))

Бетти
#120

Родила недавно, четыре месяца назад. Все очень изменилось, и снаружи, и внутри и по ощущениям. Снаружи все стало меньше: внутренние губы уменьшились, а клитор вообще пропал ( и за чего у меня проблемы большие с сексом) Выглядит как у девочки теперь. Мужу очень нравится , а мне нет. Потому что удовольствие пропало... какое удовольствие без губ и клитора(((( а внутри стало чуть шире и более чуствительно. Шире незначительно но я думаю не пройдет так как кости шире разошлись. Животик пока есть, были растяжки но уже прошли. Больше всего меня заботит проблема клитора. У кого нибудь было такое?? сжался совсем. Гинеколог говорит что выглядит все как обычно . но я ( и муж) то знаю как оно было. Он при возбуждении увеличивался, а теперь как будто и не было...

#121

Я мама троих уже взрослых детей, живу в счастливом браке больше 30 лет. Лично у меня всё восстанавливалось через 2 недели после родов, никаких изменений, всё отлично (муж свидетель)), хотя с первым ребёнком были разрывы из-за стремительных родов. Всю жизнь держу один вес - 50 кг. За беременность всегда набираю ровно 10 кг, через сутки после родов я опять вешу 50. Роды омолаживают, организм женщины полностью обновляется. сейчас уже жалею, что не родила четвёртого ребёнка.

Гость
#122
Бетти

Родила недавно, четыре месяца назад. Все очень изменилось, и снаружи, и внутри и по ощущениям. Снаружи все стало меньше: внутренние губы уменьшились, а клитор вообще пропал ( и за чего у меня проблемы большие с сексом) Выглядит как у девочки теперь. Мужу очень нравится , а мне нет. Потому что удовольствие пропало... какое удовольствие без губ и клитора(((( а внутри стало чуть шире и более чуствительно. Шире незначительно но я думаю не пройдет так как кости шире разошлись. Животик пока есть, были растяжки но уже прошли. Больше всего меня заботит проблема клитора. У кого нибудь было такое?? сжался совсем. Гинеколог говорит что выглядит все как обычно . но я ( и муж) то знаю как оно было. Он при возбуждении увеличивался, а теперь как будто и не было...

Блин тоже самое !!!

Гость
#122
марат

Девушки , ваша писька это ключ к идеальным отношениям в семье, как бы глупо и цинично это не звучало !!!Моя сейчас беременная,настаиваю на кесарево, не согласится-сразу после родов помаршерует на пластику, не согласится -буду смотреть по обстоятельствам ( любовница,развод).Все мои друзья,у кого жены рожали,говорят,что изменения очень ощутимы и не в лучшую сторону!!В большинстве своем нормальные мужики не скажут что там стало как растянутый носок,типа любят.Вы скажете ,что я козел потому думаю только о тесной вагине?)это не так,я люблю супругу,леваков не хочу и считаю что секс-это самая основная составляющая хороших супружеских отношений!Вы скажите я скотина,она ведь мне ребенка рожает?Но а кто сказал что ребенка я не буду любить?) как говорится,мухи отдельно,котлеты отдельно)

Если бы Ваша супруга прочитала этот текст она бы первая от Вас избавилась. А если нет....то она заслужила такого мужа. Такого циника еще надо поискать. Это наверное такая же мерзость как вы придумал что женский организм после родов обновляется. А то! Еще как обновился! между ног гранату разорвало,волосы лезут год, зубам трындец, и куча еще всего интересненького а тут еще царь писюноносцев говорит: Давай ка письку свою ремонтируй а то любовница или развод. Хоть посмотреть бы на вас, а то может и глазу зацепиться не за что. Альфа самец:))))

Гость
#122
Гость

Если бы Ваша супруга прочитала этот текст она бы первая от Вас избавилась. А если нет....то она заслужила такого мужа. Такого циника еще надо поискать. Это наверное такая же мерзость как вы придумал что женский организм после родов обновляется. А то! Еще как обновился! между ног гранату разорвало,волосы лезут год, зубам трындец, и куча еще всего интересненького а тут еще царь писюноносцев говорит: Давай ка письку свою ремонтируй а то любовница или развод. Хоть посмотреть бы на вас, а то может и глазу зацепиться не за что. Альфа самец:))))

Фу чухан, чтоб у тебя вечная диарея была

Француженка
#122

Мне 28 лет. В браке 11 лет,родила троих детей. Последний родился сыночек 4 кг 55 р. Думаю все зависит от организма,потому что у меня все вернулось на круги своя где то через 2 месяца после родов. Единственное клитор стал меньше. Но это ерунда,по сравнению с тем что остаётся после кесарева.

Гость
#122

Дорогие мои все (и девочки, и мальчики, и Альфа-самцы)!
Мне 35 лет. За спиной 4 родов. Хотела бы еще, но не при таком государстве.
По поводу кесарево - при самых крайних мед.показаниях. В противных случаях теряется "та самая" связь с ребенком, когда и мать, и дитё проходит через 7 кругов ада, чтобы встретиться с друг другом. Потом, по истечении нескольких лет, не наблюдается "та самая" пуповинная связь. Те из мужчин, кто думает о "комфортности" жены в родах, ни разу не задумались о благосостоянии ребенка. Я эпидуралку не разу не просила, т.к. моему ребенку было в сто раз хуже чем мне и что я за мать, что бросаю его одного в этой боли!!!!!! Подумайте над этим.
После каждой выписки из род.дома через неделю имела плодотворный и полноценный секс. Без кунилингуса, без петтинга. Ощущения для первого раза - как после долгого расставания. В течение месяцев двух не могла быстро возбудиться. Потом все зависит от вас самих!!!
По поводу органов. Ну естесьвенно, не как у нерожавшей! А что бы вы хотели! Пропустить через себя гандбольный мяч и мечтать о 16-летнем возрасте! Да, немного расширяется, во-первых, сам вход, но незначительно. Все зависит от состояния мышц ю, поддерживающих малый таз. Это обязательно после родов! И это не упраднения Кегелля, которые тоже обязательны для глубоаих мышц.
Тем, кто не может справиться с расширинным входом:
Лечь напротив кушетки, дивана, ноги поставить на достаточно высокре (от 50 см) возвышение на ширине плеч и выполнять подъем таза в парвллельной плосткости колени-плечи. Это действует! В меня 4 детей!!!
А мужчинам хочу сказать вот что! Мой муж начал просить секса после первого дня выписки из роддома. После первых родов подождите хотябы недельки три. После вторых родрв я не смогла отказать, тк умирала от вожделения. Через неделю после выписки, хотя особого наслаждения и не получила. И еще! Не нужно ласкать грудь женщины, она очень болезненна, второстепенные от кормления эммоции не очень приятны.

А вообще, секс после родов - это супер!

Гость
#122
Sawwa

Слышала,что ощущения для мужчины что-то типа "карандаш в стакане". Конечно, молодой человек Вам этого может и не скажет, но определенно подумает.

А скорее всего дело не в женщине,а в из источеном карандаше ,так что девочки не всегда дело в нас. Им же надо как то оправдать свой маленький недостаток)

Гость
#122
Справедливый

Уважаемые женщина, задавшая этот вопрос, да и в целом женщины, которых интересует такого же плана вопрос. Поймите, помимо изменений Ваших гениталий после родов, существует дальше жизнь, в которой Ваш вышеупомянутый вопрос не обретает 1 место так скажем в хитпараде важных вопросов согласно секса и сексуальности в целом... Вы должны еще помнить, что перед тем как Вы окажетесь в постели со своим мужчиной (мужем), Вы должны его покорить его изящностью Вашей фигуры и внешним своим опрятным и сексуальным видом, прежде всего, которой Вы должны уделять внимание ЕЖЕДНЕВНО, а не 2 раза в Год (на Новый Год к примеру, и Ваш День Рождения непосредственно)... Поэтому, заботьтесь о себе ежедневно, а затем уже переживайте за послеродовые изменения Ваших гениталий, - создавая себе при этом непоколебимую привлекательность не смотря на послеродовые осложнения в целом. И тогда тем более, Вас интересующий вопрос перестанет волновать как Вас, так и Вашего мужчину (мужа), ибо вашим чувствам не будет предела, которые и перекроют все изъяны послеродовые, да и в целом Любите и будьте любимы! Всех благ!

Очень странно что нужно красоваться перед мужем. Мой меня хочет даде если я буду с грязной головой и в домашнем халате.

Гость
#122
Бетти

Родила недавно, четыре месяца назад. Все очень изменилось, и снаружи, и внутри и по ощущениям. Снаружи все стало меньше: внутренние губы уменьшились, а клитор вообще пропал ( и за чего у меня проблемы большие с сексом) Выглядит как у девочки теперь. Мужу очень нравится , а мне нет. Потому что удовольствие пропало... какое удовольствие без губ и клитора(((( а внутри стало чуть шире и более чуствительно. Шире незначительно но я думаю не пройдет так как кости шире разошлись. Животик пока есть, были растяжки но уже прошли. Больше всего меня заботит проблема клитора. У кого нибудь было такое?? сжался совсем. Гинеколог говорит что выглядит все как обычно . но я ( и муж) то знаю как оно было. Он при возбуждении увеличивался, а теперь как будто и не было...

Здравствуйте! Скажите, у вас восстановился клитор? У меня такая же история. Родила второго год назад, клитор не набухает и большие губы стали в 2 раза меньше...

Мамулечка
#123

У меня малые половые губы очень увеличились - мне сказали это из-за тестостерона, родила мальчиков-близнецов. Очень мне не нравилось, но как оказалось это легко корректируется. Сходила на лабиопластику к очень хорошему доктору по интимной пластике - Бакирханову Сарвару Казимовичу. Все отлично, как было теперь)

Гость
#124
Марина

У меня было много разрывов и швов внутренних. Врач сказала, чтобы 2 месяца ни-ни. Через 2 месяца попробовали - я разницы не ощутила по сравнению с до родов, муж говорит, что тоже (но он у меня человек тактичный, мог приврать). Чисто внешне - щель стала в 2 раза длиннее и не так плотно смыкается, как раньше, но не очень ужасно. Вполне приемлемо. Думаю, новый мужчина, который не видел "до", разницы бы не заметил, подумал, что так и надо)))Окончательно все пришло в норму и перестало побаливать, кстати, только через 4 месяца. Через 3 мне казалось, что окончательно уже никогда не пройдет. А еще из влагалища стало свисать что-то. Это было очень некрасиво. Врачи сказали "гранулема", за 5 минут удалили безболезненно под местной анестезией и все))

Единственный правдивый комментарий, спасибо вам, у меня аналогично. А тот тут собрались мужеугодницы одни, даже мужчины комментаторы с запросами. Разница есть, не в лучшую сторону, но если супруг адекватный, то все в порядке будет, по крайней мере будет делать вид, но мне важнее мои чувства и ощущения, которые однозначно стали хуже

Гость
#133

Родила 26 сентября, почти месяц назад , была эпизиотамия , 2 шва наружных и один внутренний , 2 недели нельзя было сидеть , и 2 месяца половой покой , на вид орган стал даже меньше , а вот внутри я сама вижу изменения конечно немного шире , но я думаю совсем мало времени прошло и плюс делать упражнения и все будет хорошо , рубец остался но он еле виден

Гость
#134
марат

Девушки , ваша писька это ключ к идеальным отношениям в семье, как бы глупо и цинично это не звучало !!!Моя сейчас беременная,настаиваю на кесарево, не согласится-сразу после родов помаршерует на пластику, не согласится -буду смотреть по обстоятельствам ( любовница,развод).Все мои друзья,у кого жены рожали,говорят,что изменения очень ощутимы и не в лучшую сторону!!В большинстве своем нормальные мужики не скажут что там стало как растянутый носок,типа любят.Вы скажете ,что я козел потому думаю только о тесной вагине?)это не так,я люблю супругу,леваков не хочу и считаю что секс-это самая основная составляющая хороших супружеских отношений!Вы скажите я скотина,она ведь мне ребенка рожает?Но а кто сказал что ребенка я не буду любить?) как говорится,мухи отдельно,котлеты отдельно)

Козёл и, надеюсь, с рогами

Гость
#135
марат

Девушки , ваша писька это ключ к идеальным отношениям в семье, как бы глупо и цинично это не звучало !!!Моя сейчас беременная,настаиваю на кесарево, не согласится-сразу после родов помаршерует на пластику, не согласится -буду смотреть по обстоятельствам ( любовница,развод).Все мои друзья,у кого жены рожали,говорят,что изменения очень ощутимы и не в лучшую сторону!!В большинстве своем нормальные мужики не скажут что там стало как растянутый носок,типа любят.Вы скажете ,что я козел потому думаю только о тесной вагине?)это не так,я люблю супругу,леваков не хочу и считаю что секс-это самая основная составляющая хороших супружеских отношений!Вы скажите я скотина,она ведь мне ребенка рожает?Но а кто сказал что ребенка я не буду любить?) как говорится,мухи отдельно,котлеты отдельно)

Козёл, надеюсь, с рогами

Гость
#136
Бетти

Родила недавно, четыре месяца назад. Все очень изменилось, и снаружи, и внутри и по ощущениям. Снаружи все стало меньше: внутренние губы уменьшились, а клитор вообще пропал ( и за чего у меня проблемы большие с сексом) Выглядит как у девочки теперь. Мужу очень нравится , а мне нет. Потому что удовольствие пропало... какое удовольствие без губ и клитора(((( а внутри стало чуть шире и более чуствительно. Шире незначительно но я думаю не пройдет так как кости шире разошлись. Животик пока есть, были растяжки но уже прошли. Больше всего меня заботит проблема клитора. У кого нибудь было такое?? сжался совсем. Гинеколог говорит что выглядит все как обычно . но я ( и муж) то знаю как оно было. Он при возбуждении увеличивался, а теперь как будто и не было...

