Гость
Статьи
Реальные истории …

Реальные истории БЫСТРОГО похудения

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, …

Алла
793 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Софочка
#461

я перешла на ПП благодаря диетологу Белоусовой, у нее рецепты классные, по ним сейчас питаюсь и начала пить по 1 капсулке Модельформ кому за 40. Скинула уже 5,2 кг, дальше пью, к лету надо в форму придти.

Рима
#462

Софочка, здорово что вам диетолог хороший попался, я тоже считаю, что диеты должен диетолог подбирать. Я кстати говоря, еще перед тем как на диету сесть, очищение организма провожу. Беру- слабилен ( в таблетках). Таблеточку принимаешь, и вскоре стул появляется. И кишечник чистый будет. А потом- диета.

Настя
#463

Я похудела, пила коктейли специальные! Пишите 89997702700 расскажу что это за чуть. WhatsApp, смс и все прочее) не стесняйтесь

Маша
#464

Я за 2 месяца похудела на 6 кг на тренажере эллиптическом, брала на прокат. Ножки подкачались , попа стала круглее икры подтянулись. А подруга моя не смогла почему то заниматься. Решила просто есть меньше. Тоже скинула килограммов 8 но привлекательней не стала.Теперь хочет в тренажерку пойти.

Александра
#465

А я заказала http://slimir.ru/?go=napas214 этот курс и сбросила за 3 месяца 15 килограмм

#466

Ищу совета от тех кто уже худел. Недавно сидела вконтакте и нашла старую подругу школьную, я была просто в шоке, т.к. в 11 классе она весила 100+, сейчас же она наверное килограмм 65 весит и то если есть. Начала у неё спрашивать как , где и когда. Посоветовала вообщем она мне какой-то напиток. Начала я его искать , вроде нашла, но толковых отзывов нету, всё только хороше... что меня немного настораживает. Может кто-то уже пробовал, напишите пожалуйста. Вот ссылка на их сайт http://c.tptrk.ru/aq4H

Кристина
#467

Девочки, есть одно хорошее средство для ленивых!! Специальный массаж Ручная липопластика, таам целенаправленно разминают зону где он застоялся и не выходит!! Больновато немного, зато на всю жизнь уходит!!
Тут про него много накписано http://hollywood-salon.ru/

Кристина
#468

С методикой ручной пластики я познакомилась год назад, и начала посещать сеансы, так как верила в положительный результат. После нескольких процедур я уже заметила изменения в своей фигуре. По окончанию всего курса, я была в восторге от того какие большие изменения произошли с моей фигурой. Тело подтянулось и проблемные места ушли. Было ощущение, что их никогда и не было!!! Большое спасибо!!!! Девушки, всем здоровья и отличной фигуры! Доверяйте свои пухленькие части тела только профессионалам! Они точно помогут!!! Тут про него много кстате написано http://hollywood-salon.ru/

Мария
#469

Мне 40 лет и получить те формы, которые бы меня устраивали, мне не помогли ни спорт, ни ограничения в питании, ни салонные процедуры. После курса ручной липопластики, я — счастливая обладательница тонкой талии, изящных коленей (это главный бонус, таких коленей у меня не было и в юности), стройных ног. И конечно же прекрасной гладкой кожи, от целлюлита не осталось и следа. Помимо эстетического эффекта я получила и пользу для здоровья — ускорился обмен веществ, я продолжаю худеть даже после прекращения массажа. Я очень рада за всех жительниц Волгограда, что у нас есть эта возможность — приобрести фигуру своей мечты! Это недешево, но, милые девочки, лучше потратить деньги на свое прекрасное настроение и счастье от каждого взгляда в зеркало и комплименты от окружающих, чем на лишнее платье, обтягивающее заплывшую спину и бедра.Почитайте на их сайте там и фотографии есть, мои кстате тоже http://hollywood-salon.ru

Гость
#470

Я лет 8 назад похудела на таблетках за месяц на 20 кг. Это сейчас понимаю что там была лошадиная доза сибутрамина. Не спала до 3 или 4 утра. Работоспособность выше некуда. Бывало по два дня ничего не ела. Диеты потом никакой не придерживалась, вес держался года 4. А так как я любитель есть на ночь, результат опять на заднице и пузе...

Дина
#471

"ЗА 20 МИНУТ тренировки меня просто выжали как лимон. Я нашла отличную альтернативу тренажёрному залу, оно экономит время и результат виден уже после второго занятия. Емс тренажеры и мануальная терапия --- Приятно заниматься в центре Москвы, на верхних этажах с прекрасным панорамным видом.
@fit_of_future
@fit_of_future
@fit_of_future
Плюс бонус для моих подписчиков- при посещении студии @fit_of_future . Назовите промо код "Старк 2016" и получите приятную скидку.

http://fit-off.com

Кристина
#472

Что -бы быстро похудеть, по -мимо диеты, нужно и про спорт не забывать. Я бы еще посоветовала - подсчетом калорий заняться. Когда худею, максимум 1200 калорий себя позволяю за день. И еще, худеть всегда начинаю с очищения кишечника энтеросгелем. Девочки, правда здорово помогает. Всю грязь из вашего организма выведет. Поверьте, потом худеть будет значительно легче.

Юлия
#473

Доброго времени суток! Лично я теперь боюсь всяких таблеток - был опыт с т.н. "китайскими", тахикардия, сухость во рту, тревога постоянная и пр., хотя и похудела тогда. Думаю, нет универсального рецепта для всех. Всегда была полной, и как всегда решила похудеть "к лету", просто начала не весной, а 2-го января))) Рост 170, вес был 82 кг. Сейчас 74, останавливаться не хочу.

Татьяна
#475

Есть программа Energy Slim, она включает:
1. Дренирующий напиток DrainEffect
2. Продукт FoodControl для контроля аппетита
3. Капсулы Metabolic для активации обмена веществ
4. Капсулы BodyShape для закрепления результата и подтяжки фигуры
ВСЕ на НАТУРАЛЬНЫХ ЭКСТРАКТАХ! Разработано в Новосибирске. Стоит 3990 руб! Можно купить в вашем городе в магазинах NL. Вот Сайт: http://nlstar.com/catalog/energyslim/
При покупке нужно указать ID: 007-831741
100% результат. Тысячи подтверждений.

Виктория
#476

Следите за своим весом, активностью организма и потраченным колличеством каллорий

Предлагаю Вашему внимаю спортивные часы со встроенным пульсометром Фирмы Skechers GOWALK (Трекер активности с монетором) + в том что по сравнению с другими трекерами вы видите свои результаты сразу на экране часов а не при подключению к компьютеру.
Часы новые с пленкой на экране

Возможности
- Пульсометр ( всего лишь приложение пальца к сенсору)
- Шагомер (количество шагов)
- Расстояние (пройдено километров за день)
- Калории (количество спаленных калорий за день)
- Секундомер (расчет времени на физ. нагрузку)
- Два будильника
- Таймер обратного отсчета
- Водонепроницаемые

Ссылка та девайс
http://www.amazon.com/Skechers-GOwalk-Heart-Rate-Monitor-Watch-Black/dp/B00HXP0V2M

Цена 330 гр.

Гость
#477
Алла

Для начала скажу, что худеть НЕ собираюсь. А вопрос возник вот почему: очень много в инете всяких диет типа "за неделю 7 кг" или "за месяц - минус 20". Но сколько бы я ни читала разные женские форумы, под "быстрыми результатами" подразумевается сбросить 3 кило за неделю на голодной диете или похудеть на 20 кг за полгода. Так вот - у кого-нибудь есть истории (ваши или чужие) реального быстрого похудения? зы. Прошу не приводить в качестве примера "я была жирдяйкой с весом в 55 кг, потом я почти ничего не ела, каждый день ходила на шейпинг и без усилий сбросила через месяц 5 кило")))))))

Нужно кушать все свежее,кроме всего переработанного ,пить чистую воду -стакан каждый час(для вымывания всего ненужного и лучшего обмена веществ и процессов) и больше двигаться,а лучше заняться спортом.Покупайте спорт одежду и обувь на Обувьспорт.рф и бегом в зал.С Ув .Адм.

Гость
#478

Полторы недели назад вырезали аппендицит.Есть совсем не хотелось где-то неделю,через силу в себя заливала мерзкие бульоны,которые даже нельзя посолить.Сейчас пью один кефир и воду,ушло 4 кг.Хотя,в первые дни после операции вес не уходил вовсе. То есть,при росте 157 у меня вес оставался 65,вот только на второй неделе удалось согнать до 61кг.

Елизавета
#479

Мне 14 лет,я вешу 90 кг.я знаю это ужаааааааааассс.И через 2 недели свадьба у сестры.Как мне за 2 недели сбросить кг-мы?

Евгений
#481

Для меня больше нет проблемы с лишним весом. Научился быстро его сгонять и корректировать. А на сегодняшний день, ещё и зарабатываю помогая людям в похудении. Просто ознакомьтесь и Вы поймёте – что похудеть можно без всяких диет и препаратов. Не мучая себя физ. упражнениями и не тратясь на спец. гаджеты или одежду. Вы поймёте, что быстро похудеть, на самом деле - просто. И проблема лишнего веса перестанет для Вас существовать. https://vk.com/clubvesunet

Алиса
#482

-5 кг в месяц без диет и упражнений!
Смотри здесь https://youtu.be/iXr_AshKh7c

Анжела
#483

При росте 163 весила 78 кг. Что только не делала спорт, диеты,йога,разные таблетки принимала. скинула 10 кг и вес остановился на 68 кг. Сдвинула вес с мертвой точки благодаря Энерджи Диет ( nlstar.com/ref/MndsQf/ ). за пару месяцев скинула 5,5 кг. продолжаю пользоваться, хочу достичь 51-53 кг.

Ксения
#484

Я вообще считаю, что тише едешь-дальше будешь, слишком торопиться не стоит. Но всё равно проблемы были-запоры вот прям одолели. Очень выручил Регуламин, это средство называют фитнесом для желудка, нормализует стул очень хорошо. Пропила курс и запоры прекратились.

Лариса
#485

Привет девченки,вот хватает же кого-то на диеты всякие! Завидую вам,меня не хватает,поделюсь своим опытом,я похудела с X-FLEX, это новый препарат растительного происхождения,только российские травы кстати,мне знакомая про него нашептала. Я потеряла за два месяца более 8кг,кому интересно поищите инфу в инете,в одноклассникам тоже можете поискать.

Света
#486

Самый лучший способ это спортивные тренировки в латексном корсете для похудения. Он отлично формирует талию, помогает сжечь жир, поддерживает осанку и препятствует дряблости кожи и растяжкам. Я заказывала тут daisy-shop.com.ua Качество отличное. Уже спустя три тренировки в этом корсете, моя талия уменьшилась на 3 см! Реально работает!

Оля
#491

У меня наверное самая скучная история. 2 года назад подруга "посоветовала" мне похудеть. Сначала я решила попробовать похудеть сама без никаких либо методик и т.д. Долгое время я просто доводила себя до обезвоживания, а потом когда выпивала даже немного воды, мой вес возвращался. Ответ я нашла в nlstar.com/ref/MndsQf/ понятно объяснила. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой как я и ранее, то советую этот сайт

Оля
#492

У меня наверное самая скучная история. 2 года назад подруга "посоветовала" мне похудеть. Сначала я решила попробовать похудеть сама без никаких либо методик и т.д. Долгое время я просто доводила себя до обезвоживания, а потом когда выпивала даже немного воды, мой вес возвращался. Ответ я нашла в nlstar.com/ref/MndsQf/ понятно объяснила. Если кто-то столкнулся с такой же проблемой как я и ранее, то советую этот сайт

Мария
#495

Marya

Анастасия
#496

Девочки я вообще ем один раз в день и не худею. Один раз я похудела сидела только на зелени с овощами и заметила что обязательно должен присутствовать сильдирей и перец болгарский. Сидела на этой диете недели две скинула 10 кг. Остальные диеты не помогают.

Аня Кравец
#498
Гость

Алла, быстрые диеты обычно = краткосрочный результат, вы знаете.. на соседней ветке "голодание для похудения" типичная история: девушка хотела скинуть 5 кг быстро, голодала, срывалась, наедалась, опять голодала, опять срывалась, опять наедалась... в результате вместо избавления от 5 кг - прибавление еще 15, итого +20 от желаемого веса... я б повесилась, наверное
быстрые диеты хороши, например, к свадьбе - и то без фанатизма...
я лично худею:) на 3 кг в неделю: вкусно ем, немного спорта и никаких снов про тортики:)))

как так? Расскажи подробней как худеешь

Гость
#499

При росте 160 весила 55 кг, лишний вес надоел. На ПП и спорте не худела, а только качалась. Похудела за неделю на голодании на 7 кг. Результат печален на самом деле: вылезли проблемы с сердце(скачет давление, тахикардия, нарушения ритма, шумы появились), желудком, печенью, начались проблемы на работе тк фактичнски я была в неработоспособном состоянии- по невнимательности допустила много косяков, в том числе финансовых. От некоторых любимых занятий пришлось отказаться совсем из-за проблем с сердцем. Вот теперь думаю что лучше: быть полной и здоровой, или худой но больной.

Ирина
#503

Никогда не думала, что когда - нибудь задумаюсь над тем как похудеть, вес всю "молодость" был 43-45кг, тощая, но вот после 35, и одновременно после вторых родов, вес пошел вверх, кг на 10, в принципе, и нормально, но проблема в том, что весь лишний вес осел в районе бедра - задница.Руки - ноги худые, и это все мало что неэстетично, но еще мешает мне двигаться. Худеть диетами - вдруг начнет худеть и там, где нет лишнего веса. Упражнения пробовала крутить талию по 20 раз в разные стороны - эффекта нет. И тут я нашла отличное средство xydeemc.mangosten.ru Результат не заставил себя долго ждать, минут 8 кг за две недели. Уверена это еще не предел, я буду продолжать принимать это средство и вам советую!

lisa
#504
Цербер

В день можно сбросить кг.Вопрос в том,что этого делать не нужно и моно диеты-это ужас.Так что только спорт и правильное питание,а также умеренное ограничение в еде.

я после родов сильно поправилась. похудела на домашних тренажерах,таких как диск здоровья Стройная фигура массажный, ролик для пресса и эллипсоид, которые я приобрела в интернет магазине domovesta.ru, делала упражнения,соблюдала диету, вечером вообще не ела. к стати мне этот магазин очень понравился там очень много всего на все случаи жизни! это не реклама, просто частенько там все заказываю. В общем фигурой сейчас вполне довольна, поддерживаю ее теми же способами, плюс массаж lpg.

Дианка
#506

Всем привет
Мне 14 лет сидела на многих диетах но чтоб реально помогло и была мне подходила диета такой я ненаходила никак
Но я сидела на диете АБС и все говорили что я похудела ...но потом я закинула её
Ах да, мой вес тогда составлял: 61 кг при росте 163 см
И я решила серьёзно сесть на диету АБС но на 30 дней а не на 50 так как я пробовала витерпела 4 дня(
Но я ришила что уже серьёзно сажусь на неё
Ну я и села но по минимуму калорий
Саме больше калорий было 400
Но я ещё делала упражнения от Шарлиз Терон и я не голодала я ети 400 200 100 калорий вдень тратила з умом и мне хватало на ужин обед и завтрак и если я немного больше седала чем 400 и ещё записывала з запасом несколько калорий и крайняк 100 калорий (я ето все записаывала в зошит)
Сейчас я ещё сижу на етой диете но 50 дней уже а потом сяду на АБС но с нормальным количеством калорий)
Итак, + упражнения( очееень тежолыеее) и + ета диета я похудела на диете абс :
На 30 дней на 18 кг.
А сейчас я на 50 дней села: пока что у меня 13 день и минус 8 кг.
Я давольна очееень и вопше мне легко и очень подходит)

Не судите если сами не попробовали
Мой русский тоже не судите тому що я українка і не дуже добре знаю русійську)

Дианка
#507

А еще, сейчас мой вес:40 кг
Там ошибка не на 8 кг, а на 5)

#508

МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Хуана
#510
Алла

но только 2 истории и смогла припомнить. выходит, быстрых результатов не бывает?

Бывает!Я похудела на 10 кг за 7 дней.Но это произошло случайно.Я хотела похудеть,но никогда не получалось даже на 1 кг.Хотя для похудания прилагала только мысленные усилия,наверное поэтому и не худела.))Один раз целый день не ела,решила бороться с лишним весом,легла спать,думаю,усну и все!Есть хоть не буду хотеть.Легла спать,ворочалась ворочалась,но уснуть не смогла!Я встала в 12 ночи наелась и пошла спать!Это было единственная моя борьба с весом.Хотя вес был не особо критический, 54 кг,но я хотела 50 кг.Позже я с ужасом увидела на весах 57 кг.(И в это время я поехала в Турцию отдыхать на 7 дней.Специально я планировала худеть,хотя,конечно,хотела.А в Турции была жарища и есть не особо захотелось.Вот я и не наворачивала турецкие разносолы.А потом еще влюбилась и у меня вообще аппетит отшибло.Зато целыми днями плаванье в море,потом лежишь на пляже на жаре потом обливаешься,вечером танцы до утра,экскурсии активные на целый день в аквапарк .Короче,через 7 дней возвращаюсь домой,взвешиваюсь 47 кг!!!Дома естественно началось обычное питание,вернулся аппетит,и стандартная физическая нагрузка.Вернулись назад 3 кг.И все!Остановилось!Не само по-себе,конечно!Просто я жестко контролировала вес,чтобы не набирать назад вес,ела так,что не поправляться.Поэтому вывод,что надо что-то менять в своей жизни,если хочешь меньше весить.Или меньше есть или увеличить физическую нагрузку,по другому никак!

Хуана
#511
Mazarida

МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!

Меньше жрать просто так не особо приятно!Что за качество жизни,когда думаешь о еде,а нельзя ничего лишнего?Необходима физическая нагрузка!Во-первых для психики,а во-вторых,чтоб мышцами живота стягивать разбухший желудок.Поэтому хорошую нагрузку на пресс или бег,кому можно бегать,только обязательно до того,как позавтракал!!!И если нагрузка была хорошая,то есть сразу захочется гораздо в меньших порциях,чем обычно.И в этом состоянии надо оставаться и не отпускать его!Это,как когда учишь иностранный,надо не выпускать из головы выученное.Так и тут,почувствовал,что меньше хочется есть,пресс подтянул немного желудок,так и не приниматься за старое,караваи наворачивать по старой привычке,а именно удерживать себя в новом ощущении,когда хочется есть,но немного и можно и перебиться!

Гость
#512

Корсет Waist Trainer ВСЕГО ЗА 1790 рублей ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ ПО ВСЕЙ РФ!!!

Тел.: 74991163777, почта: mytalia@mail.ru, сайт: Мояталия.рф

Милые дамы!

Отныне скажем "НЕТ" истощающим диетам и изнуряющим нас тренировкам!

Предлагаем вашему вниманию латексный корсет Waist Trainer! Незаменимый для девушек желающих похудеть, а также для тех, кто хочет сформировать красивую талию, привести себя в форму после родов, скорректировать осанку и избавиться от болей в спине при физических нагрузках!

Латексный пояс Waist Trainer создает эффект сауны, что способствует потоотделению, также создаваемая компрессия заставляет человека употреблять меньше пищи - желудок стягивается.

Подкладка корсета изготовлена из хлопка, за счет чего его удобно носить - натуральный материал впитывает влагу.

Рекомендуется использовать корсет от 3 до 9 часов в день!

Огромный плюс корсета Trainer Waist в том, что благодаря латексному покрытию он не заметен под одеждой! Вы всегда будете в отличной форме!

Нашем интернет-магазине вы можете заказать корсет Waist Trainer всего за 1790 рублей! Доставка БЕСПЛАТНАЯ ПО ВСЕЙ РФ!

А так же использовать уникальную возможность - дозаказать моделирующие шортики «Booty Maker». ВСЕГО ЗА 1000 рублей! Эластичный материал приподнимает ягодицы и подтягивает кожу вверх, без эффекта "сплющивания".

Они помогут вам утянуть бочка, визуально сделают ноги стройнее, а при регулярном ношении помогут избавиться от целлюлита (активизируется процесс жиросжигания, регулярное использование позволяет вывести шлаки и излишки воды из организма, этим предотвращая образование отёков и ускоряя удаление продуктов распада.)

дана
#513

Нада срочно похудать и очень легко за5 дней на5кг.

Maria
#514

Добрый день, девушки!
Меня зовут Мария, я спортивный нутрициолог - специалист по здоровому и рациональному питанию.
Помогу скорректировать пищевые привычки, похудеть, прийти в форму после родов, даже если вы кормите грудью. Помогу поддержать вес после похудения и набрать мышечную массу без вреда для здоровья и резких ограничений в еде. С вкусным полноценным меню, разработанным специально для вас с учётом ваших целей, вкусовых предпочтений, анализа вашего пищевого статуса, аллергий и религиозных ограничений.
За более подробной информацией можно обратиться по телефону:+65 92447787

Екатерина
#516

Мой опыт. В 2009 за 4 месяца минус 25 кг за счёт ТЩАТЕЛЬНОГО подсчета калорий. 5 лет ничего не набирала (пару кило в расчёт не беру,сразу их убирала). Потом чет запустилась и 10 кг обратно наела. Пробовала редуксин,не подошёл. Девки на работе по 11-12 скидывали за месяц,потом все быстро возвратилось. Пили ещё результат в два раза хуже. Потом опять набор. В декабре начиналась об экспресс диетах. Выбрала "любимую". За неделю -4. Ну потом естественно праздники,выходные. Боялась встать на весы,но напрасно. Всего +1. Завтра кефирчик,и как вывод меньше жрать.)))

Ленусик
#517
Ирина

Никогда не думала, что когда - нибудь задумаюсь над тем как похудеть, вес всю "молодость" был 43-45кг, тощая, но вот после 35, и одновременно после вторых родов, вес пошел вверх, кг на 10, в принципе, и нормально, но проблема в том, что весь лишний вес осел в районе бедра - задница.Руки - ноги худые, и это все мало что неэстетично, но еще мешает мне двигаться. Худеть диетами - вдруг начнет худеть и там, где нет лишнего веса. Упражнения пробовала крутить талию по 20 раз в разные стороны - эффекта нет. И тут я нашла отличное средство xydeemc.mangosten.ru Результат не заставил себя долго ждать, минут 8 кг за две недели. Уверена это еще не предел, я буду продолжать принимать это средство и вам советую!

Помереть не боитесь. Молодой и похудевшей?

Наталья
#518

Не существует волшебных смесей/коктейлей или экспресс-диет,которые дадут результат за неделю или две. Худеть самостоятельно, выбирать диету,читая отзывы в интернете - просто небезопасно, каждый организм индивидуален и по разному реагирует на качественное и количественное изменение принимаемой пищи. Похудение всегда должно контролироваться специалистами и проходить вкупе с физическими нагрузками. Это не обязательно тренажерный зал с изматывающими кардио тренировками на беговых дорожках или утомляющие силовые тренировки, это может быть растяжка,йога, скандинавская ходьба (один из самых эффективных способов похудения,кстати)
Мы приглашаем всех желающих похудеть и преобразиться на наш комплексный проект о здоровом питании и образе жизни! Наша программа разработана специально для Вас командой профессионалов под руководством абсолютной чемпионки России по бодифитнесу Виктории Безкоровайной
Собираются небольшие группы, в которых тренер ЛИЧНО выстраивает и в течение всего проекта координирует ваше питание. 24/7 вы отправляете тренеру фотографии того,что вы кушаете,консультируетесь с по интересующим вас вопросам, делитесь опасениями и переживаниями, а тренер координирует ваши действия,чтобы не допустить срыва.
Программа предусматривает и физические нагрузки (йога, функуионал и т.д.) а так же массаж, спа-процедуры, мастер классы шеф-повара,визажиста и стилиста.
Проект так же отлично подходит для молодых мамочек!
Результат не заставляет себя ждать, во всех трёх проведенных проектах успеха добился каждый участник! Вы не только худеете,но и преображаетесь внутренне. Не упусти свой шанс изменить свою внешность,самооценку и мироощущение!
Успейте записаться!Количество мест в группе строго ограничено
8-905-578-44-77
8-905-770-56-74
Vk: Империя Здоровья и Красоты стройнеем вместе 2.0
Instagram: @imperiamed @stroineem_vmeste.2.0. @veterperemen

Ленусик
#519

Не поверите, но можно есть и худеть. Нашла интересную статью Называется . "Диета без голодания. Возможно ли такое? Да" Пишет мужчина: " Сбросив 30 кг я ни разу не был голоден." Можно было не поверить, но там его фото. Реально похудел!!!

Диана
#528

За беременность набрала 46 кг.и из48 кг превратилась 94 кг(после родов ела гречку,грудку,творог,чай с молоком.3 месяца.скинула так до 65.

Светлана
#529

Те, кто хочет похудеть быстро, за неделю или, скажем, 10 дней сбросить 5 или 10 кг, легко найдут в нашем разделе методы, не требующие серьезного ограничения в питании. http://yours-story.ru/ecoslim14/?ref=69714&land=3842&lnk=1268426

Светлана
#530

Девочки попробуйте диету называется "японская диета 14 дней" есть и на 7 дней!
Худеешь от 5 до 8,10 кг за 2 недели

Анастасия
#531

[quote="ear1"]
Нужно просто периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)
Здравствуйте,поделитесь вашей методикой?!

#532

Алла,ну такое быстрое похудение на диете здоровым не бывает.Я на своем опыте это прочувствовала. Самый оптимальный метод это правильное питание, занятия спортом- не столь важно количество тренировок,сколько их регулярность,ну и ,конечно,витамины. Я,опытный человек в этом деле (перепробовала много всяких витаминных комплексов,не счесть),выбрала вот этот комплекс url=eco-slim-info.ru]

Игорь
#533

Это работает! Вы просто ходите, двигаетесь, спите, в общем ведёте обычный образ жизни и ХУДЕЕТЕ!!! http://vip-zzakazz.ru/hot-shapers/?ref=91062&lnk=1307241