Гость
Статьи
дезодорант - который …

дезодорант - который НЕ портит одежду, подскажите!

уже несколько вещей испорчены белыми следами, которые не отстирываются!(( девушки, подскажите, какие дезодоранты действительно не оставляют следов?? может кому-то удалось найти такие путем долгих поисков? и заодно можно составить список тех, которые оставляют следы и которые не понравились! мне нравятся которые не в форме аэрозолей, а твердые стики, но ощущение что они все портят вещи(

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Анна на шее
#1

Любой кристаллический дезодорант.

Гость
#2

рексона

Маша
#3

рексона тоже портит, может меньше чем другие. не портят только аэрозоли, есть со сроком действия 24 часа, они помогают. а во на 48 часов аэрозоли - тоже портят.

иголка под ногти
#4

нивея

Sun
#5

Автор, дезодорант, который не оставляет следов (проверено и испытано на себе), не забивает поры, не содержит всяких гадостей вроде алюминия и при этом хорошо защищает от неприятного запах пота - твердый дезодорант Aroma от Lush. Искренне советую всем девушкам!

Танюша
#6

Рексона шариковый

#7

МУЖСКОЙ АДИДАС..твердый сухой прозрачный. следов никаких, вычитала тут и проверила. женских таких нет.

#8

только когда покупаете обязатель откройте крышечку сверху и посмотрите чтоб он прозрачный был. а то там разные серии

#9

на вид он как твердое прозрачное мыло когда крышечку снимаешь

Натэлла
#10

Автор, я на дняx купила Дулгон дезодорант, германский , он не оставляет следов.

Натэлла
#11

Dulgon - pishetsya

#12

правильно он называется дезодорант-стик

Котэ
#13

я мужским пользуюсь по этой причине-меннен твердый

Автор
#14

7 и 13, а какие из этих мужских есть с нейтральным ЗАПАХОМ? а то все-таки мужские дезодоранты как правило и пахнут мужским "парфюмом"... какие именно Меннен и Адидас?

#15
Автор

7 и 13, а какие из этих мужских есть с нейтральным ЗАПАХОМ? а то все-таки мужские дезодоранты как правило и пахнут мужским "парфюмом"... какие именно Меннен и Адидас?

ну так этих стиков в Адидасе прозрачных 2 или 4 запаха, пару нейтральных есть, вы пооткрывайте и понюхайте прям в магазине))

#16

с учетом что в адидасе есть и женская линия и тоже есть твердые стики, но производители их сделали почемуто белыми!!! который у 90% фирм и оставляют следы, а мужчинам сделали серию прозрачную)) прям удивительно, буд-то они больше заботятся о вещах))

Голос за кадром
#17

Vivisante 24 hour mineral deo

http://www.vivisante.com/shop/Catalog/Item/1006

покупала в хельсинки, не знаю, есть ли еще где. Просто идеальный - никаких пятен, никакого запаха вообще! Это с учетом того, что я им пользовалась в отпуске, в жаркую погоду. А вообще подозреваю, что номер 1 прав, и это верно для любого кристаллического дезодоранта.

Автор
#18
Кошечка

ну так этих стиков в Адидасе прозрачных 2 или 4 запаха, пару нейтральных есть, вы пооткрывайте и понюхайте прям в магазине))

просто думала можт вы мне напишите как у вас называется которым вы пользуетесь, наверняка тоже выбирали чтобы запах уж не сильно "мужским" был)

#19

у меня два

1) с черной наклейкой посердине и голубым шаром на ней Fresh Impact написано, мне он показался самый нейтральный

2)и еще вязала попробовать с голубой наклейкой ICE DIVE он с цитрусом

#20

кристалические дезики бывает и белый и тогда они оставляют следы..важно открывать и смотреть чтоб прозрачный был. До этого пользовалась НИВЕА прозрачный шариковые, но он как бы мокрый более)) но тоже следов нет

#21
Голос за кадром

Vivisante 24 hour mineral deo http://www.vivisante.com/shop/Catalog/Item/1006 покупала в хельсинки, не знаю, есть ли еще где. Просто идеальный - никаких пятен, никакого запаха вообще! Это с учетом того, что я им пользовалась в отпуске, в жаркую погоду. А вообще подозреваю, что номер 1 прав, и это верно для любого кристаллического дезодоранта.

такого и не видела в продаже

#22

еще автор. есть Виши 7 дней и изральская фирма у меня тоже есть. Они другого действия их наносишь как крем на ночь и хватает дней на 5 после них вообще ничем не пользуешься, просто купаешься в душе)) я раз пол года такими пользовалась)) думаю может опять начать. Но пока вот адидас.

Автор
#23

Кошечка, спасибо вам за подробный ответ!) надо будет попробовать пожалуй адидасы эти) а женские видимо все грешат тем что оставляют следы... :/

Натэлла
#24

я тоже по советам форума брала адидас,с оранжевой крышечкой, женский, следов оставляет жуть((. мужские тоже пробовала меннен и олд спайс, оба оставляли следы.

Автор
#25

24, а адидас мужской пробовали?

Критикесса
#26
Sun

Автор, дезодорант, который не оставляет следов (проверено и испытано на себе), не забивает поры, не содержит всяких гадостей вроде алюминия и при этом хорошо защищает от неприятного запах пота - твердый дезодорант Aroma от Lush. Искренне советую всем девушкам!

ага, химия одна.

Xanele
#27

любой дезик на ночь - одабан, драй драй и т.п.

Гость
#28

только спрей.

#29
Натэлла

я тоже по советам форума брала адидас,с оранжевой крышечкой, женский, следов оставляет жуть((. мужские тоже пробовала меннен и олд спайс, оба оставляли следы.

вы не тот взяли адидас!!! прозрачные с оранжевой крышкой тне бывает..они все серые с черной крышкой!!! перед покупкой надо открывать черную крышку под ней еще колпачок и смотреть под низом чтоб сам СТИК был ПРОЗРАЧНЫЙ!!! я тоже так чуть не лоханулась)) там же их много серий

#30
Xanele

любой дезик на ночь - одабан, драй драй и т.п.

да а алюминия сколько там..роту солдат убить можно)) они работают по типу ВИШИ 7 дней но сильнее намного))

#31

женские адидасы обычные белые стики со следами..я их все по открывала в магазине и проглядела

#32
Автор

Кошечка, спасибо вам за подробный ответ!) надо будет попробовать пожалуй адидасы эти) а женские видимо все грешат тем что оставляют следы... :/

если купишь то что нало 150% следов нет, но запах чуть мужской)) но в 1 варианте он почти вообще без запаха

#33

автор, купи Виши 7 дней..он как крем, тоже никаких следов и раз в 7 дней мазать)) то что дороже не обращай внимание, его хватает в 3 раза дольше)) чем простой

#34

http://www.magicosmetics.com/Hlavin_cosmeceuticals/Lavilin_U​nderarm_Deodorant_Cream/

я вот таким пользовалась пол года как в белой коробке, на ночь мазала раз в 5-6 дней..так у меня он до сих пор остался

Котэ
#35
Натэлла

я тоже по советам форума брала адидас,с оранжевой крышечкой, женский, следов оставляет жуть((. мужские тоже пробовала меннен и олд спайс, оба оставляли следы.

наверно вы меннен не тот покупали.их два вида есть.

у меня меннен спидстик "энергия стихии"

кот
#36
Котэ

наверно вы меннен не тот покупали.их два вида есть.

у меня меннен спидстик "энергия стихии"

котэ, мы братья)))) то же самое хотела написать)))

меннен зеленый - энергия стихии! запах нейтральный, одежду не пачкает.

это меня мч пристрастил))

Fairy_talle
#37

Повелась на рекламу, купила Rexona crystal типа следов не оставляет! а ведь знаете, не врали) белых следов не оставляет, а оставляет какие то жуткие жирные, ничем не смываемые, как будто кремом каким то мазанула. жесть. если белые следы можно как то без стирки оттереть. то ЭТО никак! а если одежда светлая, то вообще ужас.

Котэ
#38
кот

Котэнаверно вы меннен не тот покупали.их два вида есть.

у меня меннен спидстик "энергия стихии"котэ, мы братья)))) то же самое хотела написать)))

меннен зеленый - энергия стихии! запах нейтральный, одежду не пачкает.

это меня мч пристрастил))

+1000

Мелисса
#39

Квасцы - у нас продается в магазинах здоровой продукции, спрей. Ни пятен, ни запаха (ни от него самого, ни от использования). Маленького флакончика хватает ооооочень надолго (я уже наверное им полгода пользуюсь, а ему конца и края не видно). Подходит и мужчинам, и женщинам, хотя читала, что есть исключения и кому-то он не помогает вообще.

Кая
#40

dry dry!!

только он!

Натэлла
#41
Кошечка

Натэлла

я тоже по советам форума брала адидас,с оранжевой крышечкой, женский, следов оставляет жуть((. мужские тоже пробовала меннен и олд спайс, оба оставляли следы.

вы не тот взяли адидас!!! прозрачные с оранжевой крышкой тне бывает..они все серые с черной крышкой!!! перед покупкой надо открывать черную крышку под ней еще колпачок и смотреть под низом чтоб сам СТИК был ПРОЗРАЧНЫЙ!!! я тоже так чуть не лоханулась)) там же их много серий

да, тот что я брала был женский с оранжевой крышечкой, не прозрачный. НАдо будет поискать то что вы написали.

Натэлла
#42
кот

Котэ

наверно вы меннен не тот покупали.их два вида есть. у меня меннен спидстик "энергия стихии"

котэ, мы братья)))) то же самое хотела написать))) меннен зеленый - энергия стихии! запах нейтральный, одежду не пачкает. это меня мч пристрастил))

вы можете дать ссылку в нете на этот дезодорант. Я брала меннен синяя упаковка, внутри белый карандаш. тоже писали что пятна не оставляет. но увы и аx, не отстирываеые пятна. Я вот выше про Дулгон писала, он классный пятна не оставляет, но защита не 100%((, а так не променяла бы.

Котэ
#43
Натэлла

котКотэ

наверно вы меннен не тот покупали.их два вида есть. у меня меннен спидстик "энергия стихии"

котэ, мы братья)))) то же самое хотела написать))) меннен зеленый - энергия стихии! запах нейтральный, одежду не пачкает. это меня мч пристрастил))

вы можете дать ссылку в нете на этот дезодорант. Я брала меннен синяя упаковка, внутри белый карандаш. тоже писали что пятна не оставляет. но увы и аx, не отстирываеые пятна. Я вот выше про Дулгон писала, он классный пятна не оставляет, но защита не 100%((, а так не променяла бы.

http://sofi.shop.by/323/1144/1355/

Гость
#44

Тоже Меннен прозрачный гелевый.

Натэлла
#45
Котэ

Натэлла

котКотэ наверно вы меннен не тот покупали.их два вида есть. у меня меннен спидстик "энергия стихии" котэ, мы братья)))) то же самое хотела написать))) меннен зеленый - энергия стихии! запах нейтральный, одежду не пачкает. это меня мч пристрастил)) вы можете дать ссылку в нете на этот дезодорант. Я брала меннен синяя упаковка, внутри белый карандаш. тоже писали что пятна не оставляет. но увы и аx, не отстирываеые пятна. Я вот выше про Дулгон писала, он классный пятна не оставляет, но защита не 100%((, а так не променяла бы.

http://sofi.shop.by/323/1144/1355/

Kотэ, спасбо.

Хвостатая Машка
#46

странно вообще что у вас дезодорант от одежды не отстирывается...я рексоной стик пользуюсь много лет - следы конечно оставляет сильно, но вот чтоб не отстирать - такого не было

Хвостатая Машка
#47

только стала на белой одежде замечать желтоватые следы в районе подмышек, вот думаю не дезодорант ли...

33
#48

я тоже перешла на менен прозрачный, с рексоной я была постоянной клиенткой хирурга (гидроденит)

#49

Не пробуйте только Лэди Спид Стик гель прозрачный - от него одежда колом под мышками потом становится, и порошок его не вымывает.

Леди
#50
Хвостатая Машка

странно вообще что у вас дезодорант от одежды не отстирывается...я рексоной стик пользуюсь много лет - следы конечно оставляет сильно, но вот чтоб не отстирать - такого не было

А мне на всей цветной и тёмной одежде в области подмышек выело краску, теперь там белое; а на белой одежде в этом месте - жёлтое. Доргую всю одежду теперь придётся выбросить!Решила: не пользоваться совсем никакими дезодорантами. Моюсь часто.