Гость
Статьи
Большая грудь - Ищу …

Большая грудь - Ищу товарищей по этому несчастью

У кого такая же проблема ? Большая грудь (размер E-F) - носить лифичик стало реально тяжело и неудоьно. Похудеть в груди не получается никак ! :-( А без такого предмета туалета - тоже не везде можно …

Лена
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ива
#151

Да, девочки:0) Порадовалась, что встретила хоть кого-то, кто меня понимает:0) Приятно было почитать. Со всем согласна:0) Такое ощущение, что пропаганда женских прелестей идет вразрез с индустрией белья(( У меня не так чтобы много 70С -70D-теперь 75D-E Но красивого и что наиболее важно "украшающего" белья найти трудно((

Бюстье - пара штук с мягкие чашками подошла за все время + один дорогущий лежит неодеванный - дома разонравился. Триумф как-то мне рано еще)), однажды правда купила у них очень удачный на тонком поролоне - носила несколько лет. А хочется чего-то поинтреснее. Однажды разжилась в Dim отличной "анжеликой" - тоже как выяснилось случайно - больше у них ничего никак не подходит.

Смешно сказать, не могла носить летом ничего светлого-тонкого, потому что нет могу найти приличного белого белья, чтоб и без кружев и красивая форма была.

N
#152

У меня 75Е и это большая проблема,раньше в 90,я покупала бюстгальтер на поролоне меньшего размера,вырезала поролон и все равно приходилось подгонять объем,но только не с боков,а я распарывала сзади под крючками и убирала там.И при всех ухищрениях всегда сзади огромная застежки и широкие лямки.Я семь лет прожила в Дубаи,радости моей не было границ когда я приехала и купила на тонких лямочках и мой размер (вернее размер может быть и моим,но мне не подходит,как правило)и хотите верь все эти годы я ходила в один и тот же магазин и с одной и той же полки брала себе абсолютно одинаковое белье-черное и белое,альтернативы не было.Мне повезло еще плюс минус два три раза в другом месте.Но и там все потом кончилось(мне кажется ,что я все скупила).Приехала в Питер в Бюстье купила себе сразу два бюстгальтера (ессс).Ни разу не покупала себе купальник так,что бы не перешивать.Не ношу майки на тонких лямках,выгляжу вульгарно при этом,мужчины разговаривая со мной не смотрят мне в глаза,взгляд всегда ниже.Я очень серьезный человек,но всю жизнь испытываю домогательства со стороны мужчин,не давая повода,мужчин,которых считала друзьями или партнерами

Миу
#153

Я давно ,лет 10 назад купила анжелику немецкую с отстёгивающимися лямками.Качество обалденное:хлопок с отделкой.Но тогда у меня было 75 Е.Лифон носила очень долго.Сейчас даже любуюсь.Давно мал правда.Представляете 75 G.И то мал.

завистница
#154

Вот, из-за таких как вы у половины женского населения груди нет ) Кому то все - кому-то ничего. =( У меня первый и то неполный, все бы отдала за ваш 5 - 6.

Фелисия
#155

154 берите,не жалко

Ива
#156

Фелисия!:0)

154 Да, среди моих подруг, пожалуй, найдутся и такие:0)

Помогите!
#157

Не могу создать тему,а очень хочется услышать отзывы тех,кто носит Милавицу,вернее,конкретную модель 2008 года - 11592 /черный-белый,с розовой лентой,жесткая чашка. Может,кто меня услышит...

Валерий
#158

Мне например нравятся большие груди, но не гиганские (:

Главное чтобы мужу или парню нравилась, а не всем остальным- вы же не сними будете всю жизнь жить.

Валерий
#159

Так смешно всё это читать :D Знали бы Вы сколько у мужчин бывает комплексов из-за величины пениса, но главное не величина, а умение пользоваться!

Таня
#160

мне 27 лет, я еще не рожала, а размер груди 75 F,G.Так что у вас все в порядке еще. Я в основном покупаю Фелицию или Милавицу

Гость
#161

У меня такая же проблема. Вопрос - как пристроить грудь( на что бы её навалить) когда допустим перед компом сижу. Моя грудь восьмого размера и поэтому тяжёлая

Гость
#162
Маша Одесса

5. А вы ставите знак равенства между большой грудью и высокой?))) Обычно это наоброт бывает.

у меня грудь высокая и (как бы помягче выразиться) большая

Гость
#163
Шанти

30 - у меня как портативный микрофон из выреза выглянуть может. Типа средство связи между грудями запрятано.

я на экзамены в институте между грудей спокойно проносила маленькие толстые книжки в качестве шпаргалки, злорадно ухмыляясь про себя, что положены и мне бонусы

Бикулина
#164
Гость

я на экзамены в институте между грудей спокойно проносила маленькие толстые книжки в качестве шпаргалки, злорадно ухмыляясь про себя, что положены и мне бонусы

Вот это да!!!!!Это какой же размер?Из серии 15 минут грудь,а потом женщина?

Гость
#165
Пу

Вытянутые какие то бывают,или наоборот приплюснутые.То крой плохой.Много меряю и мало покупаю.Сейчас появился 75 Е,но всё равно трудно найти.Или беру 80 и ушиваю бока.Ушивать то не хочеться.На заказ не шью,дорого обойдёться,и неизвестно,что получиться.

