Гость
Статьи
не худеется, что …

не худеется, что делать? караул

Держу диету, занимаюсь быстрой ходьбой по часу в день. И не могу похудеть. Что делать? Я в отчаяньи. Такого еще не было. Вроде начну худеть, потом хоть разок что-то где-то съем, и сразу этот килограмм на весах. Что делать?

Минька
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего едите то?

Миа
#2

После ходьбы не кушаете?

Анализе
#3

час в дехь - это дорога на работу-с работы или кроме того? если всего час физ. активности - мало *** поxудения. я когда xудела, час - дорога пешком, 2 часа кроме того что-то другое.

Гость
#4

Так наверное, не жрете ни фига, вот метаболизм и затормозился...

подруга
#5

Чтоб похудеть, нельзя ничего лишнего есть. Вообще приучайте себя к правильному питанию. И контролируйте вес. Я лично решила худеть так - каждый день минус полкило. Сначала получалось, а позавчера я съела огромный бургер и всё насмарку. Больше так купить не буду :)

Гость
#6

О! Ешхе одна, по полкило в день она худеть решила... На 14 килограмм в месяц, значитсьа.. Ну давайте, вперед, у вас 4ерез месяц такая же ситуация, как у автора будет, хуже даже. У вас ВСЕ, ВСЕ, что вы только не сэдите, будет в жир откладыватся. И чтобы остановить этот процесс потребуются ГОДЫ. И то, если повезет... :(

подруга
#7
Гость

О! Ешхе одна, по полкило в день она худеть решила... На 14 килограмм в месяц, значитсьа.. Ну давайте, вперед, у вас 4ерез месяц такая же ситуация, как у автора будет, хуже даже. У вас ВСЕ, ВСЕ, что вы только не сэдите, будет в жир откладыватся. И чтобы остановить этот процесс потребуются ГОДЫ. И то, если повезет... :(

а я жирное есть отказалась насовсем, не переживайте за меня :)

Гость
#8

При чем тут есть жирное и откладывание жиров в организме? Вы что думаете, жир откладывается, толко если вы картошку фри горами едите? Блин, как мне вас жалко.. От жирного она насовсем отказалась.. Ну, ждите теперь проблем с кожей. Да вот, хотя бы тут, на вумане статю почитайте, про витамины. Там всё доступно, на вашем уровне написано, может, поймете...

http://www.woman.ru/health/medley7/article/55773/

Гость
#9

нужно увидеть ваше меню.

подруга
#10

Гость, ну не умничайте! Я потолстела-то из-за того что бекон ела килограммами. Сейчас ем только полезную пищу. Что вы ко мне пристали?

Росомаха
#11

Подруга, вообще, углеводы на ура в жиры переходят, особенно, когда еды мало в организм поступает. А углеводы - это в том числе и всеми худеющими любимые каши, также сладкие фрукты и крахмалистые овощи. Так что вам гость все правильно пишет.

А жир потреблять необходимо, в том числе и холестерин, иначе будет полный капец коже, волосам, глазам.

И чем старше становитесь, тем сложнее будет переключить метаболизм, т.е. эффект поправки от любой пищи будет только усугублятся. Так что лучше пересмотрите план питания.

Физкуль-турнИк
#12
Росомаха

Подруга, вообще, углеводы на ура в жиры переходят, особенно, когда еды мало в организм поступает. А углеводы - это в том числе и всеми худеющими любимые каши, также сладкие фрукты и крахмалистые овощи. Так что вам гость все правильно пишет.

А жир потреблять необходимо, в том числе и холестерин, иначе будет полный капец коже, волосам, глазам.

И чем старше становитесь, тем сложнее будет переключить метаболизм, т.е. эффект поправки от любой пищи будет только усугублятся. Так что лучше пересмотрите план питания.

Эт правильно. А ещё лучше - прибавить присед раза 2-3 в неделю по 2-4 подхода от 20 до 40 раз...

Минька
#13

ем мало, по разному. Но мало. Раз в день, или пару раз йогурты и яблоки. Или сыр с чаем. Но мало.

Минька
#14

не обжираюсь, честно.

#16

Я тоже в похожей ситуации - уже достаточно долгое время тщательно следила за потребляемой пищей, старалась по мере возможности давать себе физ.нагрузки. Но вес оставался на прежнем уровне, но может так -0,5 в месяц. Недавние праздники: Пасха+ днюха сына+моя днюха+предденьрождественская депрессия =+3 кг(((

Лола
#17

Девочки, у все так. И у меня. Я уже 6 месяцев то сброшу до 60 кг, то опять набираю до 64. Это силы воли нет. ПО-другому не скажешь.

#18

По видимому нужны еще какие-то действия на этом нелегком пути: массаж, танцы, и я подумываю о жиросжигателе. Кто-нибудь пробовал такое средство? Есть разные. Какое лучше?

Физкуль-турнИк
#19
Alex11

По видимому нужны еще какие-то действия на этом нелегком пути: массаж, танцы, и я подумываю о жиросжигателе. Кто-нибудь пробовал такое средство? Есть разные. Какое лучше?

Не лучший выбор!! Я б не пробовал!!Сам не знаю, но ТОЛЬКО минусы говорят.... Если не готовишься влезь в категорию к соревниваниям...

Ольга
#20

Не писала никогда в инете, но результат правда классный! Раньше худела только с помощью японской диеты, но силы воли нет совсем((( И когда были на стажировке в Германии приоберли с подружками сироп MadalBal! я похудела на 4 кг! Подружки на 7 и 11 кг!!!!!!!!!! В Европе его свободно можно купить, в Москве нашла контакты девушки, которая привозит его Америки 8-906-798-49-40 (Мария)!!!! Очень рекомендую!!!! Результат правда отличный!

Минька
#21

Ольга, я живу в Германии. В каком магазине покупали это средство?

Минька
#22

дала в поиск, не нашлось такое

Минька
#23

нашла!!!! Это сироп из пальм различных соротв. Называется лимонная диета. Говорят, что можно похудеть на пару кг. Посмотрим.

Минька
#24

это голодание и промывка кишечника

Минька
#25

промывание

#26

Вообще-то я имела ввиду "Lipo-6 Hers", нашла на одном сайте спортивного питания. Реклама оптимистическая, но как на самом деле?

умняшка
#27

Девушки вы меня пугаете..... живете как будто в лесу! АУ! Глаза и уши откройте!! кто вам на форуме то скажет как худеть нужно?! Будете слушать местные советы НИКОГДА не похудеете. На крайняк посмотрите передачу здоровье по первому каналу, у них есть сюжеты посвященные ГРАМОТНОМУ похуделнию. На сайт этой передачи загляните.

Но на самом деле нужно посетить фитнес центр, где вам измерят долю жира. подскажут по упражнениям и питанию! А так сидя дома и то сбрасывая то набирая вес только растяжек себе наживете)

#28
Минька

Держу диету, занимаюсь быстрой ходьбой по часу в день. И не могу похудеть. Что делать? Я в отчаяньи. Такого еще не было. Вроде начну худеть, потом хоть разок что-то где-то съем, и сразу этот килограмм на весах. Что делать?

Вам нужно хорошим массажем воздействовать на подкожный жир. С ним очень сложно бороться, поэтому вы и не можете похудеть.

#29

Умняшка, да не пугайтесь так. По телеку тоже много всякой лажи идет. А полезность сарафанного радио, как и общения на форумах вполне очевидно. Это как дополнительная информация к рассуждению. Потом для каждого индивидуально подходит тот или иной метод.

#30
Brobby

Вам нужно хорошим массажем воздействовать на подкожный жир. С ним очень сложно бороться, поэтому вы и не можете похудеть.

Согласна, массаж может решить многие проблемы, также и помочь сбросить лишний вес. А хороший массажист всегда был на вес золота!)

с
#31

и вообще научитесь понимать моральный голод, или когда просто хочется побаловать себя...

Гость
#32
Гость

А чего едите то?

Сначало не отчаиваться,взять себя в руки 1.Записаться на приём эндокринологу
2.Сдать анализы на гормоны
3.Действовать,как предпишет врачь.
4.Успехов Вам и мне🤷‍♀️

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: