Гость
Статьи
буч-углеводно белковое …

буч-углеводно белковое чередование

завтра решила сесть много положительных отзывов планирую на 5 кг похудеть!присоединяйтесь будем здесь писать о наших достижениях!Суть диеты: Допустим, вы отводите себе на похудение два месяца. Этот отрезок вы делите на четырехдневные циклы. Первый и второй дни этого цикла - низкоуглеводные, потребление белка на уровне 3-4 граммов на килограмм веса, в то время как потребление углеводов составляет 1 - 1, 5 грамма. Третий день - высокоуглеводный, потребление углеводов может составить 5 -6 граммов на килограмм веса, при этом прием белка можно сократить до 1 -1, 5 грамма. Четвертый день - умеренный: потребление белка - 2-2, 5 грамма на килограмм веса, углеводов - 2-3 грамма.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ппц... весы с собой таскать будете и калькулятор???

Епрст
#2

*** какая-то а не диета

#3
Гость

ппц... весы с собой таскать будете и калькулятор???

а чего сложного то 3 г на 1 кг эт получается при весе 52 кг *3=156 здесь все элементарно

#4

только я хочу не 2 дня белковых а 3получиться 5 циклов

#5

завтра белковый присоединяйтесь нужно мне 156 г. белков и 52 углеводов

Гость
#6

ну вот расскажите тогда где вы возьмете 52 г углеводов? я ж говорю - весы тритаранить придется

АЛИНА
#7

Вчера встретила знакомую,давно не видела ,не узнала!!Она похудела на 47 кг, на белковой диете!!!Я была в шоке!!

Гость
#8
нютка 20

а чего сложного то 3 г на 1 кг эт получается при весе 52 кг *3=156 здесь все элементарно

Так это - белка. А в мясе белка не 100%. Вот и посчитайте. Как можно съесть такую гору мяса?

#9

Так это - белка. А в мясе белка не 100%. Вот и посчитайте. Как можно съесть такую гору мяса?[/quote]

#10

нютка 20

а чего сложного то 3 г на 1 кг эт получается при весе 52 кг *3=156 здесь все элементарно

Так это - белка. А в мясе белка не 100%. Вот и посчитайте. Как можно съесть такую гору мяса?

так белок не только в мясе!вот если интересно содержание белка в продуктах:http://gold.fitclub.net.ru/html-h3.htm

#11
АЛИНА

Вчера встретила знакомую,давно не видела ,не узнала!!Она похудела на 47 кг, на белковой диете!!!Я была в шоке!!

да я и сама решила на нее сесть потому что много хороших отзывов!даже спортсмены сидят на ней!чтоб легче было и не сорваться решила с делать с углеводным чередованием только с полезными углеводами овощи фрукты и каши тоже много знакомых которые хорошо потеряли объемы именно на этой диете

Гость
#12
нютка 20

...так белок не только в мясе!вот если интересно содержание белка в продуктах:http://gold.fitclub.net.ru/html-h3.htm

Белок. Но другой.

#13

нютка 20

...так белок не только в мясе!вот если интересно содержание белка в продуктах:http://gold.fitclub.net.ru/html-h3.htm

Белок. Но другой.

а я все таки попробую потом результаты напишу!

АЛИНА
#14

нютка 20,удачи вам!!

физкультурник
#15

нютка 20 - молодчина, хорошая вешь эта диета. Только совсем угли не выбрасывай, и также на одних белках(т.е. с минимумом углей) не сиди.

И наверное, лучше чередовать так: 1-3, 1-5, 1-3, 1-4 и т.п. Где 1- - это загрузка углей, и -3, -4,-5 - кол-во дней низкоуглеводных.

#16
физкультурник

нютка 20 - молодчина, хорошая вешь эта диета. Только совсем угли не выбрасывай, и также на одних белках(т.е. с минимумом углей) не сиди. И наверное, лучше чередовать так: 1-3, 1-5, 1-3, 1-4 и т.п. Где 1- - это загрузка углей, и -3, -4,-5 - кол-во дней низкоуглеводных.

спасибо я хочу для начала 1-3 попробывать!так легче мне кажется а потом 1-5

#17
АЛИНА

нютка 20,удачи вам!!

спасибо в понедельник напишу результат!а пока кушаю творожок мммммм вкусняшка

физкультурник
#18

нютка 20 - попробуй 1-3. Если большие нагрузки, есть ещё промежуточный тип еды - нормальное кол-во углей - где-то 2г на 1кг веса.

Советуют так: день нагрузки -загрузка углей, потом 2 дня - норм. дни, а потом 3 дня белковых.

Я делал 1-1-3.

#19
физкультурник

нютка 20 - попробуй 1-3. Если большие нагрузки, есть ещё промежуточный тип еды - нормальное кол-во углей - где-то 2г на 1кг веса. Советуют так: день нагрузки -загрузка углей, потом 2 дня - норм. дни, а потом 3 дня белковых. Я делал 1-1-3.

ооооо пасибо приму к сведению я смотрю ты просвещенный в этом вопросе?а если не доедать углей то че будет??????мне кажется я маловато их кушаю???заранее мерси!)

физкультурник
#20

нютка 20 - если оченьмало углей есть, говорят голова болеть может, ибо мозг ТОЛЬКО на углях сидит.

Чередованиенужн, чтоб организм "сбить с толку", и он не приспособился к нехватке углей. Если долго и мало, то обмен замедлится, жир будет экономиться, а в "топку" пойдут мышцы, или белок, если его достаточно.

физкультурник
#21

Чередованиенужн=Чередование нужно, ес-сно...

#22

юхуууууууууууу я за 1 цикл т.е за 4 дня похудела на 3 кг))))))))))))))))))))))))))))))

АЛИНА
#23
нютка 20

юхуууууууууууу я за 1 цикл т.е за 4 дня похудела на 3 кг))))))))))))))))))))))))))))))

Вы молодец!!!:)

А какой ваш изначальный вес???

а есть продукты которые вообще нельзя кушать?Я так понимаю,это мучное,сладкое,картофель??

физкультурник
#24

АЛИНА - да нет, такого не слышал. У меня, по расчётам этим, вышло так: как не жри от пуза мучного, еле наберёшь норму в день угле- загрузки...

нютка 20 - не стоит так бешено радоваться, может кг-другой вернётся ещё... Будь последовательна, и продолжай дальше!

АЛИНА
#25

физкультурник ,а где вы взяли таблицу,в инете нашли??Или вы просто на каждом продукте смотрите и считаете!!??

физкультурник
#26

АЛИНА - таблицу бжу?? Да нашёл удобную, и своё добавляю. Вес на глаз, без всяких весов, ибо прикинуть, сколько углей вышло в день 80г и плюс-минус 10г не столь важно в навшем случае... Считаю важен порядок - 80г-140г-220г-300г - вот это важно!! А колебания в 5-10 г не так важны...

Кидай мыло - скину таблицу.

физкультурник
#27
АЛИНА

физкультурник ,а где вы взяли таблицу,в инете нашли??Или вы просто на каждом продукте смотрите и считаете!!??

...И внизу считает всю сумму бжу и калорий...

Гость
#29

Скажите пожалуйста,надо брать свой нынешний вес и умножать на з-это белки,а углеводы как считать????????Или же вес который я хочу умножается????????Помогите пожалуйста разобраться???????

A
#30
Гость

Скажите пожалуйста,надо брать свой нынешний вес и умножать на з-это белки,а углеводы как считать????????Или же вес который я хочу умножается????????Помогите пожалуйста разобраться???????

нужно вес который вы хотите, а вообще, мне кажется. можно не парится с расчетами,а просто кушать белки-углеводы

#31

я решила к вам присоединиться..только тема что то затухла( сегодня у меня первый день

Ри Моррисон
#32

Я сейчас на этом деле сижу. В белковый день мне слишком сложно стоооолько продуктов сжирать, планирую покупку порошкового протеина.

Наташа =)
#33

завтра планирую на нее...))

Наташа =)
#34

давайте кто-нить со мной, а то одной тоскливо...

Алиночка
#35

Девочки привет! Я тоже хочу, но я вообще ничего не понимаю((( Мой вес 54 кг, при росте 159, хочу весить 49. И кто нибудь объясните пжта, как же сделать расчеты??(((

Вера
#36

На ютубе есть видео Татьяны,не помню фамилию.Она подробно рассказывает по дням что нужно есть на этой диете.Найдите это видео,называется БУЧ.Там все просто и подробно описано.Я начала,меня хватило на 2 дня,но,мне кажется,за 2 дня я и то похудела))))потом сорвалась.Сейчас снова надо начинать...Диета рассчитана на месяц...

Юля
#37

тоже очень хочу попробовать, смотрела дневник-вдохновилась) т.к. худеть мне особо не нужно, просто хочется увидеть свои мышцы буду сидеть недельки 3-4 не больше. Всем удачи!))
http://www.youtube.com/playlist?list=PLUV7j0d8hiH3iCNp8lLlYQdC8_aQ-amak

Ируша
#38

Всем привет, вот сижу на этой диете тоже, хочу поделиться). За пять дней на 1.5 кг. У меня есть такая программка noco calories, я скачала ее на тел, так вот она все считаем и калории в том числе очень удобно, только взвешивать нужно продукты кот ешь, так это не трудно же)).