Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать комплексовать?

У меня не очень красивые ноги. Для меня так они вообще кошмарны, хотя мужу нравится. Но это очень застарелый(и единственный) мой комплекс :) И никакие уговоры не помогают. Главное это икры, конечно, которые невозможно уменьшить..ну и вообще, какие-то они..некрасивые. По большей части мне все равно, кто что подумает, но не могу я надеть юбку или шорты, мне сразу плакать хочется..Вот только с ними и мучаюсь. Как перебороть себя? Что придумать?
Свои выкладывать не хочу, но вот вам точно такие же ноги.
http://s52.radikal.ru/i135/1005/1c/76f01a3627db.jpg
Только на одной ноге ещё, ко всему прочему, родимое пятно на самом видном месте)) Хоть оно и не очень большое, но его никуда не спрячешь...
Как быть? Хочется и шорты носить, и юбки короткие, но мне кажется, что такие ноги просто уродливы...Рост у меня 163, не слишком высокая и ноги не от ушей..В общем, один сплошной ужас...

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А может и правда, не стоит такие ноги никому показывать?...

Гость
#2

mljat, nogi kak nogi, hvatit hernei stradat!!! tem bolee uze zamuzem, relaksirujte avtor!!! vse putem

Гость
#3

А почему вы так настойчиво хотите демонстрировать свои ноги? Ну некрасивые, ну нестройные, что ж делать? У каждого свои недостатки? Но у вас какое-то маниакальное желание показать их всему свету. Ходите в брюках и длинных юбках и не парьтесь. Ноги действительно ну очень некрасивые.

гостья
#4

у Вас обычные ноги, автор!!!! не занимайтесь ерундой!

Лала
#5

Ноги как ноги. Не очень длинные, но это легко исправляется высокими каблуками.

#6

Тут вам ещё больше комплексов привьют ))) а по теме ничего уж ооочень некрасивого в упор не вижу, и форма вроде правильная, как положено 4 дырки )))

Котенок
#7

Ноги как ноги.. Главное автор, загар + гладкость и все супер !

Автор
#8
Гость

А почему вы так настойчиво хотите демонстрировать свои ноги? Ну некрасивые, ну нестройные, что ж делать? У каждого свои недостатки? Но у вас какое-то маниакальное желание показать их всему свету. Ходите в брюках и длинных юбках и не парьтесь. Ноги действительно ну очень некрасивые.

Навязчиво не хочу :) Вообще никак не хочу. Но иногда, хорошо что редко, но приходится надевать юбки...Для меня это тяжело.

Но на самом деле, вы просто не представляете, что такое ходить всю жизнь в брюках и джинсах :) Особенно когда на улице +30, и хочется поменьше одежды на себе иметь. Просто тупо жарко. У меня легкие летние штаны, но даже в них порой очень тяжело! Да и просто иногда так хочется разнообразия! Не более того :)

Автор
#9
Гость

mljat, nogi kak nogi, hvatit hernei stradat!!! tem bolee uze zamuzem, relaksirujte avtor!!! vse putem

Спасибо, постараюсь больше ей не страдать :)

Автор
#10

гостья, Keyla, Котенок - Спасибо вам. Я так хотела это услышать :)))

Ирга
#11

Автор, обычные ноги, ничего ужасного. Вы рискните их показать как-нибудь и посмотрите на то что будет. Я вас уверяю, никто пальцем тыкать не будет и вообще не заметит.

Гость
#12
Гость

У меня не очень красивые ноги. Для меня так они вообще кошмарны, хотя мужу нравится. Но это очень застарелый(и единственный) мой комплекс :) И никакие уговоры не помогают. Главное это икры, конечно, которые невозможно уменьшить..ну и вообще, какие-то они..некрасивые. По большей части мне все равно, кто что подумает, но не могу я надеть юбку или шорты, мне сразу плакать хочется..Вот только с ними и мучаюсь. Как перебороть себя? Что придумать? Свои выкладывать не хочу, но вот вам точно такие же ноги. http://s52.radikal.ru/i135/1005/1c/76f01a3627db.jpgТолько на одной ноге ещё, ко всему прочему, родимое пятно на самом видном месте)) Хоть оно и не очень большое, но его никуда не спрячешь...Как быть? Хочется и шорты носить, и юбки короткие, но мне кажется, что такие ноги просто уродливы...Рост у меня 163, не слишком высокая и ноги не от ушей..В общем, один сплошной ужас...

вы что ???? мама

какое уродство :-((((((((

вам нужно отрезать у хирурга лишнее мясо

Хвостатая Машка
#13

автор, по моему каблук и правильная длина юбки - ваш выход. Не обязательно же мини надевать. И это далеко не самые страшные ноги. вы бы видели, с какими бульонками девушки носят юбки....

Хвостатая Машка
#14

главное мужу поменьше указывайте на то что ноги у вас некрасивые, а то вдруг поверит)))пусть думает что все хорошо) У меня вот муж даж не знает как выглядит целлюлит(хотя у меня на попе имеется немного)

АА
#15

Автор, мое мнение - у вас НОРМАЛЬНЫЕ ноги. Подбирайте правильную длину юбки и обувь, и будете смотреться вообще супер.

Если юбка классической длины до середины колена - тогда обязательно каблук. Если мини, то чуть выше середины бедра.

АА
#16
Хвостатая Машка

автор, по моему каблук и правильная длина юбки - ваш выход.

Синхронно мыслим :))))))))))))

lulu
#17

автор, а вашем понимании какие ноги идеальные?

lulu
#18

фото желательно

lulu
#19

похоже на разводку...

Гость
#20

конечно разводка

Гость
#21

отличные ноги

я то подумала сейчас увижу полный ужас.

нет, среднестатистич. ноги.

каблук и правильная длина юбки- и все отлично.

автор, что-то вы себе придумали в голове.

вы просто наверно не видели ужасных ног.а я вот видела , и понимаю, что у вас ноги самые обыные, без иъян)))

гость
#22

нормальные ноги, с каблуками будут хорошо смотреться

Люся
#23
Лала

Ноги как ноги. Не очень длинные, но это легко исправляется высокими каблуками.

Коротенькие ножки не удлинишь никакими каблуками. А длинные они и без каблуков длинные

Я
#24

Хорошие ноги, ровные и стройные! носите на здоровье что пожелаете, Автор! Иногда дамы надевают короткие юбки с таким колесом,что кажется,что они вот-вот переломятся, и ничего,не стыдятся, а Вам чего переживать? ну правда, отличные ноги!

Гость
#25

Вобще-то на фото практически идеальные ноги!Вы чё, издеваетесь?В идеальных ногах должно быть 4 "окошка", на фото их 3, но это тоже замечательно, колени и икры соприкасаются - это чудесно!!!Выставите свои ноги, эти в отличной форме!

Гость
#26

У меня ноги худющие и не в одном месте не соприкасаются, не смотря на это я не парюсь в джинсах и брюках в жару, ношу шорты, и пофиг!А ноги загорают.

Тэш
#27

Мне, может и легко говорить, проблемы не такой. Но мне всегда казалось, что не красивые ноги-это кривые или иксом. У вас прямые, ну, может не самые изящные ножки, но из-за таких точно комплексовать не стоит. У половины девушек и женщин ноги хуже ваших.

Гость
#28

ОТличные ноги!!!! С чего комлексовать не пойму...

Anutta999
#29

мне бы такие ноги

Гость
#30

блин, мне иногда таких людей поубивать хочется!!!

Автор,если вы эти ноги ужасными считаете...то мне со своими кривыми надо пойти и повеситься.

ксения)))*
#31

а где эти ноги как на них посмотреть скинте ссылочку)

ксения)))*
#32

скиньте ссылку на эти ноги не могу понят в чем проблема)одни говорят ноги ужас другие хотят такие ноги)

ксения)))*
#33

все увидила ноги конечно не плохие но и не очень хорошие если вы пойдете в спорт зал то вы увидете такие страшные ноги и поймете что ваши ноги очень хороши каблучок и все будет отлично это самовнушение вот у меня ноги ужасные и т.д это все чушь просто перестаньте думать о своих ногах в мире много другого есть чем ваши ноги вот я самовнушала себе что у меня прыщи и я не красивая но как прошли они я поняла что я была очень глуппа .в мире больше нет такого человека как вы значит ноги это ваша особенность!пишите в контакт id100365256)удачки всем и не комплексуйте своей внешностью)*глупые вы вы самые красивые в мире заставьте так себя думать)*

#34

Эти ноги на вашей картинке даны как пример, как чёткость и правельность строения, я 164 ростом и для этого росто это очень хорошенькие ножни, у девушек под 180 такие конечно смотрелись бы слоновьими, а у нас нет, они миленькие и стройненькие.Оденьте узенькую юбку и высокий коблук с небольшой плотформочкой и смотрите, чтоб ваш муж слюнями не захлебнулся;)))))