Гость
Статьи
Одна больше чем …

Одна больше чем другая(((

Знаю, что похожие темы были, речь идет о половых губах. Многие писали в других темах, что у них малые половые губы выступают из больших, так вот, я вам даже завидую(( потому что у вас они хотя бы одинаковые, а у меня вообще разные(( Одна малая половая губа нормальная по размеру, как раз маленькая, полностью прикрыта большой и даже если за не потянуть, то она не будет вылазить из-под большой..а вот вторая малая половая губа вообще наверно раза в три больше другой((( если потянуть, то будет выглядывать из больших половых губ, и даже если не тянуть, то тоже иногда выглядывает( Вот так вот( то есть они действительно очень заметно отличаются. Это очень ужасно? есть ли тут девчонки у которых такая же проблема? считаете ли вы это проблемой? комплексуете ли?может здесь есть парни, и у их девушек или жен также как у меня, как вы к этому относитесь? моя мч говорит, что все хорошо, но комплексую все равно(

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

по-моему, не так всё страшно как вы описываете. Тем более и МЧ ваш говорит не заморачиваться... Но если прямо комплексуете-комплексуете, всегда можно сделать пластику. Конечно это операция, но зато от проблемы избавитесь раз и навсегда.

Гость
#2

У меня одна больше другой. Пережзивала, но не долго.Потому что, действительно, мужчинам это до лампочки. Во всяком случае нормальным мужчинам. А мне самой не мешает.Одна выглядывает, другая-нет. В общем проблемы никкой. Так же как и маленькая грудь, которая у меня присутствует

Ягодка
#3

У меня тоже одна немного больше другой, не в 3 раза конечно, но больше, и никогда ни один мужчина не сказал мне, что это плохо или некрасиво, наоборот все восхищались и вожделели. Но если вам это очень не нравится или мешает, то можно сделать пластику - это совсем не сложная операция.

Гость
#4

У меня тоже одна такая маленькая, аккуратненькая,ее не видно,а вторая вылезает примерно на 1-1,5 см наружу,да еще и такая вся скукоженная. Комплексую по этому поводу.Насчет операции даже не знаю, может,когда-нибудь и сделаю.Мнение мужчин по этому поводу сказать не могу,потому что не имею опыта((

(если кто соберется меня осуждать и кричать "Иди лучше учебник почитай,млолетка,а не о сексе и половых губах думай", отвечаю,что мне не 15 лет. И даже не 20)))

Автор
#5

Спасибо всем ответившим. Гость 4. вот наверно у меня также как у Вас...(( Об операции думала.но страшно как-то(

YYY
#6

у меня одна маленькая, вторая из-под больших свисает((

K.
#7

у меня тоже самое(((((но я стесняюсь идти на пластику

КСЮ
#8

дуа, зачем под другими именами пишешь???

юля
#9

У меня такая же фигня одна маленькая аккуратная а вторая большая сморщенная и коричневого цвета(

Виталик
#10

это из-за подросткового начатия половым актом с большими дядьками и причем очень часто. и губки в прямом смысле РАЗОРВАНЫ. кто в свои 14-19 не давал, а потерпел у того до конца жизни будут маленькие и акуратные губки. а не вареники малолетних ш.юх.

Аня
#11

Я с вами не согласна...вот мне 20.я девствинница ....но у меня такая же фигня с половым губами......это не зависит от того, когда девушка начала жить половой жизнью.....

Taysi
#12

Мне 16,я девтвинница и у меня с самых маленьких лет одна больше другой ,я очень боюсь об этом думать ,но скоро 18.Я боюсь не понравиться это мужчинам ,наверное это самая такая проблема 😣

Никто
#12
Автор

Знаю, что похожие темы были, речь идет о половых губах. Многие писали в других темах, что у них малые половые губы выступают из больших, так вот, я вам даже завидую(( потому что у вас они хотя бы одинаковые, а у меня вообще разные(( Одна малая половая губа нормальная по размеру, как раз маленькая, полностью прикрыта большой и даже если за не потянуть, то она не будет вылазить из-под большой..а вот вторая малая половая губа вообще наверно раза в три больше другой((( если потянуть, то будет выглядывать из больших половых губ, и даже если не тянуть, то тоже иногда выглядывает( Вот так вот( то есть они действительно очень заметно отличаются. Это очень ужасно? есть ли тут девчонки у которых такая же проблема? считаете ли вы это проблемой? комплексуете ли?может здесь есть парни, и у их девушек или жен также как у меня, как вы к этому относитесь? моя мч говорит, что все хорошо, но комплексую все равно(

вот у меня так же, как у вас, правая полностью прикрыта большой и ее не видно, но левая свисает гдеето на 1см. я бы так не парилась, только вот она такая мягкая, там нежная кожа и я постоянно боюсь её задеть, потому что она раздражается даже если на неё попадёт сильная струя воды в душе. Это очень напрягает

Гость
#12
Аня

Я с вами не согласна...вот мне 20.я девствинница ....но у меня такая же фигня с половым губами......это не зависит от того, когда девушка начала жить половой жизнью.....

я тоже так думаю

Валерия
#12
юля

У меня такая же фигня одна маленькая аккуратная а вторая большая сморщенная и коричневого цвета(

а это же не патология ? просто раньше у меня были 2 одинаковые , а потом одна стала такой же , как вы описываете: свисает, сморщенная и коричневая

Гость
#12
Виталик

это из-за подросткового начатия половым актом с большими дядьками и причем очень часто. и губки в прямом смысле РАЗОРВАНЫ. кто в свои 14-19 не давал, а потерпел у того до конца жизни будут маленькие и акуратные губки. а не вареники малолетних ш.юх.

Это вообще неправда!!У меня тоже такая же проблема,но при этом ни с кем я не спала!
Что за бред вообще??Это физиология и генетика!
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#12
Гость

Это вообще неправда!!У меня тоже такая же проблема,но при этом ни с кем я не спала!
Что за бред вообще??Это физиология и генетика!
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

У меня тоже такая проблема.блиннн че делатььь

Гость
#12

Нет не у тебя одной 😒 У меня Толе одна малая половая губа больше чем другая . Только та которая побольше немного фиалетово красноватая . Но нечего не болит . Я думала что это болезнь и мне придётся говорит всё маме но я прочитала в интернете что это нормально 😁 но всё ровно сильно комплексную 🌝😓

Натуська
#13
Гость

У меня тоже одна такая маленькая, аккуратненькая,ее не видно,а вторая вылезает примерно на 1-1,5 см наружу,да еще и такая вся скукоженная. Комплексую по этому поводу.Насчет операции даже не знаю, может,когда-нибудь и сделаю.Мнение мужчин по этому поводу сказать не могу,потому что не имею опыта((

(если кто соберется меня осуждать и кричать "Иди лучше учебник почитай,млолетка,а не о сексе и половых губах думай", отвечаю,что мне не 15 лет. И даже не 20)))

Тоже самое, комплексую жёстко, даже переживаю все ли хорошо, очень не нравиться как выглядит. Когда в лагере была все девочки в одном душе вместе моются, нет кабин, и мои подруги начали спрашивать, что это такое и как это странно. Я очень была расстроенна. + Ещё и грудь маленькая все гнобят, а тут это. Надеюсь в будущем станет лучше.
Мне 14 лет, нет опыта в сексе. И не забрасывайте мол не о том думаю, НО Я ПЕРЕЖИВАЮ!

Натуська
#14
Виталик

это из-за подросткового начатия половым актом с большими дядьками и причем очень часто. и губки в прямом смысле РАЗОРВАНЫ. кто в свои 14-19 не давал, а потерпел у того до конца жизни будут маленькие и акуратные губки. а не вареники малолетних ш.юх.

Виталий, во первых это встречается и у девственниц! Во вторых идите гуляйте!!!!!!

Оля
#15

Поверь, ты не одна такая

чОрт
#16

такая же проблема,но это нормально, просто так сложилось.
я не комплексую по этому поводу,т.к. не виновата в том, что мое тело так сложено,комплексовать и стыдиться можно, если ты бабушку ударил,а это просто особенность.
По поводу партнера, если его это смущает,то мне очень жаль его,ведь корить женщину из-за размера одной малой половой губы-просто глупо!

Гость
#17
Виталик

это из-за подросткового начатия половым актом с большими дядьками и причем очень часто. и губки в прямом смысле РАЗОРВАНЫ. кто в свои 14-19 не давал, а потерпел у того до конца жизни будут маленькие и акуратные губки. а не вареники малолетних ш.юх.

Я считаю что ты не права. У меня эти половые губки начали появляться в 8 лет . Я в это время даже не знала что такое секс , а тут это. И это омерзительно не узнав все говорить такие грязные вещи. Тут люди неприятные вещи говорят , изливают душу для спокойствие , а тут сказали что ты обманываешь и обозвали ***.

Гость
#24

Тут ничего страшного нет! Некоторые могут так родится но это крайне редко! Но мы же не виноваты что у нас такая проблема, некоторые новерно жывут и с двумя... И не чего х

Гость
#25

У меня такая де проблема, не волнуйтесь, это обсолютная норма.

Гость
#26
Виталик

это из-за подросткового начатия половым актом с большими дядьками и причем очень часто. и губки в прямом смысле РАЗОРВАНЫ. кто в свои 14-19 не давал, а потерпел у того до конца жизни будут маленькие и акуратные губки. а не вареники малолетних ш.юх.

Ну да Виталик вам веднее про половые органы женщин. У всех по разному не зависимо от того во сколько лет начал половую жизнь

Гость
#27

у меня такая же проблема,комплексую очень сильно,в будущем буду делать лабиопластику

Гость
#28
Виталик

это из-за подросткового начатия половым актом с большими дядьками и причем очень часто. и губки в прямом смысле РАЗОРВАНЫ. кто в свои 14-19 не давал, а потерпел у того до конца жизни будут маленькие и акуратные губки. а не вареники малолетних ш.юх.

Вылечи голову азабот дебильный.

Гость
#29
Виталик

это из-за подросткового начатия половым актом с большими дядьками и причем очень часто. и губки в прямом смысле РАЗОРВАНЫ. кто в свои 14-19 не давал, а потерпел у того до конца жизни будут маленькие и акуратные губки. а не вареники малолетних ш.юх.

ты совсем чтоли ***, *** не пиши

Гость
#30

Во-первых это не "Виталик" а тип, известный форуму как извращенец Гриб.
У извращенца возникает возбуждение когда он доводит до стресса комплексов или ненависти к своему телу молоденьких девочек. Особенно сильно ему хочется довести мнительную ранимую девочку до операции. Он из тех маньяков, которые подлавливают в лесу и отрезают половые губы у девушки - себе "на память". Но, поскольку боится что его посадят, то пытается загнать всех на операции, чтобы потом фантазировать как вам ОТРЕЗАЮТ половые губы...

Поэтому каждая дурочка, которая "повелась" или написала "я сделаю эту операцию" - считай что ты удовлетворила извращенца-маньяка... Он тебя довёл до уродования ЗДОРОВОГО тела - ты осуществила его мечты! Так сказать поддержала извращенца. - А надо ли?

Во-вторых: в норме более чем у 30% всех женщин малые губы больше чем большие. И это - абсолютно нормально! Более того! У большинства одна губа больше чем другая - просто бывает менее заметно, бывает более, но в любом случае - это вариант нормы. Большая из двух будет прикрывать и защищать меньшую. И всё ОК!

В третьих: у всех парней одно яичко ниже другого и НИ ОДИН не парится по этому поводу. Может предложите парню "яички подровнять"? - Ответ очевиден: покрутит пальцем у виска. Потому что бред. И ваши страхи и комплексы по этому поводу - такой же бред.

В четвёртых: Клиники интимной пластики - это агрессивный бизнес. Часто его "продвигают" на женских форумах "подсадные утки": Первая Бригада несёт ахинею и чушь ("Виталик") - чтобы запугать, вселить неуверенность и привить комплексы. Вторая Бригада начинает "советовать" в какую из клиник нести деньги. - Нужно ли кормить и поддерживать деньгами этих барыг - лохотронщиков? Сделала операцию - они получат деньги, наймут ещё 1000 "Виталиков" и будут дурить ещё миллион девушек! - А надо ли им помогать?

Гость
#31

В-пятых: У девушек в ходе полового созревания малые губы обязательно растут и увеличиваются, также как растёт и грудь. Только про грудь все знают и видят а про губы (их в трусах не видно) - не знают и поэтому лезут в голову бредовые страхи и неуверенность в себе.

В шестых: Типичный БРЕД ПОДРОСТКА "Ой,половая губа "растянулась" от мастурбации" - это хрестоматийный ТИПИЧНЫЙ подростковый БРЕД. Из-за незнания правды. А правда такая: Грудь - тоже растёт! В те же годы. Но НЕ из за мастурбации. Бёдра делаются шире - НЕ из за мастурбации. Попа делается рельефнее - НЕ из за мастурбации. И губки - тоже растут САМИ ПО СЕБЕ и точно НЕ из-за мастурбации а потому что тело девушки сама природа готовит к интимной жизни, чтобы губки плотнее и качественнее охватывали мужской орган, повышали шансы на оргазм с партнёром. И чем они больше - тем лучше выполяют свою роль!

В седьмых: Рост малых половых губ (как и груди) идёт неравномерно и особенно в период 12-18 лет бывает что одна значительно больше чем вторая, а в 20 оказывается что разница нивелировалась, сошла на нет или просто стала менее заметной. - И все переживания были НАПРАСНЫ.

Почему НЕ нужны, ВРЕДНЫ и ОПАСНЫ операции: Во время секса мужской орган не касается клитора. Он движется ВНУТРИ влагалища и клитор НЕ ласкает, НЕ щекочет, НЕ гладит. А все ощущения к нему "доставляют" как раз - малые половые губы! Своим натяжением и движением. Уменьшение малых губ может или ЛИШИТЬ ОРГАЗМА с партнёром (при мастурбации оргазм останется, но НЕ с парнем) или снизить шансы на оргазм в сексе...
Кроме того операции - это риски осложнений, нагноений, воспалений, и учащения вагинитов и циститов. А бывает после них ещё и "зияние" так как наружные губы разомкнуты а малых... больше нет - отрезаны. Такое зияние приводит к нарушению микрофлоры, инфекциям и вони! Таков "эффект операции"... : (((( - Оно вам надо?

Итог:
Встретили в жизни такого "Виталика" - пинка под зад!
Встретили "рекламщицу операций" - пинка под зад! - И пусть полетает!

Гость
#32

Ну а для тех, кто хочет изуродовать себя лабиопластикой - полно тем здесь, на данном форуме от тех, кто стал инвалидкой или бесчувственной ТАМ в результате бессмысленного вмешательства в абсолютно здоровый организм. Почитайте темы:

"Неудачная лазерная лабиопластика"
"Неудачная лабиопластика"
"Лабопластика, все болит"
"Сделала пластику половых губ. результат ужасен. отчаяние,не хочу больше жить"..

И этими ветками тема изуродованных такой операцией далеко не исчерпывается.... В других близких по смыслу ветках полным-полно свидетельств тех, кто пострадал или изуродован:
Например: "Сейчас все выглядит гораздо хуже, ладно сверху складки мне хирург более менее отрезал,но ниже...теперь моя толстая левая губа теперь выглядит еще толще!потому что к ней пришили не пойми что!и шов там какой то непонятный,неровный,будто как буратино прилепили тяп-ляп и все..мне так грустно сейчас, даже не денег жалко которые я копила очень долго,я студентка,а то что сейчас сделали с моими губками"...

" В этом месте еще и до фига кровеносных сосудов. Моя подруга так чуть на тот свет не ушла, задели артерию".

Третья: МНЕ ВЧЕРА УДАЛИЛИ МАЛЫЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ, РЕЗУЛЬТАТ МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, Т.К. Я НЕ ПРОСИЛА ИХ УДАЛЯТЬ ПОЛНОСТЬЮ И МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО СДЕЛАНО ВСЕ ОЧЕНЬ НЕРОВНО.Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ, ИХ УЖЕ НЕ ВЕРНЕШ ОБРАТНО. ХОЖУ ПЬЮ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ И ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАЧУ, МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА МОЕМ ЗДОРОВЬЕ?

Четвёртая: "Я была дурой и сделала себе такую операцию, хотя моего тогда еще будущего мужа все устраивало, а мне было некомфортно. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!! Ужасно болезненный восстановительный процесс (везде обещают максимум 2 недели), не верьте, минимум месяц. Сидеть и ходить больно, кровь течет, если бельем натрешь. Бррррр. Вспоминаю с ужасом. Сейчас думаю, зачем я это сделала? Ведь все было прекрасно и так, но вот детский бзик во мне сидел"...

Гость
#33

Пятая пишет: "Пострадавшая от операции, напишите как у вас прошли боли или нет. У меня тоже такая проблема.Сделала ПМГ, прошло 5 месяцев, а болевые ощущения остались"...

Шестая: "У меня сначала после операции не болело, в теперь вот покалывает. Не могу носить тесной одежды, в особенности джинсы. Понятия не имею почему сделала. Муж, узнав об операции, теперь не общается".

Седьмая: "У меня такое же. А не знает ли кто , где делают восстановительную пластику после неудачно сделанной операции"?

Восьмая: Сделала лабио уже 2 недели назад. На 10 день рассосались полностью нитки и остались раны,ничего не срослось! Врач сказала что естественно я виновата,повторно зашить не предложила.идет 3 неделя а у меня ничего не меняется,щипет и не срастается((((((((((

Девятая: "Сделала эту операцию, не проходит и дня чтоб я не жалела об этом.вырезали все под корень один клитор оставили . оргазм досвидание . секс приносит каждый раз мысли только - не трогай там где швы а они везде , клитор меньше задействован потомучто высоко расположен,раньше хоть половые губы в тандеме двигались и было возбуждение а теперь только ручкой".

Десятая жертва: "Операция прошла нормально, все рекомендации соблюдала, заживало около месяца. Всё бы хорошо, НО ОСТАЛИСЬ РУБЦЫ! Хотя говорят, что рубцов после лабиопластики не бывает...
Вся внешняя сторона одной мпг (которая была длиннее) в разрывах, которые три месяца уже не срастаются. Плюс на месте бывшей складки вывернут наружу кусок кожи (рубец), который похож на бородавку...
Комплексовать меньше не стала.
Хочу исправить, но боюсь, вдруг сделают еще хуже...

Одиннадцатая жертва: "Девочки, это трындец !!! Сделала операцию у хирурга-гинеколога высшей категории с 35 летним опытом работы ( ) . я просто в шоке!! Все изуродовал!!!

Гость
#34

Двенадцатая жертва: "Такое ощущение, что нарывает вдоль шва, позвонила врачу, спросила рассосуться ли оставшиеся нитки, она сказала: их нужно снять... никто об этом не предупредил, да и я как лох, не спросила, думая, что отвалив приличную сумму мне все сделали как надо. Короче, врач сказала: это не гной и это норма, что все пройдёт и не пользоваться никакими мазями, кроме зелёнки, можно боннские порошок и если хочу левомеколь... неприятная боль сопровождает почти все время... Я сама вытаскивала себе нитки... ужас... но там где как-будто нарывает ниток не видно. Специально уехала за три девять земель, чтобы никто не знал. Начинается депрессия".

Тринадцатая: "Я делала свою ОП 04.02.19г. у врача с кучей наград от президента, заведующий лучшим гинекологическим центром в моём регионе и с опытом работы 40 лет. Результат так себе, отрезал неправильно"

Четырнадцатая: "Жалею об операции. Понимала, что иду на риск, но с юнности хотелость иметь аккуратную п...
Мне удалили слева губу коротко, но хоть что-то оставили. Справа - под корень. Результат: слизистая наружу, соответственно, сохнет всё. Боюсь теперь вагининитов. Жила себе спокойно. Нахрена я это сделала!?

И т.д до бесконечности...

Гость
#35

" у меня депрессиия сделала 4 дня назад кажется у меня там ничего не осталось"....

"где делают восстановительную пластику после неудачно сделанной операции?"

"Сделала полгода назад. теперь у меня,видимо никогда не будет больше секса".

"Рзультатом не довольна ! Асимметрия не уходит, клитор сместился."

"знакомая сделала, да неудачно. Она в трансе, изменить ничего уже нельзя"...

"Результат: торчит какая то шишка размером с семечку, она подвижна, в общем кусок ткани"...

"Лабио 1,5 месяца назад. Боли адские до сих пор! Жизнь превратилась в ад!"

"Самая большая глупость в моей жизни! чувствительность снизилась на 70%"

"Делала лабиопластику в 2017 году. Я пожалела,что сделала"!

"Я вот тоже "повелась" и теперь жалею"...

"обратилась к глав врачу с жалобой на хирурга после лабиопластики осложнения!"

"Я жалею очень! теперь всю жизнь мучаюсь от зуда , сухости"

"Неприятное чувство - на стену лезть хочется! с оргазмом клиторальным тоже беда".

"Через пять лет пожалела о содеянном, теперь комплексую, что я ампутантка"...

"Я жалею очень... думаю, что теперь я урод"
-----------------------
И таких сообщений разбросано только по одному этому форуму- сотни а то и тысячи! И это только ОДИН форум... из тысяч подобных в стране... А ведь ещё тысячи и тысячи жертв и пострадавших от "коррекции" малых губ - вообще не сидят на форуме и об их боли и отчаянии знает разве что домашний кот.

- Вам ТАКОЕ надо?