Гость
Статьи
моя история похудения

моя история похудения

здравствуйте! решила поделиться своей историей. мне было 17 лет, рост 160, вес 60 кг(((.с детства мучилась и комплексовала. и вдруг в 17 лет я влюбилась. произошло это в октябре, а в январе мы начали встречаться. и вот с января я начала худеть. без мучений, просто я начала есть из маленькой чашки для чая. все то же самое, те же блюда но в малом количестве, еще я навсегда отказалась от газировки, пива и чипсов. и после 6 часов вечера никакой еды и даже воды. только завтрак обед и ужин. единственное мне повезло, я абсолютно равнодушна к сладкому. в итоге в апреле я весила 49 кг.!!! пошла покупать новые джинсы и по привычке попросила 29 размер, а продавец с удивленным видом подал 25 размер и сказал вы что шутите?)) в примерочной я с легкостью влезла в новые джинсы и расплакалась от счастья. сейчас я счастливо замужем за тем парнем, ради которого так худела)) во время беременности переживала что растолстею, но по привычке мало ела и слава богу пронесло)))вес в норме)) просто после родов занялась восточными танцами для поддержания формы. а самое главное все должно быть в меру! с удовольствием почитаю ваши истории похудения.
сейчас мне 23 года, вес 51 кг.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
XXL
#1

Я в 18 лет тоже легко похудела, ела всё, но по чайной ложке три раза в день!

А сейчас мне 52 года, и я даже с тотальной голодовой не могу похудеть.

Обмен веществ-с!

лизавета
#2

Какая вы молодец!Очень мотивирует!

у меня вот никак не выходит похудеть до того веса который хочу.рост 161 вес сейчас 56.это причем что я уже полтора месяца после 6 пью только воду.и вообще стараюсь и до 6 не обжираться.но иногда то в кафе зайдешь то в гости.чуть лишний кусочек-сразу привес на весах в полтора два кг и в формах(((это ужас какой-то!!!

помимо всего еще спортом занимаюсь-бегаю в лечу или дома зарядка.но короче говоря все в пустую!мечтаю весить около 52-53,как в 17 лет(сейчас мне 24).а видимо не суждено((то что нет желаемого результата-дико демотивирует.

автор,может вы мне что-то подскажете?!тут с горя,увидев снова привес в два кг-расстроилась так что два дня проголодала(и теперь пришла к выводу что буду есть из блюдца также как вы=)и тут неожиданно как раз на вашу тему наткнулась!

посоветуйте мне что не так делаю!?!спасибо

Гость
#3
XXL

Я в 18 лет тоже легко похудела, ела всё, но по чайной ложке три раза в день!

А сейчас мне 52 года, и я даже с тотальной голодовой не могу похудеть.

Обмен веществ-с!

даже жить не хочется после ваших слов

е б аный глянец

Озорная Свинья
#4

ну не верю я,что при тотальной голодовке тетки не худеют!!!не верю!!!не песдите уже,а???!!!жрут,как с уки,и песдят,что не худеют.Тфу.Есть у меня такая знакомая,которая "вот сейчас еще кусочек....еще литрушечку пивка.....еще мяска того вкусного.....салатика того майонезного...вот сейчас еще чуть,а завтра ни-ни!!!завтра на диету!!!" и так каждый день.Хватит ВРАТЬ!!!Перестаньте жрать уже и да прибудет с вами счастье.

Озорная Свинья
#5

Автор,умница,кстати.

Ч.
#6
Озорная Свинья

ну не верю я,что при тотальной голодовке тетки не худеют!!!не верю!!!не песдите уже,а???!!!жрут,как с уки,и песдят,что не худеют.Тфу.Есть у меня такая знакомая,которая "вот сейчас еще кусочек....еще литрушечку пивка.....еще мяска того вкусного.....салатика того майонезного...вот сейчас еще чуть,а завтра ни-ни!!!завтра на диету!!!" и так каждый день.Хватит ВРАТЬ!!!Перестаньте жрать уже и да прибудет с вами счастье.

да уж,как говорила одна бабушка - у нас в концлагере толстых не было.И при всяком обмене веществ

Гость
#7

6-в концлагере и здоровых не было.я голодовкой и изнурящим спортом заработала себе аритмию из за недостатка питательных веществ и постоянного психоза, что прибавила 100 грамм.была в 90 кг здоровой и веселой, сбросила до 60.была в таком весе 3 года.теперь без 5 минут инвалид.и вес опять 90.так что не песдите сами коли не знаете что это такое.

Озорная Свинья
#8

7-в лагерях выбора не было.А вы,простите великодушно,заработали себе всё по собственной дурости.

Гость
#9

8- ну расскажите в чем заключалась моя дурость?в том, что я питалась правильно в рамках того, чтобы не прибавлять, и занималась спортом?и при этом шла против своей природы?

Озорная Свинья
#10

"я голодовкой и изнурящим спортом заработала себе аритмию"-это не дурость по вашему?

Гость
#11

10-так извините,но вес уходил только так.и то очень долго.но самое трудное-это не похудеть.а удержать вес.как говорится-слепому глухого не понять.радуйтесь, что у вас нет нулевого метаболизма.

Гость
#12

я похудела, когда завела парня, он меня затрахал, я ходила как приведение и меня никто не узнавал, что это вообще я.

не смотрите НТВ
#13
Ч.

да уж,как говорила одна бабушка - у нас в концлагере толстых не было.И при всяком обмене веществ

но там и живых-то было не так и много. и наверняка бабушка вас все-таки кормила хорошо, а не говорила , что в концлагере ели кусочек хлеба и ничиго!

не смотрите НТВ
#14

"мне было 17 лет....я навсегда отказалась от пива"..... мда...

ррр
#15
Озорная Свинья

"я голодовкой и изнурящим спортом заработала себе аритмию"-это не дурость по вашему?

Вообще то я как врач диетолог сажу, что она может быть права! Полным человек может быть не только из за того что много ест, а еще и из за гормонов, поджелудочной, предрасположенность! Это уже давно пишут в интернете пишут! А вы видимо темные люди!

ррр
#16

Надо смотреть какая у нее полнота да еще и в 52 года!

Гость
#17

Запарил этот бред проьне есть после 6,автор. Я не ела,похудела и у меня образовались камни.

ррр
#18

Нужно вечером есть но только не позже чем за 2 часа до сна! Вы сами приобретаете себе проблемы со здоровьем сидя на диетах! Правильно питание хочу подчеркнуть включает в себя все продуты в нужных дозировках и правильной термической обработки! Майонез не входит в состав правильного питания! тем более с 70 кг легче худеть чем с 90 кг!

автор
#19

не смотрите НТВ | 08.12.2012, 09:27:40[2424969915]

"мне было 17 лет....я навсегда отказалась от пива"..... мда...

покажите мне сейчас 17-18 летнего человека который не пьет пива

Гость
#20

Ага! Чего не худеть и в 20 и в 40? А попробуйте после климакса похудеть.

Гость
#21

О, первый пост не увидела. Не одна я такая.

#22

хм! я вот всегда думаю " я после родов решила заняться..." Мне вот лучается только одной не с кем ребенка оставить...Все чет то занимаются...а я 2й год кручусь около ребенка........... Аж обидно

Гость
#23
автор

не смотрите НТВ | 08.12.2012, 09:27:40[2424969915]

"мне было 17 лет....я навсегда отказалась от пива"..... мда...



покажите мне сейчас 17-18 летнего человека который не пьет пива

я пиво только будучи замужОм попробовала , года так в 22.

СВТ
#24

19. автор Мне 27 лет, я никогда в жизни не пила пиво, ни сейчас, ни в 17.

У меня рост 162, в детстве была худенькой, потом в 10 классе начала жиреть, весила 86 кг. А потом буквально за пару лет само куда-то ушло, без моих усилий. При чем, что тогда, что сейчас я ела одинаково мало и вечером старалась не есть. Мне кажется это у меня из-за гормонов было.

Гвоздь
#25

Я всегда мелкой была и худой .Рост 156 .Сколько весила ,пока была худая не знаю ,т.к. вес меня тогда не волновал .Класса с 10 начала поправляться ,ела мне кажется много,мама всегда много пекла .На первом курсе весила 56 кг. -это мой максимум .Потом как-то ничего не делая ,вес ушел до 51 . Провожу анализ и думаю может это из за того,что стала жить половой жизнью .... Сейчас мне 26 - Этим летом-осень 2 месяца занималась спортом и 2 недели сидела на диете( яичная диета - меня правда хватило на 2 недели только ) .Короче вес стал 48 .+ стресс перенесла . Вот не знаю,что дало результат до 48 . Потом была свадьба,2 недели на море ,следом НГ .И опять 51 . НО я верю что похудеть можно ,если реально этого хотеть ,конечное если это не связано с горм.наруш. Вообще спорт это сила .Я намного себя лучше чувствовала ,когда занималась . Тема хорошая !!! Делитесь своими секретами и достижениями ))))))

Дана
#26
автор

не смотрите НТВ | 08.12.2012, 09:27:40[2424969915]

"мне было 17 лет....я навсегда отказалась от пива"..... мда...



покажите мне сейчас 17-18 летнего человека который не пьет пива

Мне 20 и я до сих пор этого не делаю)) У меня брат такой же, ему 18. Подруги такие есть, не пьющие. А те которые сейчас пьют пиво, в большинстве не пили когда им было 17. Так что для вас может это норма - но для других нет.

Гость
#27

Для кого то ничего не есть значит сожрать 5 кг самой жирной еды. Ничего не есть значит реально ни грамма. а баба 50 лет все время жрут в столовой на заводе мест свободных нет целыми днями затачивают. все лицо в крошках фууууууууууу

Человек
#28

короче говоря история такая. живу как в сказке,чем дальше тем интересней .

Лида
#29

А я всегда худела)) Пробовала очень много диет и таблеток,последний раз я пила Витаклин,хорошое средство,похудела на 7 кг и теперь мой рост 173 вес 55)))То что и хотела))

#30

Согласна с автором! Мои параметры были 165/61. Я когда повторно замуж вышла, переехала к мужу, а у них в семье питание по режиму. Вот так: завтрак, обед, полдник, ужин, вечерний перекус (ну это уже я внесла, а так муж не ел перед сном, сейчас чай с бутером за 3 часа до сна, кст полдник тоже я внесла). И всё четко +- 0,5 часа. И стала кушать из малюсенькой тарелочки. Причем ем всё подряд, даже торты и пирожки уплетаю, но в меру. За пол года похудела на 7 кг, правда сорвалась тут на НГ, стала много кушать и набрала 3 кг. Только сейчас себя в руки взяла)))
Вывод: режим + малые порции и немного физ нагрузки! Удачи в похудении!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: