Гость
Статьи
Кто как …

Кто как худеет!делимся)

Привет)хочу сесть на диету.Девочки поделитесь опытом кто как худеет,)у меня в плане похудеть кг на 10

Катя
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Катя

Привет)хочу сесть на диету.Девочки поделитесь опытом кто как худеет,)у меня в плане похудеть кг на 10

сижу на раздельное супердиете день фрукты день каша день белки день сладости и повторить.

Гость
#2

Привет, Катя! Мы с коллегой сейчас на диете Протасова! Коллега постройнела на 10 кг! Я поменьше (у меня лишнего веса было 3 кг). Я перепробовала массу разных диет, но Протасов - это то, что мне лично подходит, на этой диете я успешно худею (и очищаю организм!) уже третий раз! Так что рекомендую!

Саша
#3

на диете "Магги" со вчера. в идеале тоже нужно 10-ку скинуть. Рост 168, вес 68-69, хочу 58 - это мой идеальный.

Гость
#4
Саша

на диете "Магги" со вчера. в идеале тоже нужно 10-ку скинуть. Рост 168, вес 68-69, хочу 58 - это мой идеальный.

у меня как раз 58 при 168 я худею, какой там идеал. у вас наверное грудь очень большая и вес там? потому что при моем 1.5 размере 58 это толстая.

Саша
#5
Гость

у меня как раз 58 при 168 я худею, какой там идеал. у вас наверное грудь очень большая и вес там? потому что при моем 1.5 размере 58 это толстая.

нет, у меня 2,5, но я накачанная. при 58 реально жира лишнего нет вообще, плоский животик и стройные накачанные ноги. меньше 58 бывало - х е р о в о выгляжу и примерно также себя чувствую.

Гость
#6
Саша

нет, у меня 2,5, но я накачанная. при 58 реально жира лишнего нет вообще, плоский животик и стройные накачанные ноги. меньше 58 бывало - х е р о в о выгляжу и примерно также себя чувствую.

классно, но так ка вы описали я выглядела когда было 49 только(

Гость
#7

ну а щас ***** тройка конечно, может 3,5 - не знаю. в 58 оно так конечно не будет =)

Гость
#8
Гость

классно, но так ка вы описали я выглядела когда было 49 только(

может вы сама по себе просто тоненькая, у меня вот например плечи широкие (шире чем бедра), я никогда особо легкой по весу не была. своих фоток голых нету, тем более на рабочем компе, но если подобрать нечто похожее из инета, то сейчас при 168 / 69 я выгляжу примерно как на фото "декабрь, только чуть больше с и с ь к и (эт оказывается матерное слово!!!) и круглее попа: http://i.t30p.ru/1L5k

Гость
#9
Гость

может вы сама по себе просто тоненькая, у меня вот например плечи широкие (шире чем бедра), я никогда особо легкой по весу не была. своих фоток голых нету, тем более на рабочем компе, но если подобрать нечто похожее из инета, то сейчас при 168 / 69 я выгляжу примерно как на фото "декабрь, только чуть больше с и с ь к и (эт оказывается матерное слово!!!) и круглее попа: http://i.t30p.ru/1L5k

эх, я при 58 выгляжу как нечто среднее между декабрем и октябрем но ближе к октябрю и сиcьки такие же маленькие( буду худеть

#10

Мне Кремлевская очень понравилась.

Гость
#11
Гость

эх, я при 58 выгляжу как нечто среднее между декабрем и октябрем но ближе к октябрю и сиcьки такие же маленькие( буду худеть

по размеру попы и лях я тоже может быть по середине между Окт и Дек, но не такие полные руки и живот.
И я буду =)
Магги хороша, не "голодная", не дорогая (не нужно выпивать свежевыжатый сок из почки динозавра ежечасно), и готовить не требует.

