Гость
Статьи
Просвет между ног выше …

Просвет между ног выше колен

Красиво это или нет?(тема про ноги,а то мали кто что подумает...)

Мурчащая под луной
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что очень красиво, и вообще что так должно быть в идеале. Но у самой у меня не так(

#2

Если ножки стройные, гармоничные - вполне нормально.

Гость
#3

А мне так не кажется. Впрочем, смотря какой просвет. Если очень маленький, то нормально, а если туда может мяч пролететь, да при этом еще ноги худые, тогда помогут только широкие брюки:(

#4

Это красиво.

10 мг диазепама
#5
Жесть

Это красиво.

Когда через красоту светит солнце.

Аня
#6

Смотря как смотрится

Гость
#7

4, не в твоем случае)

Оксаночка
#8

Что за вопрос! Конечно, это красиво! Так и должно быть при стройных некривых ногах!!

золотой телец
#9

ааа...тема про ногии...ну я думаю красиво, потому что у меня есть!))) ну а объективно если, то совсем без него - некрасиво, ляхи толстые и трутся при ходьбе наверно, ноги кажутся кривыми

гость
#10
Гость

А мне так не кажется. Впрочем, смотря какой просвет. Если очень маленький, то нормально, а если туда может мяч пролететь, да при этом еще ноги худые, тогда помогут только широкие брюки:(

да, некрасиво, но как убрать этот просвет...??

Гость
#11

8, так ещё бывает при худых и кривых ногах и у оооочень многих.;)

Ня
#12

смотря насколько большое пространство окаймлено этими ногами.

_гость_
#13
гость

да, некрасиво, но как убрать этот просвет...??

толстейте=)

_гость_
#14

конечно, если говорить о стройных ногах, без полноты, то без него вообще не бывает. Кривые ноги тут не обсуждаются.

поставьте ноги вместе, должно образоваться четыре щели ≈ между пальцами и лодыжкой; над лодыжкой; под коленом и над коленом в нижней части бедра =) проверяйте

Симона
#15

если есть просвет, то это не значит, что ноги кривые! Я считаю, что так и должно быть. Значит, ноги стройные.

гостья
#16

у меня есть небольшой, мне очень не нравится. Честно говоря почитав, от многих, что это красиво, в шоке)))) может тут пишут только те у кого есть этот "просвет"? )) мне нравится когда у девочек красивые стройные ножки без такой дырки, и для этого необязательно быть с полными ногами, это зависит от строения

#17
Оксаночка

Что за вопрос! Конечно, это красиво! Так и должно быть при стройных некривых ногах!!

+100...

#18

Это ноги "икс". Ноги "Х" никогда не были красивыми.

Ася
#19

Это красиво и правильно.Ножки стройные.А нет просвета у тех,у кого толстые ляжки и ноги трутся друг о друга.

Albina
#20

Всю свою молодость комплексовала из-за этого просвета. Занималась фитнесом и усиленно качала мышцы внутренней поверхности бедра. Немного накачала и стала лучше. Теперь поправилась и просвет ушел. Со мной училась девушка так у нее был огромный просвет. При этом она ходила и так ставила ноги что просвета было практически незаметно.Это не самый большой недостаток. Гораздо хуже целлюлитные ноги.

Саша
#21

если коротенькую юбку оденешь,то по-моему этот просвет ужасно смотриться.колени главное вместе,а ноги над ними врозь.у меня так..

Гость
#22

Cameltoe!:)

Гость
#23

Ненавижу этот просвет, это уродство! Хотя он у меня небольшой, ноги мои вроде всем нравятся, а я с юности комплексовала, на пляже только в парео. Сейчас вообще модны тощие страшные ноги, так что и просвет уже в почете, но вообще это очень некрасиво!

#24
Варвара Птибурдукова

Если ножки стройные, гармоничные - вполне нормально.

тож так думаю

гость
#25
гостья

у меня есть небольшой, мне очень не нравится. Честно говоря почитав, от многих, что это красиво, в шоке)))) может тут пишут только те у кого есть этот "просвет"? )) мне нравится когда у девочек красивые стройные ножки без такой дырки, и для этого необязательно быть с полными ногами, это зависит от строения

та же история...

Гостюг
#26

Это как в спортзале деваха у тренера спросила на весь зал - можно ли приседанием со штангой убрать дырку между ног....

Часть народа под спротснарядами чуть не погибла от смеха.......:о)

Гостюг
#27

спортснарядами

Keyt
#28

Очень странно, что многие считают, что если есть просвет, то это прямые ноги. Неееет ))) Если свести вместя прямые стройные ноги, то получится 4 щели, как писали выше. Если 1, 2 или 3, то ножки кривые. Сама имею кривешие ноги ))) если поставить вместе, то коленки вообще не сходятся, получается одна щель. Никогда по этому поводу не комплексовала, ине понимаю с чего тут комплексы разводить. Смотрится это не уродски, да и моделей куча на подиумах с такими же ногами )))

Натали1
#29

Мой муж считает что это очень секси, а вот я считаю что это уже слишком худо выглядит. Короче каждому свое :)

Кэйт
#30

я мучаюсь с этим проемом:( ужасно комплексую по этому поводу. строение такое

гость
#31

а у моей подруги ноги в один просвет... т.е. коленки не сходятся вместе... на ней вроде смотрется не так уж и ужасно. все ей говорят что нормальные у нее ноги. а ей не нравится... она меня сама попросила написать сюда потому как инета у нее нет... что ей делать? как вы думаете ноги в один просвт это нормально???

Гость
#32

у меня ноги ровные в принципе но просвет как то комплексую по этому поводу...как что бы просвета вообще небыло????что делать то надо...

Гость
#33
Гость

8, так ещё бывает при худых и кривых ногах и у оооочень многих.;)

не согласна если ноги прямые между ними должно быть 3 дырки вот у меня лично так и мне все говорят что у меня ноги красивые

Гость
#34

Людиииии хочу просвет мужду ног, пожалуйста подскажите как это сделать? и какая фигура считается нормальной? ответте

Sweet
#35
Гость

Людиииии хочу просвет мужду ног, пожалуйста подскажите как это сделать? и какая фигура считается нормальной? ответте

зачем тебе этот просвет??=))у меня вот например он есть и мне кажется что это не оч красиво...всё бы сделала чтобы от него избавится..=((а что бы он образовался я думаю,надо худеть.

Гость
#36

у меня просвета нет, и ноги при этом стройные.

А девушки у которых просвет большой, еще и в брюках в обтяжку, смотрятся ужасно мне кажется.

Анютка
#37

у меня тоже есть просвет(((я его раньше сама не замечала,пока мама не сказала..,но моему парню нравятся мои ножки,главное,уметь их правильно преподнести и носить подходящую одежду)))

Гость
#38

я ужасно с ним мучаюсь! есть какой нибудь комплекс упражнений, чтоб убрать его?????

Рома
#39

Мне очень нравится когда у девушки большой просвет и моему другу тоже Он называет это "равалом". ))) Частенько на улице бывает:

- Ааа, блин ты только глянь какой у неё развал!!! Клас!!! Мне каждется что это сексуально...

Жень
#40

А у мине всегда встаёт, кода замечаю тот самый просвет.)!

q
#41

широкий "просвет", особенно если с мини-юбкой... ничего более возбуждающего и не знаю (ну, лицо красивым быть должно)

Гость
#42

а вот мне просвет между ног у женщины кажется недостатком. Возбуждает зрелище полноватых трущихся друг о друга бедер.Разумеется при отсутствии диагноза "ожирение" и хорощих пропрциях фигуры

Злюка
#43

блин вот у меня такая же "дырка". рост 175, вес-50. мне нравиться мое тело, животик плоский, попа красивая, ноги длинные. но вот немного худые. Раньше я вообще комплексовала по поводу своего роста и на каблуки не ставала, теперь ношу 10см и чувствую себя ах***о!! покупаю узкачи, видно дырку и худые ноги. Но почитав здесь комментарии убедилась что все мечтают о таких модельных ножках, да и какая разница что скажут девушки, они всегда обосрут, а вот парни возбуждаются)))))

lenok
#44

я тащусь от просвета между ног))я считаю такие ноги стройными и красивыми).согласна, что просвет вовсе не означает, что ноги кривые и до ужаса костлявые, костлявые могут быть и без просвета.и к тому же ляшки при ходьбе не трутся)

q
#45

как и со многими другими подобными вещами, для кого-то это фактический фетиш, а кто-то предпочитает что бы, как упоминали выше, "ляшки терлись"... кого больше? думаю, что второе таки имеет несколько более широкое распространение но и число первых зашкаливает :)

Настя
#46

Я спросила у тренерши по танцам как его получить она посоветовала растягивать мышцы ягодиц) в идеале садится на шпагат

очень хочу не большой просветик)

lenok
#47
Гость

Ненавижу этот просвет, это уродство! Хотя он у меня небольшой, ноги мои вроде всем нравятся, а я с юности комплексовала, на пляже только в парео. Сейчас вообще модны тощие страшные ноги, так что и просвет уже в почете, но вообще это очень некрасиво!

да ладно вам если просвет не такой уж большой это смотрится норм баланс этакий

андрей
#48
Саша

если коротенькую юбку оденешь,то по-моему этот просвет ужасно смотриться.колени главное вместе,а ноги над ними врозь.у меня так..

ЭТО ОЧЕНЬ КРАСИВО СМОТРИТСЯ МОЙ ТЕЛ 8-950-280-76-66

Алекс
#49

Блин меня просто ужасно заводит просвет. На мой взгяд трущиеся бедра - это не особо эстетично.

Екатерина
#50

У меня просвет такой, что при слегка расставленных ногах, на промежность помещается ладонь. Но половые губы аккуратные и все волосы между ножек сострижены, поэтому смотрится красиво! Да и ласкать себя удобно, всю ладонь на промежность, а пару пальцев поглубже в себя!!!