Гость
Статьи
Йога, фитнес или …

Йога, фитнес или тренажерный зал? Как быстро привести в порядок фигуру?

Здравствуйте, милые девушки! Я бы хотела привести в порядок свою фигуру за 1,5 месяца. Хотелось бы убрать 2 сантиметра с талии, по два сантиметра с каждого бедра, да и вообще подтянуть мышцы. Посоветуйте чем лучше заняться: йога, пилатес или в тренажерный зал походить? Кстати, мой рост 167, вес 48. Заранее спасибо за советы.

Илона
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мучает тот же вопрос. Что предпринять, чтобы из жирной туши, которая отжиралась всю зиму, в течении двух дней, оставших до лета, превратиться в стройную былинку без целлюлита и живота, хлопающего по коленкам. йога или пилатес - вот в чем вопрос?

гость
#2

бодифлекс

#3

167-48 - и Вас еще что-то волнует??? Дорогая, а вы не боитесь, что Вас ветром будет сдувать? Если просто подтянуть мышцы, то бассейн плюс йога - вот оно самое то)) А ежели вы все равно худеть хотите, то мое глубокое убеждение лучше пары месяцев шейпинга ничего нет))

#4
Гость

Мучает тот же вопрос. Что предпринять, чтобы из жирной туши, которая отжиралась всю зиму, в течении двух дней, оставших до лета, превратиться в стройную былинку без целлюлита и живота, хлопающего по коленкам. йога или пилатес - вот в чем вопрос?

Йога и пилатес - это для достижения результата в отдаленной перспективе, особенно, когда дело касается прямо таки "жирной туши" (хотя я думаю вы преувеличиваете, нам , женщинам это свойственно)))

Скаковая Лошадь
#5

кардиотренировки. а в йогу в плае похудания не верю. это мне кажется больше оздоровительный процесс.

движение это жизнь, автор.

Зараза
#6

а вы сочетайте все это.

Я например йогой занимаюсь 3 раза в неделю, утром натощак. 2 раза в неделю калланетик( не все время). Аэробные нагрузки каждый день, типа ходьбы- бега или по видео что нибудь ритмичное, тай бо например) Ну и силовые 3-4 раза в неделю. На пресс, руки-ноги и.т.д)

2 см это вообще пустяки)

Зараза
#7

5, йога очень хорошо растягивает мышцы, подтягивает тело)

Зараза
#8

А кардиотренировки, с правильным пульсом очень хорошо способствуют похудению, для тех кому надо и выносливости)

Илона
#9

Спасибо за ответы! А скажите, пожалуйста, что такое кардиотренировки?

#10

Вот я тоже думаю 167-48...вы просто хвастаетесь.))) *завистливо соплю в сторонке* ))

Зараза
#11

9, это тренировки, при которых повышается пульс и работает сердце. Ритмичные танцы, бег, ходьба, кикбоксинг и.т.д)

Зараза
#12

Но для похудения и тренировки сердца должен быть свой пульс.

Илона
#13

Лина, я не хвастаюсь, честно! У меня руки худенькие, грудь маленькая, а вот бока чуть-чуть висят из джинсов, и ноги полноваты. Да и вообще хочу спортом заниматься!

Зараза
#14

10, если тело не в тонусе, то пофиг..хоть 30 кг при 170 (это я образно). Худая корова еще не газель)

Илона
#15

Вот-вот, Зараза. Я хочу тело в тонусе! )))

#16
Илона

Лина, я не хвастаюсь, честно! У меня руки худенькие, грудь маленькая, а вот бока чуть-чуть висят из джинсов, и ноги полноваты. Да и вообще хочу спортом заниматься!

Спортом это то хорошо...Но смотрите без фанатизма - при вашем раскладе недолго до опущения почки. Так сказать, из горького опыта, потому и рекомендую - поосторожнее....

натали
#17

самое быстрое и эффективное средство-это антицеллюлитный массаж, можно убрать и лишние сантиметры и вид как будто месяц из спортзала не выходил. главное найти хорошего массажиста.

Илона
#18

Да с моим здоровьем особо не разгуляешься, поэтому буду без фанатизма, так, для удовольствия.

Зараза
#19

Илона, вам кардио не нужны. Займитесь йогой или калланетиком и силовые добавьте 3 раза в неделю. Например 8 минутки на пресс, ноги, ягодицы и.т.д

Наберите в youtube 8 minute abs, рядом увидите остальные части. Как по мне всего 8 минут, но очень эффективно.

Илона
#20

Зараза, спасибо за ссылку. А силовые упражнения в тренажерном зале делают? Простите за дурацкий вопрос, я просто ничего об этом не знаю...

Зараза
#21

Илона, силовые упражнения это тренировки, наращивающие мышечную массу. На тренажерах, с весом , качание пресса, отжимания и.т.д) Конечно же делают..думаю, в тренажерном зале именно силовыми и занимаются)

Илона
#22

Ну все! Я кажется определилась. Буду ходить на йогу и в тренажерный зал, там с инструктором еще посоветуюсь. Спасибо всем!

Зараза
#23

22, будьте здоровы)

Марика
#24

16-Онега, а у вас опущение почки из-за занятий спортом??

ПРосто у меня тоже опущение 7 см было,но когда поставили диагноз спортом вообще не занималась,а потом начала упражнения делать и уже всего 4 см. я сейчас как раз и записалась в зал,что бы вообще все вернуть на место.мне врач сказал,что это наоборот надо,надо пресс обязательно качать.Единственное,что нельзя делать упражнения с подъемом тяжестей,особенно от пола (тоже касается и ношения тяжелых сумок из магазина!),вот от таких упражнений состоянии ухудшается,все остальное можно.Особенно полезна йога,калланетика и тд.

Таня
#25

Согласна с Натали.Если хочешь,вот тел. массажиста 89164741796.Сергей его зовут.Оччень хороший массажист.

qwerty
#26

Таня, может знаете рецепт как синяки сводить после массажа? а то неохота проходить 2 недели на массаж, а потом до конца лета с синяками :(

Roxy
#27

Для быстрого результата лучше всего аэробные тренировки (сайкл и т.п.). на пульсе 140-160 ударов лучше всего "сгорает" жировая прослойка. В день тренировки за 4 часа до и 4 после белок не употреблять.

гость
#28
Илона

Здравствуйте, милые девушки! Я бы хотела привести в порядок свою фигуру за 1,5 месяца. Хотелось бы убрать 2 сантиметра с талии, по два сантиметра с каждого бедра, да и вообще подтянуть мышцы. Посоветуйте чем лучше заняться: йога, пилатес или в тренажерный зал походить? Кстати, мой рост 167, вес 48. Заранее спасибо за советы.

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

сама по себе
#29

27 +

Не только белок, жир и крахмалистую пищу тоже. Только овощи и не сладкие фрукты.

шейпинг для начала самое то.

Гость
#30

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

╚ Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров ╩

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.

ktotoneprav
#31

Вот тут можно увидеть результаты голосования, что лучше, йога или фитнес

http://alternativators.ru/item/golosovanie/joga-ili-fitnes

Гость
#32
Гость

Мучает тот же вопрос. Что предпринять, чтобы из жирной туши, которая отжиралась всю зиму, в течении двух дней, оставших до лета, превратиться в стройную былинку без целлюлита и живота, хлопающего по коленкам. йога или пилатес - вот в чем вопрос?

)))))))))))))

#33

Ребята! Йога, фитнес, пилатес... Всё это прошлый век! Сейчас в тренде Gyrotonic. И тело в форму приводит и мышцы правильно растягивает и позвоночник укрепляет. Когда картинки увидела, сработало любопытство. Уж больно тренажёры там необычные. Сходила разок, понравилось. Сейчас с девочками в Body Class хожу. Атмосфера спокойная, тренеры молодцы и кафешка рядом с очень вкусными диетическими круасанами))) Короче кому надо, очень советую http://bodyclass.moscow

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема