Гость
Статьи
Можно ли уменьшить …

Можно ли уменьшить размер груди?

Вопрос, конечно, глупый. Многие отдают бешенные деньги, чтобы ее наоброт увеличить. Я же страдаю от родной физиологии. В то время как штаны и юбки у меня 44 размера, блузки и пиджаки 48-50. Как вы понимаете, ни о каких костюмах речи быть не может, пальто я носить так же не могу, постоянно приходится покупать куртки и *****. Так вот, может кто-то знает, есть не хирургические способы уменьшить грудь?

Chasmine
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудеть. Но тогда грудь может обвиснуть.

стерва
#2

худеть тока сиськи до кален висеть будут)))))))

Гость
#3

Пластика груди, обычная операция, идите в институт пластической хирургии и косметологии, если в москве , то он на Ольховской улице. Проверенное место, очень хорошая клиника

honey
#4

Дуры!! у неё юбки и брюки 44 размер! она же не толстая!
Автор, есть хирургический способ уменьшить грудь. Обратись к косметическому хирургу. У нас в Германии делают такие операции. Думаю, в России тоже делают.

honey
#5

НЕхирургических способов нет.

Хомка
#6

Автор, у меня тоже самое. Я нашла себе портниху. Это просто изумительно - она может и подраставить верх или уменьшить низ, если вещь покупная, и сшить что-то. С верхней одеждой - тоже самое, я беру 48-50, и она убирает.

люцифер smile
#7

и у меня та же проблема! только низ 42 а верх 46

#8

да.....думаю как бы портниха ни старалась

а комфортнее автору от этого не будет.

Пластику надо делать.:))

#9

А почему о костюмах не может идти речь у вас? Подбираете низ- брюки, юбку; верх-если не блузку, то обтягивающий топ под пиджак, ну и сам пиджак по размеру.

Та
#10

либо худеть (но действительно грудь может обвиснуть ) и бедра тоже похудеют)) либо пластика.

Гость
#11

всю красоту хочет испортить! У Семенович тоже, наверное, такая же разница - и ничего, живет себе девушка. Вон бабцы как всегда на г.... исходят, когда о ней пишут...

Маня
#12

я чего то не понимаю?? в России другие размеры, чем в европе?? Я например стройная и ношу размер 36-38. 44 размер у нас только на корову как раз будет.

Не девочка
#13

Да, размеры действительно другие.

Гость
#14

12 - 44-ый это и есть 36-ой.

Автор, покупайте бюстгалтеры-минимайзеры (так и называются).

Типа такого http://www.icost.ru/cid90523/gid1851225/

Операция по уменьшению груди сложнее, чем по увеличению, более травматичная, делают её бОльшей частью по медицинским показаниям (в Америке даже по страховке - слишком большая грудь представляет угрозу для здоровья). Я думаю, это не Ваш случай.

#15

такой лифон надо одевать только под закрытую одежду. с топиками он будет смотреться отвратно

Зёбра
#16

мне тоже кажется, что найти портниху легче, дешевле и безопаснее, чем делать операцию. у вас ведь проблема чисто эстетического характера? зачем здоровьем рисковать?

Гость
#17

http://www.sassamoden.de/sassa/en/kollektionen/selection/selection01.htm - это просто для большой груди.

15 - ага-ага, при большой груди топы на тонких лямках и без лифчика, типа, самое оно? )))))) Топы топам рознь ))))))))))

Гость
#18

Может и правда похудеть? Есть люди, у кого весь лишний вес откладывается в верхней части, и если похудеешь, то бедра останутся почти такими же, а верх похудеет. И еще можно делать массаж с определенными эфирными маслами, чтобы уменьшить грудь, только не помню с какими.

Гость
#19

11 да жить то с чем угодно можно, и с весои в 100 кг живут и не парятся некоторые

#20

17 открытые топы надо носить без лифчика, либо с силиконовым без задней застежки. я ношу и ничего, если сиськи не болтаются в районе живота, то и отлично.

Гость
#21

У меня такая же проблема,как и у автора(((А не подскажете какие упражнения делать,чтобы грудь после того,как похудеешь,не обвисла???

М.
#23

поправлять здоровье любыми доступными способами чтобы снять противопоказания к операции.

Я
#24

Мне 17, вешу 47 кг., размер 3 (С)

Может какие-нибудь упражнения делать?

Гость
#25

щас сидела и читала ваши проблемы, у меня от природы грудь большая, лиф покупаю G или H. она очень мешает жить,но оперировать я не хочу. Вот думаю худеть и заниматься гимнастикой.

...
#26

Я по худела грудь у меня была 4 стала 3, и ничего необвисло.

Худеет в первую очередь лицо и грудь, а уже потом все остальное, если сочетать все с упражнениями на грудную группу мышц все будет нормально и ничего не обвиснет.

Гость
#27

пить мужские гармоны

Настя
#28

У всех всё по разному...я ношу D.порой мне тоже это не нравится т.к. это слегка полнит меня.но знаете я весила 70 кг и грудь была D,я похудела на 13 кг а грудь осталась такой же и не обвисла.короче я по этому поводу не парюсь..потому что у меня подруги все плоские..и постоянно с завистью смотрят и говорят мне об этом)так что девушки расслабьтесь...всё ок.раз созданы такими значит так и должно быть.

Маша
#29

Мне 14 лет и грудь у меня 3 размера!!!мне тяжело заниматься спортом и ходить на физ-ру!!!Мне кажется что она растет с каждой минутой все быстрее и быстрее...помоги что мне делат?

Татьяна
#30

Маша,

мой совет - просто смирись. Учись жить с тем, что дала природа.

На счет спорта, ты не права - можно заняться плаваньем (хорошо развивает грудные мышцы и как минимум они всегда будут в тонусе). Кроме того полезны отжимания и работа с гантельками.

Мне 29, вес 54 кг при росте 167, а грудь 6-го размера (98-67-90). При правильно подобранной одежде и ухоженных волосах смотрюсь сексуальной аппетитной женщиной.

Порой сама мечтаю о небольшой груди, но когда подумаю, что есть люди, рожденные слепыми либо калеками, то начинаю осознавать, что большая грудь не проблема, а лишь провокация природы, которую можно использовать во благо себе.

#31

Мне 16 лет,грудь 3-го размера.Это ненормально,знаю.И,к сожалению,спортом вообщем не занимаюсь.После 16 лет можно что то исправить упражнениями,и какими именно?а с какого возраста можно пойти на операцию по их уменьшению?

#33
Зябка

Совсем ку-ку?

А что?

#35

Да это не мое фото!просто первое,что попалось под руку.

#36
Лурдес

Да это не мое фото!просто первое,что попалось под руку.

Девушка,вы дура что ли??

успокойтесь и живите счастливо с 3 размером!Мозг себе увеличьте.если на операцию собрались,вам как раз пора!!!!

Кристи
#37

Девочки! Мне 17 и у меня 4-ый размер...и я счастлива!! Мальчики с ума сходят, когда платье с декольте надеваю ...а с какой завистью подружки смотрят!! А вы говорите " операцию"... вы что?? даже не думайте... ну и что,что пуговицы иногда не сходятся... этим гордиться надо)))

Гость
#38

я тоже хочу себе маленькие сиськи:(((

Аня
#40
Маша

Мне 14 лет и грудь у меня 3 размера!!!мне тяжело заниматься спортом и ходить на физ-ру!!!Мне кажется что она растет с каждой минутой все быстрее и быстрее...помоги что мне делат?

У меня такая же проблема была, мне сейчас 16 лет. Грудь не пойми какого размера, но мало того она еще и бесформенная. Мальчики сходят с ума, но они ведь не знают, что там - за лифчиком... это для меня большая проблема. Я уже с 14 лет знала, что сделаю пластику, я даже не боюсь.. Ведь каждый день я мечтаю иметь 2-3 размер и ходить летом в майке - без лифчика. И вообще я даже не знаю, когда у меня будет парень и он захочет со мной переспать, я даже не знаю как ему сказать - нет. Я очень стесняюсь своей груди.

Жыпара
#41

Похудеть надо...у моей тети был большой размер груди, она похудела и сейчас носит белье 1го размера

Азиза
#43

Здравствуйте мой груди маленький 26 лет как уменьшить грудь размеры пожалуйста жду ответа

Гостья
#44

Большая грудь, особенно, когда сама девушка невысокая, хрупкая, это для многих проблема: тяжело, спина болит, масса неудобств. Я худела на 19 кг, грудь не уменьшилась совсем. То есть, весила 75 - грудь была 6 размера, и сейчас она такая же!!! Записалась на пластику к хорошему хирургу, основная проблема для меня не одежда, а то, что спина очень болит и тело выглядит совершенно непропорционально.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема