Гость
Статьи
Возбуждают ли Вас, на …

Возбуждают ли Вас, на теле татуировки ?!

Возбуждают ли Вас, на теле татуировки ?!

СабфокуС
45 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

угу)) но только крупные и красивые.

Pirate Girl
#2

Не скрою, да. Как на девушках, так и на мужчинах. Но только очень качественные и таинственные (уникальные) - как правило они говорят о том, что человек делал тату сознательно (а не по пьяни или потому что модно), в память о значимом событии или человеке... Это интригует... Жизненный опыт интригует. Также татуировки порой означают, что человек принадлежит к творческой профессии (музыкант, актер, радио-диджей и т.д.), а меня всегда тянуло к таким людям, потому что я такая же.

Кардинальность
#3

Меня тоже :р

Упс
#4

Ой, и меня... Особенно чуть выше попы =)

Алиса
#5

обожаю татуировки на мужчинах. Особенно на мужских руках.... И на женщинах впрочем тоже.

malinki
#6

абсолютно нет, на мужчине еще могу их терпеть, а вот на женщинах...почему-то женщина для меня сразу представляется какой-то вульгарной, блатной бабой и всегда я при виде тату на женщине думаю о том, как тату будут выглядеть когда-нибудь на ее старом, дряблом теле... фу, вообщем!

Pirate Girl
#7

6, вот меня смешат такие высказывания ей богу. Вы действительно думаете, что в старости женщина/мужчина будет прилюдно оголять ту часть тела с татуировкой? Вы когда последний раз видели старушку в топике и мини-юбке? А близкие люди привыкают к татуировкам и с годами уже просто не замечают их, и уж точно не будут этим укорять. Во-вторых, человек делает тату для себя и ему плевать на ваше мнение.
А старое дряблое тело в любом случае фу - с татуировкой или без :)))

Ежова
#8

Лично у меня он вызывают отвращение. Особенно у женщин.

Маруся
#9

Тут недавно вычитала интересное мнение, что продвижение (мода) на тату - это возможность круглосуточного слежения за объектом, отслеживания всех его параметров, как физических, так и психологических - поскольку тату дает возможность поставить чип в тело человека и тот никогда об этом не узнает, поскольку чипы сейчас возможны микроскопические.**** А вообще тату мне не нравится, если уж так сильно хочется можно переводилку и походить недельку - у меня дети так ходили, им надоедало даже раньше, смывали. А тут на всю жизнь. Жесть.

#10

А я терпеть не могу татуировки. Туда же относится и пирсинг. Почему-то сразу возникают мысли о гепатите В и прочей дряни... Фууу...

Уй блин ваще бы я!!!
#11

Ну вот щасс всё брошу, и паааайду на свою белую нежную роскошную кожу татуировку делать, чтобы тока кого-то незнамокаво возбудать посильнее.... ЩЩАЗ!!!!!!!!!!!!!!

Русалочка
#12

мне один миллионер сказал, цто женwина с татуировкой виглядит потасканой

xxx
#13

Pirate Girl- !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ 1000000000000000000000 ))))))

#14

http://cs252.vkontakte.ru/u4394591/17455586/x_8f3afb92.jpg

(7) в россии еще как будут. тут всем допесды на правила. если тетка сейчас сиськами светит на обычном (не нудистском) пляже, то после 45 комплексов еще меньше :))

Татуировки прикольны у теток на спине на уровне почек. Прикольна за тот район держаться, когда трахаешь сзади и поразглядывать есть что :)

м-да
#15

скажем так- на меня действуют маняще-возбуждающе:))..только -НИКАКОГО перебора!!!!быть не должно-все в меру,со вкусом и стильно:)Я_ЗА!!!!!!!

Элджот
#16

Буээ... на фитнес хожу, будто на женскую зону попала, у каждой где нибудь да набита какая- нибудь ерунда... Красивое тело даже жалко осквернить этими зековскими штучками.Ну а расплывшиеся, некрасивые тела пусть заукрашаются....
Мои ухажеры вздыхали облегченно узнавая что нет ни пирсинга ни тату.
А девочка в офисе была,по жизни и останется ассистенткой, у нее на всю грудь цветок, даже блузку не наденешь летом, сразу видно что за прошлое. Уволилась и обратно в турцию работать поехала.
Единственное что в юности было дикое желание имя любимого набить, но папа мозги вставил вовремя.))

Гость
#17

Раньше мне нравились тату, даже сама хотела сделать, а сейчас нет. Когда вижу кого-то с тату, сразу мысли идут нехорошие (гепатит В, С, СПИД и т.д.) и стараюсь держаться от этого человеку подальше, ведь эти татушки же не врачи накалывают.

#18

Особенно купола с крестами на всю спину мммммммммм)))

#19

malinki, полностью согласна.
Элджот, кстати да. Женщины делая себе тату порой не знают, что эта "красивая картинка" означает в женском криминальном мире.

Анонимус
#20

Тепреть не могу. Для меня татуировки - отметина человека низкого класса. Раньше скотину и рабов клеймили, а теперь глупцы глумятся над своим телом добровольно и считают это красивым, как дикари.

Куська
#21

16, а откуда, интересно, "сразу видно что за прошлое"? Вот я в значениях татуировок не разбираюсь, а если кто-то сильно разбирается (как Вы), то, может, он сам из этого мира?

Анонимус
#22

Куська, ну и логика у вас! Есть такое понятие - эрудиция. Не нужно быть "оттуда", чтобы знать значение татуировок. Об этом пишут, говорят, есть книжки разные. Ко мне подкатывал один красавец разукрашенный, так не составило большого труда разузнать, что означает его "хохлома".

#23

Куська, чтобы разбираться в татуировках не обязательно быть выходцем из криминального мира.

Маруся
#24

23, не поверите, если вы хоть что то об этом знаете - значит точно сидели или вы или ваши родные или муж - такова логика местных бабствующих мужичков.

#25

24, бабствующие мужички еще и не такое знают)

Маруся
#26

Если бы они еще и бабство в себе истребили цены бы им не было ;))

Алиса
#27

Pirate Girl- целиком и полностью подписываюь под каждым словом! хотела написать тож самое - вы меня опередили

Элджот
#28

21, я не знаю что за прошлое, но если это наводит на мысль 23 летнюю девушку широких взглядов, то есть меня, то что думает про нее начальство.

И из личных наблюдений, не вызывали у меня уважения девушки с такими тату на пояснице или еще где, и не из-за татуировок конечно же. просто потом уже думаешь, что вообще у человека в голове,и почему он так самоутверждается, разрисовывая тело. В любом случае это личный выбор каждой.

Cocette
#29

Мне нравятся только небольшие, качественные, интересные и красивые тату, и то только на фотографиях чужих людей:) Т.к. таких тату ОЧЕНЬ мало, можно сказать, что мне они вообще не нравятся:) Пирсинг вообще не понимаю, и не приемлю.
Мне кажется, люди, делающие себе тату или пирсинг пытаются доказать окружающим, что они не такие как все, что они чем-то отличаются от других, что они модные и т.д. Для себя все это не делается, не гоните! Это тоже самое, что женщина красится и надевает мини-юбку для себя:) Все такие вещи делаются для окружающих, чтобы привлечь внимание. Только юбку можно снять, косметику смыть, а татуха останется надолго. И потом наблюдаешь на пляже расплывшуюся черную абстрактную тату (такие все делали лет 7-8 назад) над дряблой целлюлитной жирной задницей. А спереди- пирсинг в пупке на отвисшем жирном животе с шрамом от кесарева. Прежде чем делать тату или пирсинг, 100 раз подумайте, как это будет выглядеть через 10 лет, и стоит ли к такому привлекать внимание окружающих!

Зёбра
#30

нет.

Bonyasha
#31

Всем привет.У меня две татушки.Одна на левом плече,вторая вдоль позвоночника.Не всем идет.Это,скорее,мироощущение.И пирсинг есть.9 лет носила в языке пирсинг.Надоело,вытащила неделю назад.

Гость
#32

ну это все дело вкуса, я понимаю. н мне лично НЕ нравится. с мужиками еще туда-сюда, если они ухоженные, а если нет, то как зэки!
а у женщин - ну ваще никак!!!!!!!!! как бы качественно они ни были сделаны.

Птичка
#33

Меня возбуждает тату у мужчины на предплечье!

Гость
#34

На женщинах тату вообще не приемлю, ни в каком виде.Пирсинг пупка еще можно....

Мужчины - тоже желательно без татуировок.

А на женщинах как-то странно всё это выглядит, каким бы высокохудожественным тату не было, всё равно как клеймо((

Гостья
#35

нет, не возбуждают. А если они к тому же очень крупные или их много - вообще какое-то неприятное ощущение. Короче, мне не нравится.

гостья
#36

уголовная какая-то мода...

Гала...
#37

А почему сразу "уголовная"? Почему не австралийская, к примеру, мода? Как у аборигенов? Я, например, сделала себе татушку уже в сознательном возрасте - к 30 ближе. Долго наблюдала за процессом, рассматривала татушке в каталоге - очень увлеклась этим. Захотела и себе - сделала даже две - не жалею. Очень нравится! А нравится ли другим - глубоко плевать! А выше Pirate Girl уже сказала о том, что будет в старости))). Почему-то у всех звучит как довод - а как же это будет в старости? Хе-хе, а кого это будет в старости волновать?

Pirate Girl
#38

37, "уголовщиной" пугают явно тетки от 35 и старше, у которых в голове прочно засел образ "куполов на спине". Про старость я уже высказалась, добавить нечего.
17 - а вы не думали, что заразиться в принципе можно и у маникюрши, и у стоматолога и т.д.? Все зависит от добросовестности мастера и уровня заведения. В хороших современных тату-салонах всегда стерильная чистота, все насадки (иглы) и чернила одноразовые, распечатываются при клиенте (клиент может все осмотреть и проверить срок годности), мастера работают в одноразовых перчатках и протирают кожу дезинфецирующим раствором в течении всего процесса. Вообщем, такой чистоты как там не найдете в большинстве государственных медицинских учреждений :)

Волшебная
#39

Не нравятся совсем. И очень редко кому они идут на самом деле

кейти
#40

моя меня да =D фап фап на неё

я
#41
Гость

Раньше мне нравились тату, даже сама хотела сделать, а сейчас нет. Когда вижу кого-то с тату, сразу мысли идут нехорошие (гепатит В, С, СПИД и т.д.) и стараюсь держаться от этого человеку подальше, ведь эти татушки же не врачи накалывают.

сама иди проверься,небось анализы то сдаешь в поликлиниках,и не буду тя успокаивать, но где угодно можно заразиться,даже поебываясь в презервативе)

я
#42
Куська

16, а откуда, интересно, "сразу видно что за прошлое"? Вот я в значениях татуировок не разбираюсь, а если кто-то сильно разбирается (как Вы), то, может, он сам из этого мира?

норм под*бала))))))))))))))))

я
#43
Русалочка

мне один миллионер сказал, цто женwина с татуировкой виглядит потасканой

Ваш текст

а мне один миллиардер сказал что ваш миллионер-***

Izzi
#44

XDD

чесслово, вы как будто в совке все остались)) что за дикость вообще в вас?

при чем тут тату и тюрьма или спид? есть у меня тату крылья через всю спину, и не в тюрьме я не была ни спидом не болею.

а про то, что означает тату "на зоне" - если вы там часто бываете, то вас это конечно должно беспокоить, но я там не была и мне все равно) так же я не знаю, что означает мое имя на языке папуа новой гвинеи - может что то ужасное))))))

про то нравится ли это мужчинам - одни в восторге, другим все равно, кому то не нравятся. да. но кому то нравятся толстушки, кому то тощие и что теперь? я люблю тату у мужчин, особенно на руках - красивые конечно же, а не уродство. когда кто то говоря о тату приводит примеры зековских наколок и других неудачных тату - неудачной бывает и одежда и прическа. но это не значит, что нужно ходить голым и лысым.

Гость
#45
Маруся

Если бы они еще и бабство в себе истребили цены бы им не было ;))

А от блатных и бабы блатные рождаются которые угорают по аналу, сиги, алкоголь и прочая фигня, а от бабствующих (хотя я вообще не понимаю как это, наверное нежных?) рождаются те самые нежные и милые девушки которые и формируют костяк государства, за такую и воевать пойдешь и работать будешь, не пойду же я вовевать за прокуренную, татуированную.. с сомнительными моральными качествами, которая пока я буду служить и изменять будет и вообще предаст, милым и приятным должен быть любой человек, так что вы зря гоните на "бабствующих мужиков"

Гормон роста
#46

Наоборот всякое желание пропадает. ПОэтому особенно плохо, когда татуху сразу не видно. Ухаживаешь за дамой, до постели доходит, раздеваешь, а там - татуха. И поднимай дальше член как хошь - развидеть это уже невозможно