Гость
Статьи
И все-таки …

И все-таки лазерная/фото эпиляция! Сколько сеансов?

Всем привет!Понимаю, что тема избитая, но все-таки есть здесь на форуме те, кто действительно избавился навсегда от волос (на ногах,к примеру) при помощи лазерной /фото эппиляции?У меня темные волосы, светлая кожа - идеальный вариант для этой процедуры, насколько я поняла. За сколько сеансов избавляешься? И еще, после процедуры сколько по времени волосы не растут??? ( как после обычной восковой или больше?)

Ната
29 ответов
Последний — Перейти
Котлета
#1

вам нужна консультация специалиста. надо смотреть какие волосы, может 2 сеанса хватит, а может и вообще нельзя избавиться. это нужно смотреть по структуре волоса. не забывайте и о таком важном моменте, как ожоги. это тоже может быть.

Гость
#2

Я уже третий год хожу на лазерную эпиляцию голеней и бикини.. У меня темные волосы, но смуглая кожа. За последний год 4 раза делала, т.е. примерно раз в 3 месяца. Волосы совсем не исчезли, особенно на коленях, как росли так и растут, но стали значительно тоньше и светлее, их практически не заметно (но все равно сбриваю). Кое-где до сих пор вылезают темные жесткие волосы. Я для себя поняла, что эту процедуру надо делать постоянно, постепенно хочу свести до двух раз в год.е знаю как у Вас получится. Говорят, что у меня что-то с гормонами, но все анализы на гормоны в норме. Сейчас хочу и за бедра взяться.За все время эпиляции в деньгах у меня вышло около 150 тысяч рублей.

Гость
#3

Ко второму посту. На фотоэпиляции я тоже была один раз. Не советую. Такие ожоги были, думала на всю жизнь на бедрах шрамы останутся. Через месяц вроде как все зажило, но все равно небольшие следы остались. Надеюсь только на лето, может загорю и не так заметно будет

Эллен
#4

да уж девочки

на фотоэпиляции была раз 7--делала лицо.остались ожоги,которые сходили около полугода

не советую

лазер-получше,но и его надо делать постоянно

Мари_я
#5

зависит сильно от лазера.

я ходила в два разных места - эффект диаметрально разный. у разны аппаратов разная длина волны и какие-то там еще характеристики. какой-то тебе выжгет на всю жизнь за один раз. какой-то - всего на месяц, зато не больно. ходить и испытывать опытным путем нужно.

ну и волосы должны быть темными, а кожа светлой (никакого загара быть не должно)

брюнетка
#6

я не против тех методов:лазер и фото ,но если вы хотите избавиться навсегда от волос,то поможет только электро.

Ната
#7
брюнетка

я не против тех методов:лазер и фото ,но если вы хотите избавиться навсегда от волос,то поможет только электро.

О! А я думала, что электро вообще не убивает...типа сродни обычной восковой. Расскажите про электро!

Гость
#8

а для усиков? какая эпиляция больше подойдет? воском уже задолбалась их удалять..хочется раз и навсегда, ну или хотя бы раз и на месяца два-три.

Гость
#9

Фотоэпиляция отличная вещь, в моем случае понадобилось 8 раз примерно раз в 10-12 недель. Ожогов не было.

Гость
#10

Я делала фото на область подмышек и бикини 5 раз примерно раз в два месяца, мне очень понравилось, на подмышках волос почти не осталось, в области бикини еще остались, но тонкие и мало, ухаживать гораздо легче, никаких ожогов не было, небольшое покраснение проходит через два дня и по цене намного дешевле лазерной.

Эллен
#11

ожоги были в Мерамеде

жесть

брюнетка
#12

никто не дает гарантию на полное удаление волос,а вот электроэпиляция у хороших специалистов может дать

брюнетка
#13
Ната

брюнеткая не против тех методов:лазер и фото ,но если вы хотите избавиться навсегда от волос,то поможет только электро.

О! А я думала, что электро вообще не убивает...типа сродни обычной восковой. Расскажите про электро!

можете просмотреть в интернете электроэпиляциия или посты

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3860245/9/21466999#m2​1466999

Ната
#14
Гость

Я делала фото на область подмышек и бикини 5 раз примерно раз в два месяца, мне очень понравилось, на подмышках волос почти не осталось, в области бикини еще остались, но тонкие и мало, ухаживать гораздо легче, никаких ожогов не было, небольшое покраснение проходит через два дня и по цене намного дешевле лазерной.

А где Вы делали?

Олька
#15

а я сфото нажжила себе проблему. белала раз 6. эффект, ну стали тоньше, ну чуть по реже, но я хотела другого. в итоге делаю восковую, т.к. фото с губ волосы не уберешь. теперь на обработанной коже постоянно!!!! вростают волосфы и воспаляются. остаются шрамчики. со 2 дня начинаю борабатывать всякими кремами, лучше всего помогает спсатель. зла на себя, что измела тысяч 20денег, сейчас каждый месяц трачусь восковую, а смое гшлавное - это воспаление волосяных луковиц регулярное. лучше бы ничего не делала.

Олька
#16

извините за опечатки, не прочитала перед отправкой. делала в одном из лучших салонов своего города.

Venya
#17

Девчонки Продам новый фотоэпилятор для домашнего использования. Smooth Skin Intense лампа на 10000 вспышек.площадь одной вспышки 3 кв.см. За 5 сеансов на 2 года удаляет волосы с тела в том числе с лица. В комплекте кожанный белый чемодан, эпилятор, гель активатор.Производитель Великобритания. Цена 16000.

Дополнительную информацию вышлю на почту.

Жанна
#18

записалась на фотоэпиляцию, сходила 1 раз, вроде ниче не больно, но волосы уже на 2 день появились, те же, не поредели, сказали как мин 3 раза провести процедуру. ой, блин, как я надеюсь хотя бы на 3 года от них избавится

брюнетка
#19

я же говорю вам только электро и все

Инна
#20

Делала фото ,прошла 5 процедур ,волосы как росли так и растут, последнюю процедуру делала неделю назад,кожа смуглая,но давно не загорала ,остались жуткие ожоги ,надеюсь что в скором времени пройдут.НЕ СОВЕТУЮ!!!!

малыш
#21

Я прошла 8 процедур где-то за 8 мес. Полностью исчезли жеские волосы. Пушок над губой, вылазиют 1-2-3, выщипываю пинцетом. Делала на Садовой-Кудринской, кажется д 25.у мужика.Он у него был с каким-то охлажд. эффектом. Ожогов ноль, немного было покраснение. Прошло 6 лет, ничего не выросло. Реклама была в журнале красота и здоровье. Назывался лазерный фото эпилятор. 100 долларов. Я думаю, больше 12 процедур не надо, но и не меньше 8-ми. Лазер, думаю, туфта.

Гость
#22

я делала лазером на животе, 6 сеансов , прошло 3 года, волосы не растут, после 5 сеанса остались ожоги (моего мастера заменял другой, как потом выяснилось - практикантка)...ожоги прошли только через год :(((((

LoLa
#23

6-12 раз и волос как и не было. Я покупала Смус скин плюс на этом сайте www.ipl-elos.ru так что теперь всем его рекомендую.

Анна
#24

я себе сделала лазерную епиляцЁю верзней губЁ и доктор перед сеансом подстриг мне волоски,правельно ли она сделала,так как появляеться щетина??и возможно ли навсегда избавиться от волос?

Эмма
#25
Гость

я делала лазером на животе, 6 сеансов , прошло 3 года, волосы не растут, после 5 сеанса остались ожоги (моего мастера заменял другой, как потом выяснилось - практикантка)...ожоги прошли только через год :(((((

Бедненькая(((хорошо, что сейчас есть лазерная qool-эпиляция, и у людей есть выбор в пользу безболезненной эпиляции без рубцов и ожогов)

Apple
#26

Значит лазером лучше удалять? Свои сейчас отпускаю и в скором времени пойду на прием

киса
#27
Ната

О! А я думала, что электро вообще не убивает...типа сродни обычной восковой. Расскажите про электро!

Делала много раз электро действительно удаляет волос но очень больно. Делала 1 раз лазер ушло навсегда (осталисьпушковые) и не больно

Елена Фомина
#29

Про фотоэпиляцию я не знаю ничего, так как я делала только лазерную эпиляцию. Этот метод более безопасный и эффективный. Про количество сеансов если говорить, то тут все индивидуально, я была в Esthetic Room (мой салон лазерной эпиляции) 8 раз и сейчас у меня абсолютно гладкая и нежная кожа. Никаких вросших волосков, раздражения, просто кайф! Но есть девушки, которым требуется больше сеансов, это многих факторов зависит, лучше с мастером это обсуждать или в инстаграме у них очень много полезной информации, в том числе и на эту тему.

Гость
#29

это эллос?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема