Гость
Статьи
Бассейн и парень в …

Бассейн и парень в плавках-стрингах

Я парень. У меня нормальное, стройное тело. Посещаю бассейн. Есть несколько плавок разных фасонов. Шортики, полушортики, стринги. Последние (стринги) как-то не удобно носить в бассейне. А как бы вы …

Артур
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

Ношу мужские стринги много лет. До этого носил семейные трусы. Когда впервые надел стринги сразу понял, что это мое. Правда, было очень непривычно ощущать тугую врезавшуюся между ягодиц полоску. Постоянно хотелось вытащить ее оттуда. Смотрю, что многие люди носят стринги и я начал носить их постоянно, чтобы скорее привыкнуть. Сейчас я всегда ощущаю, что на меня надеты стринги и к ощущению полоски между ягодиц я привык. Зато теперь сплошные преимущества-стринги обеспечивают наилучшую поддержку, всегда сидят четко на своем месте и не перекручиваются, в них не жарко летом. Ношу стринги как из х/б, так и из синтетики. Я в стрингах и зимой и летом и сплю тоже в них.

Гость
#202
лев

Вопрос такой. В 14 в спортшколе нам всем выдали купальные плавки. С тех пор носил только их. Недавно случайно наткнулся на этот форум. Купил стринги √ понравилось. Теперь хожу и сплю только в них. Но тут начал читать по этой теме √ везде пишут, что постоянно носить синтетику вредно. А я говорю с 14 лет постоянно носил только синтетику и наоборот √ член стоит дай боже! Вот и стринги прикупил купальные √ потому что привык чтобы все хорошо обтягивало. Вопрос к тем кто постоянно носит стринги √ они у вас купальные или хб? Я хб плавки как-то пробовал носить, но не понравилось, они быстро растягиваются. И еще вопрос об ощущениях. Мне нравится и спать только в узких купальных плавках √ постоянно их чувствуешь и от этого еще больше возбуждаешься. Пробовал спать голым √ вообще не покатило. А сейчас стал спать в купальных стрингах √ класс! Позвонил некоторым знакомым, с которыми можно на такую тему говорить √ они говорят, да ну на фиг постоянно синтетику носить, лучше семейные широкие трусы! Короче вопрос такой: кто-нибудь еще постоянно ходит и спит в купальных стрингах, или я один такой? А насчет ориентации √ это полный гон. На такую байду не фиг вестись.

Очень хорошо спать мне в узких плавках: в них хорошо всё возбуждается!

Гость
#209
Анна

Я бы так не сказала..вопрос же про стринги а не про тушь и стрелки....

Я хожу в один можно так сказать- элитный спорт клуб ,там один тренер любитель порезвится с женщинами спортсминками(которые скидывают свои килограммы ) носит стринги...я с ним встречалась около полугода и скажу что стринги носят нормальные мужики а не голубые как вы говорите.Как они смотрятся на спортиной подтянутой попе!После того хочу чтобы мой будующий муж носил только стринги!

Я обожаю носить стринги в них удобно и летом не жарко

Гость
#210

Совершенно нормально

Гость
#211
Бес

Я не могу назвать себя ханжой, но я бы реально ОХЕРЕЛА. Я думаю не постеснялась бы покрутить ему у виска.

Завидуешь или лично тебя не возбуждают на мужчинах стринги ?

Влад
#212
Гость

ПИ/ДОР!!!

*** ты гнилое.

Влад
#213
Гость

Более 15 лет постоянно ношу хлопчатобумажные плавки польской фирмы "Atlantic". Они обычной треугольной формы. Внешне ничем не отличаются от купальных. Содержат 5 процентов эластана. Качество отличное - очень долго не растягиваются, достаточно плотно облегают, но не оставляют следов от резинок, не линяют. Материал превосходно дышит. В жару в них не потеешь, а зимой в них тепло - можно не надевать термобелье. Особенно удобно их носить под зауженные джинсы и шорты. Очень комфортно и спать в них - обтягивают, поддерживают тонус, но не возбуждают и не напрягают в отличие от синтетики. Словом, всем рекомендую!
К срингам отношусь отрицательно - непрактиччные, вызывающие и негигиеничные. Никогда в них не выйду в общественном месте - на пляже или в бассейне, но не надену их даже наедине с собой.

Ну и долбоёб(((

Влад
#214
Саша

И не думайте что мне 60 лет! Мне 25 и парни нравлятся нормальные!! а не бабьеподобные. Мне военные очень нравятся ммммммммМмм...

Тебе уже 36, а мозгов не прибавилось(((

Влад
#215
belochka

к парням в плавках - стрингах отношусь резко отрицательно, что за нарциссизм такой - булки свои на всеобщее обозрение вываливать?



Вообще мой любимый фасон плавок на мужчин - облегающие шортики. Еще нормально - длинные и свободные шорты. Плавки с высоким вырезом на бедре смотрятся как-то странно на пляже, ну как будто стрип-шоу парень будет устраивать, или застрял в 80-90х годах, а мужские стринги... никогда не пойму...

Дура ты тупая(((

Влад
#216
мое скромное мнение

фу,тоже таких чудиков переодически наблюдаю на пляже))))

если не боитесь быть обсмеянными то вперед и с песней)))

а вобще все это пидapcтво

А вообще ты муд...к

Влад
#217
Quidamm

Может "полоска в попе" это только начало? Попробуй анальную пробку вс брульянтиком. А девушка сго временем привыкнет к такому виду. И в военкомате один такой будешь)

Я тебе пробку в анус засуну, козёл.

Влад
#218
Иван

Да я б вставил и кончил тебе прямо в ***, не снимая стрингов!

Завали пасть, голубой.

Ольга
#219

Не вижу ничего плохого! Даже в мужских туалетах заходят тети и занимаются уборкой при писасюших...9..дядях!

Ольга
#220

У нас, в вечернее время, мужчины все без ничего только! Мой- без проблем! Но как-то привыкли , что мужики все голые!

Богдан -русский воин
#221
Саша

фу стринги на парнех!!! Бееееееее! нужно быть мужчиной,а не бабой!! Еще каблуки напяльте!!! В штатах уже *** до того дошли что ходят в джинсах обтяжку,майка тигровой роскраски и каблуки напялят,ФУ!!! гадость то какая!!!!

Каблуки мужчины носили аж до 17 века на Руси. И шубы и перстни, и ожерелья, и яркие кафтаны, и серьги, и волосы по плечи.

Богдан -русский воин
#222
Жозефина Морковкина

Я бы подумала, что он ***. А вообще мы с мужем ходим в фитнес клуб, там один мужчина ходил накрашенный (тушь и стрелки) . Так вот, сидим в общей сауне, входит этот мужик, и с ним рядом никто не захотел сидеть, ни мужчины, ни женщины, хотя мест было маловато. Делайте выводы.

Я б с Морковкиной тоже не сел. Целлюлитная Жозефинна

Ольга
#223
Гость

Я хожу в стрингах и на пляж и ношу и всё нормально )))))жене нравиться)))Главное чтоб смотрелись нормально)) И попа красивая была))вообщем от фигуры зависит!!

Мы хоть и бываем только на диких пляжах, но муж всегда раздевается догола. И сына приучил.

Ольга
#224

Мы много лет посещаем платный бассейн. Мужчины плавают вообще голыми. Муж мой тоже, кстати! Он не признается, но может им запрещают плавки?

Секс с мамой
#225
Селеста

Да не очень понимаю стринги в бассейне - это зачем?

Я бы своему не купила бы)))

Гость
#226

Стринги в бассейн не приветствуются, как на мужчинах, так и на женщинах. Говорю это как человек из данной области бизнеса.

Авель
#227

Я то же хожу и сплю в плавках однотонных спортивках, в тех, что потеснее - это удобно, комфортно - черных, реже синих и красных оттенков

Гость
#228

Я бы отнёсся нормально

Гость
#229

Я тоже хожу на пляж в стрингах ориентация натурал. Загар получается ровный. Да и девушки постоянно сами подходят знакомиться. Очень жаль что я для себя открыл такой вид трусов пять лет назад.

Гость
#230

Сидишь читаешь комментарии и удивляешься до какой оказывается степени есть злые, ненависные всех и вся люди , только за то, что мы развиваемся дальше и думаем глобальнее. как тут только носителей стрингов не обзывали и пи..дорами и д..олбоебами и дураками а для косервативных девушек конечно же мы не мужики, потому что настоящий мужик по вашему мнению должен быть вонючий , волосатый и тд, а один умник аж написал типо : увидь он такое в живую он бы да сзади . В общем понимаешь, что развитие среднего русского человека остановилась где в 17 годах 20 ого века.
не могу как говорится пройти мимо и оставить ваши тупые комментарии без внимания. понимаю, что стене наверное проще объяснить, но все равно прокоментирую.
Вы пишите, что мы д.олбоебы и тому подобное.

вы правы, я дурак, но не потому, что я стал носить стринги, так как мне в боксерах постоянно всё потело и постоянно нужно было поправлять, а потому, что я дурак раньше их не стал носить, так как слушал, что же подумают такие люди как вы. ( тогда я не знал, что вы это далеко не пример, а стадо баранов, которые живут по старым обычаем и всё новое для вас это аморально и пошло)

для тех кто говорит, что мы не мужики а не пойми кто и как на нас можно положиться.
Уважаемые женщины или бабы( девушками я назвать не могу) у меня никогда не было цели быть этим мужиком, который думает, что если он может позволить выехать в Турцию то он король планетыи себя видёт как последняя свинья. с детьми не занимаются, а в это время лениво лежит и называет п..идорами людей которые следят за собой и играют в это время с детьми.
Поэтому я даже рад, что я не этот мужик, которого вы так боготворите, я рад, что я много времени провожу с детьми , занимаюсь с ними спортом и я знаю точно, что я никого не подвёл и я стою за свои слова.
так что я стринги никак не влияют на характер.
и на последок хочу написать Ивану , следи за языком, при твоей попытке , ты бы в лучшем случае потерял все свои зубы, но тебе повезло,

Гость
#231
Гость

Сидишь читаешь комментарии и удивляешься до какой оказывается степени есть злые, ненависные всех и вся люди , только за то, что мы развиваемся дальше и думаем глобальнее. как тут только носителей стрингов не обзывали и пи..дорами и д..олбоебами и дураками а для косервативных девушек конечно же мы не мужики, потому что настоящий мужик по вашему мнению должен быть вонючий , волосатый и тд, а один умник аж написал типо : увидь он такое в живую он бы да сзади . В общем понимаешь, что развитие среднего русского человека остановилась где в 17 годах 20 ого века.
не могу как говорится пройти мимо и оставить ваши тупые комментарии без внимания. понимаю, что стене наверное проще объяснить, но все равно прокоментирую.
Вы пишите, что мы д.олбоебы и тому подобное.

вы правы, я дурак, но не потому, что я стал носить стринги, так как мне в боксерах постоянно всё потело и постоянно нужно было поправлять, а потому, что я дурак раньше их не стал носить, так как слушал, что же подумают такие люди как вы. ( тогда я не знал, что вы это далеко не пример, а стадо баранов, которые живут по старым обычаем и всё новое для вас это аморально и пошло)

для тех кто говорит, что мы не мужики а не пойми кто и как на нас можно положиться.
Уважаемые женщины или бабы( девушками я назвать не могу) у меня никогда не было цели быть этим мужиком, который думает, что если он может позволить выехать в Турцию то он король планетыи себя видёт как последняя свинья. с детьми не занимаются, а в это время лениво лежит и называет п..идорами людей которые следят за собой и играют в это время с детьми.
Поэтому я даже рад, что я не этот мужик, которого вы так боготворите, я рад, что я много времени провожу с детьми , занимаюсь с ними спортом и я знаю точно, что я никого не подвёл и я стою за свои слова.
так что я стринги никак не влияют на характер.
и на последок хочу написать Ивану , следи за языком, при твоей попытке , ты бы в лучшем случае потерял все свои зубы, но тебе повезло,

так как я в бассейн стринги не одеваю, так как из-за таких идиотов не охото иметь проблем. да и бабенок не охото бесить, пускай свой яд на своих мужей разбрызгивают.
Всем удачи. можете свои гнилые ответы оставить при себе. я отсюда вышел

Гость
#232
Иван

Да я б вставил и кончил тебе прямо в ***, не снимая стрингов!

А х. й не не сломал бы?

Гость
#233
Сергей 47 лет

Вот читаю и обалдеваю что от тупых баб.что от зацикленных парней....:))) Мне вот интересно.если стройная женщина оденет панталоны и поверх юбку или брюки в обтяжку..какой у нее будет видок ??? Может лучше стринги под одежду подойдут ? И с чего вы взяли.что стринги носят только педики и в стрип клубах ? Вы в любой хороший магазин зайдите и увидите в продаже мужские стринги ! У меня такое ощущение.что многие женщины тащатся от трусов шортики или семейных. А вы подарите своему мужчине стринги и увидите разницу. Если у мужчины подтянутая фигура.то стринги уверен ему подойдут. Или вы мальчики.как на украине вообще плавкам предпочитаете шорты.там они стесняются в любых плавках быть на пляже. Мне жена пять лет назад подарила стринги.по сей день только стринги ношу. Сексуально ! Она у меня 168 55.тоже стринги носит. Что в этом плохого ? Если вы моральные уроды.то крутите себе пальцем у виска...:))) Комплексуете своей ***.так не обсирайте людей которые себя держат в форме и хотят элегантно выглядеть. ! А не то.что выходя из воды.пальцами оттопыривать плавки от мудей..:)))

Согласен. И поддерживаю. Мне очень нравится такой вид одежды. И удобно. И комфортно. И летом не жарко. А все стереотипы про то, что стринги носят только п...дики - так это полнейший бред. Моя подруга тоже их носит. И мне покупает. У нас тем более (что у меня, что у неё) очень стройная и красивая фигура. И стринги её очень подчёркивают. К тому же это очень модно.

Гость
#234
Гость

я б подумала, что педераст

раз задницу свою мужиикам демонстрирует

А если женщина демонстрирует она пидерастка? Или *** анальная так?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема