Гость
Статьи
Виртуальный роман, …

Виртуальный роман, который закончился реальной свадьбой

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы услышать реальные истории женщин, которые познакомились с мужчинами в интернете не важно где (соц. сети, аська, скайп, СЗ) и которые закончились свадьбой или ГБ. Как все начиналось, как быстро развивались отношения?
Большое спасибо за внимание

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше 5 лет замужем, из инета, всё хорошо, дети уже в школу пошли

Автор
#2

1. А на какой сайте познакомились?

Гость
#3

в чате, уже 8 год вместе

мики
#4

У меня 3 пары так поженились. Но никаких виртуальных романов не было. Решились встретиться, встретились, больше не расставались. Первым - до 30. Вторая пара за 30 (у обоих дети). Третья пара за 40 (у нее двое детей), он француз.

Гость
#5

не помню уже, очень давно было, подружки постарались, чтобы я безответной любовью не мучилась, они же после прочтения кучи писем и ответов, его выбрали, фоток не было, ни моих, ни его, сказали, ты конечно может и другим отвечать, но этому обязана, болтали мы с ним через комп довольно долго, месяца 2 по несколько раз в день письмами, без фоток, обо всём, работа, погода, я серьёзно не воспринимала, потом сказал, что приедет тогда то, остановится там то, и тогда то во столько будет меня ждать в таком то месте, прислал фотку, я посмотрела и сказала подружкам, что не пойду, они настояли, проводили меня почти до места, когда я его увидела, то подумала где он ту ужасную фотку делал, а он потом сказал, что если бы мою фотку раньше видел, то не пришёл бы, побоялся бы моей несусветной красоты, через пол года общения, сделал предложение, ещё через пол года пожинились.

Гость
#6

На форуме одной игры, 3 года как, ГБ. И из знакомых по играм таких же пар 3 штуки, в законном браке.

Бехонда
#7

Мы познакомились в онлайн игре, через пол года встретились, хоть были и из одного города, полтора года встречались, сейчас уже пол года ГБ.

#8

у моей сестры муж "из интернета", познакомились на форуме они каком-то, женаты с 2006 года, до этого жили года 3)

Автор
#9

5. Очень романтическая история

Гость
#10

Нашла сама на сайте знакомств. Стали переписываться, перезваниваться. Через 4 месяца встретились на нейтральной территории. Через месяц он приехал ко мне на 10 дней, через полтора - я к нему на 2 недели. Потом он прилетал трижды на выходные. Ещё через два месяца я уволилась с работы и уехала жить к нему. Через год мы поженились.

хорь
#11

в аське познакомилась в первым мужем, прожили 8 лет, потом пощнакомилась со вторым мужем, сейчас живем в ним вместе уже 3 года.

Автор
#12

10.А он из другого города или из другой страны?

Автор
#13

11.А вы долго общались в аське перед реальной встречей?

Ангел
#14

Познакомились на сайте знакомств, сначала подумала, такой не привлекательный , но мне было просто с ним интересно, меня завел его ум и чувство юмора, потом он ко мне примчался из Москвы в провинцию на один день, и я просто обалдела, так же как и он друг от друга, нас как будто разрядом тока стукнуло, с тех пор счастливы до безумия, вместе три года, планируем еще 33, а потом еще раз по 33.

гость
#15

Познакомились в чате. через полгода встретились. через 3 года поженились.

Гость
#16

Автор Добрый день! Познакомились совершенно случайно(или не случайно) на сайте стихов. И я влюбилась в него сильно(еще не общаясь и не видя его)с первой прочитанной строчки одного стихотворения. Это было в 2007 году начале января самом.Он мне написал в аську(она была на моей странице) и завертелось сразу же. Так как он живет в др.стране я смогла поехать в нему только через 6 месяцев. Потом в середине 2008 мы жили пол года а в январе 2009 сыграли свадьбу.И все хорошо=)

Автор
#17

Гость, я очень за вас рада.

Гость
#18

С будущим мужем познакомилась в 2002г, по чату:) 2 года сперва просто дружили, переписывались, иногда ходили на концерты. Я жила в СПб, он в области, у него была девушка (на которую он все время жаловался мне...). Как на парня я на него даже не смотрела, думала безперспективно, да и жили далеко. А вот я ему понравилась очень. Через 2 года он расстался со своей девушкой и предложил мне встречаться. Я удивилась, но решила попробовать. Год мы ездили друг к другу на выходные и праздники:) Потом он меня позвал к себе переехать. Так я уехала из СПб в провинцию:) и еще через год, в 2006г. мы поженились. Живем счастливо, да что и говорить, все супер, дите родилось полтора года назад))) А я кстати до сих пор стесняюсь рассказывать, что мы по инету познакомились...

Гость
#19
Автор

Гость, я очень за вас рада.

Правда?! Спасибо приятно.

Гость
#20

18 Поздравляю вас! И я кстати тоже стесняюсь тк у людей очень странная реакция=)

Гость
#21
Гость

На форуме одной игры, 3 года как, ГБ. И из знакомых по играм таких же пар 3 штуки, в законном браке.

о прикольно=)

Автор
#22

Я в игры не играю, так что мне этот способ не подойдет.

Гость 18
#23

20, спасибо:) Мне самое обидное, что в чате))) ладно бы на форуме на каком)))

Автор
#24

23. Какая разница где вы познакомились, главное что вы счастливы.

Juka
#25

в аське, женаты уже 7 лет, причем мужа не искала, а прикалывались с подружкой в универе, с иностранцами переписывалась на английском, немецком языках, потом с одним португальцем разговоры уже пошли серьезные и интересы одинаковые почти оказались, переписывались год, потом решили встретиться в Питере, встретились, с постели не вылазили в отеле 2 дня :) он меня на 3 года всего старше, горячий португальский мальчик, через 5 месяцев после Питера поженились.

Гость
#26

Познакомились на СЗ, встретились через год, сначала я к нему на неделю, потом он ко мне на неделю, потом снова я на месяц, потом он на полгода, а затем я и совсем к нему уехала и поженлись.

Русалочка
#27

Спасибо всем за романтические истории, желаю всем счастья и любви.

АННА
#28

Это про нас!!! мы год переписывались по локальной университетской сети, было приятно поболтать ))) а потом встретится решили, переспали, начали встречаться, встречались 3 года, гражданский брак 2 года, женаты 1.5

Гость
#29

познакомились в инете 6 лет назад; 5 лет благополучно женаты)))

Детективное агентство
#30

Не могла промолчать, потому как история уж очень интересная. Про подругу моей знакомой. Подруга эта жила с мужем и сыном, и вдруг муж уходит от нее к своей любовнице. У мужа к тому времени бизнес стал налаживаться, и он, видно, захотел к новой жизни новую жену. Ладно. Живет она вместе с сыном. Проходит еще несколько лет, сын вырастает и выбирает богатенького папу. Уходит к нему, маме своей машет ручкой и забывает про нее. Женщина остается одна совершенно, в жуткой депрессии, попадает в больницу. Очень серьезная операция. Сын знал, кстати, потому что сына вызвонила подруга и сказала, что, мол, пришел бы маму навестить. Сын плюнул и не то что не пришел, а даже не позвонил. Женщина выкарабкалась кое-как и стала жить дальше. А надо сказать, что у нее завелось хобби - фотография. И вот она, в основном чтобы отвлечься от бед и невзгод, фотографирует, регистрируется на каком-то фотосайте, выставляет свои работы. Постепенно обрастает виртуальными друзьями, обсуждает все прибамбасы от фотографии. ОДин из ее виртуальных друзей через какое-то время в нее влюбился и стал ее уговаривать встретиться. Ради нее, писал он ей, он приедет к ней из своей страны (а он в Норвегии). Она, разуверившаяся вообще во всем и всех, посылает его подальше. Он приезжает, встречается с ней, потом уезжает и начинает уговаривать ее выйти за него замуж. Короче, после всех уговоров дама воспряла духом, вышла за него замуж, переехала к нему, и теперь они живут вместе уже года 3. Для тех, кого интересует возраст - ей к моменту их знакомства было за 40, а ему за 50.

3 глюка
#31

знаю две пары. Обе уже женаты и с детьми. 1я пара он живет в Москве (но не москвич), она из ближнего подмосковья, на СЗ познакомились. Год встречались и поженились по залету. Вторая пара тоже на каком то СЗ, он москвич (обеспеченный) она из ближнего подмосковья (но там ее семья квартиру снимала), т.е. она еще дальше откуда то. 3 года встречались, поженились недавно, ждут ребенка. Возраст 24-29 лет у обеих пар.

3 глюка
#32

знаю две пары. Обе уже женаты и с детьми. 1я пара он живет в Москве (но не москвич), она из ближнего подмосковья, на СЗ познакомились. Год встречались и поженились по залету. Вторая пара тоже на каком то СЗ, он москвич (обеспеченный) она из ближнего подмосковья (но там ее семья квартиру снимала), т.е. она еще дальше откуда то. 3 года встречались, поженились недавно, ждут ребенка. Возраст 24-29 лет у обеих пар.

3 глюка
#33

знаю две пары. Обе уже женаты и с детьми. 1я пара он живет в Москве (но не москвич), она из ближнего подмосковья, на СЗ познакомились. Год встречались и поженились по залету. Вторая пара тоже на каком то СЗ, он москвич (обеспеченный) она из ближнего подмосковья (но там ее семья квартиру снимала), т.е. она еще дальше откуда то. 3 года встречались, поженились недавно, ждут ребенка. Возраст 24-29 лет у обеих пар.

Мэри
#34

Мой свадьбой не закончился, вообще пока никак не закончился, но процесс меня радует, и это главное, никогда не знаешь что готовит день грядущий.

Гость
#35

Девицу с работы выдали замуж в Щвейцарию после виртуального романа.. Я клянусь, что не вру, мы ей там всей работой помогали ему ответы писать.. Девчонка такая хорошая была, но у нас ей вообще тут ничего не светило, из серии умненькая, на внешность абсолютно никакая и в возрасте 33-ех лет. Она такая была, вечный подросток, джинсики,свитер, хвостик, макияжа никакого, но очень добрая, наивная и дико закомплексованная. Нам всем ее было жалко, более безобидного человека редко еще встретишь, но на ней все воду возили из-за ее доброты и безотказности (это в плане работы).И когда вот этот кадр по переписке с ней начал общаться, она у нас совета попросила. Мы ей помогали, она вообще не знала что ему отвечать. Ну так сыграли они свадьбу год назад, ей было 34 и ему 40 лет, ни разу женат не был.

Гость
#36

12. Автор | 02.02.2010, 16:04:54 [1607909341]

10.А он из другого города или из другой страны?

Он- англичанин. Сейчас живу в Англии. Женаты 5 лет. Муж старше на 3 месяца.

Irma
#37

познакомилась с мужем на сайте. общались 4 месяца по инету, т.к он из другой страны. потом так сложилось, что мы поженились )))) пока я к неу поехала, потом он ко мне, и у меня на родине сыграли свадьбу ) вместе уже 1,5 года )))

#38

Офигеть!:))) Я и не думала, что так много людей знакомятся удачно в сети!:) хоть я и не из вашего числа, но всем вам огромной удачи и счастья!:)

Катюша
#39

как за всех рада ,у меня подруга тоже месяц назад вышла замуж за парня из инета,познакомились на СЗ год назад ,но сразу встретились .У обоих 2-й брак и по одному ребенку ей 30 ему 32

Mangooost
#40

Встречалась я почти год с парнем. В апреле 2009 познакомилась в контакте с милым молодым человеком которого видела пару раз на улице, и как выяснилось он тоже часто обращал на меня внимание :) лично не были знакомы. В инете общались пару дней, гуляли вечерами неделю :) парень который был на тот момент был послан далеко за свои ужасные поступки. Встречаться стала с новым знакомым с контакта :) поняли что созданы друг для друга :) через 2 недели после знакомства стали жить вместе :) гражданский брак почти 9 месяцев :-)

Dora
#41

Мы по асе познакомились. При чем он думал,что разговаривает со своей знакомой( но быстро понял,что это не она), а я отмахивалась,потому что была занята и он мне вообще не нравился))) Вместе мы 7 лет. Женаты 5 лет.

Теперь,если мужчины по интернету предлагают знакомство и встречи, я пишу,что был негативный опыт,плохо закончился =)))) ( это я имею в виду окончание моей холостяцкой свободной жизни!)

Blackberry
#42

Познакомились по аське. В браке почти три года. До встречи в реальности общались по аське больше года.

Гость
#43

Poznakomilis na mejdunarodnom sayte znakomstv. V yanvare - v marte ya k nemu priehala v gosti, a v iyule uje s dochkoy perebralis nasovsem!)

гость
#45

в одной из тем уже описывала как это было у меня... в моем случае мы тоже познакомились на СЗ, переписывались неделю, потом встретились...еще раз встретились...и =))) закрутилось, завертелось! при этом сама никогда не верила в то что на сайте можно найти свою половинку! живем уже год как вместе не расстаемся ни ночью ни днем. и дома и на работе всегда вместе. и до сих пор не вериться что такое бывает! на лето планируем нашу свадьбу, очень хотим малыша ))) и я думаю что это просто судьба...

Нинель
#46

Вышла замуж этим летом. Познакомились на лавпланет.

Нинель
#47

У нас вообще забавно было. Я за полтора года сидения на сайте получила 5 предложений руки и сердца. Ребятя все хорошие, зарабатывающие. Да я в принципе себя не на помойке нашла. Я была после второго замужества в состоянии дикой радости..Ура свобода! И вот очередное знакомство. Встретились, симпатичный..а он влюбился. На второе свидание меня просто измором взял - приехал на лимузине с цветами. На третье за город уехали..потом помог решить проблемы с бывшим мужем - дал тому денег чтобф БМ мне квартиру отдал, которую в свое время купил. Сделал предложение, подарил БМВ Х5. В общем поженились в итоге, щас хаты свои продаем и покупаем одну большую...

Инна
#48

У меня тоже виртуальный роман закрутился, не знаю чем кончится. Прямо секс по виртуалу у него ,так как на экране видим друг друга , он американец корейского происхождения, я в Англии, планируем встречу на Гавайях или Тенерифах, он уже обещает, что меня их постели не выпустит.

Полюбила Рака
#49

А у меня как то не так практически 2 года в интернете, живем друг другом, каждый день вместе (в сети)А дальше не двигается,устала если честно.Что скажите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: