Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно похудеть?

Мой рост 175, вес 72 кг. На сколько я смогу похудеть до Нового года при условии правильного рациона питания и зантий фитнесом 2 раза в неделю?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

что значит в вашем понимании правильный рацион и фитнес?

Милана
#2

если есть только фрукты и овощи то до 50кг похудеете запросто

Герда
#3

на сколько не понятно, т.к. организмы у всех разные, но вам надо на кг на 15 точно худеть.

Гость
#4

Герда, на 15??? Я до 65 хотела бы как минимум)

Гость
#5

Зараза, без сладкого, мучного, алкогольного, жирного, жаренного, картошки, дынь и винограда. Фитнес-пилатес и аэробика по 4 занятия в месяц

Fly
#6

2 раза фитнес - это мало. Лучше раза 4. Причем не менее 50-60 минут, до пота. С упором на "проблемные" части тела.

Тогда и диету особую можно не соблюдать. Ограничить себя немножко в мучном, жирном, сладком, не объедаться на ночь, есть чаще, но небольшими порциями, без перекусов.

Вообще с большим сомнением относилась всегда ко всяческим диетам...Может, что-то там и уходит...Вот только что взамен получается? Шкурка шарпея на костях? Да ну, на фиг!

Двигаться надо! Движение - жизнь!

Fly
#7

5 Добавьте еще пару дней активной зарядки на все группы мышщ дома. И все у вас получится :)

#8

Флай +1...
автор 4 раза в месяц- мало! Занимайтесь сами дома. Выберите себе программу.+ Бег или быстрая ходьба хотя бы 3 раза в неделю.

Fly
#9

Кстати, повторю - проработанные мышщы тяжелее жира. Намного! Поэтому, при условии активных занятий, ориентироваться на весы особенно не стоит. Лучше обмеряться, записать данные и потом повторить процедуру через пару месяцев.

Я, например, при своих 170 вешу в районе 67 кг. А талия 62 см...

Герда
#10

4-а что, мне кажется при росте 175, 57 -58кг отлично смотрится.

Груша
#11

хи-хи... автор, зато как на нг оттянитесь! )))

#12

хе..65 при росте 175 тоже прекрасно смотрятся) Чесслово)

#13

Груша 11, это типа когда карета превратилась в тыкву)) платье лопнет под бой курантов))))

Fly
#14

13 :))))

Груша
#15

Зараза, 13, вроде того )))))))))))))))))))))))

Гость
#16

13)) ну ты и злая))) шучу, конечно) Спасибо, девочки, за добрые, адекватные советы, оч хочу похудеть. Набрала в октябре 2 кг и платье заподлянское село. Как раз припасенное для НГ...

Трын-трава
#18

9. А вы ничего не путаете? 170 см. и 67 кг??? Вообще-то на мой взгляд это многовато. Я сама такая, так я считаю надо как минимум 5 кг сбросить, а то и все 10.

Юлия
#19

до 60 реально. Я год назад как раз стартанула с 71 с ростом 175 в новый год была 60. А сейчас 51.

кот в мешке
#20

Автор, если начнете худеть прямо сейчас, то за 2 месяца ( как раз до Нового года) реально сможете скинуть не более, чем 5-8 кг без вреда для здоровья. А вот к весне при таком подходе вполне можно лишиться еще 10-15 кг. Удачи!

бергдорф гудман :))))
#21

я похудела с мая до конца июля с 77 до 64.

бергдорф гудман :))))
#22

а могла бы и больше, просто мало спортом занималас, все в ваших руках

ОКСАНОЧКА
#23

я не ем ничего но за неделю только " кг скинула!!что делать мне может кто подскажет?

ОКСАНОЧКА
#24

2 КГ*

#25

Я работаю в компании где продают разныечаи на натуральных основах с помощью которых за месяц можно скинуть 12 килаграмм.Это очень эффективно и безопасно.Позвоните89651447083 я подробно все расскажу.

Татьяна
#26

http://www.roz.ru/body/

http://www.roz.ru/fitokokteyli/

http://www.roz.ru/cat355/

Здравствуйте, хочу предложить Вам питательные коктели от компании Родник Здоровья www.roz.ru,а также оздоровительные программы (http://www.roz.ru/roz_opros/index.htm)

За короткие сроки Вы сможете сбросить вес ,при этом ни потеряв ни одного витамина и микроэлемента. В компании РОЗ существуют бесплатные консультации специалистов и компьютерная диагностика!Вам подберут программу как по телу ,так и косметику для ухода за лицом.

Все 4 питательных коктейля углеводно-белково-витаминных с минеральными веществами по специальной цене (вкусы: ?Ваниль? 550 г, ?Экзотические фрукты? , ?Шоколад? г и ?Лесная ягода? ), помогут Вам обеспечить необходимый организму баланс питательных веществ. Питательные коктейли также являются серьезным подспорьем для людей, контролирующих массу тела. Просто замените порцией коктейля один или два приема пищи. В считанные минуты вы утолите голод и насытите свой организм элементами, необходимыми ему в течение дня! Продукт представляет легкорастворимый концентрат (разводится в воде, соке или молоке), в состав которого входят 25 необходимых нашему организму витаминов, минералов и ферментов.

Как приобрести любую продукцию РОЗ со скидкой 30-40% от цен на сайте?

Следуйте простой пошаговой инструкции и у нас все получится!

Зарегистрируйтесь как покупатель(дистрибьютор) на сайте компании

?Родник Здоровья? www.roz.ru Это бесплатно.

Для регистрации вы должны заполнить форму регистрации по указанной ниже ссылке.

Важно! Заполните, пожалуйста, обязательно графу :

Номер спонсора (обязательно)╧ 1272015

Ссылка для регистрации(http://db.roz.ru/selfreg_new_distrib.htm)

Задавайте вопросы,отвечу всем на Skype tatyana106106

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: