Гость
Статьи
Кто-нибудь выщипывает …

Кто-нибудь выщипывает волосы на ногах пинцетом?

Кто-нибудь выщипывает волосы на ногах пинцетом?

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ррыба
#101

Охх, я не одна такая) но пока щипаю лишь то, что внизу колена, времени особо нет.. но под фильмец, музыку - самое то!) и я уверена, что если бы брила - эффект был бы хуже. Буду пробовать подмышки :)

Гость
#102

я попробовала выщипать немного на одной ноге и забыла на полгода. Через полгода смотрю - лысый участок на ноге и вспоминаю. Если волосы редкие и выщипывать аккуратно, то лучше так

Леввв
#104

Да по-моему после выщипывания волосы становятся куда хуже - жестче и чернее. А еще вид ужасный ног. Щетину мужчины видели? Вот ноги тоже начинают смахивать немного на это. А как исправить все уже и не знаешь. Лучше б бритвой сбривались.

lelik
#105

Раньше все брила, потом по приколу, когда время есть пинцетом выщипывала подмышки и немного бикини (там где за трусиками растет, на все лень времени тратить). Неделю назад попробовала электроэпиляцию. Убрали все, что было, сейчас снова отращиваю, растут значительно медленнее, чем после бритья. Говорят, после 5-8 процедур вообще ничего не растет... Поживем увидим...

Гость
#107

Помню, когда я только начала выщипывать брови, то обнаружила в одном месте под волосками крошечную родинку, я это хорошо запомнила. Так вот, сложно сказать, сколько уже лет, линия моих бровей почти на сантиметр выше, и под ними ничего не растет. Так вот я надеюсь, что с остальными зонами будет так же))) Пока что мышки и бикини - боль блин, но я вас начиталась и все равно решилась продолжать эксперимент)

Злата
#108

А что будет если выщипать все волосы под подмышками? Подмышки будут гладкие, что даже можно ходить в футболках или придется прятать их? Мне 12 лет и я как то попробовала на левой выщипать пару штук ну как пару, половину подмышки и так и не растут хотя прошло уже пол года.... Мне 12 и дипилацию, дипиляцию воском, и т. д. Мне не разрешат и денег на дорогие дипиляции у нас не найдется, мне надо их брить дома а не в салонах короче, а бритвой всего на 1 день хватает, это тоже не выход, а выщипать все волосы боюсь вдруг раздражение пойдет, или еще что нибудь, а мне уже надоело ходить и прятать свою подмышки под кофтами с длинными рукавами, футболки совсем не ношу, а вот знаю девку ей 15 скоро, а у нее такие подмыхи гладкие, обидно аж, а спросить что она с ними делает, не ловко, что мне делать? Стоит ли их выщипывать, я на данный момент совсем их не брею, а смысл? Может я и брида бы бритвой, но ее на 1 день хватает, и подмышки все равно не красивые.. Стоит ли мне их выщипывать, ведь с того раза так и не выросли....

Елена
#109

А у меня вот какая проблема.
Эпиляцию делаю эпилятором (ноги и почти глубокое бикини), всё устраивает, но есть одно НО, по линии бикини волосня сползла вниз по бёдрам см на 5, раньше брила проблем не было, нвчала вышиповать, то начала таи врастать волосы, раздражение и прыщики...это капец...т.е по линии бикини всё чисто, а через 3-4см раздражение...жесть, не знаю что делать. При чём на бёдрах волосы не тёмные и брею бёдра 1раз в неделю, а вот с этой зоной ниже линии бикини не знаю что делать? И пятна остаются если пинцетом ковыряю.

Гость
#109

Я выщипываю. По моему это нормально. И нечего страшного нет.

Анна
#110
Злата

А что будет если выщипать все волосы под подмышками? Подмышки будут гладкие, что даже можно ходить в футболках или придется прятать их? Мне 12 лет и я как то попробовала на левой выщипать пару штук ну как пару, половину подмышки и так и не растут хотя прошло уже пол года.... Мне 12 и дипилацию, дипиляцию воском, и т. д. Мне не разрешат и денег на дорогие дипиляции у нас не найдется, мне надо их брить дома а не в салонах короче, а бритвой всего на 1 день хватает, это тоже не выход, а выщипать все волосы боюсь вдруг раздражение пойдет, или еще что нибудь, а мне уже надоело ходить и прятать свою подмышки под кофтами с длинными рукавами, футболки совсем не ношу, а вот знаю девку ей 15 скоро, а у нее такие подмыхи гладкие, обидно аж, а спросить что она с ними делает, не ловко, что мне делать? Стоит ли их выщипывать, я на данный момент совсем их не брею, а смысл? Может я и брида бы бритвой, но ее на 1 день хватает, и подмышки все равно не красивые.. Стоит ли мне их выщипывать, ведь с того раза так и не выросли....

Злата, привет)
Ты сама на свой вопрос ответила. Конечно если денег нет и в ближайшее время не предвидеться, то время терять не надо)))) надо действовать )))) тем более метод дешёвый и эффективный.
Вопрос узнать у девочки можешь, но смысла особого нет)))

Анна
#111
Злата

А что будет если выщипать все волосы под подмышками? Подмышки будут гладкие, что даже можно ходить в футболках или придется прятать их? Мне 12 лет и я как то попробовала на левой выщипать пару штук ну как пару, половину подмышки и так и не растут хотя прошло уже пол года.... Мне 12 и дипилацию, дипиляцию воском, и т. д. Мне не разрешат и денег на дорогие дипиляции у нас не найдется, мне надо их брить дома а не в салонах короче, а бритвой всего на 1 день хватает, это тоже не выход, а выщипать все волосы боюсь вдруг раздражение пойдет, или еще что нибудь, а мне уже надоело ходить и прятать свою подмышки под кофтами с длинными рукавами, футболки совсем не ношу, а вот знаю девку ей 15 скоро, а у нее такие подмыхи гладкие, обидно аж, а спросить что она с ними делает, не ловко, что мне делать? Стоит ли их выщипывать, я на данный момент совсем их не брею, а смысл? Может я и брида бы бритвой, но ее на 1 день хватает, и подмышки все равно не красивые.. Стоит ли мне их выщипывать, ведь с того раза так и не выросли....

Электро эпиляция- долго, больно, требует денег. Результат хороший, гладко. Делала на бикини, делала с обезболивающем, вот уколы это мега больно, колятся через каждый 1 КВ см, но зато потом лежишь и телек смотришь. Стоимость процедуры (19₽/1мин) ,делала 2 дня по 1,5 часа. Долго и я не выдерживала и эпиляторша. Делать такую процедуру надо пока все волосики не уйдут и через 1 месяц. В итоге это 1 год получился.

Био эпиляция- по цене тоже как и электро, вот только эффективности такой не будет, и делать придется всегда.

Лазерная эпиляция- делаешь нет волос, не делаешь есть волосы. Это дорого.

Фотоэпиляция- дорого, не эффективно, потом по шлось все равно добирать электро.

Анна
#112
Злата

А что будет если выщипать все волосы под подмышками? Подмышки будут гладкие, что даже можно ходить в футболках или придется прятать их? Мне 12 лет и я как то попробовала на левой выщипать пару штук ну как пару, половину подмышки и так и не растут хотя прошло уже пол года.... Мне 12 и дипилацию, дипиляцию воском, и т. д. Мне не разрешат и денег на дорогие дипиляции у нас не найдется, мне надо их брить дома а не в салонах короче, а бритвой всего на 1 день хватает, это тоже не выход, а выщипать все волосы боюсь вдруг раздражение пойдет, или еще что нибудь, а мне уже надоело ходить и прятать свою подмышки под кофтами с длинными рукавами, футболки совсем не ношу, а вот знаю девку ей 15 скоро, а у нее такие подмыхи гладкие, обидно аж, а спросить что она с ними делает, не ловко, что мне делать? Стоит ли их выщипывать, я на данный момент совсем их не брею, а смысл? Может я и брида бы бритвой, но ее на 1 день хватает, и подмышки все равно не красивые.. Стоит ли мне их выщипывать, ведь с того раза так и не выросли....

А потом появились дети и времени вырваться в салон на 3 часа не имею возможности.а ноги то мохнатые. На помощь пришел пинцет. Тоже давно давно делала пинцетом ногу пятачок и там волос нет. Тепер активно взялась за это занятие и поставила "цель гладкие ноги-пинцетиком")))

Чтоб больно не было , отшлепываю ногу перед тем как выдергивать волос и так значительно легче. А вот когда глажу, тогда жалко себя и больно

Анна
#113
Елена

А у меня вот какая проблема.
Эпиляцию делаю эпилятором (ноги и почти глубокое бикини), всё устраивает, но есть одно НО, по линии бикини волосня сползла вниз по бёдрам см на 5, раньше брила проблем не было, нвчала вышиповать, то начала таи врастать волосы, раздражение и прыщики...это капец...т.е по линии бикини всё чисто, а через 3-4см раздражение...жесть, не знаю что делать. При чём на бёдрах волосы не тёмные и брею бёдра 1раз в неделю, а вот с этой зоной ниже линии бикини не знаю что делать? И пятна остаются если пинцетом ковыряю.

Лен, Электроэпиляция спасёт 100%

Бритва это зло. От Бритвы волос становится крепче , сильнее и размножается.

Гость
#114
НатулечкА

ой, я думала я одна такая про пинце задумываюсь.. решила попробывать: пока выщипывала чуть, извините, не описалась=) у меня волосы немного на внутренней стороне бедра растут, так вот их было проще всего удалять пинцетом.. начала лобок - жеееесть!.. чувствую, до глубокого не дойду.. затра второй день будет как выщипываю.. а может ношпу 1 таблетку съесть, чтоб не так больно было?? никто не пробывал?

Купите крем эмлла

Гость
#115

Везде проходилась пинцетом, делала все за 1.5 часа, лет 5, теперь волосы ростут очень минимально

Дари
#116

Я всегда выщипываю волосы на ногах пинцетом и мне норм..

Гость
#117
Фузя

А я ноги эпилятором, но ЧТОБЫ НЕ ВРАСТАЛИ И НЕ ОБРАВАЛИСЬ ВОЛОСИНКИ, я вожу машинкой по росту волос, а не наоборот. Да, долго, но зато эффект есть - кожа почти не травмируется, волосы вырастают как надо потом. А те, что эпилятор пропустил, пинцетиком. Надоело уже возиться с этой волосней, но куда деваться???

А я вырываю прям с корнем

Гость
#118

попробовала вот, теперь смотрю запрос "почему врастают волосы после выщипывания пинцетом")). До этого восковую депиляцию делала и когда-то брила - никогда не врастали.

Гость
#119
Ритка

Айгуль, я думаю не меньше полугода на каждую ногу))) а когда ногу вышипает, то там зона бикини..тоже надо пинцетом поработать, раз ножки вышипала, как же дальше оставлять. работы непочатый край)) а когда одну дощипает, вторая уже заросла, можно снова приступить к прополке))

За 5 часов обе ноги, проверено)

Гость
#120
гвен

девчёнки, пробовала бикини выщипывать, долго,неудобно,чем ниже,тем больнее. недели полторы всё было гладенько, а потом за пару дней резко появились вросшие волоски и раздражение. что делать? если оставлять впокое,немного отращивать и снова пинцетом, а потом снова и снова,это пройдёт,или так будет всегда,кто сталкивался?

Да, так и будет. У меня так

Гость
#121
Гость

Я на ногах брею,а в области бикини,только пинцетом и мажу кремами замедляющими рост волос-хватает надолго.

Как называется крем?где его брать?

Гость
#122
Ольга

Ага, процесс очччень занимательный. Начала выщипывать бикини и лобок - тааак понравилось поначалу! Дня два раздражение, зато потом три недели гладенько. Но прошло полгода, и волосы стали расти с катастрофической скоростью. Щиплю практически ежедневно, иначе щетина, как после бритья. Подумываю совсем это дело бросить, но зарастать как-то нехоцца...

Гормоны проверьте

Гость
#123
Гость

Я выщипываю везде, эпилятор отдала сестре, просто нравится процесс, муж говорит, что у меня уже психоз, сижу и высматриваю волосинки, уже на его ноги посматриваю - там прямо мечта идиота - щипать и щипать

Сделало день🤣

Гость
#125
Ильвира

Я тоже выщипываю пинцетом волоски,причем везде))))Могу сказать,времени в принципе это много не занимает!!!на ноги у меня уходит минут 10-15,зона бикини так же!а подмышки чуть меньше!так что за пол часа реально весь процесс завершить!!!Эпилятором очень больно!он у меня есть и не из самых дешевых-пылиться на полке!после него все в кровоподтеках,кровь сочиться так,что мама дорогая!!!!а пинцетом совсем не больно,если правильно выбрать направление!!!волосы не растут недели 2-3 точне!!!!!небольшое раздражение(красные точечки) проходят очень быстро!!!!так что советую вам!для меня это самый лучший способ!я думаю пол часа времени можно на это выделить!

а что можно сделать,что бы не так больно было выщипивать на ногах? просто я выщипываю и мне адски больно 😫

Гость
#126

ну, я начала ноги пинцетом щипать, и могу сказать, что это как антистрес) но все же, не знаю, от этого ли, но ноги покрылись бежевыми прыщиками!

Гость
#127
Гость

он стоит 800 рубл. самый простой. и у меня такой.

Это ж извращение без него=)

Не каждому ваш эпилятор подходит))

Гость
#128

Я выщипываю ноги))) это терпимо и эффективно

Гость
#129

Да

Гость
#130

Выщипываю,волосы потом не растут на этих участках и вовсе не много времени уходит

Гость
#131
Барби

А не легче эпилятором выдернуть? Я так делаю

А пинцетом долго очень

Во первых от эпилятора раздражения потом, а пинцетом поначалу больно не удобна и долго, но за то потом кожа как у младенца хватает эффекта на месяц ну чисто мне. Дак ещё потом волоски будут расти не заметные просто придётся 1-2 волосинки в день вырывать и всё. Кому как мне очень нравиться способ пинцетом 💘

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: