Гость
Статьи
Мое тело

Мое тело

Мне
не нравится моя фигура. Пробовала, спортзал, обруч, диеты...
Посоветуйте, что может быть наиболее эффективным в борьбе с моими
недостатками?

89 ответов
Последний — Перейти
LиSёноk
#1

Фигура не плохая.

А почему вы говорите в прошедшем времени? Сейас уже этим не занимаетесь?

Надо заниматься всем этим в комплексе.

Хотя лично я, чтоб поддержать фигуру пью около 3 литров воды в день и употребляю питьевую активию.

гость
#2

@пью около 3 литров воды в день@ -- а ты не лопнешь, деточка?

Глава семьи
#3

нормальная фигура. Занимайтесь спортом и дальше и будете для себя идеальной

Глава семьи
#4

да воды многовато. Жир в "опухших" тканях лучше растворяеться. Кстати по вам видно, что много пьете

Гость
#5

Сколько вам лет, автор?

#6

фигура нормальная. меня бы живот немного напряг. привыкла к плоскому. на 4 месяце беременности мой немного меньше Вашего... тоже всю жизнь пью много воды, никак не сказывается.

зато у Вас ноги стройные.

для подтяжки хорошо велосипед, ролики, теннис

Рупрeхт
#7

А сзаду че не показала?

asda
#8

6,а как Вы поняли,что у автора ноги стройные??мне фигура понравилась,немного погдкачаться и все будет вообще идеально))))

Гость
#9

нормальная у вас фигура

#10

8, то что сверху видно, до колен. складно смотрится

#11

А какой рост и вес?

Апостол
#12

Классная фигура!!! Зря Вы,автор,переживаете. Вот как раз таких мы и любим!!! Как хохлы говорят-"Возьму у руку-маю вещь!". Нам нравятся мягкие женщины,а не костлявые. Мы вас любим глазами и...на ощупь. )))

Шляпница
#13

Да нормальная фигура, только талию можно бы потоньше сделать обручем и наклонами. Тогда вообще отлично будет

Леонетта
#14

Автор, у меня похожая фигура, только талия поуже. Спортом занимаюсь. Вот только поесть люблю.

#15

[quote="LиSёноk"]Фигура не плохая.

А почему вы говорите в прошедшем времени? Сейас уже этим не занимаетесь?

В данный момент просто сессия, а тут еще связки растянула на ноге. Да и разочаровывает, что не помогает. Худенькой я никогда не была, но мне кажется, что сейчас хуже, чем несколько лет назад.

#16
Гость

Сколько вам лет, автор?

Мне 22 года.

#17
Рупрeхт

А сзаду че не показала?

Сложно саму себя фотать))

#18
AlinnaNik

Сложно саму себя фотать))

Тем более, на мобильный)

#19
asda

6,а как Вы поняли,что у автора ноги стройные??мне фигура понравилась,немного погдкачаться и все будет вообще идеально))))

Ноги действительно стройные, но, на мой взгляд, это не пропорционально: руки, ноги, тонкие, а остальное...

#20
Шоколадная бабочка

А какой рост и вес?

Рост 169, вес, примерно 56 кг.

Оля
#21

AlinnaNik, а сколько вы весите и каеи объемы, можете написать?

Оля
#22

какие объемы, хотела спросить, но все буквы растеряла!

Лю ( : >k>
#23

Все супер!!

#24

Воды действительно много пью, холодной, и чай зеленый. Особенно летом, т.к. тяжело переношу жару (из-за некоторых проблем с сердцем и давлением).

Гость
#25
AlinnaNik

Шоколадная бабочка

А какой рост и вес?

Рост 169, вес, примерно 56 кг.

примерно 56)))))))ДА Там етим весом и не пахнет!!!!! минимум 60-62!!!!

#26
Гость

AlinnaNikШоколадная бабочка

А какой рост и вес?

Рост 169, вес, примерно 56 кг.примерно 56)))))))ДА Там етим весом и не пахнет!!!!! минимум 60-62!!!!

К вашему сведенью, жир сам по себе весит немного, поскольку кости у меня легкие, я до 18 лет вообще весила 48 кг, хотя никогда, повторюсь не была стройной. Потом года два не вставала на весы, а когда два месяца назад встала и увидела 56, была просто в шоке...

#27

А напишите свои объемы талии и бедер. Думаю, вам можно немного пресс подкачать. А так фигура нормальная, короткие юбки носить можно :) И талию выделять широким пояском :)

Гость
#28
AlinnaNik

Гость

AlinnaNikШоколадная бабочка А какой рост и вес? Рост 169, вес, примерно 56 кг.примерно 56)))))))ДА Там етим весом и не пахнет!!!!! минимум 60-62!!!!

К вашему сведенью, жир сам по себе весит немного, поскольку кости у меня легкие, я до 18 лет вообще весила 48 кг, хотя никогда, повторюсь не была стройной. Потом года два не вставала на весы, а когда два месяца назад встала и увидела 56, была просто в шоке...

я сама так виглядела,когда споротм не занималась и поправилась...и весила даалеко не 56))))с таким же ростом..так что автор, не лукавте

#29
Шоколадная бабочка

А напишите свои объемы талии и бедер. Думаю, вам можно немного

пресс подкачать. А так фигура нормальная, короткие юбки носить можно :)

И талию выделять широким пояском :)

Пойду иерить объемы.

Собственно, такие вещи и ношу, и тогда чувствую себя просто шикарной брюнеткой)) А вот, если до пляжа (или того хуже - до близости) дело доходит - стесняюсь жутко, и вся уверенность пропадает.

Гость
#30

ей надо носить платья, блузки с завишенной талией,тогда такого живота будет не оч видно..

#31
AlinnaNik

Шоколадная бабочкаА напишите свои объемы талии и бедер. Думаю, вам можно немного

пресс подкачать. А так фигура нормальная, короткие юбки носить можно :)

И талию выделять широким пояском :)

Пойду иерить объемы.

Собственно, такие вещи и ношу, и тогда чувствую себя просто шикарной брюнеткой)) А вот, если до пляжа (или того хуже - до близости) дело доходит - стесняюсь жутко, и вся уверенность пропадает.

Вы себе приелись, поэтому это стеснение и вылезает :) Поверьте, тут много девушек, увидевших ваши фото, вам завидуют :)

#32
AlinnaNik

Шоколадная бабочкаА напишите свои объемы талии и бедер. Думаю, вам можно немного

пресс подкачать. А так фигура нормальная, короткие юбки носить можно :)

И талию выделять широким пояском :)



Ну, в общем, получилось 95х76х98 ((

Пойду иерить объемы.

Собственно, такие вещи и ношу, и тогда чувствую себя просто

шикарной брюнеткой)) А вот, если до пляжа (или того хуже - до близости)

дело доходит - стесняюсь жутко, и вся уверенность пропадает.

Гость
#33

а целлюлита много?

#34
Гость

ей надо носить платья, блузки с завишенной талией,тогда такого живота будет не оч видно..

С одеждой нет проблем, в ней чувствую себя на все 100, стесняюсь мужчин, стесняюсь раздеваться...

#35
Гость

а целлюлита много?

По крайней мере, на боках, как мне кажется, есть рястяжки...

#36

Обруч и упражнения на пресс вам в помощь :) На весы только не вставайте :)

У меня была когда-то талия 76 см, сейчас 64. Через день делаю упражнения на пресс по 30-40 минут.

#37

Ну, в общем, получилось 95х76х98 ((

Спасибо))

Я
#38

При таком росте в таком возрасте надо максимум 51 кг быть. Не льстите себе. Выход один - НЕ ЖРАТЬ! Не диеты, а просто сократить и исключить. Насовсем. А что - курите гугл.

#39
Шоколадная бабочка

Обруч и упражнения на пресс вам в помощь :) На весы только не вставайте :)

У меня была когда-то талия 76 см, сейчас 64. Через день делаю упражнения на пресс по 30-40 минут.

А как быстро вы добились таких результатов?

Гость
#40

ну один пресс не поможет..на диету тоже не мешало б сесть...а то пресс не будет виден из за жира.

#41

Жира у автора нет, если мышцы в тонусе держать - будет супер фигура.

#42
AlinnaNik

Шоколадная бабочкаОбруч и упражнения на пресс вам в помощь :) На весы только не вставайте :)

У меня была когда-то талия 76 см, сейчас 64. Через день делаю упражнения на пресс по 30-40 минут.

А как быстро вы добились таких результатов?

За 4 мес.

Гость
#43

ну как же нет жира? посмотрите внимательнее

#44
Гость

ну как же нет жира? посмотрите внимательнее

Совсем без жира - это скелет. И выглядит жалко. А у автора женственная фигура, только подтянуть чуток.

умка
#45

усиленно продолжать спортзал, а не просто "пробывать" + диета, диета,диета. вооружитесь калькулятором и начинайте считать калории: в общей сложности не наедайте больше 1500 в день. перед едой выпивайте 2 стакана воды. усиленно качайте прес: живот дряблый

Гость
#46
Шоколадная бабочка

Гость

ну как же нет жира? посмотрите внимательнее

Совсем без жира - это скелет. И выглядит жалко. А у автора женственная фигура, только подтянуть чуток.

зачем впадать вкрайности? жир есть ма талии и на бедрах.скинуть пару кг не мешает!

#47

Будет делать упражнения, так кг сами уйдут вместе с см :)

Гость
#48
Шоколадная бабочка

Будет делать упражнения, так кг сами уйдут вместе с см :)

только от пресса кг не исчезнут))))) как же вам етого не знать)))))

Гость
#49

короче автор..худейте, жирк есть и е плохой...заплить можно бистро..и заниматесь спортом/.ускоряйте метаболозм...а води вам и 1,5-макс 2 литра будет достаточно..

Гость
#50

за ошибки сорри