Гость
Статьи
Бывший и похудение

Бывший и похудение

Интересны реальные истории девушек, которые худели после расставания с парни. Возвращались ли бывшие и как в целом менялась ваша личная жизнь?
Хочу похудеть с 75 до 55 (чтобы стать такой же как и была до встречи с ним)

17 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
Есть такое мнение, что женщина "увеличивается", чтобы быть заметнее и после устранения причины- возвращается в привычную форму. Но я не совсем согласна с этим. "Устранение причины" облегчает процесс снижения веса (но не всегда). Рацион пересмотреть все равно нужно. Возможно во время отношений выработалась привычка заедать стресс. Если Вы решите снижать вес, нужно пересматривать рацион, только на психологию опираться не получится

Гость
#1

Он сидит и ждёт, когда ж ты похудеешь
Бхахахах

Гость
#2
Гость

Он сидит и ждёт, когда ж ты похудеешь
Бхахахах

"Ой, я, кажется, похудел!" © Пух

Гость
#3

А сколько вы с бывшим были вместе?

#4
Гость

А сколько вы с бывшим были вместе?

Семь лет, но было несколько раставантй до этого

#6

Есть даже фильм такой, там Бортич Саша снималась)) посмотрите))) а так я вообще и без мнения своего мужчины решилась худеть, сейчас использую диету Венеры Шариповой.

Гость
#7

Не знаю, что с парнями, но если перестанете обжираться, то вам станет значительно лучше в физическом плане.

#8

Я сейчас в точно такой же ситуации,вешу чуть меньше правда.Если захотите,автор,будем худеть вместе)

Автор
#9

скорее всего после похудения вам этот бывший и не нужен уже будет
потому что когда перестаешь запихивать в себя вредную еду от нервов и начинаешь заниматься спортом, то мозг приходит в порядок
да и поклонники появляются.

Алиша
#10

Сама поправилась на 5 кг и грызу себя ((( парень вечер покупает торты , чипсы и все то , что я люблю и вот откормил меня ...я отказывалась первые полгода , а потом сдалась ...
сейчас тоже хочу начать делать чистку организма и потом сбросит этот балласт .

Гость
#11

Год назад меня бросил муж, ушёл к другой, как он бросил на последок слова, что встречается он с ней уже год, и секс у них потрясающий, а не то что со мной коровой 1 раз в три месяца, он назвал меня жирной Хрюшей, которая перестала следить за собой, и уже никому не нужна. Я была если честно в шоке, но он был прав. Отношения наши, особенно секс давно сошли на нет, жили как соседи, которые много молчат, а если говорят то ругаются. Я почему то потеряла себя, и сама не заметила как мой вес перевалил за 108 кг. Я решила сесть на диету, заняться собой, мне кажется я месяц питалась одним листочком и водой, вес не уходил, я записалась в спортзал, мне очень понравились групповые танцы, но кроме радости спортзал не приносил результатов, я измывалась над собой, я перечитала литературу, я общалась с людьми, ходила к диетологу , сдавала анализы на все, даже диету по группе крови, ничего не помогло мне за 6 месяцев, скинула только 6 кг, у меня опустились руки уже, я готова была лечь и умереть, пока в очередной раз не разговорилась с девушкой на сайте , и она рассказала что ей помогла похудеть одна матушка, которая делает какие то обряды и заговоры месяц, а потом вес тает как по волшебству, я решила тоже обратится, потому что денег уже выкинула на диеты, анализы, врачей, тренеров, спортзалов много, а тут копейки и проблема решена, хотя мне казалось уже мне никто не поможет, но о чудо, после работы с ней через месяц ушли 30 кг, я решила ещё доделать и скинуть 7 кг, моя одежда стала велика мне, мне пришлось купить все новое, спортзал не забросила, танцы мне очень понравились, но когда я вернулась туда через месяц похудевшая на 30 кг, все пооткрывали рты))) и там же я познакомилась теперь уже со своим мужем, который любит носить меня на руках и целую говорит, что я пушинка его. Вместе с восстановлением веса я заново полюбила жизнь, нашла своего принца, кстати бывший пытался вернуться, но был послан и развод, у меня пошли улучшения даже в работе, и улыбка не сходит теперь с моего лица.

Гость
#12

Привет, скачала недавно курс для похудения и убрала лишние 3 кг за неделю. Теперь делюсь своей радостью)
Если хочешь, можешь глянуть - http://failnemo.ru/file/8da7be

Олеся
#13

ох ничего себе вас разнесло в браке!!!!на 20 кг? вы родили 11 детей? нет?да? я в шоке...когда читаю такое, начинаю понимаю - почему парень "бывший"...трудно было в браке за собой следить? у моей сестры 4 детей, беременности сложные , но она стройняшка,следит за собой,а не оправдывается и жрет пельмени , типа муж есть и так сойдет, ну подумаешь лишних 25 кг,есть еще на рынке мой размер одежды - пойду сожру 3-ю пиццу! всегда только парней жалко,девушек ( точнее теток без определенного возраста,т.к. обычно такие "девушки " так и выглядят с 25-40 кг лишнего веса) никогда не жалко...надеюсь парню повезет и он найдет себе нормальную бабу, не которая в браке будет отжираться как свиноматка оправдываясь браком...

#14
Гость

Он сидит и ждёт, когда ж ты похудеешь
Бхахахах

Ну нет,у девушки после расставания с парнем обычно падает интерес к еде,и они стараются себя чем то занять дабы не думать всегда о нём.

#15
Гость

Он сидит и ждёт, когда ж ты похудеешь
Бхахахах

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Я тоже 7 лет с бывшим. Расстались. На нервяках переодически с ним худела. Просто в рот не лезло ничего. Потом похудела в очередной раз, появились поклонники и устала от загонов бывшего, надоело прощать его. И началась новая жизнь 😍☀️

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: