Гость
Статьи
Крем для рук - какой …

Крем для рук - какой выбрать?

Девочки, посоветуйте крем для рук на зиму, чтобы был очень-очень смягчающий и питательный. У меня, видимо из-за сухого воздуха в помещении, постоянное ощущение, что кожа на руках стянута и хочется намазать кремом. Но эффект от намазывания держится минут 15. Как-то это неправильно, пользуюсь обычной нивеей из синей круглой банки, раньше всегда помогал. а в этом году просто ужас.

Чуча
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именно для зимы - фаберлик зима, отлично защищает. а вообще я пользуюсь копеечным кремом Чистая Линия пшеничный.

нокИя
#2

а я как ни странно, осталась довольна кремом для рук от эйвон с глицерином. Шикарно увлажняет, оставляет на руках защитную пленку...но я его покупала в прошлом году, крем этот был в новогодней упаковке, но сейчас в каталоге я его не вижу. Есть какой-то другой крем, но тоже с глицерином. Попробуйте его. Может вам тоже понравится:)

*****
#3
нокИя

а я как ни странно, осталась довольна кремом для рук от эйвон с глицерином. Шикарно увлажняет, оставляет на руках защитную пленку...но я его покупала в прошлом году, крем этот был в новогодней упаковке, но сейчас в каталоге я его не вижу. Есть какой-то другой крем, но тоже с глицерином. Попробуйте его. Может вам тоже понравится:)

Эйвон самый ужасный, от него еще больше сохнут. Самые классные на зимк Caudalie и Payot, Clarins неплохой, а на лето Грин Мама нормально

Гость
#4

нетроджина норвежская формула

Гость
#5

Попробуйте Бархатные ручки. у них классная новая серия не помню как называется в белой упаковке.

нокИя
#6

. ***** | 08.12.2010, 11:03:56 [1462646262]

нокИя

а я как ни странно, осталась довольна кремом для рук от эйвон с глицерином. Шикарно увлажняет, оставляет на руках защитную пленку...но я его покупала в прошлом году, крем этот был в новогодней упаковке, но сейчас в каталоге я его не вижу. Есть какой-то другой крем, но тоже с глицерином. Попробуйте его. Может вам тоже понравится:)

Эйвон самый ужасный, от него еще больше сохнут. Самые классные на зимк Caudalie и Payot, Clarins неплохой, а на лето Грин Мама нормально

ну у меня ничего не сохнет. Если бы так было, я ьы не советовала этот крем:))))

Гость
#7

Эйвон ужасный крем,сама была распространителем,почти все кремы перепробовала,там только спа серия более менее.Для рук самый любимый Бархатные ручки,хорошо питает и увлажняет.

#8

5 +1 новая серия просто супер

#9

Для рук пользуюсь Nivea, увлажняющий, остальные вызывают раздражение. Руки очень часто мыть приходится - работа требует

Хвостатая Машка
#10

на зиму самое то - Гареньер в красном тюбике.

гость
#11

я пробовала и дешевые - бархатные ручки типа, и масс-маркет типа мери кей и гарнье. и лучший - блин тока не кидайте помидоры - эйвон. простой вишневый такой. как будто пленка на руках. я не распространитель, а просто мучающаяся с сухой кутикулой. а вот ори пробовала - рядом не стоят

Гость
#12

У меня Бархатные ручки - нравится, но у меня и проблем особых с руками нет, только если без перчаток похожу, тогда шелушится.

Гость
#13

БЕЛОРУЧКА. Сто рецептов красоты- но они все уже с производства сняты( Велюр от калины- неплохой, но наносить постоянно надо. Тюбика дня на 3 хватает

Чуча
#14

Спасибо всем! Новые Бархатные ручки пробовала, был пробник в журнале, эффекта не заметила. Спасибо за напоминание про нитроджину, я одно время их бальзамом для губ пользовалась зимой - очень хороший. Пожалуй, попробую крем, вдруг подойдет? Насчет люксовой косметики какой-то бзик - для лица покупаю, а для рук жаба душит :) Хотя, может, она стоит своих денег...

марьванна
#15

да уж...с этими кремами для рук...

никакой особо не нравится.

правда,меня тоже жаба душит люксовые серии для рук.

Kamill неплохой,который classic.

пожалуй всё (

Улитка*
#16

Локситан- Карите) супер))) ничего лучше не встречала, особенно на зиму с моими руками, вечно обветренными(((, а вот для лета он жирноват)

Гость
#17

Мне нравится Камил Косметик и Ньютроджина

MUM
#18

Kamill

Miss
#19

у Сто Рецептов Красоты очень хорошие кремы для рук. особенно нравятся со сливками и с лимоном и алоэ. Ручки бархатные)))тоже от сухого воздуха спасаюсь(((

Гость
#20

Кремы фабрики Невская косметика.

Гость
#21
Гость

нетроджина норвежская формула

поддерживаю

марьванна
#22
Гость

Гость

нетроджина норвежская формула

поддерживаю

в интернете смотреть эти крема?

Тэш
#23
Чуча

Спасибо всем! Новые Бархатные ручки пробовала, был пробник в журнале, эффекта не заметила. Спасибо за напоминание про нитроджину, я одно время их бальзамом для губ пользовалась зимой - очень хороший. Пожалуй, попробую крем, вдруг подойдет? Насчет люксовой косметики какой-то бзик - для лица покупаю, а для рук жаба душит :) Хотя, может, она стоит своих денег...

Послушайте совета бывалых, вернее два.

-На руках не экономьте ни в коем случае. посмотрите на Мадонну, лицо отлично выглядит, а руки прячет в перчатки. вывод: косметология до рук ещё толком не добралась и восстановить их потом сложнее будет.

-Люксовая косметика-фигня и, купленная в России, часто подделка. Хотите хорошую косметику, покупайте профессиональную через дистребьютеров или косметологию.

Я на руки мажу тоже что на лицо. Плюс, от красноты и воспаления от холода, парафинновые ванночки или крем Эйвон СПА с маслом Ши и парафином и в перчатки.

NATTA
#24

ПЬЕР рико крема для рук очень хорошие.

Таня 29
#25
марьванна

Гость

Гость нетроджина норвежская формула поддерживаю

в интернете смотреть эти крема?

причем самый самый из них - для рук и ногтей который. ну весьма офигенная вещь.

#26

А я для себя открыла крем Балет.Он вобще то для лица,дневной,в голубом тюбике.Купила случайно.На лицо мазать боязно,вот я его на руки пустила.Очень нравится!В составе парафин,который смягчает и защиoftn кожу рук.

Марьяна
#28

Попробуйте крем для рук Фальтонэ Фермион. Я им пользуюсь уже полгода, хороший питательный крем с природным витаминно-растительным комплексом !

Света
#29

Я раньше тоже пользовалась nivea. Однажды, ради интереса, купила в аптеке, недорогое немецкое средство GLYSOLID. Мне этот крем очень понравился. во первых впитывается намного быстрее, во вторых после соприкосновения с водой остается на руках и продолжает работать,то есть защищать и увлажнять кожу рук. Мне очень понравился. Теперь он в моих любимчиках.