Гость
#12

А с июня по декабрь Вы как питались? за 5 дней Кремлевки у меня вообще изменений ни на грамм, но я мягко говоря не голодала, пищи было много, но один белок практически. видимо она мне совсем не подходит

Саша
#13
Гость

А с июня по декабрь Вы как питались? за 5 дней Кремлевки у меня вообще изменений ни на грамм, но я мягко говоря не голодала, пищи было много, но один белок практически. видимо она мне совсем не подходит

фото не мое, я ж писала - просто как референс внешнего вида =))
а я последние 3 года питаюсь как попало, с момента как стала жить одна - перестала готовить воооооообще, в ходу фаст фуд и сладкие перекусы были, вот так за 3 года медленно но верно 10-12 кг и пришло... первые 5 налипли вообще за первый месяц самостоятельной жизни, а потом постепенно остальные прибавились.

Аля
#14

Я худею на капусте, пробовала на грече - не могу все время есть хочется, на кефире тоже. В итоге остановилась на капусте +мясо и молоко. Хлеба минимум, после 7 не ем. На завтрак овсянку - я ее люблю, на молоке особенно, в час - цветную капусту, в четыре - брокколи, в семь смесь овощную, мяса немного кладу, чтобы белки были. Итог - две недели - пока скинула 4,5 кг. В капусте громное количество витаминов, таких как А, В1, В2, Е, С, РР, и минеральных веществ – калий, фосфор, кальций, железо, медь, натрий, йод, магний, марганец, хром и бор). Но что меня особенно радует в такой диете - нет постоянного чувства голода!!!!!

Гость
#15

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4488652/

#16

Я худела на диете магги, очень понравилось. Теперь вот опять отъелась, надо набраться сил и снова худеть...

Кнопка
#17

Я не ем после 17-18 часов,за два дня минус 1 кг

Гость
#18

Худею спортом, дома занимаюсь по прогам Д Майклз, сбросила 9,5 кг за полгода, сейчас на рельеф работаю, на диетах не сижу, потому что не могу не есть, да и метаболизм от них сильно замедляется. Ограничиваю себя только в сладком и мучном, вполне достаточно.

Вера
#19

Я худела на правильном питании и пила редуксин. Вообще у меня в похудении самой большой проблемой были срывы. Постоянные срывы вводили меня в депресняк. А когда начала пить редуксин, то намного легче было бороться с этими срывами.

Вита
#20

Специальной диет не придерживалась, сбросить надо было 5 кг. Результат держится. Отказалась от сахара в чай и кофе, сладкое и булки только до 12 дня. Только постное мясо, никаких майонезов и кетчупов и пепси, после 19-00 не ем. И еще отказ от картошки даже в супе. Страданий не чувствую.

Настя
#21
Вера

Я худела на правильном питании и пила редуксин. Вообще у меня в похудении самой большой проблемой были срывы. Постоянные срывы вводили меня в депресняк. А когда начала пить редуксин, то намного легче было бороться с этими срывами.

Поддержу, редуксин при срывах самое оно. Я очень долго боролась со своими желаниями по поводу пельменей. Могла их есть все время. А когда начала пить редуксин, то стала более спокойнее к этому относиться. Причем не только к пельменям, но и к еде в целом.

Катрин
#22

Я на диетах никогда не сижу, но как-то решила почиститься от солей и всего лишнего. И делала я эти "прекрасные" процедуры с помощью риса и воды.. и только. Но, важный момент - сидеть на рисе можно только раз в 3-4 дня, чаще не стоит. Он обалденно чистит, кишечник в том числе. И черт возьми, как же быстро теряешь вес.

Катерина
#23
Катя

Привет)хочу сесть на диету.Девочки поделитесь опытом кто как худеет,)у меня в плане похудеть кг на 10

я начала худеть, правда не давно) но могу сказать одно - просто сидеть на диете не достаточно. Я пошла на LPG массаж, там же делаю прессотерапию и там же мой массажист расписал мне мою личную диету. Честно говоря, мне надо-то похудеть всего на 5 кг))) но я не ожидала такого подхода к делу. Там мне расписали всё от и до, что мне нужно, а что не нужно. Ну и конечно спорт! куда же без него))) если интересно, могу сказать куда хожу я. Сразу не пишу тут, т.к. посчитают за рекламу)

Юлия
#24
Катя

Привет)хочу сесть на диету.Девочки поделитесь опытом кто как худеет,)у меня в плане похудеть кг на 10

У меня появились проблемные зоны: бёдра, живот. Я перестала кушать после 18.00, ну чай могу попить, яблочко съесть. Но целлюлит этим не уберёшь, и кожу подтянутее не сделаешь. Я стала ходить на SPA процедуры в Амовео спа вот на такую процедуру раз в две недели уже четыре месяца. Очень приятная программа: там и скраб всего тела сделают, и обёртывание, массаж проблемных зон, затем кедровая бочка, да ещё и чаем травяным напоят. Всё это удовольствие длится полтора часа!!! И стоит относительно не дорого. А результат налицо , похудела на пять килограмм, у кожи тонус появился)))

Гость
#25

Я худею на 1200 ккал. Веду дневник. Голодно первые 2 недели. Потом нормально все. 1200 не много и не мало если есть овощи кефир отруби и мясо. Держалась полтора месяца. После родов была 83. Потом за год ушло 4 кг. Потом Скинула 6 кг с 79 до 73. Сейчас следующий этап с 73 до 68. Основная проблема была 1. Сладкое и не есть после 21.00. Купила хром реально помогло от тяги к сладкому теперь просто силу воли тренирую не есть после 18.00. Только кефир с отрубями ложкой и воду. Рост 178. Мечтаю 63 кг быть.

Нитка
#26

Я сейчас худею на редуксине. Хочу чтобы к новому году был какой-то результат. А то в прошлом году села на ПП плюс спорт. И в что в конечном итоге? за три месяца похудела на 6 килограмм, вместо ожидаемых 12. Так что в этом году экспериментировать не буду. Лучше уж проверенный редуксин.

Гость
#27

А после нового года трава не расти, что ль? Худеть, так уж на постоянку, таблетки всю жизнь пить не будешь. Я калории считаю, и лишние спортом сжигаю.

Ninysik
#28

А зачем их всю жизнь пить? Редуксин пьют для того, что бы чувства голода не было, что бы есть меньше, есть только полезную еду. А организм к этому привыкает. Сначала привык к обжорству, а потом привыкает к правильному питанию. Кому 3 месяца, кому полгода, кому побольше времнни нужно, что б эту привычку сформировать, но когда она появляется, то уже таблетки не нужны. И без них ни какого желания нет объедаться.И лишнему весу просто нет причины появиться снова.

Нитка
#29
Гость

А после нового года трава не расти, что ль? Худеть, так уж на постоянку, таблетки всю жизнь пить не будешь. Я калории считаю, и лишние спортом сжигаю.

А на таблетках и не надо всю жизнь сидеть. Я редуксин пью, чтобы отучиться есть все подряд и в любое время дня и ночи. Вот месяца три попью, тогда можно будет и без таблеток дальше худеть.

#30

Перепробовала кучу диет с интернета или по совету других худеющих, все было бесполезно, вес то уходил совсем чуть чуть, то наоборот появлялся. Да и сама срывалась. Прибегла к помощи диетолога. Записалась на прием, по совету подруги. Похудела на 14 кг за 2 месяца!!!

Валентина
#31
Нитка

А на таблетках и не надо всю жизнь сидеть. Я редуксин пью, чтобы отучиться есть все подряд и в любое время дня и ночи. Вот месяца три попью, тогда можно будет и без таблеток дальше худеть.

Правильно делаете. Я тоже так худела. Сначала три есяца на редуксине, а потом еще три месяца без него. Тут главное правильно питаться. Не будет ПП, считайте все похудение коту под хвост.

Эльвирадар
#32

Я худею при помощи обертываний. . Вкратце о процедурах - Первая - Плацентарная шлифовка - проводится общий массаж со скрабом, затем смывается, делается обертывание (состав: морская вода, морские водоросли, соль, экстракт моркови). Продолжительность 1,5 часа и Вторая процедура " Парафиновая капсула" - Парафин японский и его накладывают от 7 до 10 кг в этой процедуре. Технике наложения специалистов учат несколько месяцев, наложение делают специальными японскими кистями. И накладывают так , чтобы не было ни одной трещинки и плотно парафин прилегал к телу-поэтому «капсула». В парафине коктейль лечебных трав, что позволяет мощно детоксицировать организм и глубоко увлажнять и питать кожу. Во время процедуры, так как она тепловая. Специалист почти все время находиться возле пациента и при необходимости делает прохладный компресс на лоб. Я всем советую это проделать, не бойтесь ничего страшного, наоборот очень приятно, а еще вдвойне приятно, что есть эффект!!! Животик становится меньше и вес тела убавляется. Адрес клиники RHANA, где я получила эти процедуры: г.Москва Мичуринский проспект 6, обращаться к специалисту по коррекции фигуры Наталье Ковалевой.

#33

не стала бы я голодать, сама с лишним весом постоянно борюсь, но только не таким зверским методом. Прежде всего к правильному питанию привыкнуть надо: без жиров, овощей побольше и ни в коем случае не жарить. После родов я сильно поправилась, с 75 до 112 кг. около года пыталась всяко разно бороться с лишним весом, но все безрезультатно. Потом узнала от подруги о Борментале на Варшавской, записалась в группу Файбышенко и за 7 месяцев сбросила 35 кг!!! потом еще всякие тренинги были, чтоб не набрать снова. И вот теперь у меня почти такой же вес, как до родов. но не нужно надеяться на волшебство))) потрудиться пришлось, но главное что с толком, я считаю)))

Маша
#34

Врать не буду, худеть мне очень сложно, ну не создана я для диет ))) Постоянно с них срываюсь, хоть рот зашей, сейчас правда купила себе вот такой пояс для похудения живота и от целлюлита - http://www.yamaguchi.ru/poyas-dlya-pokhudeniya.php с ним вроде попроще, правда я его эффект еще и самостоятельными упражнениями подкрепляю, так как прекрасно понимаю, что один он мне не поможет.

Гость
#36

мне нравится кремлевкая диета. я знаю, что многие против нее. но мне нравится за быстрый результат. долго выдержать на диете для меня сложно. кроме того. там можно есть все, что я люблю: мясо, рыбу, сыры, сухое вино:)))) не сложно. в сочетании с фитнесом и аппаратным массажем - эффект супер быстрый и красивый. на массаж рекомендую подохдить перед летом. классная вещь! 4-5 сеансов - и адьос целлюлиту. побовала разные методики, больше всего понравился массаж на аппарате transion в evita studio на речном. помогает очень быстро и эффект стабильный потом

Алена
#37

Худела на НатураМеде в Валуево. Очень насыщенная программа ( Мок, Тюбажи, Клизмы, массажи, ванны, кедровая бочка, пилинги, спелеокамера, бассейн, ЛФК, шарко.и тд. и тп.) Важные момент: правильное сбалансированное бессолевое питание, которое разделено на 5 частей! Благодаря такому режиму организм перестраиваться на новый и правильный уровень. Не зря же все советуют кушать по-малу, но часто! Программа классная, главное, чтобы не было противопоказаний!

Маргарита
#37

Начала заказывать еду в General food general-food.ru Сама все никак не могу начать готовить себе и вкусно и полезно, ну нет времени и желания со всем этим возиться. куда как проще заказать себе меню на неделю, из расчета 1300 калорий и не париться. Хотя каждый сам решает, что и как ему есть. ИМХО

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: