Гость
Статьи
реальные истории …

реальные истории похудения

Прошу помощи от тех кто действительно похудел. Желательно реальные истории, с весом до и после. Хочу похудеть но без голодовок и таблеток.
Какие есть эффективные способы похудеть на 15 кг

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Считать калории. Лучше пока не придумали.

Л.
#3

Писала о своей истории похудения на "Цель - похудеть. Кто смог?" на форум вумен. Никнейм Люся. Если интересно - набирите. -22 кг, навсегда, без голодовок, но долго.

Гость
#4

Меньше жрать

Гость
#5

Я только минус 11 кг осилила.
Никаких голодовок и таблов.
После локдауна-удалёнки вес ужаснул. Случилось это 11 февраля 2021 года: взвесилась - глазам своим не поверила. Возмутилась: что за фигня?
Но вообще-то понимала, что растолстела. А одежда и невесть откуда взявшаяся "бегемотистость" подтверждали это.
Уменьшила сладкое (пол-ложечки чайной сахара - в кофе и одна - в чай), сдобу (никаких пирожных и тортиков), максимально "облегчила" ужин и добавила движуху. По утрам кручусь на так называемом "Диске здоровья", по вечерам - гуляю примерно час, с наушниками под музыку.
Радовалась каждым сброшенным 100 г.
Сейчас вес стабильный: 65 кг +/-.
Но хочу ещё килограммов 5 сбросить.
Сейчас особо не усердствую. Кручусь, гуляю; вес стоит на месте. Думаю, что зима влияет.
Летом ещё надеюсь похудеть. Но и полученным результатом очень довольна.)

Гость
#6
Гость

Я только минус 11 кг осилила.
Никаких голодовок и таблов.
После локдауна-удалёнки вес ужаснул. Случилось это 11 февраля 2021 года: взвесилась - глазам своим не поверила. Возмутилась: что за фигня?
Но вообще-то понимала, что растолстела. А одежда и невесть откуда взявшаяся "бегемотистость" подтверждали это.
Уменьшила сладкое (пол-ложечки чайной сахара - в кофе и одна - в чай), сдобу (никаких пирожных и тортиков), максимально "облегчила" ужин и добавила движуху. По утрам кручусь на так называемом "Диске здоровья", по вечерам - гуляю примерно час, с наушниками под музыку.
Радовалась каждым сброшенным 100 г.
Сейчас вес стабильный: 65 кг +/-.
Но хочу ещё килограммов 5 сбросить.
Сейчас особо не усердствую. Кручусь, гуляю; вес стоит на месте. Думаю, что зима влияет.
Летом ещё надеюсь похудеть. Но и полученным результатом очень довольна.)

Спасибо за подробный и адекватный ответ

Гость
#7

Автор извиняюсь сразу за резкость)
Просто я в теме давно и вообще на опыте.

Вы не похудеете никогда.
Потому что вы ищите волшебную таблетку, хотя прекрасно знаете что похудеть есть только один способ и какой вы тоже отлично знаете )

Когда я поняла что все, пора, я просто его применила и похудела на 10 кг)
Причём без спорта вообще
Но это мучительно. Всю жизнь же не будешь так жить.

Но это единственный способ.
И пока вы сами себе в этом не признаетесь и будете искать волшебную таблетку, шансов у вас нет.

Гость
#8
Гость

Автор извиняюсь сразу за резкость)
Просто я в теме давно и вообще на опыте.

Вы не похудеете никогда.
Потому что вы ищите волшебную таблетку, хотя прекрасно знаете что похудеть есть только один способ и какой вы тоже отлично знаете )

Когда я поняла что все, пора, я просто его применила и похудела на 10 кг)
Причём без спорта вообще
Но это мучительно. Всю жизнь же не будешь так жить.

Но это единственный способ.
И пока вы сами себе в этом не признаетесь и будете искать волшебную таблетку, шансов у вас нет.

Такой большой текст и не слова об этом единственном способе, я действительно еще не худела и хочу знать. Поэтому и пишу сюда

Гость
#9
Гость

Автор извиняюсь сразу за резкость)
Просто я в теме давно и вообще на опыте.

Вы не похудеете никогда.
Потому что вы ищите волшебную таблетку, хотя прекрасно знаете что похудеть есть только один способ и какой вы тоже отлично знаете )

Когда я поняла что все, пора, я просто его применила и похудела на 10 кг)
Причём без спорта вообще
Но это мучительно. Всю жизнь же не будешь так жить.

Но это единственный способ.
И пока вы сами себе в этом не признаетесь и будете искать волшебную таблетку, шансов у вас нет.

волшебные таблетки давно существуют и их прописывают врачи тем, у кого есть показания. так что не надо тут. волшебные таблетки плюс спорт плюс питания - это самый быстрый путь к телу мечты

Гость
#10

итак, автор, вот реальный план:
1. идете к врачу эндокринологу, сдаете анализы необходимые, исключаете проблемы с гормонами. возможно, вам выпишут что-то для ускорения похудения
2. записываетесь в зал, берете тренировки С ТРЕНЕРОМ. Он проведет замеры, вычислит нужным вам калораж
3. вы ходите на тренировки стабильно регулярно, плюс держитесь в рамках высчитанного тренером калоража

Гость
#11
Гость

итак, автор, вот реальный план:
1. идете к врачу эндокринологу, сдаете анализы необходимые, исключаете проблемы с гормонами. возможно, вам выпишут что-то для ускорения похудения
2. записываетесь в зал, берете тренировки С ТРЕНЕРОМ. Он проведет замеры, вычислит нужным вам калораж
3. вы ходите на тренировки стабильно регулярно, плюс держитесь в рамках высчитанного тренером калоража

Спасибо за адекватный и подробный ответ

Непсихолог
#12
Гость

Такой большой текст и не слова об этом единственном способе, я действительно еще не худела и хочу знать. Поэтому и пишу сюда

канал на ютуб Антона Петрякова
про гликемический индекс, про инсулинорезистентность

приложение Мой здоровый рацион
там и форум есть
куча полезнейшей информации

у меня ушло полгода на сброс 16 кг
без спорта! без таблеток!
правда я практиковала дополнительно разгрузочные дни и делала небольшую зарядку иногда 30 минут

первые два месяца материлась пока заполняла таблицы в приложении каждый божий день и вела дневник питания потом наловчилась
зато теперь на глаз могу определять порцию
и успешно читаю этикетки так как много слушала запоем Ковалькова и нутициологов и эндокринологов часами

есть по часам каждые 3 часа
сначала вода
потом порция 300гр салат150гр + белок150гр

ходьба очень помогает
кто может - натощак
зимой ставила Ходьба с Лесли 1 миля и ходила

Непсихолог
#13
Гость

итак, автор, вот реальный план:
1. идете к врачу эндокринологу, сдаете анализы необходимые, исключаете проблемы с гормонами. возможно, вам выпишут что-то для ускорения похудения
2. записываетесь в зал, берете тренировки С ТРЕНЕРОМ. Он проведет замеры, вычислит нужным вам калораж
3. вы ходите на тренировки стабильно регулярно, плюс держитесь в рамках высчитанного тренером калоража

никаких тренеров
либо вы худеете либо качаете жопку и это взаимоисключающие процессы
максимум ходьба по дорожке и бассейн который кстати в итоге лично у меня как оказалось Стимулирует аппетит неслабо так поэтому всегда брала коробку с едой в бассейн и сразу после сауны уплетала огромный кусок рыбы.

Гость
#14
Непсихолог

никаких тренеров
либо вы худеете либо качаете жопку и это взаимоисключающие процессы
максимум ходьба по дорожке и бассейн который кстати в итоге лично у меня как оказалось Стимулирует аппетит неслабо так поэтому всегда брала коробку с едой в бассейн и сразу после сауны уплетала огромный кусок рыбы.

вы чего?))) человек с нуля, не знакомый со спортом без тренера? тренер - это не работа даже с тренажерами, а упражнения со свободными весами, это подстраховка при жимах, тягах. как без тренера??? я наблюдаю, как в зале годами ходят люди, делают фигню, естественно, их тело не меняется. А после силовой конечно кардио. только так. бассейн это для общего укрепления

Людмила
#15
Гость

Автор извиняюсь сразу за резкость)
Просто я в теме давно и вообще на опыте.

Вы не похудеете никогда.
Потому что вы ищите волшебную таблетку, хотя прекрасно знаете что похудеть есть только один способ и какой вы тоже отлично знаете )

Когда я поняла что все, пора, я просто его применила и похудела на 10 кг)
Причём без спорта вообще
Но это мучительно. Всю жизнь же не будешь так жить.

Но это единственный способ.
И пока вы сами себе в этом не признаетесь и будете искать волшебную таблетку, шансов у вас нет.

Есть лекарство ферменты Креон 10000 и 25000 по назначению врача,сжигающие углеводы,белки и жиры.Так как у меня ожирение и нарушен обмен веществ я худею по 300-400г в день.Узнайте у врача о применении Креон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#16
Гость

волшебные таблетки давно существуют и их прописывают врачи тем, у кого есть показания. так что не надо тут. волшебные таблетки плюс спорт плюс питания - это самый быстрый путь к телу мечты

Лекарство есть ферменты Креон 10000ед и Креон 25000ед по назначению врача при нарушении обмена веществ,помогают расщеплять углеводы,белки и жиры.Помогает снизить вес 300-400г в день.Спросите о лекарстве у врача