Гость
Статьи
что лучше- быть чуть …

что лучше- быть чуть полноватой, но с грудью, талией и попкой, или худой и ровной во всех местах?

?? я считаю, что первое лучше

как думаете?
440 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Рита
#401

Быть худенькой - это конечно, красиво. Я сама была 60 кг при своём исполинском росте, ни груди, ни попы (последствия тяжёлой работы), и пухленькой была - 75 кг, со всеми выпуклостями. Так вот, интереснее большинству мужчин я была именно худая без всего. Это очевидно.

Хотя всё, конечно, условно. В конечном итоге роль играете вы как личность. Здесь я полностью согласна с 404. Хорошая внешность - это ваш дополнительный большой плюс.

Хвостатая Машка
#402
ангелочек

Какая разница какая у тебя внешность. Это не самый главный показатель. Вы посмотрите как много девчонок некрасивых замужем за красавчиками и наоборот. И при том они говорят, что у них жены красавицы и ревнуют их, а ты смотришь и не понимаешь чего тут ревновать? Жаба жабой.

знакомая у меня есть, вполне обычной внешности девушка, не страшненькая но и не красотка, так вот всегда говорит: хочу такого мужчину себе, чтоб на нас вместе смотрели и говорили "что же он в этой страшиле нашел")))))))

Annie
#403
Цербер

Да многим.Мосс вообще богиня.Стиль,походка-все супер.Не ее работодателей,не богатых любовников ничто так не восхищало как ее тело.У Скарлет образ романтичной барышни-крестьянки.Что-то вроде облагороженной Семенович.А такое нравится далеко не всем.

От Мосс фанатеют одни девушки и женщины, а от Йоханссон - больше мужчины и парни. Я не встречала ни одного любителя Мосс, зато Белуччи и Йоханссон - сколько угодно. Опять же, посмотрите, кого в мужских журналах печатают - отнюдь не скелетин.

ангел
#404

Мне нравятся высокие и худые что М что Ж.Полных людей не уважаю за их наплевательское отношение к своей внешности.А еще добивают селиконовые сиськи 4 размера при росте 1,5м в прыжке.

katy
#405

Скарлет Йоханссон и Моника Белучи худые, но с формами,а есть с формами толстушки- это большая разница....

я тоже с формами,но считаю себя худой,у меня нет жира,но есть грудь и попа....А вот семинович на данный момент уже корова и это факт

Лилу
#406

Мужчинам нравятся такие попки?

Лилу
#407

http://i064.radikal.ru/1005/11/d0fe41214626.jpg

Гость
#408

забольшая.как у коровы.

Гость
#409
как думаете?

?? я считаю, что первое лучше

Для гомосеков - второе.

Гость
#410
Гость

Если тётка толстая, значит либо больная, либо ленивая, либо обжора. Как вариант у неё вечные проблемы и она стресс заедает сладеньким. И кому такая нужна? Худой быть лучше однозначно

Женщина должна быть гладкой. Даже если она худенькая, у нее должны быть формы - как у той же Скарлетт Йохансон.

Потому что мужик должен чувствовать, что он обнимает женщину, а не другого мужика.

Если у него все в порядке с ориентацией, конечно)))

Гость
#411
Annie

Цербер

Да многим.Мосс вообще богиня.Стиль,походка-все супер.Не ее работодателей,не богатых любовников ничто так не восхищало как ее тело.У Скарлет образ романтичной барышни-крестьянки.Что-то вроде облагороженной Семенович.А такое нравится далеко не всем.

От Мосс фанатеют одни девушки и женщины, а от Йоханссон - больше мужчины и парни. Я не встречала ни одного любителя Мосс, зато Белуччи и Йоханссон - сколько угодно. Опять же, посмотрите, кого в мужских журналах печатают - отнюдь не скелетин.

+100))) Скорее полноватеньких.

Молодой человек
#412
Лилу

http://i064.radikal.ru/1005/11/d0fe4​1214626.jpg

Хорошая и попа и фигура ( насколько видно ) - )

Полиночка миленькая
#413

Меня оба варианта не удовлетворяют, мне кажется что всётаки второй лучше, но я никому рот не затыкаю, это просто чисто моё мнение, а то если честно, то мне даже страшновато здесь писать, а то , как накинуца фиг отвяжешься. Ну я первые пару комментов прочла , а дальше вообще одни скандалы попёрли я даже разбираться не стала, что кому сказали!!

Так вот мне кажется, что лучше быть 90/60/90. Я конечно не такая, но это идиал и никак не поспоришь на счёт этого. Правда до 60 я даже не представляю, как можно допереть даме ну с данными 100 например, согласитесь?

Если кто-то меня понял, то продолжаете комментировать мой ответ и ответы других . я подпишусь здесь пожалуй, интересно чем закончится этот базар!!

Коля
#414
Лилу

http://i064.radikal.ru/1005/11/d0fe4​1214626.jpg

Лилу

Мужчинам нравятся такие попки?

Супер.

Правда
#415
Лилу

http://i064.radikal.ru/1005/11/d0fe4​1214626.jpg

а сиськи покажи

Zlena
#416
Коля

МаЛеНьКаЯ сСуЧкА

сарела сёдня парнуху-там такие заипательские тётки, всё при себе...оно понятно, здоровье ипацца нужно ох какое ни слабое....а мужики ипаца любят, вот и нравяца чобы была баба зачётная

Именно. Скоро ты постигнешь истину.

Коля, +1

Zlena
#417
Коля

Кстати, хорошая тема для выявления дрищ-истеричек. Хотя их и так обычно видно во всех темах :)

+1!

Zlena
#418
Пупусик

Коля

ПупусикКоля никому не нравятся дрищи)))))) и если у девушек с субтильным телосложением есть хоть какой-то шанс (пишу с твоих слов) То у дрища -никакого.Только 1) Это отдельная тема. 2) Это не отменяет тот факт, что стройный парень в большинстве случаев всё равно выглядит мужчиной.

Ни фига - тощий дрищ остается мужчиной только благодаря первичным половым признаком. Других отличительных признаков мужчины у него нет.

имхо, преувеличиваете вы... -1

Zlena
#419
Гость

Все-таки еще раз повторю, главное чтобы мозги присутствовали. а уж если к ним прилагается дополнительный бонус в виде задницы или талии или сисек, то это просто выигрыш в лотерею какой-то))

Были, были уже подобные комменты... Но ведь верно) +1)

Zlena
#420
Suzi

Не мужчиной, а задротом. Шёл бы ты, Колян, в качалку, а то свою тощую фигуру, видать, защищаешь)))) Если худенькая (не тощая, а субтильная) девушка смотрится трогательно, то дрищ - жааалко))) Хочется борщиком накормить.

Первая часть, имхо, грубовата... А вот конец интересный. Борщиком покормить, обстирать, погладить, в постельку уложить, замуж выйти...

А женщины кричат на всех углах: "Перевелись настоящие мужчины!"

Zlena
#421

По теме - лучше быть худой и с грудью, талией, попкой. Да, бывают и такие, знаете ли.

Не совсем по теме - автор (да и все остальные), вы никогда не задумывались о том, кому какая фигура идёт? Чисто внешне? (Я сейчас не беру в расчёт излишне худых/толстых - это не то чтобы не нормально... это вроде болезни, имхо) Я уже не говорю про то, что вообще-то каждый человек индивидуален, и не сможет кардинально изменить тип фигуры.

Можно быть пухленькой красавицей, а можно быть стройной. Можно быть толстой уродиной, а можно дистрофичной. Вот и всё. Красота бывает разной.

И, имхо, лучше всего красота внутренняя.

Ночная фантазия))
#422

Мда.......автор точно пытается себя успокоить мыслями, что её жир - это "грудь, талия и попка", как она хочет думать. ОНА ОДНА!

Эталоном женской красоты всегда была, есть и будет СТРОЙНОСТЬ!!! И с худобой, когда ничего нет - это совершенно разные понятия.

Если девушка не хочет собой заниматься и попотеть в спортзале или просто-напросто жрать поменьше, то ради собственного успокоения не надо заводить такие темы, чтобы вам написали "да, конечно, жирей дальше, а мы на фоне таких, как ты, будем супер-красотки!"

И может это грубовато с моей стороны, но зачем врать - все мы знаем почему миллионы людей пытаются худеть, а не толстеть - потому что тонкие руки, плоский животик, упругие ножки, подтянутая грудь куда лучше бугристых ляжек, складок на животе и второго подбородка, которые вы называете "наличие попки, груди и талии"

#423

Мужчины не любят женщин у которых нет выпуклостей. Все должно быть в меру.

Гость
#424

Выпуклости не должны быть слишком выпуклыми!

Выпуклость попы еще не означает, что сами ноги должны быть тоже толстыми с жирными ляхами.

Я предпочту второе, так как "чуть полноватой" как-то подозрительно звучит... Что значит "чуть полноватой" - значит полновата, есть лишний вес!

А если девушка худа, то попку всегда можно подкачать!

А вот похудеть удается не всем, и с возрастом труднее поддерживать себя в форме!

Suzi
#425
Zlena

SuziНе мужчиной, а задротом. Шёл бы ты, Колян, в качалку, а то свою тощую фигуру, видать, защищаешь)))) Если худенькая (не тощая, а субтильная) девушка смотрится трогательно, то дрищ - жааалко))) Хочется борщиком накормить.

Первая часть, имхо, грубовата... А вот конец интересный. Борщиком покормить, обстирать, погладить, в постельку уложить, замуж выйти...



А женщины кричат на всех углах: "Перевелись настоящие мужчины!"

Борщик и прочее заслужить сперва нать. А такие, как Гриб, Чувак, Челлов, Коля (в меньшей степени, но всё же) - мизантропы со спермотоксикозом. Именно мизантропы, а не женоненавистники. Сомневаюсь, что IRL их жёлчность изливается исключительно на женщин. Одно слово - лузеры. Чего я таким буду борщики наливать? Нет уж, я лучше поухаживаю за полноценным незакомплексованным мужчиной, который ценит женщин, любит их делом и словом ;) Нет, не перевелись настоящие мужчины, только тут их нема)))

Бабочка
#426

А как вы считаете, при росте 173 иметь объемы 90-70-102 это толстая или как? Вешу 59-60,надо бы наверное похудеть,но я так кушать люблю и боюсь, что грудь от похудения сдуется-отвиснет((

Annie
#427
Бабочка

А как вы считаете, при росте 173 иметь объемы 90-70-102 это толстая или как? Вешу 59-60,надо бы наверное похудеть,но я так кушать люблю и боюсь, что грудь от похудения сдуется-отвиснет((

Ночная фантазия))

Мда.......автор точно пытается себя успокоить мыслями, что её жир - это "грудь, талия и попка", как она хочет думать. ОНА ОДНА!

Эталоном женской красоты всегда была, есть и будет СТРОЙНОСТЬ!!! И с худобой, когда ничего нет - это совершенно разные понятия.

Если девушка не хочет собой заниматься и попотеть в спортзале или просто-напросто жрать поменьше, то ради собственного успокоения не надо заводить такие темы, чтобы вам написали "да, конечно, жирей дальше, а мы на фоне таких, как ты, будем супер-красотки!"

И может это грубовато с моей стороны, но зачем врать - все мы знаем почему миллионы людей пытаются худеть, а не толстеть - потому что тонкие руки, плоский животик, упругие ножки, подтянутая грудь куда лучше бугристых ляжек, складок на животе и второго подбородка, которые вы называете "наличие попки, груди и талии"

Вы нормальная, даже не думайте худеть.

Ещё пятьдесят лет назад "стройность" никаким идеалом не считалась, а Твигги все дразнили. "Второй подбородок" - это у нас наличие груди и талии? Весело. Поищите его у Скарлетт и Моники.

Миллионы людей пытаются похудеть, потому что им внушили, что худеть надо. А плоский живот - неестественно и отстойно. Да, я не понимаю, почему я должна меньше есть, если только для выживания в день необходимо 2000 кКал.

Парень
#428
Annie

Вы нормальная, даже не думайте худеть.



Ночная фантазия))Мда.......автор точно пытается себя успокоить мыслями, что её жир - это "грудь, талия и попка", как она хочет думать. ОНА ОДНА!

Эталоном женской красоты всегда была, есть и будет СТРОЙНОСТЬ!!! И с худобой, когда ничего нет - это совершенно разные понятия.

Если девушка не хочет собой заниматься и попотеть в спортзале или просто-напросто жрать поменьше, то ради собственного успокоения не надо заводить такие темы, чтобы вам написали "да, конечно, жирей дальше, а мы на фоне таких, как ты, будем супер-красотки!"

И может это грубовато с моей стороны, но зачем врать - все мы знаем почему миллионы людей пытаются худеть, а не толстеть - потому что тонкие руки, плоский животик, упругие ножки, подтянутая грудь куда лучше бугристых ляжек, складок на животе и второго подбородка, которые вы называете "наличие попки, груди и талии"Ещё пятьдесят лет назад "стройность" никаким идеалом не считалась, а Твигги все дразнили. "Второй подбородок" - это у нас наличие груди и талии? Весело. Поищите его у Скарлетт и Моники.

Миллионы людей пытаются похудеть, потому что им внушили, что худеть надо. А плоский живот - неестественно и отстойно. Да, я не понимаю, почему я должна меньше есть, если только для выживания в день необходимо 2000 кКал.

Ха-ха , плоский живот - неестественно и отстойно )) Я так не считаю , у меня у самого все кубики видны и мне хочется , чтобы и у девушки моей был эротичный , втянутый животик , а не килограммы жира , болтающиеся спереди )

Zlena
#429
Suzi

Борщик и прочее заслужить сперва нать. А такие, как Гриб, Чувак, Челлов, Коля (в меньшей степени, но всё же) - мизантропы со спермотоксикозом. Именно мизантропы, а не женоненавистники. Сомневаюсь, что IRL их жёлчность изливается исключительно на женщин. Одно слово - лузеры. Чего я таким буду борщики наливать? Нет уж, я лучше поухаживаю за полноценным незакомплексованным мужчиной, который ценит женщин, любит их делом и словом ;) Нет, не перевелись настоящие мужчины, только тут их нема)))

Честно, я очень рада, что вы так считаете! Просто, имхо, вы меня не совсем так поняли - я пыталась сказать, что разбаловали русские женщины своих мужчин - наверняка все смогут привести несколько примеров из жизни, когда какая-нибудь тётенька хватает какое-нибудь ... не знаю, как назвать такого, и тащит "свой крест" всю оставшуюся жизнь. И при этом ещё и гордится своей самоотверженностью, не понимая, что только поощряет пьянство, тунеядство или насилие. (ненужное подчеркнуть)

А вообще (исключительно имхо ;), никого не хочу обидеть), мне нравятся стройные юноши - уж лучше, чем бык со свинобойни, который больше меня раза в 2... А мускулы могут быть и у тех, и у других ;)

Annie
#430
Парень

AnnieВы нормальная, даже не думайте худеть.



Ночная фантазия))Мда.......автор точно пытается себя успокоить мыслями, что её жир - это "грудь, талия и попка", как она хочет думать. ОНА ОДНА!

Эталоном женской красоты всегда была, есть и будет СТРОЙНОСТЬ!!! И с худобой, когда ничего нет - это совершенно разные понятия.

Если девушка не хочет собой заниматься и попотеть в спортзале или просто-напросто жрать поменьше, то ради собственного успокоения не надо заводить такие темы, чтобы вам написали "да, конечно, жирей дальше, а мы на фоне таких, как ты, будем супер-красотки!"

И может это грубовато с моей стороны, но зачем врать - все мы знаем почему миллионы людей пытаются худеть, а не толстеть - потому что тонкие руки, плоский животик, упругие ножки, подтянутая грудь куда лучше бугристых ляжек, складок на животе и второго подбородка, которые вы называете "наличие попки, груди и талии"Ещё пятьдесят лет назад "стройность" никаким идеалом не считалась, а Твигги все дразнили. "Второй подбородок" - это у нас наличие груди и талии? Весело. Поищите его у Скарлетт и Моники.

Миллионы людей пытаются похудеть, потому что им внушили, что худеть надо. А плоский живот - неестественно и отстойно. Да, я не понимаю, почему я должна меньше есть, если только для выживания в день необходимо 2000 кКал.Ха-ха , плоский живот - неестественно и отстойно )) Я так не считаю , у меня у самого все кубики видны и мне хочется , чтобы и у девушки моей был эротичный , втянутый животик , а не килограммы жира , болтающиеся спереди )

Про килограммы никто не говорит, немного жира должно быть, а от кубиков меня тошнит.

крик души
#431

Как можно быть полноватой и одновременно с талией?

Жир первым делом откладывается не где то, а именно там, на талии.

Аня
#432
крик души

Как можно быть полноватой и одновременно с талией?

Жир первым делом откладывается не где то, а именно там, на талии.

я потолстела, и талия стала ярче выраженной - все ушло в сиськи и задницу, тело красивее стало.

Гость
#433
как думаете?

?? я считаю, что первое лучше

#434

Я сама это первое! и мне нравиться! доски смотряться ужасно(но у каждого своё мнение

кирюха
#435

не знаю, что тут за чушь пишут. У меня рост 191 вес 95-101 кг, я широкий, плечи широкие, руки, живот не торчит, не горбатый, ноги сильные и.... на меня девушки ОЧЕНЬ обращают внимание, это очень заметно. Я занимаюсь спортом и мне плевать. Мне идёт пиджак, рубашки, идёт вообщем классическая одежда. Со мной разговаривают как со взрослым , серьезным человеком. Для меня мужик если может себя менять почему нет? Рахиты нравятся малолеткам и закомплексованным девушкам ну и педофилкам. Они на свой возраст то не похожи, лет на 5 младше смотрятся многме.

Czi U
#436
как думаете?

?? я считаю, что первое лучше

Поддерживаю! Моя жена имеет 117кг живого веса, но у нее талия в два с лишним раза уже бедер и я её ни на кого не променяю. Даже с доплатой.;-)

Самба
#437

задрала , ты Альбинка , всех скоко можно ! Придурошная - у тебя антиреклама !

Морковка"
#438

По-моему, автор толстая и не любит стройненьких....

Ирина
#439

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто тратить время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела программу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала действительно рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию тут на блоге: goo.gl/d4uJq2
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Гость
#447
Гость

просто автор вероятно толстая. и пытается убедить себя, что у нее все здорово.

и, кстати,не все худые "ровные в всех местах"

так там написано конкретно о худой но везде ровной. логично, что есть очень много девушек с грудью, попой и с худой фигурой.
теперь вернёмся к самому варианту ответа. лично я полненькая и считаю, что лучше быть чуть полной но иметь неровности. чем быть худой, при этом плоской. это лично моё мнение. просто по моему похудеть гораздо легче, чем нарастить или же получить от природы грудь и попу. больше уже зависит как повезёт девушке с типом фигуры. у меня есть много знакомых девушек, которые ходят в зал, чтобы поднарастить попу и у них спустя пол года результата практически нет. я сходила в зал парочку раз и уже похудела почти на 1кг, а за 2 недели как я не занималась никаким спортом, а просто не ела после 6 вечера, талия уменьшилась на 7 см. такими темпами похудеть можно за месяц очень легко, особенно если хороший обмен веществ.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема