Гость
Статьи
Купить крем для …

Купить крем для солярия в магазине

Уважаемые почитала все Ваши сообщения неужели только через интернет можно купить крем для солярия в Москве? Подскажите кто знает магазины, бутики с недорогими ценами. Прочитала про фирму Tannymax, а где купить не знаю :(

58 ответов
Последний — Перейти
Вета
#1

Средства для солярия продаются только в солярии )) Или в некоторых интернет-магазинах. И по-любому стоят они догоро ))

Осень
#2

А Вы только крема признаете?

Оч полезный рецепт для загара (как для солярия так и на море )) ) - оливковое масло!

Я добавляю его в молочко д/тела (чтоб жирности и блеска сильного не было), мин.10 впитывается, кожа супер, загар держится дольше.

Вета
#3

О! Вспомнила! Средства для солярий продают в ТЦ Ереван Плаза, посередине первого этажа ))

Вета
#4

Маслом нельзя пользоватьсчя!! Можно получить сильный ожог

Гость
#5

Магазин профессиональной косметики (там много что есть):

м.Шаболовская, как вышли из стеклянных дверей - налево , будут ступеньки... выходите на улицу (не знаю как называется и будет метров через 100 магазин). Большой выбор крема для загара, стикини...

Осень
#6

4, самая лучщая защита это ол.масло!!!

Кожа как раз защищена от ожогов, это вам и врач скажет..

Гость
#7

а еще есть на Домодедовской в "Магазине для парикмахеров" (ТЦ Водолей)

Гость
#8

и еще видела на Пражской в ТЦ "Электронный рай" - на втором этаже есть отдел, где продаются профессиональные инструменты для парикмахеров и там же есть в продаже крема для солярия. Но честно говоря, цены примерно такие же как и в самих салонах загара, т.ч. по цене вряд ли выгадаете.

#9

Вот это самое обидное, что когда смотришь прайс-лист в интернете цена в два раза меньше чем продают в магазине

#10

2 Осень. Подскажите какой Вам удалось достичь цвет (золотистый, шоколадный) используя оливковое масло и за сколько сеансов? о том, что оно защищает кожу я наслышана. когда смотришь состав любого средства для загара видишь в составе масло так почему бы его не использовать отдельно ? без ароматизаторов. Вот только не знаю как оно впитывается и не липкая ли после него кожа?

Вета
#11

Ромашка, а что мешает купить в интернет-магазине?

Гость
#12

11- действительно, автор, почему нет? Я напр. сама покупаю в интернет-магазине.

#13

11,12 для сравнения http://www.suntemple.ru/ 150руб а в интернет-магазине http://1010.pp.ru -230+80(доставка)=310руб. Разница в цене в два раза (о чём я писала выше) в других интернет-магазинах заказ от 2000руб. Может быть 11,12 поделяться информацией об интернет-магазинах где они покупают?

Вета
#14

Я покупаю в cshop.ru

не брюнетка
#15

Осень, а где купить оливковое масло? или можно использовать то, что продается в продуктовых магазинах?!

Ромашка
#16

14 Вета наверно поэтому там нет ничего в наличии. всё скупили

катя
#17

А я делаю так: прихожу в магазин, который занимается продажей соляриев, там же обычно продают и крема, шапочки, стикини. Говорю, что у меня тоже есть свой солярий (это отчасти правда, у мамы мужа своя студия, но в другом городе). Покупаю сразу несколько штук, примерно на 1.5тысячи, чтобы изобразить опт. Экономия очень существенная. Например, крем от Эмералд стоит 430руб, а в салоне 800-900.

катя
#18

В кремах для загара важно не только увлажнение, но и содержание всяких бронзаторов и ускорителей загара. Так вы сократите время, проведенное в солярии. А вот после посещения солярия уже главным становится увлажнение.

Ромашка
#19

17 катя а можно узнать название магазина и адрес? насколько я понимаю там надо брать товар не менее чем на определённую сумму как Вы например на 1.5 тысячи

Ромашка
#20

18 катя здесь на форуме так много писали о вреде бронзаторов, стоит ли ими пользоваться?

тоже парикмахер
#21

ромашка.у меня в салоне солярии,я закупаю крема и другие принадлежности в специализированных магазинах.например"Солана",мейджик Сан",Фитнес-проект".И самое главное в Москве находятся их головные офисы,посмотрите в дубль-гисе и вы найдете.Солана по моему находится на коровий Вал,то ли 9 то ли 16,не помню.Там можно купить,единственно,что цены для розницы выше,чем цены для салонов или оптом.Тани Макс не самое хорошее,но не очень дорогое,есть целые серии,Австралиан Голд,Карибская серия,Шведская,Супра,Ультра.Берите дороже,там больше ухаживающих компонентов,которые ухаживают за кожей во время загара и после.не забывайте пользоваться стикини,потому что бюстгальтер пропускает ультрафиолет и очки,закрытые веки не спасают и не забывайте о шапочке!Ведь солярий это солнце,но только фильтрованное солнце,оно мощнее,чем настоящее!Не советую брать СОЛЕО,самый дешевый продукт на этом рынке,он просто разработан технологами по солярию,чтобы загореть,остальные крема ,особенно дорогие разработаны совместно с технологами,косметологами,аллергологами и другими медиками и направлен на улучшение внешнего вида кожи.Есть даже антицеллюлитные программы,есть с тингл эффектом,если хотите загореть сразу и надолго.И немаловажен выбор солярия и лампы,но это отдельный разговор.И еще бронзаторы в дорогих кремах не синтетические,а натуральные.Не бойтесь их!Вообще то в хороших салонах и магазинах операторы консультируют и подбирают под ваше желание крем!Извините,если сумбурно написала ,тороплюсь.Удачи!

катя
#22

я их Екатеринбурга, магазин Magic sun называется.

катя
#23

Насчет бронзаторов: так-то солярий тоже вреден, а при помощи бронзатора можно быстрее загореть и меньше времени провести в самом солярии.
насчет Soleo тоже не советую.
и самое главное всегда спрашивайте, когда лампы меняли, в большинстве соляриев они годами не меняют их.

Ромашка
#24

Благодарю Уважаемые за понимание и участие и Вам желаю удачи :)))

Ромашка
#25

Подвожу итог своему поиску. http://www.leosun.ru/ на этом сайте нормальные цены, но заказ от 2000руб ещё и за доставку платить 200. Думала может кто подскажет где купить по таким ценам в магазине чтобы не платить за доставку, но насколько поняла только оптом. Если кто-то знает адреса поделитесь плизззз :)

катя
#26

Дак наберите в интернете адреса магазинов, где солярии продают. Точно знаю, что в Москве есть Солана. Заходите туда и говорите, что вам нужны крема. Вам дают каталог и вы выбираете. Где я покупаю, там от 1000руб покупать можно. Если спросят, из какого вы солярия, то придумайте уж какое-ниб название и адрес(это же не проверишь). Для важности попросите товарный чек. Либо купите себе крем от California Tan, он примерно от 1000 и стоит, очень хорошие крема. Либо купите про запас от Эмералд Бэй, или купите еще и крем после загара. Короче наберите чего-ниб на 1000.

Мохито
#27

А я пользуюсь обычным молочком для загара с максимальной степенью защиты. Вроде нормально. И каждый раз после душа масло Джонсонс Бейби, чтобы увлажнить кожу.

Гость
#28

www.solarcorona.ru
лучший выбор косметики для солярия!!!

Денис
#29

В самом центре Минска на стадионе ╚Динамо╩, нижний уровень, между сектором ╧ 22-23, 2ой этаж

находиться один из самых лучших и недорогих соляриев Elysium Sun

МИНУТА РАЗОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ СОЛЯРИЯ 1000 РУБЛЕЙ

В цену входит:

1. молочко для снятия макияжа,

2. ватные диски,

3. одноразовые полотенца,

4. салфетки,

5. ватные палочки,

6. Стикини

7. Одноразовые шапочки

Elysium Sun

3 турбо солярия:

1-н вертикальный на 180 ватт (новые лампы)

1-н вертикальный на 200 ватт (новые лампы)

1-н горизонтальный на 160 ватт (новые лампы)

Абонементы СКИДКА 60% действует до 1.01.2009

60 минут √ 42.000 т.р. 700 рублей - минута

120 минут √ 72.000 т.р. 600 рублей √ минута

180 минут √ 90.000 т.р. 500 рублей √ минута

240 минут √ 108.000 т.р.450 рублей √ минута

VIP √ 600.000 т.р. Неограниченно

Телефон для брони и подробной информации 8-017-2891402, 8-033-6373056(мтс), 8-029-6373056(Велком) Время работы с 10.00 до 20.00 без выходных

Наш сайт http://elysiumsan.net

Портал www.solyariy.net все о загаре и все студии загара

НАША группа на Одноклассниках

адрес:

http://www.odnoklassniki.ru/group/47857341562899

НАШ клуб в Контакте

адрес:

http://vkontakte.ru/club2489915

Много интересного заходи ))

СТУДИЯ ЗАГАРА В МИНСКЕ НА ДИНАМО ELYSIUM SUN

DrVivisector
#30

1010.pp.ru Существенно дешевле, чем в солярии покупать. Скидки периодически. Правда, щас тетку нашла, которая по оптовой цене берет да еще и со скидками, т.к. она владелец солярия. Буду у нее брать. К примеру, на сайте крем заказала за 569, а у нее 430.

Светлана.
#31

Девочки, если вы из Санкт-Петербурга, то я знаю классный магазин, там большой ассортимент средств для загара в солярии. он находится на Садовой 28-30 корп. 1, вход через магазин "Престиж" 2 этаж тел. 713-42-76 или 940-18-95.

zagar
#32

привет,не занимайтесь ерундой.Есть солярии,которые сами дают нужный загар,но они горизонтальные.

Михаил
#33

Здравствуйте всем. Есть в наличии несколько кремов для загара американской фирмы Supre (c тинг-эффектом, с бронзаторами, с антицеллюлитным комплексом). Дешевле чем в магазинах примерно в 2 раза. Об ассортименте и ценах сообщу по запросу. Пишите mishapot@mail.ru.

Анна
#34

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСЛИ КТО ТО ГОТОВ ПРОДАТЬ ОПТОМ ИЛИ В РОЗНИЦУ КРЕМА ДЛЯ СОЛЯРИЕВ ПО КОНКУРЕНТНЫМ ЦЕНАМ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ! mukhlyninaanna@yandex.ru

Надин
#35

знаю магазин на Чертановской в ТЦ Штаер на 1 этаже со стороны Летуаля. там продают проф парикмахерские принадлежности, там есть и крема. я пару раз покупала, не особо дорого, дешевле, чем в солярии

мася
#36

http://www.tanners.ru/

дешево и сердито и доставка 120рэ.)

)

Даня
#37

я в Питере живу, поэтому покупаю здесь: http://tropic-shop.ru/

Но вроде у них и доставка в Москву есть.

Ценник самый гуманный! :)

Иро4k@
#38

масе мерси боку за ссылочку! уже заказала там!

Анна
#39

Подскажите, а шапочки для солярия производят на Украине или в России? Или это все поставляется из Китая?

Иро4кин
#40

я брала кремя для соляриев в интернет-магазине www.butik-ek.ru наложенным платежом по почте , очень хорошие крема .

Александр
#41

energytan.ru здесь выможете купить крема для загара

Алла
#42

Покупала косметику senergytan классная косметика и большая линейка, привозят из инет-магазина, и главное не дорого))

Star
#43

продаю крема для солярия Star есть мужские,женские,для ног,лица и тела по 30р.за штуку,пакетики по 20мл

Star
#44

пишите на email crash5757@yandex.ru

маша
#45

а кто нибудь пользовался фирмой solbianca?

Наташа
#46

Хорошая косметика и выбор большой на сайте www.profzagar.ru... Я всегда пользуюсь лосьонами Devoted Creation _)

Наташа
#47

Плюс на сайте www.profzagar.ru заказ от 1000 руб, а от 2000 руб доставка бесплатная _)))

Наташа
#48
Вета

Средства для солярия продаются только в солярии )) Или в некоторых интернет-магазинах. И по-любому стоят они догоро ))

Ваш текст В магазинах розничной торговли все средства для загара в солярии стоят гораздо дороже, я напримпер заказываю за 1200, в студию, куда хожу Тринити стоит 2400р...

#49

есть интернет-магазин http://www.leto-m.ru , но можно покупать и прям у них в магазине на Нахимовском.

Цены там очень приемлимые и многое в наличии, а если нет чего-то, то они заказывают и к вашему приезду привозят.

Александра
#50

лучше покупать в студиях загара.там помогут подобрать необходимую косметику,а в общих магазинах обычно продавцы либо ничего не знают или знают только описание косметики из буклета.без излишних наценок косметику продают в студии"МАЙАМИ" м.китай-город Солянский тупик 1/4.тел 8-968-951-51-40