Гость
Статьи
я устарела в 25 лет?

я устарела в 25 лет?

Здравствуйте! Недавно встретила знакомого. Не виделись года три наверное... Мне 25 лет, ему 23. Как увидела его, так еле узнала. Весь в тату, пирсинге, какой-то невообразимой одежде (и где только такую достают?), тоннели в ушах. На меня смотрит, как на старую калошу! Говорит, что у него новые друзия, неотформатированные, неформальные, смелые, модные.... А такие как мы, без всех этих "украшений" на теле-серая масса. Но ведь сейчас каждый второй ходит со следами былой "доблести". Его моя позиция только рассмешила. Сделал дреды... Мне плевать, как выглядит человек! Но меня осудил за скучность образа... Может я чего-то не понимаю???

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

шли его в ху*

Гость
#2

вот иногда до старости такими и остаются ))

http://de.trinixy.ru/pics4/20101019/podborka_36.jpg

Гость
#3

Я думаю, что вы в порядке, просто это он, попал в такую компанию

Не важно
#4

а я вообще не понимаю вашего беспокойства

Grammar Nazi
#5

Он молодой ещё, забейте :)

Катька
#7

Это у него с головой не в порядке, так что не обращайте внимания!!!

simbelmyne
#8

Автор, у него это просто такой дешевый способ самовыражения и самоутверждения=). Лузер он, короче.

ЧелЛов
#9

Для женщины 25 лет это возраст уже. Не стоит молодиться когда уже такой солидный возраст.

У мужиков конечно все по другому, 25 - это еще ребенок.

Гость
#10

помойму вы не устарели, а отупели

Уже не тот
#11

не видел еще дебилов с дредами и прочей куйней в 23, в 15-17 тока..

Гость
#12
ЧелЛов

Для женщины 25 лет это возраст уже. Не стоит молодиться когда уже такой солидный возраст.



У мужиков конечно все по другому, 25 - это еще ребенок.

ну и бред

#13

да, вы все серые клуши. неформалы рулят

Гость
#14
ЧелЛов

Для женщины 25 лет это возраст уже. Не стоит молодиться когда уже такой солидный возраст.



У мужиков конечно все по другому, 25 - это еще ребенок.

Ну и считай себя великовозрастным ребёнком в 25 лет,нашел чем гордиться. фу

Valo
#15

Автор,А разве в Вас есть что-то Особенное? Нет!

Mr.Smith
#16

меня лично воротит от тоннелей в ушах. надо психом быть чтобы так себя уродовать.

Гость
#17

выделяется тот, кто более начитан и эрудирован, а побрякушками выделяться - удел недоразвитых.

Гость
#18
Жаворонок

да, вы все серые клуши. неформалы рулят

ты убогая чм*шница, косящая под малолетку, взрослей уже

чувак
#19

а что такое тоннели ?

Гость
#20
чувак

а что такое тоннели ?

дырки в ушах, чем больше дырка тем круче) для ***)))

чувак
#21
Гость

дырки в ушах, чем больше дырка тем круче) для ***)))

а, видел такого дятла в метро.

#22

Автор не плывите против течения, не плывите по течению, плывите туда куда вам надо Не нравится пирсинг - не делайте Нравится, тогда какая разница сколько лет? Самовыражение на то и самовыражение что бы именно ВАШУ сущность выражать А навязывание стереотипов это точно удел отсталых людей, какие бы стереотипы они не навязывали

Мышь линялая
#23

Каждому свое, Автор.

Maverick
#24
Елена

Мне 25 лет, ему 23. Как увидела его, так еле узнала. Весь в тату, пирсинге, какой-то невообразимой одежде (и где только такую достают?), тоннели в ушах. На меня смотрит, как на старую калошу!

25 - это ещё не калоша, конечно, но уже многое нельзя себе позволить, чтобы не заподозрили в девиантности. Извините.

Автор
#25
Гость

ты убогая чм*шница, косящая под малолетку, взрослей уже

утипути)))

неформал, мля
#26

я как пирсингованый и татуированный неформал заявляю- вам попался тупой недалекий показушный и пафосный тип.нормальные люди других по внешнему стилю не судят и свои наклоности не навязывают.

Гость
#27

Я думала в 23 года тоннели и дреды УЖЕ снимают, а не обзаводятся ими. Это ваш знакомый отсталый автор, а не вы. Детскими болезнями нужно переболеть в детстве.

Гость
#28

Я думала в 23 года тоннели и дреды УЖЕ снимают, а не обзаводятся ими. Это ваш знакомый отсталый, автор, а не вы. Детскими болезнями нужно переболеть в детстве.

eugenie
#29

А вас это все привлекает?

eugenie
#30
simbelmyne

Автор, у него это просто такой дешевый способ самовыражения и самоутверждения=).

+1

нкенке
#31
Жаворонок

да, вы все серые клуши. неформалы рулят

псапап

нкенке
#32

мука

Тэш
#33

Дурачок ваш приятель. На вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравится, кому-то нет. по себе всех не судят. Дреды и тунели это не от возраста, кому то и 16 это не нравится, а кто-то в 40 носитю

зараза
#34

в 23 с дредами и в пирсинге? чойта у него развитие запаздывает

Carrie White
#35

" Для женщины 25 лет это возраст уже. Не стоит молодиться когда уже такой солидный возраст." - ужас блин. Солидный возраст у всех по разному наступает, я в 23 - совсем ребёнок, и еще я общалась с девушками, которые в 15 лет были морально старше меня намного. Взрослеют рано те, у кого плохая жизнь. А быть моложе с помощью пирсинга - как-то нереально.

Елена
#36

Просто мы с ним общаемся очень давно. Еще наши деды дружили. Спасибо за ответы! Я, наконец-то, осознала непрописную истину, старую, как мир: сколько людей-столько и мнений. Все равно все мы носим некие маски. Не важно, лысый ты или с дредами, в наколках или без... главное...ну вы понимаете, что главное. Человек, адекватность, ваши взаимоотношения. Я, например, люблю красить ногти черным лаком, но никогда не буду агитировать на это других. А с ним сведу общение к минимуму. Потому что не усмотрела простой логики в его обвинениях: чем больше народа ты уговоришь на данные украшения тела, тем менее заметным станешь сам.

Carrie White
#37

Он Вас даже уговаривал?! Офигеть! Меня сильно добивает, когда все-все подряд уговаривают быть яркой, и непонимают, что не всем это надо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: