Гость
Статьи
А кто-нибудь сбросил …

А кто-нибудь сбросил вес из тех, кто постоянно тут собирается худеть?

Распространены темы - "кто со мной худеть!", "я точно скину к весне 20 кг!" и т.п. Те, кто пишут, очень настроены худеть, с понедельника, с 8 числа или даже с завтрашнего дня. Идет бурный обмен диетами (в большинстве - бредовыми). А потом редкие записи, что кому то удалось скинуть 2-3 кг, а дальше никак. А мне интересно, как потом? Получается худеть по намеченным планам?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
anna
#1

da, MONTINJAK

Пума
#2

Я за последние 20 дней скинула 3 кг :)

Pirate Girl
#3

Я начала худеть 2 года назад, когда перестала об этом волноваться, и в принципе поняла, что мне подходит, и в чем были мои ошибки. Я поняла, что мне не подходит интенсивный спорт. В то время, я, как сумасшедшая, бегала по утрам и вечерам, изнуряла себя упражнениями, но от этого только поправлялась, потому что появился волчий аппетит и дикий стресс. Также изменила питание. Перестала наедаться на ночь, уменьшила порции, стала есть йогурты и кефир, домашнюю пищу вместо пиццы с бутербродами.. В то же время у меня появился МЧ, разделяющий мою страсть к прогулкам на свежем воздухе и поездкам на природу. Я стала меньше думать о еде и больше двигаться. Худела постепенно. Теперь обмен веществ наладился ТТТ. Уже могу есть и сладкое, и иногда на ночь, и не поправляюсь. Но вспоминая как трудно мне далось похудение, стараюсь ограничивать себя, считаю каллории, мысленно ругаю себя за обжорство.

Автор
#4

Pirate Girl , я вот тоже заметила, что изменился обмен веществ, могу есть сколько хочу практически - а не поправляюсь. Раньше с кусочка хлеба на кг поправлялась.

Pirate Girl
#5

4 - да, обмен веществ налаживается только при постепенном похудении, поэтому все и ругают всяческие экспресс-диеты, потому что толку никакого - уходит либо вода, либо просто очищается кишечник, либо теряется мышечная масса. И потом все возвращается обратно. Я даже на каких-то чудо-таблетках сидела в прошлом - ясное дело, никакой пользы, а только вред.

Pirate Girl
#6

Вообщем, диеты - это бред. Надо просто менять образ жизни.

Гость
#7

сбросила так, что теперь все кричат, что надо поправиться, а не получается)))

Автор
#8

7! я тоже теперь не могу поправиться. А вам действительно плохо сильно похудевшей? сколько весите и при каком росте? А то может не привыкли к вам еще просто в новом виде?

Гость
#9

А ЛИЦА У ВАС ОБВИСЛИ? НОС СТАЛ ДЛИННЕЕ? НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ СТАЛИ РЕЗЧЕ? СПРАШИВАЮ НЕ ИЗ ПРАЗДНОГО ИНТЕРЕСА - БОЮСЬ ХУДЕТЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО...((

я - 7
#10

мне нравится, вес 53 кг при росте 168.. перед критическими днями 54-54, 5.... но мне надо укреплять мышцы. в 33 года надо уже работать над собой... но лицо как-то осунулось, одни глаза и нос торчит, нос стал казаться больше.

Pirate Girl
#11

7 и 8 - я тоже сейчас очень худая. Родня и друзья чуть ли тревогу не бьют. Но мне нравится. Я чувствую себя превосходно. Дальше худеть не собираюсь, да и вряд ли получится. Я сейчас вешу 44-45 кг при росте 163 см. В 11 классе была 50, в институте 49 - 51. Потом поправилась до 56, и даже 58 одно время весила, хорошо что фотографий нет с того периода. Вообщем, все привыкли к моему круглому лицу и им не нравятся мои скулы и тонкие ноги, зато мне - очень даже :). Мой МЧ меня встретил уже в худеющем состоянии, поэтому мне он не говорит, что я слишком худая.

Дунька Раздолбаева
#12

Я похудела на 22 кг за год. Тоже медленным похудением. И тоже не набираю больше.

Pirate Girl
#13

9 - если худеть не резко, то все будет нормально.

я - 7
#14

вообще, мнения разделились, кто сам худенький, говоррят, что выгляжу шткарно, а толстяки - что очень худая, что надо поправиться, может и завидуют.. в общем, мнения разделились. Но чисто физически я себя очень хорошо чувствую, т-т-т

Гость
#15

Ага, мне тоже интересно, способствовало ли как-то похудению общение на форуме, ну, в смысле поддержки.

Автор, мне по намеченным планам похудеть никогда не удавалось. Помогло банальное ограничение в пище, как описывала Pirate Girl, плюс на спорт все-таки стала ходить. Плюс - баня примерно раз в две недели.

И вот действительно, что необычно. Спортом не занимаюсь уже полтора месяца - реально было некогда, в это время отдыхала на море по системе все включено, отдых был чисто пляжный, то есть практически никаких энергозатрат, только потребление калорий. Потом - новогодние праздники, ежедневно походы по гостям со всеми вытекающими отсюда последствиями.
И результат - набрала всего 1(!!!) килограмм. Я даже на весы вставать боялась, думала, как минимум пять, как бывало раньше. Это мой рекорд - пять кг плюс за 10 дней.
Неприятно, что щеки все-таки заметно округлились, и снова возвращается двойной подбородок. Но с сегодняшнего дня - снова ограничение в пище.

Гость
#16

9, я худела постепенно, тоже боялась, что лицо осунется и кожа обвиснет, будут заметнее морщины. Похудела на 9 кг, ничего этого не произошло. Но - я делала курсами обертывания (в домашних условиях), маски для лица.

Iren
#17

Дунька Раздолбаева, напишите пожалуйста как вы худели и как вы настроились на похудание. Тяжело было морально?

Дунька Раздолбаева
#18

Iren, настроилась после того, как в магазине не нашлось на меня джинсов. Я была 86 кг при росте 165. Худела с волшебной серьгой. Поэтому первый месяц особых трудностей не ощущала, серьга действительно блокирует аппетит, то есть острого чувства голода как такового не было. Следовательно, не было и обычных сопутствующих диете вещей: слабости, головной боли, раздражения. А через месяц мне уже казалось, что питаться иначе невозможно. Где-то через полгода я начала вводить в рацион запрещённые программой волшебной серьги продукты. Сейчас ем всё. Но, конечно, уже не в тех количествах и не в том соотношении, что раньше.

Сахарный хвост
#19

Меня, как и автора всегда мучал подобный вопрос:)))

Ветки о похудании росли, как грибы после дождя. С такой же скоростью они затухали..

Я сама человек очень ленивый, попытки заняться спортом были тщетны:(( Точнее.. Пол года хождения в фитнес клуб не дал результатов в похудении, а лишь немного подтянулось тело, кожа стала более ровной. А потом я просто плюнула на себя.

После наступления НГ 2008 я встала на весы и поняла, что больше так нельзя. Стрелки показывали 86 кг!!!

К концу января решилась просто немного изменить питание, не есть на ночь. Скажу честно, было очень тяжело, но спасибо мужу, поддерживал и не давал мне сорваться. Первое время я засыпала и просыпалась с мыслями о еде. Когда наступил критический момент и я решила, что больше не могу себя мучать и отказывать себе в сладостях и хлебе, то случайно удалось взвеситься в гостях на весах и "О, чудо!", минус 2,5 кг. Для кого-то это мелочи за месяц мучений, но точно не для меня. Я решила ещё немного продержаться без пирожков, тортов и сладостей. Вес начал неумолимо снижаться. Я вообще никогда не была хрупкой и насколько помню, лет в 18 весила 57-58 кг. Но мне-то сейчас 33 года, надеялась, что хотя бы похудею до 80 кг. Прошел почти год. Я вешу 61 кг при росте 165, для кого-то много, а для меня счастье. Я в жизни не могла представить, что можно похудеть на 25 кг. Муж тоже худел вместе со мной, он потерял почти 35 кг своего пивного брюха. Но мы оба сейчас счастливы, приятно взглянуть друг на друга, да активнее стали, чем были раньше. За весом постоянно следим и просто стараемся не нажираться, понимая, что торт который остался с праздника за ночь никуда не убежит и мы можем им полакомиться с утра!:)))

Гость
#22

про нос жжоте)))

гость
#23

Олюня, на какой сидите диете? Наверно на системе минус 60? Мне эта система не подошла. Я не худела а наоборот поправлялась. Для меня самая лучшая диета на свете - это кремлевка. Я на ней за 10мес похудела на 50кг. Сейчас опять на нее перешла.

Юлька
#25

А я похудела тоже. Но ещё не совсем, поэтому и сейчас худею. Раньше весила 79 кг при росте 175. Сейчас конечно супер, сейчас 65. Хотя всегда сколько помню была 60, а была депрессия вот и разнесло до 79, как прожила тот период одному Богу известно, очень тяжело, когда ни одни вещи не налазиют и в зеркало противно смотреться. Прошёл ровно год. Да, сейчас я 65. Но хочу 58. И что-то всё никак не могу добить. Вы тут все похудевшие? Может кто ко мне присоединится? Мне 22 года, рада буду пообщаться!

Тоже за...
#26

Я очень долго худела-поддерживала вес. Решила для себя - просто мало есть. Всегда. Иногда могу себе позволить, но не с остервенением. Сейчас такая )))

http://keep4u.ru/full/2009/01/08/0568aabfa2beb24260/jpg

Автор
#27

26 автор, фигура супер! А вот интересно, лицо не слишком похудело? у меня вроде бы слишком и вид измученный, нос один на лице остался

Окно в Париж
#28

Отличная тема. Я за четыре года медленно но верно исправилсь из 95 на 73. При росте 170 см. Но сейчас снова стала набирать вес, и вобще эти 73 уже не устраивают. Так что я снова в начале пути:)

Тоже за...
#29

27 08.01.2009 15:33:45 | Автор [3695616879] , нет, лицо не похудело. Подбородок только поострее стал, но это хорошо ))) Щеки круглые )))

Юля
#30

Автор, а сама ты как худела?

Автор
#31

я без диет как таковых. просто порци меньше делала, старалась не ужинать, гораздо больше стала двигаться, просто гулять, чаще уборку делать и т.п. Худела постепенно, за пол года примерно на 10 кг.

бывалая
#32

Автор, прекрасный результат! Молодец! И все вы девчонки молодцы. А я периодически начинаю худеть, скину пару кг, а потом то одно, то другое, спорт отодвигаю на второй план (некогда), диету постепенно тоже (готовить некогда), в результате возвращаюсь к обычному сидячему образу жизни и обычной еде, в т.ч. и вечером. Наверное, что-то с мотивацией не то :)

первый снег
#33

...начала худеть от стресса. причем раньше ,от стрессов поправлялась. .....за 4 мес -10кг.

КУРИНАЯ ПОПКА
#34

ДА Я ПОХУДЕЛА

инна
#35

А я не могу похудеть...за 2 недели минус 2 кг (с 78-76) грустно(((( как дальше мне ыть ни чего не кушаю а вес стоит

#36

Я сбросила вес. За полгода около 15 килограмм. Очень собой довольна, но, к слову сказать, мне это удалось не бз специализированной помощи. Обращалась в клинику, там подобрали и диету и с психологом на эту тему поработала=))

Ал
#37

Девочки, я тоже за правильное питание. Но раньше постоянно срывалась. Посоветовали мне интересный препарат это Билайт, он восстановил мне обмен веществ и сжигал мои жиры. С ним у меня настроился организм на правильное питание. Похудела с Билайтом на 28кг. Но самое главное я его давно уже не принимаю и самое важное не хочется мне вредной еды, просто отвращение. Я сейчас уже как год стою на одном весе не поправилась. Спасибо Билайту. Могу свои фото показать пишите alyasemikina@mail.ru