Гость
Статьи
деликатный вопрос

деликатный вопрос

девушки и женщины, ответьте пожалуйста на сей интимный вопрос. когда вы ходите целый день в колготках или чулках, к концу дня они у вас воняют? это не прикол, я просто хочу выяснить нормальное ли у меня потоотделение или нет. У меня не так чтобы сильно воняют, но запах неприятный есть.и если кто знает что можно сделать с этой проблемой. спасибо за внимание к теме

camilla
23 ответа
Последний — Перейти
цифры
#1

ношеные от неношеных отличить смогу)

Нэнси Дрю
#2

При условии, что это не грибок - паста Теймурова по схеме в аннотации. Забудете о проблеме навсегда. Потом, лучше профилактически повторять раз в месяц.

Гость
#3

Честно говоря, нет.

жуДь
#4

от обуви зависит

camilla
#5

а если грибок? хотя с ногтями все нормально... что посоветуете?

camilla
#6

4 а в качественной обуви? или в зимней с мехом?

Гость
#7

http://www.ladoni.ru,

мазь формагель - супер

цифры
#8

5, грибок не на ногтях, а на коже стопы, микоз стоп. Его и не видно, только запах выдает. У меня было как-то, сразу догадалась, что грибок. Уже несколько лет грибка нет, но если ходить в течение дня в сапогах с промокшими ногами, то наверняка запах будет.

Гость
#9

А грибок какой-то особенный запах имеет?

цифры
#10

в целом сладковатый запах какой-то, приятного мало

Гость
#11

А от грибка кожа шелушится? Или только запах? И чем лечат его?

цифры
#12

у меня вроде слегка шелушилось между пальцами, не помню

#13

нет.

Гость
#14

воняют в каких местах? )))

Гость
#15

между ног?

Филя
#16

Тока мертвые не потеют...

#17

Цифры, и как вы от этого вылечились?

Не ангел
#18

автор, запах есть, но не больше и не неприятнее, чем, например, от футболки, которую надеваешь под свитр. Если сильно неприятный - проверьтесь на грибки - по идее - в норме запах не неприятный.

#19

это зависит от носков, колготок и т.д. у меня раньше тоже такое было, когда носила искусственные носки и + резиновая обувь! грибка нет, но всё равно запах неприятный! сейчас покупаю (стараюсь во всяком случае) натуральную обувь и носки! мажу специальным кремом от пота+дезодорирование. Помогает. зайдите в любой магазин, их до фига!

Гостья
#20

В подрастковый приеод такое бывало, стала каждый раз мыть ноги после прихода домой (до вечернего душа) и конечно же одевать только свежие носки, чулки, колготки, на работе-сменка. сейчас-все в полном порядке, даже после целого дня на ногах.

Гость
#21

ооочень много зависит от обуви! если там какое-нибудь синтетическое покрытие, то пахнуть будет точно не розами

LILIK
#22

автор,купите колготки чистый 100% коттон,хлопок,знаете как приятно и полезно,даже в сапогах целый день-не страшно

kyla
#23

Я фигею, а где вы видели сейчас обувь абсолюто без синтетики? а кожаной подошве п нам дорогам сколько пар надо за сезон сносить?? А сколько фейка у нас в стране??