Гость
Статьи
крем для тела

крем для тела

Приветик всем.Совершенно не имея опыта в покупке крема для тела интересуюсь у вас, дорогие форумчанки) Кожа никогда сухая не была, ни зимой ни летом. а сейчас после душа чувство стянутости, неприятно ужас. Прям по всему телу, но не шелушиться, гели для душа питательные у меня. Молочко какое то стоит типа Эйвон, не помогает нифига. Эффект на 3 минуты. Что покупать? Спасибо

Аська
30 ответов
Последний — Перейти
Кошмарный Сон
#1

У меня Гарньер красный, для очень сухой кожи, мне нравится!

Марта
#2

мне очень нравиться молочко Гараньер в красной бутили с соком клена у меня очень сухая кожа всегда после душа стягивает мажусь каждый раз помогает....

Гость
#3

даже нивея - вполне ничего.

гость
#4

пользуйтесь маслами натуральными

Хельга
#5

"Коллистар". Рекомендую.

K
#6

Body Shop-вне конкуренции!!

Гость
#7

Автор, разочарую вас, но питательные гели для душа - блеф. Вы иссушили кожу - водой, гелями. Зимой еще и воздух сухой, особенно в помещении. Батареи и бетон - не лучшие друзья для кожи. Попейте курсом масляный раствор витамина А, а для тела купите любое восстанавливающее средство с пантенолом - да вот хотя бы пену Пантенол. Носите хлопковое белье. Попрбуйте не намыливаться целиком, а только подмышки, попу и писю. А так просто водой ополаскивайтесь. Все кремы и масла наносите на мокрую кожу! Это важно!

Гость
#8

Выкините гели для душа, попользуйтесь недельку детским мылом, без всяких кремов - увидите результат!

Гость
#9

вот блин! ВЫКИНЬТЕ!

Гость
#10

восстанавливающий крем лосьон для тела фримэн, можно попробовать лосьон или крем фирмы беттина барди. но фриман мне больше нравится, кожа остается дольше увлажненной.

Гость
#11

а вообще нужно принимать либо ванну масляную сейчас много в продаже шариков для ванны с маслами на любой вкус ароматы, или пользоваться скрабом соляным на масляной основе, с разными маслами, масло на влажную кожу лучше сохраняеет ее увлажненной, и дольше. можно попробовать мало джонсон беби наносить прямо на мокрое тело после ванны или душа, но мне так не нравится кожа замасленная получается какая то. Вы можете дома испробовать масло чуть чуть нансти масла на тело оливкового или даже подсолнечного и посмотреть результат, а в зависимости от того понравится Вам это или нет принять решение о покупке масла или средства на основе масла.

28
#12

Я уже лет 10 пользуюсь Ив Роше. Только это молочко для тела, много разных вкусов - кокос, персик, ваниль, ежевика, груша, и т.д. Всем советую, сразу после душа, кожа увлажняется и запах очень вкусный:))

#13

А я рекомендую увлажняющее молочко от Гринмама - просто великолепная вещь! Я не ожидала такого эффекта. Очень хорошо увлажняет, не оставляет пленки, и через пару недель кожа становится как шелковая. По-моему оно с чередой и облепихой.

бимбо
#14

а я почему-то подсела щас на Локситан. Взяла недавно масло миндальное (в составе еще чего-то есть). Так я вообще свое тело не узнаю. Мягкое, пахнет великолепно и главное оно против растяжек и вялости кожи. Советую.

Мамасита
#15

Я перепробовала, наверное все. Все эти гарньер, нивеа, ивроше - хорошие, конечно, но там столько хими, мама дорогая! У меня знакомая "химичка", в своей лаборатории проверяла всякие там кремики для тела, подтвердила то, о чем я написала выше. Потом взяла анализ крови после того как мазалась кремами, ну вы понимаете, какая-то часть и в крови обнаружилась. Крема эти попадают через поры кожи в кровеносные сосуды.

Так вот, я терь пользуюсь только кремом для деток и то редко. Джонсонсбеби, там ещё написано "чтобы настроить вашего малыша на крепкий сон" ;)) Кстати, спится и правда после него сладко) А раз в неделю намазываюсь вся с головы до пят маслом виноградной косточки или миндальным обычно после парилки и скрабирования. Кожа - супер

Гость
#16

Мамасита [2507406965] , для разнообразия почитайте состав на Джонсонс бейби.. Не так давно по инету гуляла информация о том, что минеральное масло которое используется при производстве этого масла, содержит нефтепродукты. Так что не все так радужно как вам прелдставляется.

Аська
#17

спасибр всем большое. А где взять масло виноградной косточки или миндальное. в аптеке?

Мамасита
#18

16, правда? буду знать.. Я думала, они хоть детей жалеют. Вот люди, ничего святого! Тады перехожу на масло.

Аська, да в любой аптеке практически

16
#19

Мамасита [2507406965] , ага, я сама была крайне удивлена, деток этим мазать...

Гость
#20

Dove хороший или детское масло для тела.

Гость
#21

вот уж незнаю про нефтепродукты,тоже слышала,но то что джонсонс беби в конечном итоге иссушает кожу,я и от многих людей слышала а потом на собственном опыте убедилась. последнее что понравилось-лореаль для тела

Гость
#22

чтобы кожа не сохла дополнительно от геля для душа.. хватит и жесткой воды. я пользуюсь кофе, соль и сливки. кроме это замечательно помогает овсяные хлопья. когда принимаете ванну, положите в нее овсяные хлопья в чулке. а когда они набухнут потрите все тело. еще в крем для тела добавляю масла... например, абрикосовой косточки.

Lucy
#23

Я пользуюсь лосьоном для тела от Джонсон. Впитывается быстро и следов не оставляет.

Елена Игоревна
#24

Девчонки, недавно приобрела молочко для тела Гараньер с соками клёна для очень сухой кожи....замечательная вещь...кожа восстановилась уже после нескольких дней!!!

Надежда
#25

Мне очень нравиться "Косметика Востока" в ее основе лежат натуральные компоненты, эфирные масла,в шампунях прямо во флаконе натуральный корень женьшеня, правда и аромат у него корня, комуто это не нравиться. А еще у меня произошел такой казус, переодически зимой на ногах вылазят бляшки псориаза, никакие мази, даже гормональные не помогают. У меня был крем фирмы Тианде "Тибетские травы,"мне он очень нравится. Я взяла да намазюкала, бляшки сразу посветлели, а сейчас почти ни чего не осталось.А то обычно всю весну хожу в брюках

Ксюша
#26

Я пользуюсь исключительно израильскими кремами для тела. Кожа становится увлажненной и нежной)))

Подробнее о кремах тут: http://sea-cosmetics.narod.ru/page4.html

Луховчанка
#27

Перед пляжным сезоном, как всегда, приобрела себе увлажняющий крем для тела, на этот раз купила крем незнакомой мне австралийской марки Lanopeаrl. И не разочаровалась- крем великолепной текстуры- я люблю, когда крем не жирный , не тяжелый, но в то же время мне нравиться когда он "плотный". Быстро впитывается, не липкий, с тонким ароматом, после него все тело очень нежное. Очень понравился, да и баночка 250 мл, хватит на длительный период

Жанна
#28

Недавно купила здесь http://bohemia-cosmetics.market.price.ru молочко для тела Пивное фирмы Saela. Стоит 550 р.
Очень оригинальное. Кожа стала эластичнее. Нравится очень консистенция - расходуется очень экономно!

Аня
#32

Сухость и стянутость еще может быть от жесткой воды. Попробуйте натуральные средства: кокосовое масло, лосьоны с маслами и натуральным составом. Я пользуюсь индийским лосьоном Chandi с розой и медом - очень довольна. А зимой, когда кожа обветривается и сохнет еще больше пользуюсь маслами.

#30

у меня тоже кожа сухая. поэтому всегда ее надо увлажнять, особенно после душа. предпочитаю легкие средства с нежной текстурой. купила себе эмульсию для тела Oceanum. Супервещь!