Гость
Статьи
Сильное похудение и …

Сильное похудение и обвисание кожи

Резко и на много буду худеть, не в первый раз уже, мне 22. Посоветуйте, пожалуйста, кремы для упругости кожи при похудении, раньше этим не пользовалась, не знаю, что выбрать. Не очень дорогие.
У меня и растяжки ещё, но знаю, что кремами не убрать :(
Наверное, со временем кожа и сама будет подтягиваться постепенно, но хотелось бы как-то ускорить.
Может, ещё какие-то способы знаете? Массаж делаю в душе.
Обёртывания и банки не могу делать по состоянию здоровья.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
фрося
#1

спорт какой душе угодно

Гость
#2

не худейте резко

Гость
#3

Спортом я начинаю заниматься, когда весь жир уходит, чтобы подтянуться, в противном случае вес и объёмы останавливаются, под жиром накачиваются мышцы, или жир в них переходит, я становлюсь квадратной, в общем, nиздец.

Худею резко, надо.

Мила
#4

почитайте в системе -60 про массаж с мумие. автор утверждает, что за полтора года она похудела на 60 кг, делала такой массаж, поэтому у нее кожа не обвисла.

Гость
#5

ты молодая, только 22 года. У тебя кожа сама растянется куда надо, если конечно худеть будешь не более чем на 15-20 кг. А если больше, то будут растяжки и с ними ни чего не сделаешь

Aussie Sheila
#6
Гость

Спортом я начинаю заниматься, когда весь жир уходит, чтобы подтянуться, в противном случае вес и объёмы останавливаются, под жиром накачиваются мышцы, или жир в них переходит, я становлюсь квадратной, в общем, nиздец. Худею резко, надо.

раз такой результат, значит, спортом занимаетесь неправильно. Нагрузка для похудения должна быть аэробной, на пульсе в среднем 140 и питание правильным, после таких нагрузок. При соблюдении этих условий, кожа обвисать не будет, и мышцы не нарастут. Резкое похудение очень опасно оно приводит к проблемам с почками, подумайте 100 раз стоит ли это делать. Вы набирали вес годами и расставаться с ним надо тоже постепенно. Впрочем, дело, конечно ваше...

Гость
#7

Как раз 20 скидывать собираюсь :(

У меня растяжки новые от похудения никогда не появляются, только от прибавки, потому что всегда резко и много...

Aussie Sheila, я не годами набирала, а меньше, чем за год, у меня проблемы с пищевым поведением, 8 лет уже мучаюсь с весом - туда-сюда. Резко набираю, резко сбрасываю. Но кожа уже стала не такой эластичной :(

Со спортом вообще не получается, наверное, и правда неправильно занимаюсь. Начинаю заниматься (гимнастика, бег, упражнения домашние, просто ходьба по городу по 8 часов в день), становлюсь мощной, ничем не занимаюсь - таю быстро.

Гость
#8

Скакалкой икры себе накачала, обручем синяки набила, и талия вообще исчезла (как столбик ходила), в общем, кошмар.

#9

вы почитайте книги Миримановой или на сайт ее зайдите (система -60 . http://www.mirimanova.ru/ там тоже есть форум и куча тематических советов). У нее есть описание, чем мазать кожу, чтобы не обвисла. Вроде мумие и скрабы кофе, но точно я не знаю.

Юля
#10

Я тоже худею(на много))),мне 20 лет,каждый день после душа увлажняю кожу,ЛЮБЫМ увлажняющим кремом(орифлейм,джонсон-джонсон,ив раше) ну короч любым. советую гарньер в жёлтой упаковке ещё,он укрепляющий как раз,придаёт упругость,мне вот он очень подошёл.

я сама резко набрала вес и тоже растяжки появились на животе и одна зараза на плече(((,пользовалась мумие 2 месяца ровно,результата не было и вообще надоела мне эта вонючка и я перестала мазаться.

также пользуюсь скрабом

живот-кофе,остальное тело простым из магазина,1-2 раза в неделю.

сейчас уже сбросила 15 кг(где-то за 45 дней) с кожей всё нормально.

насчёт спорта-тоже боюсь того же что и вы,максимум делаю зарядку минут 15 в день.

Дочь пролетария
#11

Юля, а как так быстро можно похудеть? На работу Вы ходите или нет при этом?

У нас одна женщина в отпуске за месяц похудела на 20 кг, но мне неудобно её спрашивать как. Может, поделитесь?

Юля
#12

11,тут всё зависит от изначального веса(чем он больше,тем быстрее похудение)ну это давно известно,мой вес был 85кг,стал 70кг. рост 169. если к примеру я весила бы 70,а похудела до 55,наврятли мои кг уходили бы столь быстро.

голодать нельзя конечно,сначала кг полетят вниз,но потом вес встанет и всё...при возращении к нормальному питанию всё обратно вернётся.

я худела так-2 раза в неделю разгрузочные дни(самые эффективные на кефире,1 литр кефира на 4 приёма разделить,это на весь день).

ну а в остальные дни примерно так

завтрак-овсянка на воде,яблоко,через 10 минут чашка кофе.

обед-отварное мясо(рыба,креветки,курица),салат овощной,чай.

ужин-100 грамм творога,апельсин,чай.(старалась до 19:00 ужинать).

ну ещё воды 2 литра в день нужно пить обязательно.

на работу хожу,но она сидячая,так что нормально всё.

у вашей знакомой тоже наверное изначально вес не маленький был,но 20 кг за месяц...хм,интересно) у меня то за 1,5 месяца и 15 кг. либо там очень строгая диета,либо её вес за 100кг был,больше никаких мыслей как так похудеть можно сильно.

Дочь пролетария
#13

Юля , спасибо.

Не знаю, самой интересно, как она похудела, но расспрашивать не хочу, может, она химию какую-то пила, не знаю.

Я перестала спрашивать у женщин, как им удалось быстро сбросить вес, после чего одна мне сказала, что после матенри, другая женщина после смерти свекрови, бегала, переживала, ничего есть не могла. Поэтому даже не спрашиваю уже.

Автор
#14

Юля, спасибо за советы)

У меня сейчас Гарньер-гель с морскими водорослями, пока три дня пользуюсь.

Кожа вообще что-то очень сухая стала, аж шелушится, хотя воды пью много.

На 20 кг за месяцы можно на голоде похудеть, на сухом особенно, но даже я с моей больной психикой на такое не пойду)

Автор
#15

*за месяц

#16
Гость

Резко и на много буду худеть, не в первый раз уже, мне 22. Посоветуйте, пожалуйста, кремы для упругости кожи при похудении, раньше этим не пользовалась, не знаю, что выбрать. Не очень дорогие.У меня и растяжки ещё, но знаю, что кремами не убрать :(Наверное, со временем кожа и сама будет подтягиваться постепенно, но хотелось бы как-то ускорить.Может, ещё какие-то способы знаете? Массаж делаю в душе.Обёртывания и банки не могу делать по состоянию здоровья.

лучше резко не худейте, а то и вес сложно удержать такой, и кожу тяжело потом в порядок приводить.

от растяжек хорошо озонотерапия лечит. или термаж.

и то, и другое делают врачи. академии эстетической медицины, например.

Ася
#17

Всё зависит от качества кожи, а это природное.

Я после беременности похудеть-то похудела (всё само ушло), но кожа у меня оказалась неэластичной - как растянулась при беременности, так и осталась в растянутом состоянии. На животе, онечно же, больше всего, немного - на боках. А лет мне было 22 всего. Теперь жира нет, а животик маленький всё равно есть. И складки на боках, когда поворачиваюсь. Свитерочки в обтяжку не поносишь - лифчик перетягивает кожу и со стороны выгляжу как ветчина в сеточке. Хотя, вижу, многим женщинам на это плевать, носят что хотят в любом возрасте и при любой комплекции.

Ася
#18

Растяжки появляютс не при резком похудении, а при резкой полноте. Например, при беременности.

Но они не такие уж и страшные. С ними прекрасно можно жить и даже быть желанной для своего мужчины. ;)

Никакие кремы не убирают уже имеющиеся растяжки.

Автор
#19
Ася

Всё зависит от качества кожи, а это природное.

OLyaLee, сколько эти процедуры стоят примерно?

Ася, вот я тоже заметила, что у меня растяжки вроде появляются только при резком наборе, когда распухаю. Ведь это же логично - толстеешь резко, кожа не успевает растянуться, и получаются разрывы. А чему при разрываться при похудении? Но все вечно со мной спорят.

Как Вы думаете, если раньше (до 22ух лет) были резкие потери и наборы веса несколько раз за 8 лет, и кожа сама потягивалась, то сейчас также будет? В прошлые разы на ногах не успевала подтягиваться, но вверху и на животе было всё нормально, как будто жирной и не была никогда. В этот раз просто набрала максимум, раньше не столько.... Да и худела посл. раз в 19-20 лет...

Таня
#20
Юля

11,тут всё зависит от изначального веса(чем он больше,тем быстрее похудение)ну это давно известно,мой вес был 85кг,стал 70кг. рост 169. если к примеру я весила бы 70,а похудела до 55,наврятли мои кг уходили бы столь быстро. голодать нельзя конечно,сначала кг полетят вниз,но потом вес встанет и всё...при возращении к нормальному питанию всё обратно вернётся. я худела так-2 раза в неделю разгрузочные дни(самые эффективные на кефире,1 литр кефира на 4 приёма разделить,это на весь день). ну а в остальные дни примерно так завтрак-овсянка на воде,яблоко,через 10 минут чашка кофе. обед-отварное мясо(рыба,креветки,курица),салат овощной,чай. ужин-100 грамм творога,апельсин,чай.(старалась до 19:00 ужинать). ну ещё воды 2 литра в день нужно пить обязательно. на работу хожу,но она сидячая,так что нормально всё. у вашей знакомой тоже наверное изначально вес не маленький был,но 20 кг за месяц...хм,интересно) у меня то за 1,5 месяца и 15 кг. либо там очень строгая диета,либо её вес за 100кг был,больше никаких мыслей как так похудеть можно сильно.

Юля, а вместо творога на ужин что ещё ели?, А то скучно каждый день одно и тоже, сейчас тоже продумываю себе рацион для похудения

Таня
#21

и ещё..овсянка на воде без соли и сахара? это же невкусно(

#22

Может это и прозвучит занудно, но я уверена, что так сильно худеть надо под наблюдением врача. Мы, женщины, существа нежные и очень гормонально зависимые, а такая большая потеря веса опасна не только обвисшей кожей, но и сбоем общего гормонального фона.

Саша
#23

силы много но вес не позволяет подтянуться доконца если я похудею то раз 10 смогу подтянуться

Гость
#24

Растяжки скрывает загар на загарелом теле они не ведны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: