Гость
Статьи
Мой парень сказал, что …

Мой парень сказал, что ему нравится грудь 3 размера

вчера мой МЧ сказал, что ему нравится грудь 2,5-3 размера. У меня маленькая грудь, 1 размер((( , и так куча комплексов... а теперь даже не знаю...поддержите меня, пожалуйста, очень плохо(((

me2
120 ответов
Последний — Перейти
#1

а 6 размер еще лучше

K
#2

Poshel by on nax togda, kak zhe nuzhno vas ne uvazhat', chtoby takoe skazat'. vy skazhite emu, chto vam nravyatsya muzhiki negroidnoi easy s chlenami za 30 sm

Лалилу
#3

Во Во , а у него с размерами всё в порядке. предлагаю сказать :Свободен для поисков грудей

K
#4

Negroidnoi rasy

навозная муха с соседской кучи
#5

бросай его, он тебя недостоин!

#6

А ты ему скажи, что тебе нравится член в 25 см! Децкий сад какой-то...

prado
#7

а какого *** он с вами встречается,если ему не нравица?

Гостья
#8

дурак ваш парень! если такие вещи вам говорит. Либо 2-й вариант - вы ему, автор, по сути до фени.. потому и не боится вас обидеть, не дорожит вашими чувствами.
Что-то мне сдаётся, что наверняка он сам считает себя прямо подарком для вас. Мол, вот радуйся что я рядом с тобой... Короче автор, ваша закомплексованность налицо! Иначе у него бы даже язык не повернулся вам такое говорить (просто бы тактично промолчал и не заводил бы подобных разговоров).

Гостья
#9

6 - вот-вот! чего теряетесь автор?? Никогда не позволяйте мужикам развивать в вас комплексы неполноценности!

Гость
#10

На самом деле это обычное подсознательное прививание вам комплексов, типа кроме него на вас никто не позарится.
И, что он так говорит - значит, что вы ему очень не безразличны и он бы не хотел, чтобы вы его на кого-то променяли.

Был бы размер критичен - он бы с вами уже расстался.

Гость
#11

Девочки, ну проще надо быть! ПРОЩЕ.

Такое ощущение, что Вы не засматриваетесь на мальчиков-красавчиков. У меня тоже мальчик-блондин и люблю его безумно, хотя всегда нравились брюнеты смуглые и я ему об этом всегда говорила. А кому из мужиков не нравится грудь 2-3 размера?

Надо ситуацию рассматривать ,когда это было сказано, а не сразу гворить :"все. кидай его".

K
#12

5, Eto ya snachala hotela napisat'. Samyi luchshii sovet, znaete li..:-))

Гостья
#13

11- в принципе правильно говорите. Но автора это "известие" задело не по-детски... значит не всё так безобидно прозвучало.

#14

11, ну надо же мозгами думать, что подобные высказывания могут обидеть девушку...

#15

Вообще, плохо, когда у людей мозгов нет.

Гость
#16

Скажи ему, что тебе нравится члены по 25 см :))))

Гость
#17

мне бывший муж тоже как-то раз так сказал.... Это было уже на излете нашего брака... Много лет все устраивало, а потом вдруг стал поклонником большой груди :) Вскоре расстались... не жалею ни одной минуты

Гость
#18

вытяни грудь

Гостья
#19

15
+100!
увы, но таких много...

Вася
#20

во бабы дуры

Гость
#21

Автор, и что вы ему ответили? Или скромно промолчали?

Елена
#22

Автор, то, что что ему нравится такой-то размер груди - это его проблемы. Вам тоже может внешне нравиться какой-нибудь Бандерас с черными кудрявыми волосами, ростом за 190 и размером соответствующим. Он вас хотел обидеть - и обидел. Либо совсем унего мозгов нет, либо он вами вовсе не дорожит.

Гость 11, можно засматриваться на мальчиков-красавчиков, вообще любоваться красивыми людьми, но нужно иметь такт и мозги и не обижать близкого человека.

Гость
#23

Одна полная крупная блондинка говорила : Моему мужу нравятся маленькие худенькие брюнетки. А женат он на мне!

Гость
#24

Ну и что, а мне худенькие и слишком молодо выглядящие мальчики нравятся. А выхожу замуж я за высокого шкафа, солидного. И он о моих пристрастиях знает. Но любят же не за внешность и замуж выходят тоже не за внешность. Автор, избавляйся от комплексов.

мика
#25

моему мч тоже нра грудь 3-его размера

а у меня 1 с половиной

и это не мешает ему любить меня и мою грудь тоже...

мне может кто-то понравится внешне и что?

сразу парня бросать

автор - вы детский сад

мика
#26

гость 16 - лучше так говорить, иначе он решит что у автора ТАМ ведро...)))

мика
#27

так НЕ говорить - то есть

me2
#28

21, я ему сказала, что мне нравятся мулаты))) и парни с карими глазами (у него зеленые). Но дело не в этом... обидно, и я уже так устала от этих комплексов, да, стараюсь любить себя, и у меня не плохо получается, но когда говорит такое твой парень... к тому же не далее как вчера болтала с коллегами на тему женск. тела (работаю в мужск коллективе, и на эту тему разговор завели они ни с того ни с сего), так они такое мне наговорили про одну сотрудницу нашу (о проблемах ее фигуры), которую не любят... Я от нее не в восторге, но мне просто не по себе стало, настолько жестко/жестоко это было...

Гость
#29

1-й размер - это вообще не грудь!:))) Ваш мальчик - ***! Но хочет исправиться...

Гостья
#30

28 - я вам не открою большую тайну, но сама проработав не один год в чисто мужском коллективе, могу 100% утверждать, что мужики сплетничают побольше женщин! И гораздо злее - косточки другим перемывают так, что хоть уши затыкай. Понятия о такте, деликатности, сочувствия или хотя бы элементарного снисхождения к слабостям, физич.недостаткам других у них просто нет.
Так что вы побольше слушайте своих коллег-мужчин, ещё не такое наслушаетесь...

Дождь
#31

А мне нравится маленькая грудь...

Правда трахать меж грудей и в ротик - сложновато... не каждый же день именно так...

А в остальном - прелесть!!

Тоже за...
#32

Всем нравится. И не только мужчинам, женщинам такую хочется не меньше. Иначе откуда комплексы?

Аллка
#33

Моему мужу нравится именно такая как у вас -1 размер.И вообще я читала,что по статистике половине мужчин нравится маленькая женская грудь,а половине большая.

я забыл подписаца, асёл
#34

я видел второго и четвертого, реально "стоячие", трешки годам к 25 у многих отвисают но это вашему парню предстоит выяснить самостоятельно, гыгы, потом начнет нравица чето такое: http://ecx.images-amazon.com/images/I/51RXStGTv7L._SL210_.jpg

Гость
#35

28 а что они говорили? прям про грудь что ли?

А я в таком случае если муж хоть заикается о каких-то недостатках моей внешности, сразу говорю "Давай деньги - исправим!" Больше ни-ни после этого))))

Гость
#36

а это какой размер - 1 или 2? http://i307.photobucket.com/albums/nn296/ArtDomino_7/June%2020/DoutzenKroes_01.jpg

Багира
#37

6, вы меня опередили )))

я забыл подписаца, асёл
#38

(26) наверн второй :) а вообще этих вторых - целый зоопарк :)

Кошечка
#39

парень какой- то безмозглый, чувства такта нет

Кошечка
#40

36 я думаю 1 размер при правильном лифчике))) или 2 если она без лифчика полностью

me2
#41

35, они про все говорили, но началось все с того, что они попросили передать ей, чтобы она накачала свою ужасную попу.
33, я вообще никаких иллюзий по поводу своей груди не испытываю...я всего лишь устала и уже подумываю сделать грудь...

Гость
#42

если у 36 1 размер, то почему он считается недостатком? Красиво же...

Тоже за...
#43

33 - "минус первый"??? Какой экстремал муж )))

Тоже за...
#44

24 - правильно, не за внешность, а за тех, кто в этот "замуж" зовёт )))

#45

28, фуууууу, нашли кого слушать...Мужиков, которые уподобляются бабке-сплетнице!
А вообще я не понимаю, автор. Почему вы расстраиваетесь из-за каких-то сплетен и относите все на свой счет? У вас и правда комплексы...

10 мг диазепама
#46

Истинно бабы дуры.

Анатолий
#47

а мне вот по барабану какого размера грудь у девушки. Главное чтоб не меньше третьего.

Николь
#48

Мальчик - олигофренчик, не иначе. Думать-то они думают, но девушке вслух такое высказать - это, простите, таким буратиной надо быть.... Ну нравится тебе побольше - так и п****й на поиски 3 размера, в чем проблема? Меня моя грудь устраивает вполне.

Николь
#49

47 - у моей соседки бабы Клавы размер наверное 6-й, никак не меньше. Могу познакомить.

Николь
#50

"Все те же неутомимые британцы в 2002 году провели опрос, чтобы выяснить, грудь какого размера они считают наиболее привлекательной. В исследовании участвовало несколько тысяч человек. 53% опрошенных заявили, что они предпочитают женщин со средним размером бюста. Лишь 14% предпочитают грудь больших размеров, а 5% заявили, что предпочитают плоскогрудых дам. Остальные 28%, как выяснилось, вообще не придают значение размерам. Психологи же утверждают, что пристрастие к большим грудям ≈ удел маменькиных сыночков..."

http://www.polezen.ru/mandf/7grud.php