Гость
Статьи
Осветление волос на …

Осветление волос на руках

Девочки!Чем вы волосы на руках осветляете?тока не надо про эпилятор или воск,все пробовала,у меня они жесткие,отрастают потом колючки((Решила осветлять.Только чем? раньше нормальное средство …

Зубастая
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Наталья
#351

подпалила,они короче стали,почти не видно,но очень коротенькие видно черные)

я видимо по-жесткому подпалила их,но под рукой есть пантенол! делала в три подхода,чтобы волос почти не осталось! я рада)

после пантенола вообще все шикарно. покраснение ушло

***лена***
#352

а некоторый не пробовал риванол ???почитала теперь хочу попробовать! я живу во владивостоке и у нас он продается только в аптеке где готовят лекарства.....

Лиса
#353
Гость71 пост

,когда об этом тебе напоминают...особенно парни......а именно те,у которых вообще на руках волос нету или еле заметные(((( типа "Ой,да у тебя волос больше чем у меня!"



это раньше было самое обидное в моей жизни, правда так всего 2 парня успели сказать...



ну да ладно. как я писала выше я пользуюсь BLONDEA за 13 рублей.



sashka - именно пост ╧ 71-75 тебе мой совет. я так делаю теперь 1 в недели полторы а то и в 2. и так прекрасно себя ощущаю)))

А где можно купить?

Лиса
#354

А где можно купить?

Aliweila
#355

Девочки,не надо никакой перекиси!я купила Palette оттенок e20(осветляющий). Волосы были темные темные и руки ужасно смотрелись,а теперь естественно светлые волосики и их вообще не видно!!)))а перекисью сколько мазала Никакого результата так и не получилось,а тут один раз намазала 15 минут с краской на руках походила и все))я так радаа)))очень комплексовала по этому поводу!!))

модик
#356

девочки мне нужно быстро убрать загар с плеч и рук. помогите.

Гость
#357

1

Горячая ванна с экстрактом зверобоя поможет коже расслабиться, а также немного уменьшит интенсивность загара. Однако в этом методе есть свои подводные камни. Дело в том, что после слишком долгих водных процедур загар может сойти пятнами, а это только ухудшит общий вид.

2

После ванны желательно отшелушить омертвевшие клетки с помощью жесткой мочалки или скраба. Многие девушки считают, что лишний загар можно смыть. Однако это заблуждение. Меланин, который отвечает за потемнение кожи, вырабатывается исключительно в глубоких слоях кожи. Поэтому надеяться на то, что кожа после данных процедур сильно посветлеет, не стоит.

3

После того как, кожа как следует очищена, можно нанести на нее отбеливающие средства. Прекрасными свойствами такого рода обладают лимон, огурец, а также кисломолочные продукты.

Считается, что отбеливающая глина также способна удалить загар. Однако использовать ее нужно с умом. Глина довольно сильно сушит кожу, поэтому делать маски слишком часто не стоит

Гость
#358

У меня на ногах очень черные волосы, комплексую ну очень сильно, на физкультуру стыдно ходить в шортах, через пять дней на море, что делать?

брить не хочу, уже два дня перекесью водорода мажу

Гость
#359
Ира

Я осветляю волосы на руках, на животе и на попе белой хной. Единственный вопрос, который интересует: очень ли это вредно для кожи.

А только белая хна помогает или можно зеленой?

Алия
#360

Волосы растут с детства уже,сейчас мне 14,ужасно комплексую на этот счет.сама я смуглая да и волосы на руках темные и длинные.ничего не делала еще совсем вот хочу попообывать.один раз только сделала таким образом:намылила руки,взчла обычную пемзу и круговыми движениями водила по руке после чего волос стало ментше по длине и многие исчезли была рада да и потом не растут так сильно кк после бритья.попробуйте вдруг поможет.

Гость
#361
Aliweila

Девочки,не надо никакой перекиси!я купила Palette оттенок e20(осветляющий). Волосы были темные темные и руки ужасно смотрелись,а теперь естественно светлые волосики и их вообще не видно!!)))а перекисью сколько мазала Никакого результата так и не получилось,а тут один раз намазала 15 минут с краской на руках походила и все))я так радаа)))очень комплексовала по этому поводу!!))

и на сколько это?

Laraferara
#362

Красила краской палет С12. В этот раз особенно как-то пекло, терпела, потом поняла что на плече ОЖОГ. пошла смывать краску, и действительно появился ожог, пузырь такой, хорошо что не на самом видном месте..теперь думаю какую купить краску.

Юлия
#364

я беру 9% оксид и любой осветляющий порошок, развожу в пропорции 1:1 и наношу на волосы. Как только начинает щипать смываю. И оксид и порошок можно купить в проф магазинах. Для удобства можно покупать (и лучше, чтоб не портились) в маленьких тюбиках.

Гость
#365

пакетики с ромашкой (сухой) штук 10 заливаете кипятком, настаиваете мин 20 и протираете руки несколько раз, можно подердать в тазике с отваром. помогает очень хорошо. к меня длинные и черные на руках росли раньше.( в подростковой возрасте побрила) . а теперь их практически нет, и их еле видно. а ромашка в аптеке стоит 27 руб))

женя
#366

мне 11 лет а волосы на руках пол-сантиметра и они очень светлые помогите пожалуйста!

юля
#367
Илюся

Девчат, открыла недавно отличное средство для осветления волос на руках: 4-5 капель амиака (на самом деле не парьтесь пипетками, просто налейте совсем чуть-чуть) , 2 таблетки гидроперита(если торопитесь, сразу раскрошите чем-нибудь, например выпуклой стороной ложки), 2 чайные ложки тёплой воды, немного крема для бритья, дабы получилась не совсем жидкая масса, чтобы при нанесении не подтекала.Равномерно нанесите. Должно хватить на обе руки. Держите сколько можете. Щипит немного после 15 мин, потом всё сильнее, короче далее время на выдержку. Но старайтесь не больше 40 мин, чтобы не заработать покраснение. Если волосы не чёрные, достаточно 1 раза. Если очень чёрные, то повторите процедуру через неделю. Осветляет до прозрачности. Не повреждайте кожу всякими красками. Этот метод подсказал врач

А вЁд амЁаку не буде подразнення??

#368

купила сегодня в магазине осветлитель для волос BLONDEA. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ !! сама по себе я смугленькая, волосы темные. очень комплексовала по поводу темных волос на руках. все время стеснялась и прятала их, а сейчас осветлила. вы не поверите ! волоски светленькие, почти незаметные. очень довольна результатом. тем более этот BLONDEA стоил всего лишь 30 рублей ! советую всем

Стася14
#369

Привет, я тут посмотрела ваши коменты и вот задаюсь вопросом если перекисью водорода постепенно смазывать волоски будут светлее?, у меня такая проблема что волосы светло коричнивые но на свету становятся темно! или не короткие да 2-3 см на физру даже футболку стыдно одеть. они не только на локтевой части но и на преплечье. так устала. Парни только зимой:) слава богу что вообще есть :) но эти руки всех раздражают что делать а

не важно
#370

366,женя-

Слушай,многие мечтают о таких волосах как у тебя:во первых светлые,а это огромный плюс,ты просто черных не видела,а во вторых пол-сантиметра-это просто ОК

Так что не комплексуй,и не в коем случае не брей!!!

Гость
#371

Странный совет,но мне помогает-волосы удаляю с помощью обычной газ.плитой.только осторожнее с этим делом)

Елена
#372

Просто краской для волос! осветляющую на 4-6 тонов беру, мажу на 30 минут и все зашибись! постепенно снова свои темные отрастают, поэтому приходится повторять раз в 1,5-2 месяца.

юлия
#373

скажите мне пожалуйста,вчера покрасилась в темный цвет,а сегодня поняла ,что хочу светлее,дома только краска с окислителем палет,будет эффект,если нанести один окислитель из этой краски?

Екатерина
#374
Настя

Покупаете в аптеке ромашку (сухую). На полпачки ромашки берете стакан воды, и завариваете 4 минуты, настаивать надо около 30 минут. Получается кашица, Вот ее то и надо нанести на волосы на руках, прикрыть полиэтиленом и сверху полотенцем. Оставляем смесь на руках на 2 часа. Затем смываем. Ромашка действует очень бережно, раздражения никогда не бывает.

При постоянном применении ромашки для осветления волос на руках √ эффект заслуживает похвалы. Правда, сразу белых волосков вы не добьетесь, вначале цвет будет золотистый, а со временем волосы побелеют. Применение ромашки для осветления очень удобно летом, когда солнце имеет свой осветляющий эффект в сочетании с данным растением. К тому же летом применение химического способа очень сушит кожу.

Пробуйте действительно помогает=0)

привет,а сколько раз ты эту процедуру делала что бы они обесцветились? и я не иогу понять как на полпачки??