У меня сейчас так же ((((( скажите восстановилось все? Стало как раньше ? Тоже теперь переживаю (((

Гость
#137
Кузя

если сильный страх, то можно на кесарево договориться, не будет травм ни у вас ни у ребёнка

а куда жуткий шрам от кесарева денешь а?????

Гость
#138
Марья Искусница

Автор, после родов денщина превращается в мужчину и у нее вырастает член.

ты *** у тебя наверно член на лбу вырос

Гость
#139
марат

Девушки , ваша писька это ключ к идеальным отношениям в семье, как бы глупо и цинично это не звучало !!!Моя сейчас беременная,настаиваю на кесарево, не согласится-сразу после родов помаршерует на пластику, не согласится -буду смотреть по обстоятельствам ( любовница,развод).Все мои друзья,у кого жены рожали,говорят,что изменения очень ощутимы и не в лучшую сторону!!В большинстве своем нормальные мужики не скажут что там стало как растянутый носок,типа любят.Вы скажете ,что я козел потому думаю только о тесной вагине?)это не так,я люблю супругу,леваков не хочу и считаю что секс-это самая основная составляющая хороших супружеских отношений!Вы скажите я скотина,она ведь мне ребенка рожает?Но а кто сказал что ребенка я не буду любить?) как говорится,мухи отдельно,котлеты отдельно)

Кесарево не делают без показаний.Просто потлму что хочется.

Гость
#140
123

а че вы так все кесарево-то боитесь???... это как апендицит вырзать..

Ну темные люди! Кесарево считается сложной операцией с большой кровопотерей.При операции порой сразу ставят опарат для переливания собственной крови .Посмотри видео операции почитай статьи риска.И при родах даже в наше время умирают .

Гость
#141
марат

Девушки , ваша писька это ключ к идеальным отношениям в семье, как бы глупо и цинично это не звучало !!!Моя сейчас беременная,настаиваю на кесарево, не согласится-сразу после родов помаршерует на пластику, не согласится -буду смотреть по обстоятельствам ( любовница,развод).Все мои друзья,у кого жены рожали,говорят,что изменения очень ощутимы и не в лучшую сторону!!В большинстве своем нормальные мужики не скажут что там стало как растянутый носок,типа любят.Вы скажете ,что я козел потому думаю только о тесной вагине?)это не так,я люблю супругу,леваков не хочу и считаю что секс-это самая основная составляющая хороших супружеских отношений!Вы скажите я скотина,она ведь мне ребенка рожает?Но а кто сказал что ребенка я не буду любить?) как говорится,мухи отдельно,котлеты отдельно)

Да ты не скотина ,ты потребитель вагин.Подавай только на блюдце новенькую .А *** то тоже не вечно стоит ,вдруг чо не так пойдет ? А этого отрицать нельзя .Мы все живые .Есть масса примеров .Кичился ,а там бац и с эрэкцией беда .Табоетки пить опасно .Для тебя женщина как инкубатор? Ты любишь личность прежле всего и душу.А в секс можно вносить коррективы и не надо гнать живого человека на опасное кесарево .И класть под наркоз что б что то там уменьшить .Ты просто сам слелай операцию по увеличению члена своего .Не думал??? И вы вместе с друзьями такими ценителями и экспертами женских влагалищ после родов останетесь с повисшими грустными концами .В то время как ваши жены будут иметь нормальные половые отношения с мужчинами с которыми они будут любимы и удовлетворены ,причем с обеих сторон .Так что увеличивайте свои члены скорее.Ваши жены будут счастливы и без вас ,и любить их могут другие и с вашими детьми даже ,прикинь?!У меня соседка в подъезде 5 лет назад при кесареве умерла ,Что оо пошло не так .А приятель потерял жену при родах умерла и воспитывает ребенка сам .Секс можно скорректировать а вот а вот отношение к живому и близкому человеку врят ли ,Тут операция на мозг только ,и то выйдет с осложнениями .Удачи .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: