Гость
Статьи
Что и как исправить в …

Что и как исправить в фигуре?

Девушки, посоветуйте, как в домашних условиях (возможно ли?) убрать эти ненавистные ляжки. Мне 28 лет, придерживаюсь умеренной диеты без соли, булок и сахара. Делаю ежедневную ленивую зарядку, в основном растягиваюсь. Но если верхнюю часть тела я еще худо-бедно подкачала, то ноги и живот в отвратительном состоянии. Ярковыраженного целлюлита еще нет, но, чувствую, скоро появится. Выкладываю фото на ваш суд. Критики не боюсь, но надеюсь также на грамотные советы и ваш опыт.
Спасибо.

Мисс Рыхлые ноги 2010
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и как всегда в теме "... фото прилагается" не фото :)

Сакура
#2

Ходите на аквааэробику

Мисс Рыхлые ноги 2010
#3

Странно, что нет ссылок. Вот они:

http://img8.imageshack.us/img8/4180/p1000893u.jpg

http://img503.imageshack.us/img503/2268/p1000894w.jpg

Fly
#4

Делайте активную зарядку.

Особенно хороши для ляжек разнообразные приседания и махи ногами

СИЛИКОН
#5

Смотрю у тебя там какие то синячки, любишь пожощще да?:) Ах ты проказница:) утю-тю:) Кстати а где попа со спины?

#6

Хорошая очень фигурка, единственное - коленки крупноваты и ноги ниже колен не идеально ровные.

Гость
#7

Нормально у вас все.

Rosa
#8

По-моему, Вы зря переживаете. У Вас совершенно нормальные ноги, никакой рыхлости я не увидела.

СИЛИКОН
#9
Rosa

По-моему, Вы зря переживаете. У Вас совершенно нормальные ноги, никакой рыхлости я не увидела.

"Мама!!! Но у меня всё равно маленькие сиськи!!Я хочу силикон!!! кричала семилетняя девочка и била кулачками по столу"

Гость
#10

28 лет? я подумала лет 18, ниче себе - хорошо выглядите)

#11

Автор..это у вас трусы мохнатые или волосня между ног?)

Аманда
#12

Нормальная женская фигура.

Автор, а теперь прости, что не по теме.

Выброси эти ужасные трусы и НИКОГДА не носи заношенное в катышках белье, даже если не намечается свидание с мужчиной и только ты себя в нем и видишь!

Не обижайся только.

Василиса
#13

отличная фигура имхо. автор, если вы не чемпионка по гимнастике и не будете морить себя голодом, вряд ли вы достигнете такой фигуры, когда будет "не рыхло". с т.з. здоровья все идеально, в одежде, думаю, у вас тоже фигура кажется идеальной, а без одежды... ну что плохого в том, что у женщины мягкое, нежное тело, вы же не кукла барби.

#14

Подкачать попу и покупать трусы СВОЕГО размера, а не на полтора размера меньше.

#15
Зараза

Автор..это у вас трусы мохнатые или волосня между ног?)

Как писал один немецкий писатель начала 20 века: "На ней был вязаный шерстяной купальник, взлохмаченный между ног".=)

Гость
#16

12, ну что вы так? Я вот даже не обратила внимания на трусы.

#17

а на фото в профиль вообще нитки с трусов полезли)

Но на первом явно мохнатка нестриженая)

#18

но фигура нормальная..

Рябиновка
#19

Не знаю что сказать...не идеальная, но вполне нормальная фигура, я б не стала ничего менять, кроме трусов))

СИЛИКОН
#20
Зараза

а на фото в профиль вообще нитки с трусов полезли)

Но на первом явно мохнатка нестриженая)

Доктор что же делать???? - На стол её! Ассистент держите ей ноги! Будем эпилировать:)

СИЛИКОН
#21
Рябиновка

Не знаю что сказать...не идеальная, но вполне нормальная фигура, я б не стала ничего менять, кроме трусов))

Да что там, с такой фигурой и трусы можно не менять

#22
СИЛИКОН

Да что там, с такой фигурой и трусы можно не менять

что, похоже, и происходит;)

СИЛИКОН
#23
Зараза

что, похоже, и происходит;)

Можно ещё не мыться, и не подтираться, фигура всё покрывает с лихвой

Гость
#24
Зараза

а на фото в профиль вообще нитки с трусов полезли) Но на первом явно мохнатка нестриженая)

Да где? Там нитки с трусов торчат.

#25
Гость

Да где? Там нитки с трусов торчат.

между ног волосня торчит)

Гость
#26

25, я не заметила))

СИЛИКОН
#27
Гость

Да где? Там нитки с трусов торчат.

Несбритая, да ещё нитки с трусов торчат ну вообще:)

Гость
#28

27, мне кажется, что волос там нет, а вот нитки да.

СИЛИКОН
#29
Гость

27, мне кажется, что волос там нет, а вот нитки да.

Да какая разница? Трахать то её будут без трусов

#30

да ну вы что? Присмотритесь внимательнее. Увеличьте фото..там явно волосянка колосится)

Гость
#31

30,да ниче там не вижу, это трусы у нее старые, топоршатся во все стороны))), кажется, что волосня.

Гость
#32

трусы с начесом снаружи, махровые )

фигура типа яблоко или пирамида, талию нужно делать, тогда полнота ног не будет выделяться....

Матильда Петровна
#33

***, ну ржач, мне плохо, жаль фото не открывается(

#34

нормальная фигура

Гость
#36

фигура конечно не идеальная,но сойдёт,правда трусы нужно размером побольше,а то булки по бокам свисают,ну и ноги коротковаты ИМХО....

Гость
#37
Зараза

слепые что ли? http://s004.radikal.ru/i207/1001/68/850a8f75c74b.jpg



Ухахаха, вот Зараза))))!!!!

некто
#38

мне тоже показалось, что проблема не в ногах скорее, а в талии и боках. может обручь покрутить? и поплавать бы не мешало, очень эффективно, автор, советую

Гость
#39
Гость

28 лет? я подумала лет 18, ниче себе - хорошо выглядите)

а при чем тут 28 или 18 лет? можно и в 18 выглядеть такой тушой ( я не про автора) )), помоему фигура особо не меняеться , по крайней мере до 30, тем более если не рожала, у меня наоборот лучше еще стала, тьфу, тьфу...))))

Lady GaGa
#40

мне кажется тут скорее проблема в коротких ногах буквой Х. а так для 28 лет вполне ничего, многие в 14 уже такие.

Гость
#41

Зараза, дура совсем? Скройся, убогая.

Златовласка
#42

Хорошая фигура, немного жирок есть, но вы же не культуристка - расслабьтесь!

Гость
#43

ой я не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))

Мари_я
#44

не верьте тем, кто говорит "фигура хорошая". у них у самих видимо еще хуже.

вам надо качать пресс, особенно косые мыщцы пресса (это со скручиванием когда - правый локоть к левой коленке и наоборот). нижний пресс конечно тоже.

бедра тоже обязательно надо качать. это всякие махи лежа, велосипед. погугли, найдешь много описаний. ищи по словам "упражнения для задней/внутренней/внешней поверхности бедра" типа как вот например

http://www.fitn.ru/info/page_89_15.html

выбери те, которые тебе нравятся. да и проще записаться на фитнес. может прыгать на скакалке? обруч не советую, от него у многих синяки и проблемы по-женски. лично я не рискую.

верхняя часть у тебя вполне.

Мари_я
#45

делаешь ленивую зарядку, это какую? и как подкачала руки?

#46
Гость

Зараза, дура совсем? Скройся, убогая.

че..тоже проблемы с волосами? Тогда мы идем к вам)

Мохнатая рука
#47

нyуу не знаю.......по-моему,фигура весьма непропорциональна. линия бёдер сомнительна,талии нет,ноги коротковаты,попы нет..единственное из достоинств - что не толстая! ) а "рыхлость" ног вообще не видна,нормальные ноги

аленка
#48

1.рыхлости нет точно, поэтому кто-то подметил что тело как у 18-ти летней.

2.то что пишут что талии нет, бока, бедра.....но это все из-за типа фигуры.смысл биться над талией по нескольку часов в день, чтобы она похудела на 1 см?если это не свойственно фигуре, ничего не поделать уже.

3.автор,продолжайте делать упражнения, чтобы и в 30 с лишним можно было похвастаться фигурой как у молодой девушки!

аленка
#49

странно, все же.Бывают выкладывают фотки девушки которые на 5 лет младше, но при этом на 5 размеров больше, и при этом все пишут что все ОК!! а тут, все нормально, а пишут гадости.

Гость
#50

Автор, все у Вас замечательно, не комплексуйте!

Следующая тема