Екатерина
#375
Маргаритка360

купила сегодня в магазине осветлитель для волос BLONDEA. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ !! сама по себе я смугленькая, волосы темные. очень комплексовала по поводу темных волос на руках. все время стеснялась и прятала их, а сейчас осветлила. вы не поверите ! волоски светленькие, почти незаметные. очень довольна результатом. тем более этот BLONDEA стоил всего лишь 30 рублей ! советую всем

Екатерина
#376

девченки,стоит ли мне покупать осветлитель блондекс "BLONDEA"
кто пользовался,помогает вообще? стоит то он дешево,но все ровно:) мне уезжать скоро и рисковать или нет? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,УМОЛЯЮ!

аноним
#377

Девочки,а этот blondex или как его..может продаваться в Еве?просторе?

аноним
#378

Девочки,а этот blondex или как его..может продаваться в Еве?просторе?

Гость
#379

я надеюсь когда вырасту изобрету какое-нибудь средство против этих надоедливых гадов. сама мучаюсь у меня черные 1 см буду дальше пытаться сделать хоть что-нибудь главное не сдаваться

Оксана
#380

Через неделю выпускной. А на руках черные длинные волосы. Прочитав на различных сайтах, купила сегодня в аптеке 3% перекись и 6 таблеток гидроперита. Сама я смуглая. Хочу попробовать все это смешать. Только не знаю в каких пропорциях и сколько держать. Подскажите пожалуйста. У меня такое красивое платье. Не хочется все испортить волосатыми руками. Спасибо

Н2О
#381

О, Боже дувушки такая же проблема, еще с ранних лет:(
Побрила как-то раз и все, теперь мучаюсь. Хожу только в кофтах с длинными рукавами, давльно долгое время, но в этом году пришел каккой-то взрыв, надоело и все! Смотрю на девушек в майках, в купальниках и завидую, также хочется. (Так проблема не только на руках. Живот, спина ляжки и тд.) Пробовола перекисью гидроперитом и амияком-не помогло! Решила кремом депилятором-такой ужасный эффект!!!КОШМАР ДАМЫ!
Решила буду ждать пока отрастут заново и осветлить, вот только подскажите наиболее наилучший вариант. БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! и в правду уже устала

Ellina
#382

Подскажите пожалуйста, можно ли соединить осветление волос на теле с походами в солярий?или это может вызвать какие-то проблемы со здоровьем или с кожей?

Анастасия
#383

У меня не получилось аммиаком и гидроперидом осветлить( Буду пробовать блондексом.

No Name Girl
#384

Начиталась отзывов, решилась все-таки воспользоваться BLONDEA. После теста на чувствительность ничего не было. Нанесла смесь - меньше,чем через минуту появилось жжение, кожа покраснела. Смыла.
Ожог.
Итог: вместо решения одной проблемы заработала еще одну.
Девушки, осторожнее с этой штукой.

Арина
#385

Нашла потрясающий способ, волосы на руках полностью за один раз осветлила! Необходимо 12% р-р перекиси водорода смешать с содой (пропорция, примерно, на 3 ч.л. перекиси 2 ч.л. соды) размешать до однородности и нанести на руки минут на 15-20 (зависит от толщины волос). Что бы волос осветлился по всей длине, а не только у корней, лучше обмотать руки чем-то вроде пищевой пленки или пакета. Может немного слегка попечь, но это ничего, за кожу не бойтесь - раздражения быть не должно. После желательно руки намазать увлажняющим кремом. Рыжину не дает даже на очень темных волосах.

Polly
#386

Мне гидроперит не помог абсолютно. А вот Palette E-20,девочки,ЧУДО!!! На ногах я волосы никогда не удаляла, нет желания всю жизнь бороться с щетиной и вросшими волосами. Но поскольку они у меня тёмные, и под телесными колготками всё прекрасно видно (а вид сбившихся тёмных волос под светлыми колготками 20 Ден...ох,вы поняли, в общем). Брить не хотела ни в какую, и тут наткнулась на замечательный отзыв: http://irecommend.ru/content/izbavilas-ot-temnykh-usikov-bez-epilyatsii-foto-do-i-posle Решила попробовать. И не прогадала!!!Волосы мало того,что осветлились, они стали действительно тоньше на ощупь,автор отзыва оказалась права! Я от радости прыгала по всей квартире)))Причём раздражения больше было от спец. обесцвечивающего средства для волос на теле Surgi,чем от Palette. Девочки,пришёл конец комлексам)))УРА!!!

Polly
#387

Добавляю: теперь даже под самыми тонкими телесными колготками 8 Ден не видно ни-че-го.
Плюс-для любителей глаткой кожи ног хорошая новость-в результате истончения волос по коже рукой провести одно удовольствие)) Она и вправду гладкая,будто волос почти нет. А т.к. я на половину кинестетик,для меня это важно)))
!!!!!!!!!

Polly
#388

Прошу прощения за опечатку: гладкой

Джулия
#389

осветляла белой хной Blonde Henna Bioprotection(стоит 50р), держала 10 минут, результат потрясающий)жгло совсем чуть-чуть, белые следы от осветлителя на коже прошли через 5 минут, кожа стала нежной, волосики превратились в детский пушок, очень счастлива))

Гость
#390

Здравствуйте девочки, у меня такая же проблема - в детстве втихаря от родителей начала сбривать пушок на теле, везде, где рученки доставали. Таким, советским станком, в который ещё лезвие вставлялись... Глупая была, и мне это аукнулось - теперь волосы тёмные по всему телу колосятся. Зимой особенно не выставляют, одежды много, но вот летом хочется раздеться. Единственный способ который мне подошёл это осветления. Покупают проф набор для осветления волос с минимальным процентом окислителя, 3 или 6 (больше не нужно, иначе печет сильно), и минуток на 15 наношу. После несколько раз на солнышке поваляюсь и не видно волосков, главное не обгорать. И повторять процедуру приходится реже, кожа то смуглее становится ( от природы белая как штукатуреная стена, а волосы и глазки тёмные, загараю плохо). Всем удачи, пробуйте и экспериментируйте, удачки, будьте красотками))

Асхат
#391
Катька

девченки!мне 14 лет,у меня усики и длинные,темные волосы на руках!1уже не знаю что делать,попробовала перекисью,2 дня мазала,ничего не получилось,совсем,потом смешала аммиак(нашатырный спирт) с перекисью и содой,и сново неудача..года 2 назад пыталась тоником :)он оказался слишком слабым.вообще только время потратила!посоветуйте что нить!может действительно пойти блондекс купить?они длиннее и заметнее не станут??
а на счет усиков,год назад с дуру сбрила их!и теперь приходится,не знала что можно покрасить или еще что нибудь,не знаю что делать,отрастает щитиной!но не очень много,посоветуйте пожалуйсто что нибудь!!у кого такая же ситуация,не молчите!
заранее спасибо!

Асхат
#392

Попробуй воском намазать эти места тогда волосы не смогут расти

анна
#393

а че будет если воском на руках удалять?

Раскраска
#394

У меня волосы жутко вростали, даже от обычной бритвы, ничего не помогало, ни лосьоны от вросших волосы, ни горячий воск. Сейчас забыла об этой проблеме, советую купить вам элос эпилятор, Tanda me touch только он реально помогает, сейчас ноги мои хоть на ноги стали похожи, и в бассейн хожу и юбки одеваю, раньше позволить себе этого не могла, волосы глубоко вростали и потом пятна проходили очень долго. Сейчас ни волосы ни ростут ни пятен нету. Если интересно здесь можно о нем почитать подробно. my-ipl.ru

Emm
#395

Привет, девчонки! Мне 14 лет и меня беспокоит одна проблема волосы на руках. Что только не использовала, чтобы устранить эту проблему. И перекисью, и ромашкой пробовала...ничего... руки уже опускаются... хочу попробовать ещё белой хной. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь результатами, пожалуйста

#396
miss subtility

здравствуйте, девушки!:)смотрю, вы уже фактически эксперты)мне 15, хочу повторить вопрос Ксюши, можно ли обесчвечивать волосы в моем возрасте? ведь соответственно кожа чуть другая, может быть, мне нужно более деликатное средство?? лет так в 12-13 побрила руки по глупости, теперь волосы достаточно густые и темные, как мне кажется.(жду помощи от вас.

Минуту назад осветлила волосы на руках крем-краской гарньер обесвечивающей,просто ненарадуюсь.смешала состав:краска 1 с.л.,проявитель2 с.л.,порошок пол с.л.,на 15 минут, потом можно ополаскивателем обмыть руки;подождала пока белые пятна уйдут и фуа ля,потом сражу когда корни начнут появляться;но густые черные волоски превратились в белые тоненькие ниточки, супер! !!

#397

Если что,мне 15 лет,так что не бойтесь, я сама новичок, боялась до жути,но эффект стоит моей паники, что останутся белые пятна,но онипроходят,в зависимости от кожи от 5 мин до 24 часов

Анфиса
#398

Мне 10 лет,а волосы на руках и ногах уже растут во всю,на физ-ре футболку надеть стыдно и скоро новый год,платье без рукавов.помогите пожалуйста.

Следующая тема