Гость
Статьи
Что и как исправить в …

Что и как исправить в фигуре?

Девушки, посоветуйте, как в домашних условиях (возможно ли?) убрать эти ненавистные ляжки. Мне 28 лет, придерживаюсь умеренной диеты без соли, булок и сахара. Делаю ежедневную ленивую зарядку, в основном растягиваюсь. Но если верхнюю часть тела я еще худо-бедно подкачала, то ноги и живот в отвратительном состоянии. Ярковыраженного целлюлита еще нет, но, чувствую, скоро появится. Выкладываю фото на ваш суд. Критики не боюсь, но надеюсь также на грамотные советы и ваш опыт.
Спасибо.

Мисс Рыхлые ноги 2010
58 ответов
Последний — 14 февраля 2015, 20:39 Перейти
1.
Гость

и как всегда в теме "... фото прилагается" не фото :)

2.
Сакура

Ходите на аквааэробику

3.
Мисс Рыхлые ноги 2010

Странно, что нет ссылок. Вот они:

http://img8.imageshack.us/img8/4180/p1000893u.jpg

http://img503.imageshack.us/img503/2268/p1000894w.jpg

4.
Fly

Делайте активную зарядку.

Особенно хороши для ляжек разнообразные приседания и махи ногами

5.
СИЛИКОН

Смотрю у тебя там какие то синячки, любишь пожощще да?:) Ах ты проказница:) утю-тю:) Кстати а где попа со спины?

Хорошая очень фигурка, единственное - коленки крупноваты и ноги ниже колен не идеально ровные.

7.
Гость

Нормально у вас все.

8.
Rosa

По-моему, Вы зря переживаете. У Вас совершенно нормальные ноги, никакой рыхлости я не увидела.

9.
СИЛИКОН
Rosa

По-моему, Вы зря переживаете. У Вас совершенно нормальные ноги, никакой рыхлости я не увидела.

"Мама!!! Но у меня всё равно маленькие сиськи!!Я хочу силикон!!! кричала семилетняя девочка и била кулачками по столу"

10.
Гость

28 лет? я подумала лет 18, ниче себе - хорошо выглядите)

Автор..это у вас трусы мохнатые или волосня между ног?)

12.
Аманда

Нормальная женская фигура.

Автор, а теперь прости, что не по теме.

Выброси эти ужасные трусы и НИКОГДА не носи заношенное в катышках белье, даже если не намечается свидание с мужчиной и только ты себя в нем и видишь!

Не обижайся только.

13.
Василиса

отличная фигура имхо. автор, если вы не чемпионка по гимнастике и не будете морить себя голодом, вряд ли вы достигнете такой фигуры, когда будет "не рыхло". с т.з. здоровья все идеально, в одежде, думаю, у вас тоже фигура кажется идеальной, а без одежды... ну что плохого в том, что у женщины мягкое, нежное тело, вы же не кукла барби.

Подкачать попу и покупать трусы СВОЕГО размера, а не на полтора размера меньше.

Зараза

Автор..это у вас трусы мохнатые или волосня между ног?)

Как писал один немецкий писатель начала 20 века: "На ней был вязаный шерстяной купальник, взлохмаченный между ног".=)

16.
Гость

12, ну что вы так? Я вот даже не обратила внимания на трусы.

а на фото в профиль вообще нитки с трусов полезли)

Но на первом явно мохнатка нестриженая)

но фигура нормальная..

19.
Рябиновка

Не знаю что сказать...не идеальная, но вполне нормальная фигура, я б не стала ничего менять, кроме трусов))

20.
СИЛИКОН
Зараза

а на фото в профиль вообще нитки с трусов полезли)

Но на первом явно мохнатка нестриженая)

Доктор что же делать???? - На стол её! Ассистент держите ей ноги! Будем эпилировать:)

21.
СИЛИКОН
Рябиновка

Не знаю что сказать...не идеальная, но вполне нормальная фигура, я б не стала ничего менять, кроме трусов))

Да что там, с такой фигурой и трусы можно не менять

СИЛИКОН

Да что там, с такой фигурой и трусы можно не менять

что, похоже, и происходит;)

23.
СИЛИКОН
Зараза

что, похоже, и происходит;)

Можно ещё не мыться, и не подтираться, фигура всё покрывает с лихвой

24.
Гость
Зараза

а на фото в профиль вообще нитки с трусов полезли) Но на первом явно мохнатка нестриженая)

Да где? Там нитки с трусов торчат.

Гость

между ног волосня торчит)

26.
Гость

25, я не заметила))

27.
СИЛИКОН
Гость

Несбритая, да ещё нитки с трусов торчат ну вообще:)

28.
Гость

27, мне кажется, что волос там нет, а вот нитки да.

29.
СИЛИКОН
Гость

27, мне кажется, что волос там нет, а вот нитки да.

Да какая разница? Трахать то её будут без трусов

да ну вы что? Присмотритесь внимательнее. Увеличьте фото..там явно волосянка колосится)

31.
Гость

30,да ниче там не вижу, это трусы у нее старые, топоршатся во все стороны))), кажется, что волосня.

32.
Гость

трусы с начесом снаружи, махровые )

фигура типа яблоко или пирамида, талию нужно делать, тогда полнота ног не будет выделяться....

33.
Матильда Петровна

***, ну ржач, мне плохо, жаль фото не открывается(

нормальная фигура

36.
Гость

фигура конечно не идеальная,но сойдёт,правда трусы нужно размером побольше,а то булки по бокам свисают,ну и ноги коротковаты ИМХО....

37.
Гость
Зараза

слепые что ли? http://s004.radikal.ru/i207/1001/68/850a8f75c74b.jpg

Ухахаха, вот Зараза))))!!!!

38.
некто

мне тоже показалось, что проблема не в ногах скорее, а в талии и боках. может обручь покрутить? и поплавать бы не мешало, очень эффективно, автор, советую

39.
Гость
Гость

28 лет? я подумала лет 18, ниче себе - хорошо выглядите)

а при чем тут 28 или 18 лет? можно и в 18 выглядеть такой тушой ( я не про автора) )), помоему фигура особо не меняеться , по крайней мере до 30, тем более если не рожала, у меня наоборот лучше еще стала, тьфу, тьфу...))))

40.
Lady GaGa

мне кажется тут скорее проблема в коротких ногах буквой Х. а так для 28 лет вполне ничего, многие в 14 уже такие.

41.
Гость

Зараза, дура совсем? Скройся, убогая.

42.
Златовласка

Хорошая фигура, немного жирок есть, но вы же не культуристка - расслабьтесь!

43.
Гость

ой я не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))

44.
Мари_я

не верьте тем, кто говорит "фигура хорошая". у них у самих видимо еще хуже.

вам надо качать пресс, особенно косые мыщцы пресса (это со скручиванием когда - правый локоть к левой коленке и наоборот). нижний пресс конечно тоже.

бедра тоже обязательно надо качать. это всякие махи лежа, велосипед. погугли, найдешь много описаний. ищи по словам "упражнения для задней/внутренней/внешней поверхности бедра" типа как вот например

http://www.fitn.ru/info/page_89_15.html

выбери те, которые тебе нравятся. да и проще записаться на фитнес. может прыгать на скакалке? обруч не советую, от него у многих синяки и проблемы по-женски. лично я не рискую.

верхняя часть у тебя вполне.

45.
Мари_я

делаешь ленивую зарядку, это какую? и как подкачала руки?

Гость

Зараза, дура совсем? Скройся, убогая.

че..тоже проблемы с волосами? Тогда мы идем к вам)

47.
Мохнатая рука

нyуу не знаю.......по-моему,фигура весьма непропорциональна. линия бёдер сомнительна,талии нет,ноги коротковаты,попы нет..единственное из достоинств - что не толстая! ) а "рыхлость" ног вообще не видна,нормальные ноги

48.
аленка

1.рыхлости нет точно, поэтому кто-то подметил что тело как у 18-ти летней.

2.то что пишут что талии нет, бока, бедра.....но это все из-за типа фигуры.смысл биться над талией по нескольку часов в день, чтобы она похудела на 1 см?если это не свойственно фигуре, ничего не поделать уже.

3.автор,продолжайте делать упражнения, чтобы и в 30 с лишним можно было похвастаться фигурой как у молодой девушки!

49.
аленка

странно, все же.Бывают выкладывают фотки девушки которые на 5 лет младше, но при этом на 5 размеров больше, и при этом все пишут что все ОК!! а тут, все нормально, а пишут гадости.

50.
Гость

Автор, все у Вас замечательно, не комплексуйте!