Гость
Статьи
расскажите свою …

расскажите свою историю

Девушки и женщины которые смогли похудеть на 10 и более кг, расскажите свою историю. Думаю это будет полезно многим худеющих, в том числе мне
Всех кто ответит заранее благодарю и обнимаю

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудкла на 16 кг.. Вес поддерживаю. Чувствую себя отлично! Самооценка повысилась.
Не ела свинину и печеньки тортики

Оксана
#2

Похудела на 7 кг.
Ничего сложного: кефир, фрукты, овощи, отсутствие сладкого и мучного. Еда без каких-либо калорий.
Много двигаюсь, практически не пользуюсь транспортом.
Все банально и элементарно

Гость
#3

*** так останется ЖИРУХОЙ!

Гость
#4
Гость

Похудкла на 16 кг.. Вес поддерживаю. Чувствую себя отлично! Самооценка повысилась.
Не ела свинину и печеньки тортики

А спортом каким-то занимались во время похудения? Сколько были до и после если не секрет?

Гость
#5
Гость

*** так останется ЖИРУХОЙ!

Не бойтесь вы сможете похудеть и стать добрее, я в это искренне верю

Амара
#6

За 4 месяца сбросила 12 кг. Считала калории. Физ. нагрузки почти ни какой.

Гость
#7
Гость

А спортом каким-то занимались во время похудения? Сколько были до и после если не секрет?

Силовые тренировки не по мне. Растяжки, и по сей день. Очень меняется тело при них. Советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Каким боком мы все тут зависимы друг от друга? Кастинг что ли какой-то? Или что?