Гость
Статьи
Смывка!!! Реально ли …

Смывка!!! Реально ли стать русой из черной???

Всем привет!!! У меня вопрос к девушкам, у которых был черный цвет волос и они сделали смывку! Получилось ли у вас высветлить волосы и на сколько тонов, чем именно осветляли??? Реально ли на черные …

брюнетка
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
катя
#201
Ирина

В салонах мне предлагали варианты:

1) Смыть и покрасить на 2-3 тона светлее. Процедуру повторить несколько раз (до желаемого эффекта). Очень плохо для волос.

2) Сделать мелирование на 2-3 тона светлее. Процедуру повторить несколько раз (до желаемого эффекта). Плохо для волос.

3) Подкрашивать корни, постепенно переходя на тон светлее. Превращение в блондинку займет несколько лет, но наименее травматично для волос.

4) Можно просто отрастить свои волосы, но это некрасиво.



У меня есть пример, когда девушка из черной осветлилась (в салоне), но стала с зеленоватым оттенком.

Я пробовала осветлиться мелированием (т.е. сначала смыть пряди, а потом подкрасить их на 3 тона светлее) - получился красный оттенок. Перекрасилась опять в черный.

Теперь действую по 3-ему варианту.



А вообще, посижу тут тоже послушаю - может быть что-то новое скажут )))

катя
#202

посоветуйте мне пожалуйста как можно сделать с черного волоса в белый

гость
#203

красилась около года в черный цвет, захотела стать светлее пришла в парикмахерскую, сделала смывку которая не вредит волосам, стала коричневой да и денег отдала не много!

Юлиана
#204

девочки! Все возможно. я была иссиня черной, красилась тоникой. потом цвет стал вымываться, я стала нежно зеленой :) мастер долго боялась браться за мои волосы. в итоге решилась, я стала красной. терпеть не могу этот цвет. но мне он шел. тем не менее, я перекрасилась в горький шоколад, потом еще и еще. в общем я стала опять черной. наконец моя мечта стать блондинкой всплыла наружу. я начала ходить по салонам, консультироваться. волосы были чуть выше попы. никто браться не хотел. посоветовали сначала смываться народным средствами. я использовала хоз.мыло и кефир. волос и пах и выглядел ужасно. но он слегка посветлел. и тут о чудо! я пошла в довольно приличный салон в нашем городе. и там оказалась не совсем опытная девочка, которая без тени сомнения согласилась сделать мне смывку. я стала желтенькой. но не сильно ужасно. сверху она покрасили меня в родной цвет темно-русый. волосы пришлось состричь по плечи. через пару месяцев я начала мелироваться. прошло уже почти 2 года. я блондинка с мелким очень частым мелированием. с пепельным отливом. все смытые волосы которые все равно желтили, я срезала, хотя сейчас смотрю фото и кажется что они были супер. может и не пепельные но зато длинные. в общем девочки, если очень этого хотеть то можно добиться СВОЕГО цвета :))) удачи вам

Гость
#205
Ира

читаю выше перечисленные коментарии и отзывы о парикмахеррах. в своем мастере.которы 2 года работал с моими волосами. я разочаровалась.

после неудачной якобы "смывки" сделала обесвечивание,стала я после черного сразу бело-рыже-коричневой.она меня в шоколад заделала.цвет слез смылся.прихожу,прошу осветления повтороного.или смывки затем осветления,и чтобы в светлый красила.а она на отрез отказалась.сказала миллирование в течении года.

и тогда добьемся светло песочного цвета. я понимаю что это менне травматично.но все же рескнула по многочисленным отзывавам попробовать смывку.и обесвечивание.тонирование.все дома.

да вас на бабки разводят, во первых, кто придумал, что мелирование менее травматично, во-вторых зачем она вам обесцвечивала волосы, чтобы снова вернуть в шоколад -это достаточно темный цвет, хватило бы и смывок, что помягче чем обесцв. порошок

Я как-то выходила из черного, сначала самостоятельно купив осветляющую краску, какой фирмы уже и не помню, но стала желто-рыже-медной, собранные в хвост волосы выглядели по человечески, а в распущенном как радуга , невыдержала, пошла в первую попавшуюся в совкового типа цирюльну, типа терять нечего и сев в кресло попросила обесцветить всю голову, тетя даже не сопротивлялась, и вот я ципленок, но равномерно, без переливов, затем по совету этого же мастера, купила в магазине тонирующую краску, что-то фиолетово-перламутровое, и стала шикарной блондинкой, цвет был дорогой , волосы по плечи и здоровы, но как только отрасли темные корни, я опять в шатенку. А так неважно какой бы дорогой салон не был, если у мастеров руки и голова растут из ж.опы, то ничего не поможет

Olo-lo
#206
ксюха

а у меня shit happens случился, крашусь в чёрный уже лет 5-7, свой светло русый, захотела вернуть родной цвет, купила две пачки эстель колор офф растянула на 4 смывки за два дня, получился свой цвет но с рыжиной, купила краску шварцкопф русую, покрасилась...и...стала чёрной...что теперь делать понятия не имею...что не так сделала?

брюнетка

Всем привет!!! У меня вопрос к девушкам, у которых был черный цвет волос и они сделали смывку! Получилось ли у вас высветлить волосы и на сколько тонов, чем именно осветляли??? Реально ли на черные волосы сделать мелирование и что получиться???

gracha
#207

Красилась много лет в темный шоколад, цвет был красивый, но надоел, и темноват для меня. Захотела перекраситься в светло-коричневый. Пошла в дорогой пафосный салон, к мастеру по рекомендации. Он нанес мне смывку, после которой я стала светло-желтая у корней и оранжевая по длине. Потом нанес краску и сказал что после покраски я стану "темный бежевый блондин". В итоге я стала опять темно-коричневая. Но только с сожженными волосами и с фиолетовым оттенком. Взяли с меня за это 8 тыс. Из салона я уходила в состоянии шока. С тех пор прошло чуть больше недели, за это время я 3 раза помыла голову, цвет вымывается, я становлюсь рыжей у корней и грязно-коричневой по длине. Волосы сожжены. Плачу. Пожалуйста, кто разбирается, помогите!!! Что делать? Или посоветуйте колориста, пожалуйста, я в Москве.

Наталья
#208

Привет. подскажи пожалуйста где купить смывку? Сколько ее понадобиться? хочу с косметического черного перейти в пшеничный цвет. Волосы ниже талии. Очень густые. Спасибо заранее за советы))) Всем девченкам привет!решила написать отчет о своих мучениях,то есть о своём перекрашивании в блондинку(который на последней стадии завершения).Начну по порядку:я активно изучила все форумы,и решилась таки на смывку Estel color off.Стоит она 240р упаковка(по моему цена недорогая,и всем доступная),мне понадобилось 2 упаковки.Смывку я делала в 4 этапа.С первого раза я стала рыже-каштановая,следующие два раза приблизили меня к какашечно-ржавому оттенку.Последний четвертый-и можно играть Лилу из "Пятого элемента" без грима=))))Оставлять волосы я так не могла конечно,одно радовало-волосы совсем не повредились,остались мягкими)))

Дальше пришлось купить порошок-блондорану.Обесцвечивала я 2 раза,и в итоге получилась оранжево желтая,у корней белая.Дальше покрасилась осветлюяющей краской Estel,и получила блонд у корней,и рыженькие по всей остальной длине.Волосы у меня достаточно длинные и густые,выдержали весь этот ужас.Но конечно сейчас я их активно лечу,иначе боюсь выпадут.Испортились изрядно.Сейчас ежедневно делаю маски,маски,и ещё раз маски...))через неделю-заключительный этап-окраска в блонд(светло-русый,теплого оттенка).Девченки,пишите,отвечу на ваши вопросы!!!этот форум мне в своё время помог,теперь ии моя очередь)))Живу в Ростове,могу подсказать где купить смывку и всё остальное)))Обращайтесь!)))и всем удачи=))))[/quote]

Гость
#209

Привет, я тоже в Ростове живу, смываю черный, подскажи как рыжину убрать после эстелевской смывки? хочу холодный русый

чикага
#210

я 5 лет красила волосы в черный потом захотелось свой родной (темно русый) цвет вернуть. сначала покупала в проф.отделах смывку. - 5 РАЗ (!!) делала ее самостоятельно дома - волосы стали пятнами но хотя бы мягкость и шелковистость никуда не ушла. в итоге терпение кончилось и я пошла в самый дорогой салон ...где в итоге за немаленькие деньги мои волосы превратили в помело, ушла я оттуда с желтой мочалкой. которую причем было оооченьь сложно закрасить не то что в свой цвет а вообще какой-либо. а с каждым днем волосы становились все хуже и хуже и никакие масочки не помогали - "мертвого припарками из гроба не поднимешь". короче как ни печально пришлось мои некогда роскошные длинные волосы срезать практически налысо... ибо с тем что получилось было стыдно не то что на улицу пойти а на себя в зеркало смотреть... тут можно уже ронять скупую слезу;)

Лена
#211

Я красилась в чёрный цвет три раза..свой настоящий цвет рыжий. Хочу вернуть свой цвет за пять дней.. Это реально или нет?.. пишите в почту...Пожалуйста

Маргаритка Медвежонок
#212

расскажу вам свою историю)года 2 назад собралась я краситься в блондинку (причем-совсем белую) до этого,полгода назад волосы красилась в черный,но чернота смылась и оттенок был каштановый такой.смывку делала дома сама,т.к. моя подруга ее уже делала в салоне,только переплатила.смывка рублей 200 стоила (фирма толи капус или эстель) взяла я две смывки.раз смыла и была коричнево-рыжая)волосы стали на порядок мягче(хотя у меня за полгода волосы отдохнули от краски и уже тоже мягкие были),всё бы ничего,но запах после смывки такой отвратительный...и беда что я это всё делала осенью,были дожди,выйду на улицу волосы чуть намокнут и вонь стоит,аж тошнило.так нужно проходить дней 5 и снова сделала смывку,волосы может еще чуточку посветлели,но были рыжие.

Маргаритка Медвежонок
#213

. И теперь я решила уже идти в салон. В салоне мне сказали,что тяжело очень будет перекраситься,но за дело взяли. Итак сначало меня обесцветили,поверх тут же еще разок обесцветили,на это все наверно 3 часа ушло,я была как огонек ярко-рыжая) я очень напугалась,но корни мои белы как снежок) потом чтобы убрать эту рыжину, меня покрасили краской название не помню,но прядка в палитре прям фиолетовая была. Рыжина эта ужасно яркая убралась. цвет получился конечно далекоооо от блондинки,примерно рыжевато-ореховый с фиолетовыми корнями))) через неделю позвала я подругу в гости) купили с ней в профессиональном отделе обесцвечивание 2 набора. пришли ко мне и она меня так же как и в салоне повторила процедуру.тоже 2 раза обесветила и поверх покрасила палетт-снежный блондин (может и не так называется,но краска убирает желтизну) получилась блондинка.не совсем белая,чуть желтизны было.а так красиво)была я счастлива,вот только волосы стали как резина.мертвые.и жутко было их расчесывать мокрыми. ждала всегда когда высохнут.проходила я так полгода или чуть больше и потом покрасилась в ореховый цвет,потому что волосы сильно обламывались и не то что не росли,а становились всё короче....

Вывод-девчонки я не скажу что плохо,мне очень нравилось.потом когда волосы закрасила всё более менее в нору пришло.отращивать начала. хотите экспериментируйте, но знайте, что такие процедуры скажутся.

Вот я снова темненькая-каштановая и хочу себе русый цвет.два раза красилась хорошей краской русого цвета,но волосы если и стали светлее но только на 1 тон... я очень расстроена( придется идти в салон и кучу денег переплачивать. может мелируюсь просто

Аленушка
#214

Ну что ж, и я поделюсь опытом, пока неудачным. Свои волосы - русые. Но как они выглядят давно забыла. Была и рыжая и коричневая, и мелированная, а последние пару лет - от иссине - черного - до черно-красного... Плюс в начале лета на свои тонюсенькие и путающиеся - правда на вид здоровые, блестящие и непосеченые лохматульки до лопаток - сдела химию. Типа щадящую. Волосы не вылезли и три месяца я ходила абсолютно счастливая что не надо тратить кучу времени на сушки и укладки...А потом началось.Химия стала отрастать и прежнего объема и товарного вида от нее не осаталось. Тогда и пришло решение подстричься - удлиненное каре. Вместе с ним пришла идея покрасить волосы в русый -пепельный.... Сначала я решила обойтись без смывки. так как никто не мог подсказать как она возмется после химии. Купила гарнер колор нэйчералс которая осветляет на пару тонов. В итоге волосы стали суше, желтыми у корней и темно темно коричневыми с рыжим отливом по всей длине....через неделю я купила Эстель колор ОФФ. две смывки - и я рыже-поцарапаная, причем цвет более менее равномерный. Так я походила неделю, лелея в душе надежду что покрашусь и стану русой. Для этого решила срезать остатки химии совсем. Подстриглась под градуированное каре....Короче волос остался минимум. Купила краску эстель 6.1 темно-русый пепельный, добавила туда микстон фиолетовый чтобы убить рыжину. И получилась.....ЧЕРНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! Писец короче, плакать или смеяться. И самое главное я не знаю че делать, потому что специалистов нормальных нет, а если опять смываться и краситься вероятность что получится то же самое высока. Но стричься то уже некуда...........

Галечка
#215

Поделюсь своим прекрасным опытом!) 6 лет красила волосы в черный! Со школы еще,очень нравилось,но жуть как надоело! Захотелось стать светленькой,переубедить меня было невозможно,но пытались все кому не лень!) Брюнеткой ты ярче,тебе не пойдет светлый,брюнетка-это твое,не надо перекрашиваться умоляю и так далее...) вот такая реакция на мое желание изменится была почти у всех) Только муж был за и родители :) Боялась ужасно!! Пошла к проверенному мастеру,процесс был долгим! С первого раза вывели меня в русый,средней темности оттенок,слегка с рыжинкой) Второй раз просто тонировали,чтобы убрать рыжину совсем) Получился русый,но рыжинка все равно чуть чуть была,но было красиво!) Вот недавно пошла третий раз-я блондинка!)) конечно не белая белая,но такой и не хотела быть) такой песочный цвет получился,крем брюле наверное:) очень очень здорово!! Вокруг все в шоке и в восторге,просят прощения,что отговаривали :))) Я чувствую себя с новым цветом намного комфортнее:)) Думаю сделать к лету еще светлее на пару оттенков)) состояние волос,конечно хуже чем было,но выглядят хорошо,делаю масочки,мягкие волосики хоть и подсушились ( ну а как иначе,из черного вообще сложно вывести ) !) Волосы все равно блестят и хорошо укладываются) единственное мы отрезали в общей сложности за все три раза где-то 10 см...но волосики растут,так что это не беда!))) Я из Москвы,могу посоветовать мастера) но вариант не бюджетный!!!))

Зоя
#216

А если я всегда была светло -руссой блондиночкой и вот только 2 раза красилась в темный, возможно мне вернуть мой прежний цвет,чтоб было не так болезненно для волос?

ОЛЕСИК
#217

Девушки,Всем приветик! Очень нужен совет.

Хочу в домашних условиях смыть черную краску Паллет и перекраситься в коштановый. Знаю только одно,смыть сложно и многие продукты для смывки просто не берут Паллет! я крашусь в черный достаточно долго,больше 10 лет. красилась и другими красками,но в освновном только ПАЛЛЕТ. На многих форумах говорят отличное средство (Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off) ,но вот Палетт как раз не берет у многих.

КТО ЗНАЕТ точно средство,которое способно смыть краску черного цвета Паллет в домашних условиях?!

P.S. травки в всякую чушь(кефир или пиво или ещё что) не предлогать!

ТОЛЬКО проверенное и желательно недорогое средство!

В салон не пойду,вечно меня там уродуют...

Полина
#218

девочки,помогите,не знаю что делать как быть.мой родной цвет темно-русый,была и блондинкой и рыжей,последние года 2 крашусь в черный,делала хим выпрямление 2 раза,вот сейчас подлечила,блестят здоровые вроде,мягкие,но

1.хочу свой натуральный цвет!!!какой смывкой пользоваться?(волосы то темные родные которые,мне светлее не нужно..)

2.сильно страшно хим выпрямление и смывка в один год?они не высыпятся?))а то мне парикмахер сказал,что с химией заканчивать пора,мол каюк придет,и если делать то года через два минимум.

я тут поначиталась просто...страшно так,не дай бог опять рыжей буду,сразу вздернусь..))

подскажите как быть что делать,пожааааалуйста..)

ФРОШКА
#219

а я крашусь в темный уже пять лет, в основном гарньер, но не черный а темно каштановый. натуральный цвет русый, светловато-русый. не хочу становиться блондинкой, хочу просто стать ближе к своему натуральному и не краситься больше!!!!!!!!!!.и чтоб переход от окрашенного к натуральному незаметен был. причина такого желания-волосы сильно выпадают. да и надоело краситься. постепенное перекрашивание корней на тон светлее не вариант. так как волосы длинной до пояснице и переход будет заметен а стрич неохото. все ваши эксперименты пишите мне на мыло 12345fro@mail.ru)))а то думаю в скором времени пойти в салон, как раз отпуск))

Таня
#220

[quote="Гость"]18, Я бы вам посоветовала подкрашивать отрастающие волосы каким-нибудь оттеночным бальзамом, типа Тоники, когда волосы отрастут, просто перестанете пользоваться ТОникой, она и смоется за 2 недели, и вот он, ваш русый цвет волос!

Самый умный комментарий! Самый хороший вариант для волос!

Наталька
#221

Девчонки посоветуйте,пожалуйста!

я сейчас полностью черная,красилась всего 2-3 раза,сейчас корни отрасли на 5 см.,следующим летом выпуск в универе и я хотела бы сделать смывку..волосики тоненькие :(а свой цвет светло русый

что можно сделать,чтоб и цвет восстановить и чтоб остатки волос не выпали?(

Мария
#222

Девчёнки!!!:) Хочу обратиться к каждой из тех, кто мучается с такой же проблемой как и я ( Как из чёрного перейти в русый?) Я вам вот что скажу! Была я у профессионалов и всё узнавала. В общем смывка эстель калор офф полный бред!!! С первого раза НЕ смоет однозначно, если вы красились больше одного раза в чёрный!!! Во- вторых, она ужасно портит волосы, так как она из порошковой смеси и в её состав вроде как входит перекись, если вы сделаете много-много смывок с помощью неё, гарантированно, что останетесь просто без волос!!! Так как от сильного иссушения ваши волосы просто обсыпятся. Если вы реально уверенны, что хотите свой цвет, просто частенько бывает девёнки смывок наделают, а потом не довольны и обратно в чёрный, волосам капут тогда... и всё напрасно... Дк вот, прежде чем делать смывку вспомните пожалуйста, какими красками вы пользовались, если это такие как палет, фара, то можите забыть просто про смывку, этими красками стены можно красить, они просто на просто не смываемые!!!! Я пользовалась палетом около года, красилась в тёмный каштан, смывка взяла мои волосы только на тон примерно, а я сделала 6 смывок, моя подруга 5 лет красилсь в чёрный проф краской, сделала 2 смывки, сразу перешла в блонд... В общем девочки остерегайтесь таких красок, как полет и фара, на таких краска обычно пишут ультра стойкая или что то в этом роде!

Мария
#223

И помните, есть 3 способа вернуть свой цвет обратно: 1. По мере отрастания корней окрашивать их на тон светлее того, в который вы краслись до этого(не в коем случае не красить кончики!!!) и так каждый месяц на тон всё светлее брать краску и когда то вы придёте к своему истеному. 2. Можете просто отращивать. 3. Делать всё в салоне, (смывки и окрашивания) и всё это делать с промежутками НЕ СРАЗУ! так потихоньку вы придёте к своему цвету, не торопитесь главное и помните, сразу перекраситься не получится ни как!!! И ещё раз повторюсь, девочки, если вы ещё красите волосы в тёмный, помните, что вы каждый месяц должны окрашивать исключительно ТОЛЬКО КОРНИ!!! иначе когда то вам всё равно захочется свой, и тут вы замучаетесь кончиками...

ксююююю
#224

Здравствуйте.У меня к Вам такой вопрос ,сами волосы у меня от природы темно-коричневого цвета.лет 5-6 красила в черный цвет и разными красками.хочу перекраситься в русый.возможно ли это??)))года два назад делала смывку в салоне..значит нанесли мне ее,и результата никакого..только корни желтенькие и все.очень расстроилась..хочу попробовать еще раз.

ксююююю
#225
Лена

Я красилась в чёрный цвет три раза..свой настоящий цвет рыжий. Хочу вернуть свой цвет за пять дней.. Это реально или нет?.. пишите в почту...Пожалуйста

думаю да,попробуйте просто сделать смывку

настя
#226

тема очень знакомая) года 4 назад появился бзик красить волосы чуть ли не каждую неделю. Свои волосы у меня темно русые, очень хорошие, густве, прямые, расткт быстро, на момент эксперементов были около 70 см длиной. Никогда не была блондинкой, на тот момент - крашенная в иссиня черный брюнетка. Я решила не заморачиваться и купила самый обычный блондекс..))) после первого раза была ярко рыжей, ровный цвет кстати, несмотря на длину и кривые руки. В течение еще 3 дней еще 3 раза помучала волосы блондексом, в результате желтый цвет) пошла, купила дешевую краску непонятного названия, цвета "графит", это темно серый цвет) покрасила, темными они не стали, а вот желтизна была убита) это был кайф, ровный пепельный цвет, но через неделю мне надоело и я черным тоником на них долбанула... угадайте что?) Мальвина))) но мне даже по кайфу было, походила так неделю и с первого раза закрасила светло каштановым) тоже красиво... а еще через неделю обратно в черный)) при условии что я не делала никаких масок и все время итак прямые волосы вытягивала утюгом - волосы были целы и невредимы) до сих пор крашусь в черный

Асоль
#227

Поделюсь своим опытом) 5 лет красила волосы в темный цвет Лондой3, свои волосы светло русые, не густые..даже реденькие. Долго решалась перекрасится и решилась! Пошла в салон, мне нанесли смывку Лореаль, с которой я сидела часа 2-3, потом смыли, нанесли маску на минут 20, далее намешали 3 цвета и затонировали! Цвет у меня получился светло персиковый ближе к бежевому, качество волос не изменилось!!! Конечно маски и масла перед мытьем и после 2 недели я втирала!!! Через 2 недели сделала мелкое мелирование. И еще через 2 недели уже дома сама купила Лонду 10 + 6% окислитель и тонировку Лонду 10 +1,5% окислитель! И все!!! (главное между покрасками выдержать 2 недели и маски маски...и волосы будут на месте и ничего срезать не надо) Удачи!

Малина
#228

Не знаю меня покрасили на обесцвеченные волосы сначала тёмно серым цвет очень понравился но потом быстро смылся седым. и вот я как порядочный волосо маньяк побежала обратно в парикмахерскую в ожидании чуда!!!!! и......меня вообщем покрасили рыже коричнево красную.....охххххххххх .....короче начитавшись я в первый же день закупилась маслом касторовым, кефиром, и мыло хоз. и аспирин.....и вот смыла почти до русого.

Люсенька
#229

А я снова решилась...в том году ходила в салон,отдала около 5 тыс. но проходила недолго))))А сейчас снова...с марта не красилась, 2 недели делала маски с касторовым маслом и подсолнечным маслом+хоз.мыло и содой в догонку для осветления...но не выдержала,сходила сегодня и купила простую супру, вообще все смешала и вот сижу....позже отпишусь)))

Леля
#230

Около 2 лет красилась в черный.Покрасила волосы loreal для омбре номер1, по всей длине окрашенных волос.Стали рыжими, стали гладкими и блистящими.через месяц той же самой покрасила, вот светло руссые с легкой рыженой.сделала 2 раза маску , смешала бальзам с содой 1:1 , прошла рыжина.

Гость33
#231

Я 2 года красилась черной краской фара,т.к. она не смывается как остальные.недавно захотела вернуть свой цвет темно-русый,потому что волосы стали ужасно сухие из-за краски(считается что черная краска самая говнистая,волосы сжигает и смывается нереально сложно).мой мастер мне посоветовала делать постепенно в месяц 1 раз мелирование,чтобы отрастающих корней было не заметно.объяснила что мелир более щадящий вариант,в отличие от смывки.пришла я к ней на мелирование,мы сделали тест,на концах волосы красные,у корней желтые получаются.решили переждать 4 дня,в это время она мне сказала делать маску из майонеза на ту часть волос,где получился красный.завтра я иду к ней,будем делать мелирование.посмотрим что выйдет.она сказала делать будем все постепенно,не сразу.мои волосы могут не выдержать..слишком хрупкие.после последнего мелирования она меня затонирует в цвет ближе к моему родному.и буду. я отращивать волосы делая масочки,лечить свои волосы.)

Анюта
#232

Девочки, могу вам сказать. Из черного цвета выйти реально. Но самим дома лучше не делать. Я сама только 3 мес. назад делала смывку. Поэтому впечатления свежие. Красилась в черный больше 5 лет. Причем красилась не профессиональными красками, а так называемыми "бытовыми". Черный очень надоел и захотела шоколадный цвет. Поначалу очень боялась делать, много ужасных отзывов в инете прочитала. Но все же решилась. Нашла мастера. Она работает в салоне у нас в городе,а на дому подрабатывает. Я делала у нее дома. Обошлось в 2.5 раза дешевле,чем делают в салоне. Поэтому в салон идти или тоже самое, но гораздо дешевле сделать на дому у мастера решать вам!)) Эффектом довольна. Волосы мягкие, не жесткие. Длину совсем не много убрали (3-5см). Не верьте в эти ужасы, которые пишут на разных форумах. Просто найдите нормального мастера и все будет нормально:))

Юля
#233

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом)
Вчера окончательно привели волосы в порядок)Ура))ЦВЕТ родной))
Год красилась в каштановый 4/0Brelil, потом 3.0, а потом матрикс иссиня черный 1А (по корням была)
Стала практически черная)
В итоге делали смывку в салоне за 1 раз, сверху покрасили с растяжкой цвета - на уровне 4.0 (корни) и 5.0 (длина) - Шоколадом. Получилась коричневой)это было не то что я хотела, но, все равно было радостно, это СОВСЕМ не черный уже).
Правда сразу уже было видно, что в 5-7 см от корней по всем волосам осталась полоса шириной тоже см 5-7:)) (не очень сильно заметная, но ЕСТЬ). Поэтому корни и пришлось затонировать темнее - на уровне 4.0.
Волосы свои тоненькие (Очень) , после смывки не пострадали! (минимально ,- немножко не супер расчесывались первое время)).
НО, С бальзамом и масками, после каждого применения все стало ОК).
Через 2-2,5 месяца - вчера - сделали повторную смывку ТОЛЬКО темной полосы посередине всех волосиков)).
Сверху DIA RICHESSE 6.0 и 7.0 и 7.13 (чтобы не появилась зелень).
Результат супер!!
Мне мастер смешивала под свои корни - сказала у меня холодный русый.
(Хотя когда была маленькая и на солнце есть золотинка (легкая).)
В итоге цвет шикарный)) Утром помыла голову с бальзамом для окрашенных (сказали пользоваться им первые 2 нед. обязательно). Качество волос супер! Цвет нет слов)) Все манипуляции делайте у проверенных мастеров и в хороших салонах! Москва, кому нужно, скажу контакты салона, уверена, будете довольны) (мне его посоветовала коллега, там НЕ дешево, но сервис, подход, мастерство и невозмутимость (!) профессионалов ОЧЕНЬ внушает доверие и настраивает на то, что все будет отлично:)Так что девочки, делайте смывку, меняйтесь, дерзайте! Нравьтесь себе))И получайте от этого удовольствие!

еленка
#234
Карина

получится надо писать.Остальное спрашивайте у парикмахеров.

вот ты ***** . ненавижу таких . училка блин херова

еленка
#235

смывка снимает только краску и не затрагивает свой цвет волос

Елена
#236

реально ,но нужно идти в салон ,я была черненькой сделала 4 смывки ,волос не чуть не стал хуже .даже наоборот мягкий ,стала рыженькой -недельку походила перекрасили меня в натуральный русый ,но есть один нюансик с рыженой нужно бороться она только со временем сойдет ...... И ДЕВОЧКИ НИКОГДА НЕ КРАСЬТЕ СВОЙ ВОЛОС КРАСКОЙ NEXXT НЕ ПОРТЕ ДЕВОЧКИ СВОЙ ВОЛОС Я ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА ВОЛОС КАК САЛОМА ПОСЛЕ ЭТОЙ КРАСКИ ....ОНА НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ .

Елена
#237

4 смывки я делала за один день ))))))

Маша24
#238

Смывка не так уж и вредна. Она как краска. Вреднее сделать обесвечение пудрой. Чтобы из чёрной стать руссой надо сделать максимум 10 смывок. Может вылезти желтезна, но это нормально. Если вам делает мастер смывку, то он у берет и желтезную. Да придеться потратиться, но вам сделают правильно и качественно.

РусалУка
#239
Юля

...Так что девочки, делайте смывку, меняйтесь, дерзайте! Нравьтесь себе))И получайте от этого удовольствие!

Три года красилась в черный, потом надоело. Сама не стала пытаться, начиталась ужасов, лучше все-таки обратиться к специалистам. На прошлой неделе из "завалов краски" наконец то проявился мой натуральный)))

Fly
#240

Блин, я тоже хочу, не знаю куда пойти, чтобы без волос не остаться..а вы где делали? дорого это вообще? Сейчас в Москве нормального салоне не найдешь, совсем... Последний раз меня ужасно постригли, с одной стороны залысили - это ужас!!! Читала даже здесь на форумах, на каких парикмахеров можно нарваться...

Legalы
#241

Согласна. Я красила в Колбе. На самом деле случайно узнала про этот салон, в соц сети на страничке знакомая знакомая выложила классные фото нового цвета волом))) у меня получилось 4 тысячи, там провозились наверно часа три, но результат вышел как и обещали

Ампирка
#242
Legalы

Согласна. Я красила в Колбе. На самом деле случайно узнала про этот салон, в соц сети на страничке знакомая знакомая выложила классные фото нового цвета волом))) у меня получилось 4 тысячи, там провозились наверно часа три, но результат вышел как и обещали

Спасибо,хотя цена не самая низкая.... значит, и у меня получится, там где-то 5 тонов нужно "снять"..

Анастасия
#243

Мастера говорят, что нельзя сразу после смывки красится, может в этом дело?
Через сколько времени после смывки в окрасили волосы в русый?

Индира
#245
Юля

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом)
Вчера окончательно привели волосы в порядок)Ура))ЦВЕТ родной))
Год красилась в каштановый 4/0Brelil, потом 3.0, а потом матрикс иссиня черный 1А (по корням была)
Стала практически черная)
В итоге делали смывку в салоне за 1 раз, сверху покрасили с растяжкой цвета - на уровне 4.0 (корни) и 5.0 (длина) - Шоколадом. Получилась коричневой)это было не то что я хотела, но, все равно было радостно, это СОВСЕМ не черный уже).
Правда сразу уже было видно, что в 5-7 см от корней по всем волосам осталась полоса шириной тоже см 5-7:)) (не очень сильно заметная, но ЕСТЬ). Поэтому корни и пришлось затонировать темнее - на уровне 4.0.
Волосы свои тоненькие (Очень) , после смывки не пострадали! (минимально ,- немножко не супер расчесывались первое время)).
НО, С бальзамом и масками, после каждого применения все стало ОК).
Через 2-2,5 месяца - вчера - сделали повторную смывку ТОЛЬКО темной полосы посередине всех волосиков)).
Сверху DIA RICHESSE 6.0 и 7.0 и 7.13 (чтобы не появилась зелень).
Результат супер!!
Мне мастер смешивала под свои корни - сказала у меня холодный русый.
(Хотя когда была маленькая и на солнце есть золотинка (легкая).)
В итоге цвет шикарный)) Утром помыла голову с бальзамом для окрашенных (сказали пользоваться им первые 2 нед. обязательно). Качество волос супер! Цвет нет слов)) Все манипуляции делайте у проверенных мастеров и в хороших салонах! Москва, кому нужно, скажу контакты салона, уверена, будете довольны) (мне его посоветовала коллега, там НЕ дешево, но сервис, подход, мастерство и невозмутимость (!) профессионалов ОЧЕНЬ внушает доверие и настраивает на то, что все будет отлично:)Так что девочки, делайте смывку, меняйтесь, дерзайте! Нравьтесь себе))И получайте от этого удовольствие!

Скажите мастера и салон, пожалуйста!!!

Евгения
#246
ОЛЕСИК

Девушки,Всем приветик! Очень нужен совет.

Хочу в домашних условиях смыть черную краску Паллет и перекраситься в коштановый. Знаю только одно,смыть сложно и многие продукты для смывки просто не берут Паллет! я крашусь в черный достаточно долго,больше 10 лет. красилась и другими красками,но в освновном только ПАЛЛЕТ. На многих форумах говорят отличное средство (Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off) ,но вот Палетт как раз не берет у многих.

КТО ЗНАЕТ точно средство,которое способно смыть краску черного цвета Паллет в домашних условиях?!

P.S. травки в всякую чушь(кефир или пиво или ещё что) не предлогать!

ТОЛЬКО проверенное и желательно недорогое средство!

В салон не пойду,вечно меня там уродуют...

После паллета только под бритву

Гость
#246

Реально ,если попасть к грамотному специалисту !

Анна
#247
Галечка

Поделюсь своим прекрасным опытом!) 6 лет красила волосы в черный! Со школы еще,очень нравилось,но жуть как надоело! Захотелось стать светленькой,переубедить меня было невозможно,но пытались все кому не лень!) Брюнеткой ты ярче,тебе не пойдет светлый,брюнетка-это твое,не надо перекрашиваться умоляю и так далее...) вот такая реакция на мое желание изменится была почти у всех) Только муж был за и родители :) Боялась ужасно!! Пошла к проверенному мастеру,процесс был долгим! С первого раза вывели меня в русый,средней темности оттенок,слегка с рыжинкой) Второй раз просто тонировали,чтобы убрать рыжину совсем) Получился русый,но рыжинка все равно чуть чуть была,но было красиво!) Вот недавно пошла третий раз-я блондинка!)) конечно не белая белая,но такой и не хотела быть) такой песочный цвет получился,крем брюле наверное:) очень очень здорово!! Вокруг все в шоке и в восторге,просят прощения,что отговаривали :))) Я чувствую себя с новым цветом намного комфортнее:)) Думаю сделать к лету еще светлее на пару оттенков)) состояние волос,конечно хуже чем было,но выглядят хорошо,делаю масочки,мягкие волосики хоть и подсушились ( ну а как иначе,из черного вообще сложно вывести ) !) Волосы все равно блестят и хорошо укладываются) единственное мы отрезали в общей сложности за все три раза где-то 10 см...но волосики растут,так что это не беда!))) Я из Москвы,могу посоветовать мастера) но вариант не бюджетный!!!))

Галечка, подскажите контакты мастера, пожалуйста. А какую краску он использовал?

Гость
#248
ОЛЕСИК

Девушки,Всем приветик! Очень нужен совет.

Хочу в домашних условиях смыть черную краску Паллет и перекраситься в коштановый. Знаю только одно,смыть сложно и многие продукты для смывки просто не берут Паллет! я крашусь в черный достаточно долго,больше 10 лет. красилась и другими красками,но в освновном только ПАЛЛЕТ. На многих форумах говорят отличное средство (Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off) ,но вот Палетт как раз не берет у многих.

КТО ЗНАЕТ точно средство,которое способно смыть краску черного цвета Паллет в домашних условиях?!

P.S. травки в всякую чушь(кефир или пиво или ещё что) не предлогать!

ТОЛЬКО проверенное и желательно недорогое средство!

В салон не пойду,вечно меня там уродуют...

Смыла черную краску смывка эстель за три раза получилось оранжевой

Гость
#249

На этапе нахожусь, смывка убрала три разв потом осветлителем два раза тепеть сижу как апельсин