только германские бюзики способны с выдерживать тяжёлую грудь

Гость
#166
Бикулина

Гость

я на экзамены в институте между грудей спокойно проносила маленькие толстые книжки в качестве шпаргалки, злорадно ухмыляясь про себя, что положены и мне бонусы

Вот это да!!!!!Это какой же размер?Из серии 15 минут грудь,а потом женщина?

)))) восьмой размер

Бикулина
#167

[quote="Гость")))) восьмой размер[/quote]

Вау!Если она у вас ещё и не обвисшая!

Гость
#168
Фелисия Сигизмундовна

50 Русалка)))) ежели мне ещё поролон,так это какие панамки для близнецов тогда покупать????? Ухахаталась))))))

я как то мимо рынка пробегала и увидела симпатичный кружевной бюстгальтер с розовой вышивкой, подбежала спросить по чём продают, и слава богу прежде чем открыть рот, успела разлядеть что это панамочки для малышей

Гость
#169
Бикулина

[quote="Гость")))) восьмой размер

Вау!Если она у вас ещё и не обвисшая!

конечно не обвисшая :)

Гость
#170
Рупрeхт

А писька у каво-нить выпуклая?

всмысле ? не любишь когда плоско как у куклы?

Гость
#171

на работе была девушка- рост 170, размер 34, грудь - уверенный 4. C одеждой маялась. еще одна - тоже рост 170,размер 34, грудь -нулевой размер

Таня
#172

У кого такая же проблема ? Большая грудь (размер E-F) - носить лифичик стало реально тяжело и неудоьно. Похудеть в груди не получается никак ! :-( А без такого предмета туалета - тоже не везде можно показаться. Что делать ? Дорогие товарищи по несчастью - чем спасаетесь - может, кто-нибкдь знает какие есть модели (каких производителей) с широкой лямкой ?

Ты что Автор?С таким достоинством тебе все дозволено...Я тебе уже завидую)))

лапочка
#173

а у меня в 13 лет 2-й размер с обьёмом 70. в школе все смеются и дразнят... подскажите, как её уменьшить?

Kukolka1307
#174

у меня размер 70F. Сама худенькая. Муж доволен, но проблемы с выбором одежды возникают... Походы по магазинам заканчиваются обидами на весь мир. Почему на нас нет подходящей одежды?!

Лиса
#175

Джулия

Лиса
#176

или шить на заказ...хотя сама страдаю, только из джулии подходит. там они хоть и относительно дорогие, но удобные!

анхен
#177

у меня 75E ,трудно подобрать белье.пока подберешь-изматеришься.но если бюст правильно "сядет"смотрится отпадно,черт возьми!

Гость
#178

а мне нравится огромная грудь

Татьяна
#179

Большая грудь это трагедия. Всю жизнь мучаюсь.Одежду и белье не по размеру приходится покупать, фигура выглядит тяжеловесно и неряшливо.Спина разламывается к концу дня, топики летом - недостижимая мечта.И что самое обидное, ребенок мой - искусственник. Молока своего почти не было. Так зафигом такая обуза!

Еленка
#180

Девочки, приветствую вас! Уже давно ношу 75F, сначала тоже долго мучалась и сетовала на жизнь. Но моя проблема не сама большая грудь, а непропорциональная фигура!

А для счастливых обладательниц могу дать несколько советов, если кому интересно, к которым пришла сама: рубашки можно заменить варинтом трикотажной кофты с рубашечной вставкой, если рубашка у вас уже есть, но на груди не сходится, а выбросить жалко - меня спасают всякого рода жилетки (благо, их щас немало). Подруга моя - "маньячка" по пришиванию кнопочек на проблемные места расхождений.

Бюстики на большую грудь выбираю со швом, идущим по диагонали и входящим точно в лямку (особенно для тех, у кого широкая грудь), кому нравится- идеальна форма "балконет". Хороших моделей много у Арди (они еще и красивые), Милавицы, Розме,Питерская фирма неплохая (но в Мск трудной найти), V.O.V.A (особо дорогие не могу себе позволить), но шикарные вещи у французской фирмы ампранте (кто гуру по заказм в и-нете, цены демократичнее там). А вот на лифчике для занятий спортом экономить не стоит - это ведь, прежде всего здоровье и красота. Купила дорогой - нисколько не жалею, его и на природу хорошо. А для дома (мягкий и уютный) брала в H&M в отделе для беременных :)

У меня другой вопрос, на сколько, пардон, она у вас чувствительна.. У меня ну совсем не эрогенная зона (

лика
#181
Лена

У кого такая же проблема ? Большая грудь (размер E-F) - носить лифичик стало реально тяжело и неудоьно. Похудеть в груди не получается никак ! :-( А без такого предмета туалета - тоже не везде можно показаться. Что делать ? Дорогие товарищи по несчастью - чем спасаетесь - может, кто-нибкдь знает какие есть модели (каких производителей) с широкой лямкой ?

лика
#182
лика

сагласна с тобои кошмар тяжелые и лифчик неможеж дастат на свой размер

мне 17 лет у меня груд 7 размера все так палятся и мне как то неловко

Паренек
#183
лика

сагласна с тобои кошмар тяжелые и лифчик неможеж дастат на свой размер



мне 17 лет у меня груд 7 размера все так палятся и мне как то неловко

Девушка,напишите мне на почту xbgt@rambler.ru Познакомиться с вами хочу.

Гость
#185

Есть такие прозрачные типа латекса подкладки под лямки, там где натирает хуже всего. Погуглите.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: